Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пикап и похожие системы соблазнения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
273 ответов в этой теме

#121 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2009 - 09:04

Или ты занимаешся сексом с девушкой или женишся ан ней ради самоутверждения?

С разумным количеством девушек - не для самоутверждения, а для удовольствия :) А когда это начинает вырождаться в "познакомлюсь с девушкой, чтобы набить себе лишнюю шишку в своем шаблоне пикапа" - то это херня

Улыбаться люди будут когда у них в жизни все будет нормально. А не когда они давят из себя улыбку, чтобы контакт глазами поддержать.

Повторюсь, бабло за уроки берете?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#122 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:06

ApacHe, я сама за себя плачу и подачек в виде махито в надежде потра**ться со мной мне не надо :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#123 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2009 - 09:07

S.S., ты не понимаешь. Мохито - отдельно, потрахаться - отдельно. Они никак не связаны :) В обычной жизни. Как у пикаперов - хз, не специалист :)

Сообщение изменено: shb (21 мая 2009 - 09:07 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#124 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:10

Agnessa, где? в эстонии,литве,латвии :) ну про то что ни одной девушке не откажут я не согласна я понимаю, что не красивых женшин не бывает, но всё-таки внешний вид и подача себя делает многое.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#125 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 мая 2009 - 09:11

shb,

Повторюсь, бабло за уроки берете?

ты кому вопрос задаешь?

С разумным количеством девушек - не для самоутверждения, а для удовольствия А когда это начинает вырождаться в "познакомлюсь с девушкой, чтобы набить себе лишнюю шишку в своем шаблоне пикапа" - то это херня

Это ты так решил что херня? А я скажу что если ты не знакомишся с девушками ,значит ты задрот. Это будет нормально? Или кто то скажет, что если небыло в жизни групповухи или МЖМ или ЖМЖ , то ты вообще совковый задрот с предрасудками.
Сколько людей, столько и мнений. Если чего то не понимаешь, не надо писать о самоутверждении или ещё каких либо тараканов.


вечером отвечу нормально.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#126 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:13

shb, зачем меня угошять тогда? познакомится ? ;) не поверю, у мужчин же как, коктейльчик, а потом полапать. я ничего не имею против мужчин, они прекрасны и нам без них никуда, но имбицилы с тупыми подкатами у меня вызывают отврашение :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#127 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:18

Agnessa, где? в эстонии,литве,латвии

S.S., я имела в виду не страны, а места: ты знакомилась с парнями на дискотеках, в барах, в магазине, на улице или где? (нужное подчеркнуть :) )

Улыбаться люди будут когда у них в жизни все будет нормально. А не когда они давят из себя улыбку, чтобы контакт глазами поддержать.

уууу, как всё у вас запущено, с такими темпами вы никогда не будете улыбаться и вам не будут улыбаться ;)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#128 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2009 - 09:21

S.S., чтобы не скучно время провести в кафешке. Плохой повод? :)

ossesion, ну кто тут какой-то организатор типо официальных тренингов каких-то и так далее. Того и спрашиваю :)

Потому что в любой тренировке - важно достижение какого-то конкретного результата, цели. Какая цель? Ну, допустим, отработать шаблоны, повысить себе самооценку. Дальше что?

Agnessa, пздц. Если у вас в жизни все настолько дерьмово, что улыбаться приходится специально - то налаживайте свою жизнь, а не занимайтесь пикапом :) А я улыбаюсь часто и почти всем :) Другое дело, что ты говорил про серые будни, магазины и остановки с замученными уставшими людьми ("приятнее всё-таки смотреть на улыбающихся тебе людей, чем на угрюмые гримасы, которые сейчас сплошь и рядом.")

Сообщение изменено: shb (21 мая 2009 - 09:22 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#129 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:26

shb, молодой человек, вы сначала в себе разберитесь и научитесь разговаривать, может и люди к вам потянуться :lol:
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#130 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:26

Agnessa, я поняла про что ты спрашивала, везде, в об.транспорте, на тренировках, в клубах и даже в лесу :D
shb, хороший повод :) а вообше мужчина должен сначало присмотреться, стоит ли подходить ;)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#131 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2009 - 09:27

Agnessa, понятно :)))))))) Пошел в дело шаблон "задний ход" :)))))

Сообщение изменено: shb (21 мая 2009 - 09:28 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#132 ApacHe

ApacHe

    Гуру

  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:29

S.S., раз уж говорим о пикаперах то они и не подкатывают с коктелем и словами "девушка а вашей маме зять не нужен?" :)

Тебе попадались не те кто надо )
  • 0
[ ICQ ] ::: [ 6000000 ]

#133 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:35

кстати про улыбаться это да, я особенно когда на автобусе едиш улыбка с лица не сходит , а там ешо и пол автобуса солдатиков, а ты в миниюбке, вообше niiice :D

a gde byli pikapery let tak pjat' nazad? ili tol'ko sejchas muzhchiny prozreli?
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#134 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 09:41

просто ну вот смотрите, разьесню так. вот мальчик обычный мальчик и тут подходит или как в фильме толкает меня и начинает помогать мне собирать веши с пола, во-первых для меня лично ето не романтично, ето типо " ты чо слепой чтоли". всакие фразочки типа, ой какая вы красивая и бла бла бла, слышыш столько что тебя етим никто не удивит и даже наоборот появляеться сразу же отврашение. в автобусе например, как тут называлось глазной контакт :D ну и что лыбится какой-то мальчик и пусть. из всей прочитанной темы, пикаперы ишут себе быстрого и простого мяса, девчушечек которым напоёш песню из титаника и они поплывут. а вариант в клубе вообше, если в клубе парень спрашивает "девушка а вас чем нибудь угостить" то это всё, в лучшем случае будеш оценен взглядом " ты что забыл тут мальчик", конечно из всего выше перечисленного бывают исключения, когда начинаеш флиртовать и т.п. но это просто игра...

Типичный Бич-Шилд

А если мальчик как фильме толкает тебя, ты начинаешь вещи с пола поднимать, а он смотрит на тебя с таким взглядом "ты чо дура тут стоишь чтоли, не видишь я иду"

И тут ты смотришь на него и видишь, что высокий, руки сильные, попа такая изящная, лицо симпатичное и вообще ты бы с ним переспала

И потом он мило улыбается, садится на корточки, берет с пола шмотку и смотрит на тебя таким взглядом завораживающим, как будто он тебя уже раздел

ну если ты так отвечаешь парням, которые с тобой пытаются познакомиться - тогда не удивляйтесь, что им это сложно сделать. Не забывайте, что парни, которые знакомятся их чаще отшивают. На 10 случаев 1 девушка только реально может познакомиться. А когда девушка сама будет знакомиться - то её никто не отошьёт, потому что она ДЕВУШКА.
S.S., вот ты лично сколько парней отшила, которые пытались с тобой познакомиться? Много? А представь, если тебя столько же парней будут отшивать, когда ТЫ ОДНА САМА будешь знакомиться? Что, страшно становиться? Так вот и парням тяжело.


Я отшиваю девушек, которые лезут знакомится, но мне лично они не симпатичны

Сообщение изменено: bolek (21 мая 2009 - 09:43 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#135 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:48

bolek, я думаю мужчине с такими качествами не надо придумывать "ой простите я вас случайно задел" :) у него и без этого всё должно быть :) ну это если есть мозг, а так красавчиков накаченных хоть попой еш, ток протэин мозг разьедает :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#136 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 мая 2009 - 09:50

S.S., you go, girl!

bolek, да! так ей! а теперь ещё с левой!

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Дон Агент (21 мая 2009 - 09:51 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#137 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 09:55

bolek, я думаю мужчине с такими качествами не надо придумывать "ой простите я вас случайно задел" :) у него и без этого всё должно быть :) ну это если есть мозг, а так красавчиков накаченных хоть попой еш, ток протэин мозг разьедает :)


Ну вот в этом и суть пикапа, что при равной внешности
1) у первых мозг протеин разъедает
2) а вторые альфа-самцы, потому что в добавок к протеину, кормят себя литературой, и занимаются саморазвитием.

В постеле кстати тоже большая разница между первыми и вторыми :)
3 часовой отбойный молоток радости в сексе не доставляет (:

Сообщение изменено: bolek (21 мая 2009 - 09:57 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#138 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2009 - 09:57

bolek, кто такие альфа-самцы? Что за инопланетяне? :)

bolek, О_о? Ты был с ними в в постели??

Сообщение изменено: shb (21 мая 2009 - 09:57 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#139 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:59

как в фильме толкает меня и начинает помогать мне собирать веши с пола, во-первых для меня лично ето не романтично, ето типо " ты чо слепой чтоли". всакие фразочки типа, ой какая вы красивая и бла бла бла, слышыш столько что тебя етим никто не удивит и даже наоборот появляеться сразу же отврашение.


надо столкнутся и чтоб 500EUR пачка посыпались у мальчика, бабло летит во все стороны раздувается ветром , а он такой смотрит улыбается и говорит -блин ты такая красивая....думаю любая ему в етот момент поверит..
  • 0
)

#140 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 10:01

shbgoogle вот таких алфа-самцов выдаёт :)
Размещенное изображение
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#141 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 10:01

bolek, кто такие альфа-самцы? Что за инопланетяне? :)


С планеты Гваделумпумпу :)

Я был в постеле с девушками, и совершенно спокойно разговариваю на тему секса с ними, оперируя всеми мне известными медицинскими терминами :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#142 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 10:02

mega_w, я думаю тогда бы он не улыбался, а бежал догонять ветер :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#143 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 10:04

надо столкнутся и чтоб 500EUR пачка посыпались у мальчика, бабло летит во все стороны раздувается ветром , а он такой смотрит улыбается и говорит -блин ты такая красивая....думаю любая ему в етот момент поверит..


И повиснет у него на шее, и розовые бумажки будут летать во круг них и блестеть на фоне сослнечных лучей :lol:

shbgoogle вот таких алфа-самцов выдаёт :)
Размещенное изображение


Эт вожак местный, Ласнамяэский
  • 0
Маленький, но гордый :D

#144 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 10:09

тут в теме явно Dogging проиcxодит..
помоему bolek, потихоньку уже потрахивает S.S в мозг :)

dogging это не плохо, обычно до копро доходит :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#145 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 10:25

Кстати, в любой статье пикаперской, где описывается знакомство в барах и клубах, чёрным по белому написано... "НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ УГОСТИТЬ ДЕВУШКУ КОКТЕЙЛЕМ". прекрасно объясняется почему, как этот шаблон разрушить и т.д. :)
На самом деле - очень многие слабо владеют темой. Думают, что пикапер - парень, который цепляет девушек заученными фразами и старается как можно быстрее их развести :) Такой бред! Пикап, как уже говорилось - прикладная психология, разработанная парнями для парней. Там есть всё, начиная от знакоства и заканчивая тем, как построить долгосрочные отношения, вернуть ушедшую девушку и т.д. :)
Хотя я вспоминаю себя... До того, как углубился в это дело, тоже считал "пикаперов" сказочниками крупнокалиберными.

Сообщение изменено: simonsays (21 мая 2009 - 10:26 )

  • 0

#146 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 10:28

повотрю вопрос

a где были пикаперы лет так пять назад? или только сейчас мужчины прозрели?


  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#147 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2009 - 10:30

simonsays, то же самое есть и не в пикапе. Почему нормальное общепринятое человеческое поведение надо называть как-то по-дурацки и делать разделение "ты там, а я тут"?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#148 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 10:33

a где были пикаперы лет так пять назад? или только сейчас мужчины прозрели?

На западе seduction community с середины 90х вроде бы процветает, в Рашке чуть-чуть позже.
Просто в полку периодически то прибывает, то убывает :) А в Эстонии, насколько я знаю, этим и по сей день занимаются единицы. Выпускники отдельных тусовок.

simonsays, то же самое есть и не в пикапе. Почему нормальное общепринятое человеческое поведение надо называть как-то по-дурацки и делать разделение "ты там, а я тут"?

Потому что "нормальное общепринятое поведение" редко приносит плоды. Именно потому, что оно общепринятое и ему следует 95%. Поведению, которое привлекает девушек, следуют только 5% всех парней. Остальные просто не рождаются с этим, а следуют как раз шаблонам, которые навязывает общество :)

Сообщение изменено: simonsays (21 мая 2009 - 10:36 )

  • 0

#149 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 10:37

Кстати, в любой статье пикаперской, где описывается знакомство в барах и клубах, чёрным по белому написано... "НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ УГОСТИТЬ ДЕВУШКУ КОКТЕЙЛЕМ". прекрасно объясняется почему, как этот шаблон разрушить и т.д. :)
На самом деле - очень многие слабо владеют темой. Думают, что пикапер - парень, который цепляет девушек заученными фразами и старается как можно быстрее их развести :) Такой бред! Пикап, как уже говорилось - прикладная психология, разработанная парнями для парней. Там есть всё, начиная от знакоства и заканчивая тем, как построить долгосрочные отношения, вернуть ушедшую девушку и т.д. :)
Хотя я вспоминаю себя... До того, как углубился в это дело, тоже считал "пикаперов" сказочниками крупнокалиберными.


Вот кстати про долгосрочные отношения там очень мало, или мне не попадалось хорошего материала. Может посоветуешь что-нибудь ?
Типо давай ресурс который ей необходим, иначе сольёт, как то не катит :(
Ну еще БД помогает поддерживать длительные отношения. :(

Про ушедшую девушку дааа, тема, помню как бегал с букетами цветов и умолял вернуться :lol: Мозги промывает конкретно :)

simonsays, то же самое есть и не в пикапе. Почему нормальное общепринятое человеческое поведение надо называть как-то по-дурацки и делать разделение "ты там, а я тут"?


Это твоя личная карта, что это какое-то разделение, каста или что-то такое. "Пикап"- это просто название, как блин Ромашка. Называй общепринятым нормальным человеческим общение, как хочешь, сути дела не меняет.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#150 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 10:40

Вот кстати про долгосрочные отношения там очень мало, или мне не попадалось хорошего материала. Может посоветуешь что-нибудь ?

Могу посоветовать две очень хорошие книжки (в комплекте), но на английском языке. Сейчас пишу свою книгу кстати, про возврат ушедшей девушки и длительные отношения :) Что будет дальше, посмотрим.

Про ушедшую девушку дааа, тема, помню как бегал с букетами цветов и умолял вернуться

Молодо - зелено :)
  • 0