Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос девушкам.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#31 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 00:26

Да меня просто немного коробит от того, что люди не умеют любить и не учатся этому. Что выбирают объект любви по каким-то критериям...как машину купить. Если умеешь любить, то о материальном даж не думаешь...т.к. сам в состоянии обеспечить себя "комфортом".


Ты знаешь у мне лично такое ощущение, что измельчал нонче мужик, его хочет чтоб его тоже этим комфортом обеспечили. Им удобно когда за них всё решают и думают. А мне например бы хотелось, что бы он хотя бы столько же впахивал, как и я. Вот поэтому на мой взгляд лучше состоявшегося, чем Ивана дурака.
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#32 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 23 мая 2009 - 01:11

Ты знаешь у мне лично такое ощущение, что измельчал нонче мужик, его хочет чтоб его тоже этим комфортом обеспечили. Им удобно когда за них всё решают и думают. А мне например бы хотелось, что бы он хотя бы столько же впахивал, как и я. Вот поэтому на мой взгляд лучше состоявшегося, чем Ивана дурака.


Полностью согласен.Сам иду по-второму варинату хоть и разногласия есть в отношении
  • 0
I am running away , just for today...

#33 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 мая 2009 - 04:56

Пожив с первым вариантом, понимаешь, что надо было второй выбирать))
  • 0

#34 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 07:39

на потенциал надо смотреть.
даже если у него в 26 все есть, он все это может потерять и что тогда, развод и девичья фамилия?
а если ему 22 и у него мозги в правильную сторону повернуты, то зачем ждать?
ну и да... разве свадьба приоритет? можно этот путь от 22 до 26 вместе пройти и тогда уж жениться. свадьба тоже напряжна, а как бы как не хочется.
  • 0
улыбаемся и машем!

#35 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 15:23

Привет девченки, вопрос Вам всем такой.

Чтобы Вы выбрали :

1) Любящего парня с малым доходом, который был бы всегда рядом и готов был уже жениться (примерный возраст 23-25 - Ваш от 22 до 25) ИЛИ

2) Подождать до 26-27 чтобы он добился успехов в карьере и после Вы пожинились и у вас не возникало вопрос насчет неоплаченных счетов, долгов и во что одеть своих детей, и чтобы не было проблем со свадьбой в том числе.

За 2 года, если взять пример 23-27 трудно добиться успешной карьеры, если у тебя папа не миллионер. Можно найти хорошую работу, или начать бизнесс, но никак не стать устоявшимся бизнесменом.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#36 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 15:46

Варианта только 2? Добиться успехов на профессиональном поприще самой, чтоб не возникало вопросов, и потом подумать, а нафига вообще замуж выходить :)))))))))))
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#37 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 15:56

а нафига вообще замуж выходить

Хороший вопрос. А действительно, нафига вы, девчонки, замуж выходите? Может тогда после ответа на этот вопрос и из двух этих вариантов проще выбрать будет? :)
  • 0

#38 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 23 мая 2009 - 19:02

Если парень в 26-27 будет с такими скилсами и хай левелом ... то парню пелотка эта уже нафиг не нужна будет ... уж поверь мне. Да и вообще начинаешь жить ради себя ... отрываться ... ведь ты теперь можешь себе это позволить. Но канечно бывают и другие расклады ...

А по-существу ... если пелотко начала мудрить и отмазываться ... забей на нее ... она не та. А если ты мутишь и говоришь давай попжей ... то тогда ты не искренен сам с собой и тебе не она нужна ... ты не уверен сам в себе. Дважды задай себе вопрос ... а тебе это надо?!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#39 zmeika

zmeika
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 19:16

Ты знаешь у мне лично такое ощущение, что измельчал нонче мужик, его хочет чтоб его тоже этим комфортом обеспечили. Им удобно когда за них всё решают и думают. А мне например бы хотелось, что бы он хотя бы столько же впахивал, как и я. Вот поэтому на мой взгляд лучше состоявшегося, чем Ивана дурака.


да это под влиянием феминизма...многие забыли, что они мальчики, а не девочки.
  • 0
Perfect Drug

#40 Astory

Astory
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 17:59

ну на самом деле а чего ждать то. надо замуж идти пока зовут) а то там уже и 30 не за горами и предложений будет куда меньше!
  • 0

#41 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 19:37

ну на самом деле а чего ждать то. надо замуж идти пока зовут) а то там уже и 30 не за горами и предложений будет куда меньше!

замуж надо идти не когда зовут, а когда хочется и есть человек за которого ты хочешь выйти)а возраст тут ни причем,скорее повод оправдать себя,мол мне уже 30,а тебе 20,поэтому тебе легче замуж выскочить)
  • 0
можно по разному

#42 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Vilnius-Tallinn

Отправлено 25 мая 2009 - 20:00

я бы нашла такого, у которого есть всё и сейчас :D
  • 0

#43 Astory

Astory
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 20:09

Рыжий карлик,
я так и знала что ты в 40 лет за максима леда замуж выйдешь и будете жить поживать и умрете в один день!
  • 0

#44 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 26 мая 2009 - 19:45

ну на самом деле а чего ждать то. надо замуж идти пока зовут) а то там уже и 30 не за горами и предложений будет куда меньше!


Ну я думаю луче в 30 уж тогда девушке за муж за состоятельного, чем в 22 и прожить с Иваном Дураком до 30 и развестись поняв , что не любовь и вовсе Вы пашите уже на то , чтобы оплатить все счета.
  • 0
I am running away , just for today...

#45 Astory

Astory
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 22:32

Отшельник, конечно хорошо за состоятельного, но блин не факт что в 30 у него все будет, малоли как все сложится. а так замуж выйдешь и может необходимую поддержку ему окажешь и он сможет пробиться в люди, потому что некоторым очень важно что бы в них верили!
  • 0

#46 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 21:54

Рыжий карлик,
я так и знала что ты в 40 лет за максима леда замуж выйдешь и будете жить поживать и умрете в один день!

конечно,нужно быть дурой,чтобы упустить такого как макс)
  • 0
можно по разному

#47 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 21:58

конечно,нужно быть дурой,чтобы упустить такого как макс)

макс лед - козырный жених не надо тут :D
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#48 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 мая 2009 - 23:20

во 2ом варианте парень сам будет выбирать. Если ему будет 27-28 лет, то на девушку( женщину) одногодку он не посморит. Это уже девушкам на заметку=)
  • 0
это нога Москвы

#49 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 23:29

брбррр ;)
  • 0

#50 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 23:39

во 2ом варианте парень сам будет выбирать. Если ему будет 27-28 лет, то на девушку( женщину) одногодку он не посморит. Это уже девушкам на заметку=)


+1 )))

вообще она должна быть счастлива что ты готов пойти на такое :))
во 2ом варианте сомневаюсь что будет добровольно отказываться от своей независимости....
да и если посмотреть дальше - зачем расписываться? штапм? без штампа любой шантаж девушки - указ на дверь :D

#51 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 28 мая 2009 - 06:15

макс лед - козырный жених не надо тут :D


Кто такой Максим Лед :D ?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#52 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:32

Не то и не другое.В амебах и кошельках не нуждаюсь.
  • 0

#53 Astory

Astory
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 00:56

MrDron, сколько он тебе заплатил за этот пост???
  • 0

#54 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 00:58

макс лед - козырный жених не надо тут :D

конечно козырный! я бы сказала лучший.Проше,с пробитым бензобаком....мерседес хрен знает какого года,очки,мат и его козырные брюки и пиджак хуго босс,которые у меня мечта сжечь)))
  • 0
можно по разному

#55 Astory

Astory
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 01:01

Чух, он лучший!
  • 0

#56 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 01:02

Astory, поэтому он мой!
  • 0
можно по разному

#57 Astory

Astory
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 01:04

Чух, до его отъезда возьми у него его пиджак хугобосс и положи под подушку и иногда ночью будешь доставать его и тихо мастурбировать на него
  • 0

#58 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 01:09

Astory, у меня его фотка(помнишь,та самая из подъезда)под подушкой лежит и я каждую ночь мечтаю о нем.а расстояние для настоящей любви не преграда!вопрос в том,как у нас ребенок тут останется бесхозным.....Машк,присмотришь за Стритом?
  • 0
можно по разному

#59 sunnу

sunnу
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 19:08

если у молодого человека новая машина и квартира значит он поуши в кредитах!


какои идиот тебе ето внушил? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#60 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 19:52

1) Любящего парня с малым доходом, который был бы всегда рядом и готов был уже жениться (примерный возраст 23-25 - Ваш от 22 до 25)

возраст не столь принципиален
  • 0
Самая счастливая с ним.