Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пикап и похожие системы соблазнения

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
273 ответов в этой теме

#31 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:07

:lol: В тему баннер.

Повторюсь, человек который в себе сомневался и не мог найти подход, максимум сможет выдать фразы из книги под копирку... Чтобы реально что-то в себе менять, нужно посетить психолога, там личный контакт. Человека нужно ломать, сам он вряд ли захочет и сможет. А те, кто могут сами, им и пикап не нужен. Вообщем деньги гребут и всё. Из разряда "Как стать Миллионером (для чайников)".
Лохи с радостью отдадут деньги за надежду "круто цеплять девок".

Только вот не в этом мастерство.

Сообщение изменено: Clement (20 Май 2009 - 12:09 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#32 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:10

хмм про пикап книжки не читала и не видела, но зато читала "как доставить мужчине истинное удовольствие"
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#33 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:11

Наверное, так же, как и полусамоучки, разбирающиеся в психологии лучше дипломированных специалистов, ага?

Последнее "ага" было неуместно (: Здесь вроде никто не говорил, что он

разбирается в психологии лучше дипломированных специалистов

• 0

#34 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:13

Я на всякие тренинги не ходил и книжек умных не читал, но почему то частенько слышу в свой адрес "Пикапер!". Вот думаю то ли комплимент то ли оскорбление.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#35 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:17

Я на всякие тренинги не ходил и книжек умных не читал, но почему то частенько слышу в свой адрес "Пикапер!". Вот думаю то ли комплимент то ли оскорбление.

зависит от того кто и почему так считает
  • 0

#36 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:38

Повторюсь, человек который в себе сомневался и не мог найти подход, максимум сможет выдать фразы из книги под копирку...

Опять же, пикап и соблазнение это не подборка шаблонов, гуляющих по сети :) Это умение себя правильно преподносить, быть уверенным в себе, интересным, разборчивым, знать как вести себя и действовать в той или иной ситуации.
Как раз таки от обычного психолога не услышишь ничего кроме зазубренной им в универе теории.
Я помню, обратился к одному такому дипломированному, посоветовали. "Что делать, если у девушки интерес пропадает?" Так он мне столько "воды" налил бесполезной за час консультации. По истечению часа я уяснил для себя только одно "Ты девушку чем-то не устраиваешь, а чем именно это или ещё пара часов консультаций или разбирайся и ищи себя сам, анализируй"... :)
Если обратиться к человеку, который занимается соблазнением или пикапом, он тебе всё чётко и ясно разложит по полочкам...
Он, конечно, не даст тебе советов по браку, воспитанию ребёнка и т.д., но именно в этой области он поставит тебя на ноги :)
Clement, согласен, что лохотронщиков и шарлатанов много, из-за них вот люди так враждебно и относятся.

Видимо, ты как раз и относишься к тем парням, кому это дано от природы.

Сообщение изменено: simonsays (20 Май 2009 - 12:39 )

• 0

#37 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:47

simonsays,
Я проходил треннинг, организовывал 2 тусовки в Таллинне.
Что именно тебя интересует?
  • 0

#38 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:48

simonsays,
Я проходил треннинг, организовывал 2 тусовки в Таллинне.
Что именно тебя интересует?

Тусовки в стиле bootcamp? Или просто ознакомительные?
  • 0

#39 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:54

simonsays,
Тусовки как секта =)
Собралась группа людей(19-28 лет,13 человек), которых интеерсует эта тема. Каждые выходные встречались, тренировались или придумывали теорию для самого оптимального съема и знакомства,просто в месте тусовались, по клубам ходили. Занимались постановками голоса и тд. , тд.Это наверное осамое продуктивное вермя было для меня в пикапе, потому что ни один треннинг тебя не изменит так, как тусовка таких же парней.
Потом помог собрать тусовку молодых , возрасте от 16-19 лет.
  • 0

#40 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:57

бреед :) нормальный парень и не пойдёт туда даже
  • 0

#41 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:02

хмм про пикап книжки не читала и не видела, но зато читала "как доставить мужчине истинное удовольствие"

умница

пикап неплохо ,но в основном люди занимаюшиеся етим полное Г,сколько не знаю все изгои и без девушек.вот такой вот ТПК (Таллиннский Пикаперский Кружок)
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#42 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:06

simonsays,
Тусовки как секта =)

Да, образ мышления конечно эта тема меняет, так что секта - подходящее название :) Молодцы, конечно! Просто жаль, что в Эстонии так быстро подобные мероприятия - отдельные случаи.

ни один треннинг тебя не изменит так, как тусовка таких же парней

Согласен - хочешь чего-то добиться - окружи себя людьми с такой же целью.

бреед smile.gif нормальный парень и не пойдёт туда даже

Нормальный парень - это кто в твоём понимании? :) Есть какие-то критерии?

Сообщение изменено: simonsays (20 Май 2009 - 13:06 )

• 0

#43 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:09

simonsays, нормальный не нуждаетса в пикапе ;)
  • 0

#44 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:13

simonsays, нормальный не нуждаетса в пикапе wink.gif

блин, на самом деле, как ни послушаешь... все вокруг рождаются Дон Жуанами :)
Достаточно глянуть на сайты знакомств, какое количество парней там безуспешно и подолгу морозит :)
Я считаю, что как раз ненормально сидеть на одном месте, не пытаться улучшить свои положительные качества и избавиться от недостатков, научиться новым вещам :) Человека от растения и отличает стремление к совершенству.

Пикап и системы соблазнения дают шанс как раз нормальным хорошим парням. Которые не рождаются со звёздной внешностью или богатенькими родителями у себя за спиной.

Сообщение изменено: simonsays (20 Май 2009 - 13:18 )

• 0

#45 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:16

simonsays, возможно ты прав, но я всё равно етого не понимаю. у человека настолько занижена самооценка, что он пойдёт учитьса кадрить девок?
  • 0

#46 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:20

paZZitif,

пикап неплохо ,но в основном люди занимаюшиеся етим полное Г,сколько не знаю все изгои и без девушек.вот такой вот ТПК (Таллиннский Пикаперский Кружок)

у нас закрытй клуб был, так что ТПК - это не мы.

S.S.,

simonsays, нормальный не нуждаетса в пикапе

Нормальный парень, которму не везет с девушками, начнет себя менять.
Задрот так и останется задротом.
  • 0

#47 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:21

у человека настолько занижена самооценка, что он пойдёт учитьса кадрить девок?

Разве учатся чему-то только люди с сильно заниженной самооценкой? :) Туда, насколько я знаю, разные люди приходят. От конкретных задротов до тех, кому не хватает слабого пинка под зад.
  • 0

#48 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:22

simonsays, no esli net, vneshnosti , uma, obajanija, smelosti i t.p. to nikakie kursy tebe ne pomogut...
  • 0

#49 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:24

simonsays, еси интересна тема пикапа, могу подсказать/помочь организовать / подсказать нужных людей.

S.S.,

simonsays, no esli net, vneshnosti , uma, obajanija, smelosti i t.p. to nikakie kursy tebe ne pomogut...

гы , у меня раньше небыло нечего =)

Внешность легко пожправить(фитнесы, салярии, одежда) , ум с девушками набирается по мере общения, обаяние так же наживное, страх с девушками пропадает раньше всего.
п.с. курсы ту тне причем. Я сам против всякого рода платных семинаров.А поменять себя реально =)
  • 0

#50 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:28

у меня не было с етим проблем, наверно поэтому мне вас сложно понять :)
  • 0

#51 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:29

Всё, что ты перечислила - вещи наживные, которые можно приобрести или натренировать. Тем более, я в своей жизни не встречал людей, у которых не было ВООБЩЕ ничего. У каждого есть сильные и слабые стороны, поэтому и смысл пикапа - подобрать свою модель соблазнения.
:)
Если парень чем-то обделён и готов с этим легко смириться - он слабак. Нормальный парень, как уже говорилось, попытается этого добиться и изменить.

simonsays, еси интересна тема пикапа, могу подсказать/помочь организовать / подсказать нужных людей.

Вообще интересна именно эта тема в Эстонии. Напиши тогда в ЛС плиз.

Сообщение изменено: simonsays (20 Май 2009 - 13:33 )

• 0

#52 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:33

S.S.,
п.п.с.
Альфа дон жуанов, менее 3 % мужчин. Даже если каждая очень захочет, не получится на всех таких парней. Все остальные учатся соблазнению девушек всю жизнь. Кто имеет успех у девушек, просто потому что попал в кампанию тусовщиков клубов или просто много общался с ждевушками по работе,учебе, кампаниям. Он научится понимать девушек и ему будет легче найти партнера для себя.
КТо то всю жизнь не особо любил шумные кампании, сидел дома. Такой человек будет на много более отсталый от парня тусовщика.
Пикап- это не более чем расжовывание того, с чего тебе начать. Именно это и есть самый трудно преодолимый фактор. Ни на одном симинаре или тусовке из человека не сделают супер мачо. Только сам челвоек может себя изменить. Книги, тусовки,сообщества, семинары - они дают начальный уровень твоего фундамента, с чего ты начинаешь себя строить как личность.

simonsays,

Вообще интересна именно эта тема в Эстонии. Напиши тогда в ЛС плиз.

ну дык яж в Эстонии раньше жил.
Так то я всех пикаперов таллиннских знаю(основную часть).
  • 0

#53 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:33

но к каждой девушке нужен зе свой подход, а вы их под одну гребёнку пикапите?
  • 0

#54 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:37

Так то я всех пикаперов таллиннских знаю(основную часть).

Уверен, что услышу от тебя знакомые имена :) Но опять же - официальные проекты ихние вроде как загибаются за непопулярностью.

Вот это тоже одна из задач - находить к каждой девушке свой подход, ориентироваться по ситуации, быть интересным и оригинальным. Хотя во многих аспектах большинство девушек одинаковые. Как и парни. Такие психологические моменты тоже объясняются в книгах и на тренингах.
  • 0

#55 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:45

S.S.,

Гы ))
нет )))
Вся суть пикапа - быть собой. Дать волю своей фантазии.
Вот пример. первый день бесплатного треннинга по пикапу.
п.с. Нет ни одной книги или фразы или "фишки" которая бы без отказно работала у всех. Каждый человек делает свою модель соблазнения которая подходит именно ему. Именно по этому не работают большинство фишек, которые написаны в книге.Это не правельный путь.

Упражнения дня No. 1

Сегодня ты на протяжении всего дня будешь делать крайне простой комплекс упражнений. Начинаем утреннюю разминку.

1. Твоя задача номер 1: тренировать eye-contact, то есть контакт глаза-в-глаза. Постарайся, чтобы девочки на тебя смотрели чуть больше социально-допустимой нормы времени. Привлекай внимание. Можно подмигивать, делать жесты руками, телом, головой и иными частями тела в пределах адекватности.
2. Твоя задача номер 2: вызов улыбок. Девочки должны тебе улыбаться.
3. Твоя задача максимум: выдели своим вниманием девочку, которая тебе понравится и которая была бы не заинтересована в тебе (спешит по своим делам, болтает по мобиле, трахается с мужиком). Сделай с ней eye-contact и вызови у нее улыбку.

Рекомендации по выполнению:
1. Когда начинается соблазнение? Соблазнение начинается в тот момент, когда ты встал со своей кровати. Встань утром, предвкушая классный и интересный день и обязательно посмотри на себя в зеркало: Если бы я был Анжелиной Джоли, я бы такому парню дала? Играйся с собой у зеркала (СТОП! Дружище, не воспринимай буквально) пока ты точно не поймешь: да, такому парню я бы дала
2. Будь одет опрятно и по возможности эффектно. Помни правило аттрактанта внимания: в твоем гардеробе должна быть по крайней мере одна эффектная, привлекающая внимание вещь (например, ремень с крупной пряжкой, кулон или цепь на шее, браслет, цветовой аттрактант на одежде, что-то блестящее в элементах гардероба) – что-то за что может зацепиться внимание незнакомого человека.
3. От тебя должно пахнуть чистотой и свежестью – от всех элементов одежды и тела. Малейший неприятный запах очень сильно отталкивает и уже становится неважно все остальное.
4. Подмигивай незнакомым привлекательным девушкам, особенно если eye-contact продолжается более 3 секунд.
5. Улыбайся – потренируй улыбку с утра у зеркала.
6. Показывай одобрения проходящим мимо девчонкам жестами.
7. Вспомни, как ходят модели по подиуму и постарайся повторить.
8. Когда идешь не смотри все время вперед. Время от времени смотри влево или вправо на проходящих мимо девушек.
9. Научись улыбаться уголками губ. Приподнимай их на пару миллиметров чтобы это было еле видно. Это не очень заметно издалека, но это вызывает очень хорошее внутреннее состояние и люди это чувствуют.
10. Посмотри фильм Cruel Intentions (Жестокие Игры) сегодня.

Рекомендуемая музыка с утра:
U2 – It’s a beautiful day

Рекомендуемое время выполнения:
Весь день, везде, а также на протяжении всего BePlayer.

Если что-то идет не так:
1. Подумай, что ты чувствуешь, когда идешь на контакт глазами или пытаешься вызвать улыбку. Убери любые зажатости и неприятные ощущения в теле.
2. Подумай о приятном. О своей мечте или сильном желании. И сразу же посмотри на девушку. Работает?
3. Иди прямо на встречу девушке так чтобы вы могли столкнуться. Рано или поздно она поднимет глаза чтобы посмотреть на тебя. В этот момент срази ее своей улыбкой или жестами.
© by Chilly, Ortega

Вот с этого все и начинается. Просто многие не видять бревна в своём глазу, и именно по этмоу не чего не получается.

Мэри,

Книг не читала,тренингов не проходила.Но было бы интересно попробовать,чтобы можно было потом судить есть ли от этого толк или это ерунд адля неудачников.Кстати,почему -то говоря о пик-апе, в большинстве случаев подразумевается что в это йтеме сведущи особи мужского пола.Почему?Наверняка ведь для женщин тоже есть какая-то система ,тренинги или что там...м?Так,для общего развития.

пикап для девушек - это хорошо накаченная попа и желание провоить время в спорт зале и на беговых дорожках. Все .
  • 0

#56 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:47

а до этого он что никому не улыбался? :D про джоли вообше улыбнуло. т.е. треннинг начинаетса сразу с обмана, типа, ты переспиш с джоли?:D
  • 0

#57 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 171 сообщений

ossesion, текст за авторством 13-летнего ребёнка?
  • 0

#58 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

В догонку всем.

Хватит приписывать пикапу волшебство и черную магию.
  • 0

#59 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:49

пикап для девушек - это хорошо накаченная попа и желание провоить время в спорт зале и на беговых дорожках. Все .

оуу круто, я девушка пикап-динамо :D
  • 0

#60 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:50

Geezus,

ossesion, текст за авторством 13-летнего ребёнка?

Копирайты стоят, ищи авторов.
S.S.,

а до этого он что никому не улыбался? про джоли вообше улыбнуло. т.е. треннинг начинаетса сразу с обмана, типа, ты переспиш с джоли?

ты можешь долго смеятся, но когда я только начинал заниматься пкиапом, для меня это было целое открытие.
  • 0