Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пикап и похожие системы соблазнения

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
273 ответов в этой теме

#91 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:35

Скажу одно, видел массу парней, которые сами себя ломали и делали первый шаг. Именно видел этот момен в живую.

Ключевая фраза "сами себя ломали".
Вопрос: ну и что тогда даёт этот "пикап"? Всё равно сам человек должен себя ломать.

Только ради того что вместе вроде смелее? ;) Принцип толпо/смелости?
Тогда уж можно рюмаху хряпнуть и на знакомство с противоположным полом :) Вообщем не буду спорить, не встречал крутых мачо которые каждый день бы снимали новую девчушку в дискотеке/баре.

Ну да, фразы и ласкательные вообще режут глаз и слух. Ну одно и то же, никакого полёта фантазии. А ведь какой-нибудь пацанчик ведь и сцепит фразой "девушка, вы такая красивая, можно с вами познакомиться?"

Вообщем для каждого клиента свой товар.

Сообщение изменено: Clement (20 Май 2009 - 18:38 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#92 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:36

Наверняка ведь для женщин тоже есть какая-то система ,тренинги или что там...м?Так,для общего развития.

Мэри, есть конечно книги для девушек и сайт был, забыла название, было время - читала для себя и находила очень даже полезную и интересную информацию.
конечно, с одной стороны девушкам легче знакомиться с мужчинами в том, плане, что они девушки и редко какой парень откажется когда девушка сама идёт навстречу. Нужно просто набраться решительности - подойти и познакомиться, далее знать что сказать, не растеряться и выдержать разговор, далее уже напряженность спадает, т.к. мужчина на тебя смотрит и улыбается и ты чувствуешь, что он тоже непротив с тобой познакомиться. Только вот цели знакомства бывают разные у мужчин и у женщин. Я в жизни сама проявляла инициативу в РЕАЛЕ и подходила знакомиться с мужчинами всего 2 раза - просто из любопытства -посмотреть как оно пройдёт. И получила для себя очень даже ценный и интересный опыт. И посоветовала бы девушкам, которые считают, парней, которые читают книги о пикапе - неудачниками - самим попробовать познакомиться с парнями - я не имею в виду на дискотеке виляя попой на танц-поле - там любая может познакомиться, а в другом месте, где парни не думают о том, как бы зацепить ту или иную девушку.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#93 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:38

Clement,

Скажу одно, видел массу парней, которые сами себя ломали и делали первый шаг. Именно видел этот момен в живую.Ключевая фраза "сами себя ломали".Вопрос: ну и что тогда даёт этот "пикап"? Всё равно сам человек должен себя ломать.Только ради того что вместе вроде смелее? Принцип толпо/смелости?Тогда уж можно рюмаху хряпнуть и на знакомство с противоположным полом Вообщем не буду спорить, не встречал крутых мачо которые каждый день бы снимали новую девчушку в дискотеке/баре.

Я уже писал, что пикап - это не волшебство с черной магией. По сути это просто фундамент твоего повидения с девушками.Дальше ты сам себя "лепишь".

Agnessa,
Молодец =)
жму руку )
  • 0

#94 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:41

Я уже писал, что пикап - это не волшебство с черной магией. По сути это просто фундамент твоего повидения с девушками.Дальше ты сам себя "лепишь".

Ну вот где вы собираетесь? :) Взглянул бы с интересом, смогли бы зацепить девушку где-нибудь кроме дискотек/баров ;)

Насчёт пикапа, всё-таки он по идее расчитан на минимальный цветочно/шоколадный период. И конечный итог - постель.
Здесь же вы представляете пикап как универсальное руководство к знакомствам, имхо, это не так.
Если человеку постоянно отказывают, дух его ослабнет :) Да и если вы прочитаете книжку по квантовой физике, вы не станете супер физиком :) Я понимаю что не чёрная магия, но какой тогда от этого смысл?
Про разговоры с собой у зеркала уже не раз все писали. Уж не знаю, действует или нет, но часто пишут об этом.

Поэтому давайте уже разберемся, "системы соблазнения" написано в теме топика. Соответсвенно это всё-же стоит воспринимать как развод девушки на секс.

Сообщение изменено: Clement (20 Май 2009 - 18:47 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#95 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:51

Clement,
от ситуации зависет.
Если тебе кто то скажет, что "я могу закадрить любую девушку" , то просто улыбнись.

Ну вот где вы собираетесь? Взглянул бы с интересом, смогли бы зацепить девушку где-нибудь кроме дискотек/баров

Я не чего доказывать не буду. Вот года два назад, я бил ногой в грудь и знакомился на спор без проблем. Даже как то на одной из сходок форума, подошел на спор у девушек, взял номера.
Если честно - все это куйня.
п.с. заметь. я бы мог сеийчас написать что то типо "дабез проблем чувак, только я в России живу" , но пишу на самом деле все как есть.

Clement,

Насчёт пикапа, всё-таки он по идее расчитан на минимальный цветочно/шоколадный период. И конечный итог - постель.

враки. по мне так ближе к сердцу постоянные девушки.

Поэтому давайте уже разберемся, "системы соблазнения" написано в теме топика. Соответсвенно это всё-же стоит воспринимать как развод девушки на секс.

я в метро часто просто так с девушками общаюсь.
  • 0

#96 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:52

В 14 лет, когда большинство моих друзей катали машинки и играли в CS, я совсем в себе отчаялся. Хуле мне не везёт никогда? В плане девушек конечно. Ввёл в гугл "как познакомится с девушкой" и о чудо нашёл пикап форум. Конечно я уже думал что все в моих руках, но не тут то было. Начал делать подходы. Несмотря на возраст, я смотрелся лет на 17 минимум, да и внешностью не обделён. Это мне многое дало, но не в плане опыта с девушками, а с точки зрения самосовершенствования. Я пытался быть кем я не являюсь. Кем не хотелось быть. И не из за банального страха перед девушками и букета комплексов, а просто мне не нравилось становится так называемым "пикапером". Ненависти к пикапу у меня никакой, иногда на пикап форумах проскакивают очень даже толковые статьи о девушках. да ладно там о девушках, о психогии в целом, как все устроено. Когда сам начинаешь что то пробовать, то что-то из этого извлекаешь бесценные уроки, становится легче понимать людей, их поступки и желания. А сейчас я подобной хернёй не страдаю. Пытался стать скинхедом, пикапером, рэкетиром, неформалом. И понял, что мне это не нужно. Нравиться быть таким какой я есть, ловить каждый момент в жизни и не отдавать себя всяким движениям подобным пикапу, не плыть по их течению, а всегда быть на своей волне.

А для ребят которые совсем потеряли себя и не могут ничего изменить, пикаперство самое то. Если человек не слабовольный, хочет чего то достичь то вероятно отдаст себя пикапу. Ведь женский пол поднимает самооценку мужскому. А если есть уверенность в себе, то можно уже добиваться что нибудь стоящего, а не девочки закадренной, чтобы пару раз её трахнуть. Ведь для неудачника это самый лучший приз, не находите?

имхо пикап это больше психология заложенная на уровень подсознания, чем какая-то пропаганда.
  • 0

#97 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:55

Нравиться быть таким какой я есть, ловить каждый момент в жизни и не отдавать себя всяким движениям подобным пикапу, не плыть по их течению, а всегда быть на своей волне.

гы ... ладно , лень коментить, пускай будет так.
  • 0

#98 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:59

ossesion, если нечего ответить то реально лучше промолчать. А не басни заводить на тему "я знаю что прав тут один тока я, да поинт я вам обосную потому что вы все заведомо неправы".
  • 0

#99 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 20:25

DrPsycho,
да нет , я о другом.
Просто ты пишешь о том , как видишь это ты.
Серьёзно лень коментить сегодня.
  • 0

#100 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 20:58

не надо смешивать пикап и постель. Пикапер - человек профессионально умеющий общаться с девушками. А как и для чего он будет этих девушек использовать зависит от конкретно взятого пикапера. Не все пикаперы знакомяться для того что бы трахаться.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#101 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 21:13

Но изначально цель пикапера затащить в постель? =/
  • 0

#102 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:00

DrPsycho, У пикапера может и не быть цели. Он может просто хочет пообщаться с девушкой. Пикаперы в этом ничем не отличаются от большинства мужчин.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#103 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:09

Мне например может быть приятно пообщаться с девушкой, это значит все я пикапер? :)
  • 0

#104 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:45

DrPsycho, Да, с анализом поступающей извне информации у тебя не лады. Повторюсь.

Пикапер - человек профессионально умеющий общаться с девушками.

А приятно тебе или нет это неважно.
  • 0

#105 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:50

Комуняка, кто ж тогда профессионал в твоём понимании тогда? Он деньги с этого общения получает что ли? :)
  • 0

#106 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 23:00

на профессиональном уровне, короче
  • 0

#107 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 23:10

Комуняка, следи пожалуйста за той ересью что ты пишешь, а?
С девушкой может общаться любой мужчина и не быть от этого пикапером.
А планки профессионализма не существует.
  • 0

#108 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 06:25

А планки профессионализма не существует.

Если ты ее не достиг это не значит, что ее нет ;)
  • 0

#109 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 07:25

Нельзя достичь того чего материально не существует.

Разве в мечтах.

Сообщение изменено: DrPsycho (21 Май 2009 - 07:26 )

• 0

#110 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 07:38

просто ну вот смотрите, разьесню так. вот мальчик обычный мальчик и тут подходит или как в фильме толкает меня и начинает помогать мне собирать веши с пола, во-первых для меня лично ето не романтично, ето типо " ты чо слепой чтоли". всакие фразочки типа, ой какая вы красивая и бла бла бла, слышыш столько что тебя етим никто не удивит и даже наоборот появляеться сразу же отврашение. в автобусе например, как тут называлось глазной контакт :D ну и что лыбится какой-то мальчик и пусть. из всей прочитанной темы, пикаперы ишут себе быстрого и простого мяса, девчушечек которым напоёш песню из титаника и они поплывут. а вариант в клубе вообше, если в клубе парень спрашивает "девушка а вас чем нибудь угостить" то это всё, в лучшем случае будеш оценен взглядом " ты что забыл тут мальчик", конечно из всего выше перечисленного бывают исключения, когда начинаеш флиртовать и т.п. но это просто игра...
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#111 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 08:18

S.S.,
лень комментить... ))) ответ был дан уже в этой теме, не мной.

п.с. то что ты описала, к пикапу вообще не имеет отношения.

п.п.с. вот видишь как трудно что то дельное придумать, что бы красиво познакомится =)
  • 0

#112 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 08:23

ossesion, я описала лиш то, что вы здесь говорили я ничего не придумала. просто какой-то недалёкий человек решил назвать флирт с девушками таким словом как пикап и теперь все деляться на пикаперов от природы и пикаперов " я ешё не волшебник я только учусь" . бред бред бред!
  • 0

#113 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 08:46

а вариант в клубе вообше, если в клубе парень спрашивает "девушка а вас чем нибудь угостить" то это всё, в лучшем случае будеш оценен взглядом " ты что забыл тут мальчик"

ну если ты так отвечаешь парням, которые с тобой пытаются познакомиться - тогда не удивляйтесь, что им это сложно сделать. Не забывайте, что парни, которые знакомятся их чаще отшивают. На 10 случаев 1 девушка только реально может познакомиться. А когда девушка сама будет знакомиться - то её никто не отошьёт, потому что она ДЕВУШКА.
S.S., вот ты лично сколько парней отшила, которые пытались с тобой познакомиться? Много? А представь, если тебя столько же парней будут отшивать, когда ТЫ ОДНА САМА будешь знакомиться? Что, страшно становиться? Так вот и парням тяжело.
  • 0

#114 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 08:51

10 к 1. Откуда такая статистика? :)
Но! Все зависит от того кто знакомится, если тот кто знакомится держит ситуацию то отшив врядли получит.
  • 0

#115 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 08:55

А в чем цель этого всего? Херня какая-то. Более достойных целей не найти чтоль в жизни, кроме как учиться улыбаться девушкам и "конгруентно" говорить привет?

Со скольки-ми девушками в жизни надо познакомиться, чтобы самоутвердиться?

Деньги берете за "уроки"?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#116 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 08:58

S.S.,
открываешь меня от работы ))) , пох . заморочусь и отвечу )))

Кури вот этот пост.

девушки очень хорошего мнения на себе
на деле сценарий в 99% случаев - одинаковый, разница в деталях.

это как процесс пития чая.
можно взять воду из под крана, можно из бутылки.
можно подогреть электрическим чайником, можно обычным, можно вообще в кастрюльке.
разлить можно чашки или стаканы.
устроить восточную церемонию чаепития или подождать пока остынет и выпить одним глотком.
с сахаром или без.
суть - одна.

то же самое отлично экстраполируется на процесс "от знакомства до постели".

Знаешь в чем разница у пикаперов? Те кто хотят только секса, имеют пару отработанных до мелочей приёмов, на которых ведутся девушки. Просто потому что чем больше раз используешь шаблон, тем он эффективнее. Парень продумыает всевозможные варианты, набивает "шишки".В итоге получается один или два шаблона, оторый отработан до мелочей.
А знаешь почему им дают? Потому что к этмоу шаблону прилогается красивая стрижка, стильная одежда, спортивное тело и мозги. такому парню просто далжны дать и так, а в отработанном варианте своего повиденяи при знакомстве, эффект усиливается. Ему что бы все испорить, остается только громко пернуть при девушке и только.

Ещё раз для тез кто в танке. Пикапом пользуются все, кто то осознанно(читая литература и тренеруясь), кто то по случаю ( с дурзьями в городе знакомится, на диско и тд.) . Все приемы взяты с парней, кто как учился. Это придумали (или просто скопировали повидение) сами же парни. Это своего рода приклодная психология, когда не знаешь почему , но начинает работать после выполнения определенных действий. Пикап - это тупо опыт, который включает себя общение,флирт,соблазнение,секс и тд. . Теперь ясно?

п.с. и не надо писать бред в стиле , "я бы пикапера послала на куй" , ппц. Детский сад, каждый парень пикапер.

S.S.,
не дописал.
Есть те , кому нравится сама игра, флирт, общение. Все люди разные. Кому то хочется самоутвердится. кому то хочется отомстить девушкам за свою первую любовь, кто куда горазд.
  • 0

#117 ApacHe

ApacHe

Гуру

• Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 08:59

У народа сформировалось неправильное понимание о пикапе в целом. Кто-то где-то услышал что это чудики бегающие за девчёнками по улице и кричащие "Привет", но к счастью на этом пикап не заканчивается. Те кто пошёл дальше и залез хотябы на сайты пикапа то увидел множество интересных и познавательных статей от знакомства с девушком до правильного развития отношений. Огромное множество косяков можно исключить из своей жизни и начать понимать эти "женские закидоны" :)

Agnessa, правильно говоришь - чмок тебя ;)

S.S., зажралась, тебя бы я точно не угостил )
  • 0
[ ICQ ] ::: [ 6000000 ]

#118 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 09:00

shb,

А в чем цель этого всего? Херня какая-то. Более достойных целей не найти чтоль в жизни, кроме как учиться улыбаться девушкам и "конгруентно" говорить привет?

ты думаешь у меня цель в жизни - пикап???

Для меня пикап- это удобное время провождение, которым можно заниматсья где угодно.

Со скольки-ми девушками в жизни надо познакомиться, чтобы самоутвердиться?

у тебя в жизни девушки небыло? Или ты занимаешся сексом с девушкой или женишся ан ней ради самоутверждения?
  • 0

#119 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 09:01

Agnessa, не страшно, не отошьют :) практика показывает, что когда знакомишся с мужчинами то они краснеют, робеют, но потом всё окей...
  • 0

#120 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 09:04

shb, приятнее всё-таки смотреть на улыбающихся тебе людей, чем на угрюмые гримасы, которые сейчас сплошь и рядом.

S.S., а где ты знакомилась с парнями?

Agnessa, не страшно, не отошьют

так тебя-то конечно не отошьют (читай выше), я говорила, что парней чаще всего отшивают, поэтому им и сложнее с нами знакомиться. Было бы странно, чтоб парень отшил девушку, когда она с ним знакомиться.
  • 0