Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пикап и похожие системы соблазнения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
273 ответов в этой теме

#241 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:23

Я не осилила, реч о компютернqх асах-пикаперах или нет?
Лично считаю их немного трехнутqми зомби

Сообщение изменено: MM. (22 мая 2009 - 13:25 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#242 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:30

Известных вам, но не нам. Некому учить этому, в школе не преподают sad.gif Лучшеб учили пикапу и монейменеджменту, так ведь нет, чушь всякая dry.gif

+1
В 100ый раз порадуюсь за тех, кто всё знает и умеет, в душе позавидую тем парням, которым никогда в жизни не приходилось дрочить :)

А вообще тему пора гасить! Если что интересное или полезное напишут, то отпишусь :) А так, надоело повторять одно и то же, да и не хочу, чтобы закончилось всё элементарным срачем из-за некоторых товарищей-подруг :)
  • 0

#243 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 мая 2009 - 13:37

Просто до сих пор по твоим словам мне показалось, что девушки тебя не особо интересуют smile.gif Обычно так говорят люди, которые не очень-то часто и умело с девушками общаются и знакомятся, которые не очень успешны на этом поприще. Но опять же, ключевое слово - "обычно" smile.gif

Чуток о себе, специально для Симона. Остальным будет пох*й, я думаю :) Только обзовут лузером каким-нибудь

У меня есть любимая девушка, вместе довольно долго. За девченками набегался еще в школе. Сейчас при виде милой красивой девушки не возникает мысли "а какая она в кровати", но и глаза в пол не прячу и не краснею стыдливо. С удовольствием улыбаюсь ей - это всегда понимает настроение. При любимой тоже смотрю на попки и иногда даже присвистываю вслед, но больше чтобы прикольнуться :)

Общаюсь с окружающими девушками тоже легко. Смеемся, толкаемся, балуемся. Задротом себя не считаю (а кто считает? :) )

На пикаперов смотрю как на недоигравших в свое время мальчишек. Есть они и есть. Поэтому и спрашивал, в каком возрасте находятся участники топа и до скольки намерены этим заниматься, но ответа не получил, к сожалению

Чуток прибалдел от поста Болека "4 года с одной девушкой!! ЛОХ ПОЗОРНЫЙ!" - не ко мне пост относился, но все же :) Имхо - это и есть весь пикап

Сообщение изменено: shb (22 мая 2009 - 13:42 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#244 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:52

shb, пожму руку за самый толковый пост с противоположной стороны :)
У меня сложилось иначе. Я в школе грыз гранит и мрамор науки, поэтому за девушками тогда не бегал, очнулся только по окончании :)
Да, я недоигравшийся мальчишка, тут не буду даже защищаться :) Тем не менее, не жалею, уже удалось всё компенсировать :) Свой шанс уже не провтыкал.
Сейчас 24, гулять планирую лет до 30, но таких вещей не предугадать :)

4 года с одной девушкой!! ЛОХ ПОЗОРНЫЙ!

Всё зависит от того, какая девушка. Меня сейчас устраивает только высокая планка, такие девушки вообще встречаются редко, как мне по душе :)
Лично я не понимаю парней, которые по несколько лет встречаются с первой попавшейся девушкой, которая оказалась чуть-чуть лучше других предыдущих. Таких примеров куча.
  • 0

#245 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 мая 2009 - 14:54

shb,
по поводу анонимности.
Мне очень вставало боком то, что на форуме да и много знакомых знают что я пикапер. Просто в своё время надо было засветиться, когда только все это организовывалось, да и потом часто приходилось помогать тем, у кого были какие либо вопросы, так что не чуть не далею об этом.

п.с. а так в России я уменя общаться с девушками с рождения , ни про какой пикап даже и не слышал потому что это моё есстественное, конгруентное повидение . Если все думают что это хоть как то проявляется, то куй... =)

Salamandra,

S.S., Сама удивлена, насколько много во всех этих пособиях воды и давно известных и понятных вещей. Но видимо да, нужная какая-то систематизация, какая-то особая подача, только тогда поверят)

Ехх... если бы ты знала какие мы разные.
+ за частую очевидным вещам не придаешь нужного значения.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#246 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 15:32

shb, пожму руку за самый толковый пост с противоположной стороны :)
У меня сложилось иначе. Я в школе грыз гранит и мрамор науки, поэтому за девушками тогда не бегал, очнулся только по окончании :)
Да, я недоигравшийся мальчишка, тут не буду даже защищаться :) Тем не менее, не жалею, уже удалось всё компенсировать :) Свой шанс уже не провтыкал.
Сейчас 24, гулять планирую лет до 30, но таких вещей не предугадать :)
Всё зависит от того, какая девушка. Меня сейчас устраивает только высокая планка, такие девушки вообще встречаются редко, как мне по душе :)
Лично я не понимаю парней, которые по несколько лет встречаются с первой попавшейся девушкой, которая оказалась чуть-чуть лучше других предыдущих. Таких примеров куча.

в начале было тоже самое. Потом стал задумываться. Почитал достаточно(для меня) всяких "фокусов" пикапа, кстати некоторые немного помогли сделать первый шаг к знакомству. Однако всегда любил изобретать что-то свое. Может я и изобретал колесо, но мне так нравилось. Скажу что первые три девушки достались мне достаточно легко, причем одну даже получилось увести от своего сокурстника :) Но не сошлись характерами. А в последней я нашел все то, что искал. Это и была моя высокая планка. Понимаю у каждого свои требования следовательно эти "высокие планки" у всех разные.


Чуток прибалдел от поста Болека "4 года с одной девушкой!! ЛОХ ПОЗОРНЫЙ!" - не ко мне пост относился, но все же :) Имхо - это и есть весь пикап

я думаю это позор пикапа. Несостоявшиеся личности, очумевшие от безисходности и своей ненужности.
  • 0

#247 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 мая 2009 - 15:39

^Dark Angel^,

Однако всегда любил изобретать что-то свое.

в этом и есть смысл пикапа. Во всех учебниках, сайтах и тд. , главная цель , что бы парень придумал что то своё.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#248 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 мая 2009 - 15:40

......... И опять всё скатилось к фаллометрии
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#249 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 15:42

Несостоявшиеся личности, очумевшие от безисходности и своей ненужности.

Не всегда кстати :) Как написано в одной книжке - есть 2 типа холостяков. Которые нужны всем и которые не нужны никому.
  • 0

#250 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 15:45

Не всегда кстати :) Как написано в одной книжке - есть 2 типа холостяков. Которые нужны всем и которые не нужны никому.

только первых таких единицы по отношению ко вторым :)
  • 0

#251 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 15:46

в этом и есть смысл пикапа.

Вот-вот! Но шаблоны, как уже отмечалось, хороши на самом начальном этапе.
Правда я когда был на пикаперском семинаре в Лондоне, подочумел малость. Народ пришёл на семинар только, чтобы выучить хотя бы 3-4 новых шаблона и записывал их под диктовку слово-в-слово. Когда я спросил зачем, ответом было: Просто все шаблоны, о которых говорит Нил Штраусс в "Игре", уже знают все девки в лондонских клубах :)

только первых таких единицы по отношению ко вторым smile.gif

Что правда, то правда. Пикап и соблазнение учат именно как приблизиться к подавляющему меньшинству :)

Сообщение изменено: simonsays (22 мая 2009 - 15:47 )

  • 0

#252 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 мая 2009 - 17:07

РЖУ

Оказывается всю клевую и продвинутую S.S. ипет всего лиш Грозный OnFire :lol:
мля , ппц. Как обычно короче.
В одной теме про пикап, одна девушка рассказывала как она пикаперами манипулирует , так овт. когда показала фотку, все дружно улыбнулись ..)))))
Сайлорсан вроде.

S.S. набивай и дельше себе цену. ;)

Сообщение изменено: ossesion (22 мая 2009 - 17:08 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#253 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 17:13

ЖУ

Оказывается всю клевую и продвинутую S.S. ипет всего лиш Грозный OnFire laugh.gif
мля , ппц. Как обычно короче.
В одной теме про пикап, одна девушка рассказывала как она пикаперами манипулирует , так овт. когда показала фотку, все дружно улыбнулись ..)))))
Сайлорсан вроде.

Любопытно, это прикол или реальная инфа? :)

Сообщение изменено: simonsays (22 мая 2009 - 17:13 )

  • 0

#254 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 мая 2009 - 17:17

simonsays,
https://forum.ee/t156425-220/ =)
А тут два пути теперь =)
Или признает что сапала с ним , что вызовет млять громкий смех , либо скажет что некуя небыло между ними, что выставит Грозный OnFire человеком не далеким(если они в реальности спали).
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#255 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 17:23

simonsays,
https://forum.ee/t156425-220/ =)
А тут два пути теперь =)
Или признает что сапала с ним , что вызовет млять громкий смех , либо скажет что некуя небыло между ними, что выставит Грозный OnFire человеком не далеким(если они в реальности спали).

Ничего ты не понял, это у них такой вирт был :) Или как там это называется? :)
  • 0

#256 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 22 мая 2009 - 18:11

На некоторых форумах интересно довольно таки почитать.Что-то вроде поддержки и раскрытия себя.Но смысл пикапа то не только в том,чтобы закадрить девушку,пообщаться или наити спутницу.Разработв все ЭТО успех сам собои в жизни приходит.Ты начинаешь *как бы это выразиться* правильно общаться с людьми,находишь общий язык,а это приносит пользу.Да даже и на бытовом уровне...к примеру договориться с продавцом о скидке.Кроме того он поднимает самооценку.так же начинаешь задумываться о некоторых вещах о кторых проста забыл или не хватает времени.Когда человек правильно говорит,преподносит себя,то и люди к нему тянутся.Он становится увереннее и перспективнее.
  • 0
Эффект

#257 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 20:43

simonsays,
https://forum.ee/t156425-220/ =)
А тут два пути теперь =)
Или признает что сапала с ним , что вызовет млять громкий смех , либо скажет что некуя небыло между ними, что выставит Грозный OnFire человеком не далеким(если они в реальности спали).



ты ничего не понял, Грозный тайный пикапер. Обладая внешностью прыщавого задротега, прочитав много пикаперских книг...встретил СС...а дальше уже сами всё знаете :lol: молодец парень, кстате. Не комплексует из-за своей внешности.

Сообщение изменено: СПАНЧ БОНГ (22 мая 2009 - 20:44 )

  • 0

#258 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 21:46

ты ничего не понял, Грозный тайный пикапер. Обладая внешностью прыщавого задротега, прочитав много пикаперских книг...встретил СС...а дальше уже сами всё знаете :lol: молодец парень, кстате. Не комплексует из-за своей внешности.

даже прям приятно, от тебя расцениваю как комплимент :D
а вот с кем мы с СС еще спали не имеет значения уже :) главное мы теперь есть у друг друга ;)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#259 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 мая 2009 - 22:26

ты ничего не понял, Грозный тайный пикапер. Обладая внешностью прыщавого задротега, прочитав много пикаперских книг...встретил СС...а дальше уже сами всё знаете :lol: молодец парень, кстате. Не комплексует из-за своей внешности.

Господе,да у них роман был уже давно,а потом они что-то рассорились и теперь выясняют отношения,что уже весьма запарило.
Внешность у него,кстате,ничего такая..Судя по предыдущим фотам..

Сообщение изменено: PinkPig (22 мая 2009 - 22:32 )

  • 0

#260 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 22:31

Лицо пикапа:

Размещенное изображение

Если не страшно, можно на это "лицо" кликнуть :lol:
  • 0

#261 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 23:06

Господе,да у них роман был уже давно,а потом они что-то рассорились и теперь выясняют отношения,что уже весьма запарило.
Внешность у него,кстате,ничего такая..Судя по предыдущим фотам..

ну зачем писать о том о чем и представления не имеешь :) отношения выяснены ;)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#262 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 23:38

В 100ый раз порадуюсь за тех, кто всё знает и умеет, в душе позавидую тем парням, которым никогда в жизни не приходилось дрочить

душераздирающе! :D дрочить неприятно настолько, что ПРИХОДИТСЯ себя заставлять? :D ужас как вы себя не любите - приходится с собой кончать :lol:
  • 0

#263 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 мая 2009 - 00:08

) отношения выяснены ;)

Слава тебе ,Господи!
  • 0

#264 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 мая 2009 - 16:40

Гы ))
Где же СС ?
Почему больше нету ее постов в этой теме ??? =)

PinkPig,

Внешность у него,кстате,ничего такая..Судя по предыдущим фотам..

дык я об этом и пишу. Что абсолютно обыкновенный парень. А СС в этой теме себе просто цену набивала.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#265 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 мая 2009 - 16:57

дык я об этом и пишу. Что абсолютно обыкновенный парень. А СС в этой теме себе просто цену набивала.

Грош цена этому набиванию... больше отвращения вызывает

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (24 мая 2009 - 16:58 )

  • 0

#266 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 09:55

www.womanlove.ru

женский пикап. теперь и на вас рубят деньги
  • 0

#267 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 10:01

ossesion, читай самоучители по пикапу дальше,а то так и будешь только чужим сексом интересоваться, мби повезёт и сам займёшься этим.
кстати тема как обычно перешла на личности :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#268 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 25 мая 2009 - 10:20

ossesion, читай самоучители по пикапу дальше,а то так и будешь только чужим сексом интересоваться, мби повезёт и сам займёшься этим.
кстати тема как обычно перешла на личности :)


Хахаха, S.S. хватит цену себе набивать ёпт :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#269 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 мая 2009 - 10:23

Новый виток на новой рабочей неделе? :))))) Клево работаем, ребяты :))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#270 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 мая 2009 - 10:26

ei viitsi raisk... :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!