Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интенсив разговорного эстонского


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 VIJ

VIJ
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 14:39

Я тут решил на интенсивный курс разговорного эстонского сходить. Облазил много всяких сайтов и нашёл один, который мне больше всех понравился.

4 недели, 4 дня в неделю (пон-четв) с 17:30 до 20:00. Отличный интенсив направленный чисто на разговорный язык.
http://web.multiling...1...st&sel=1086

Цена нормальная - 3133 еек. Ещё лучше то, что по новой программе в этом году всем сдающим экзамен возвращают до 6000 ЕЕК. Тоесть можно пойти даже на 2 таких курса, потом сдать на категорию А2 (он же алгтасе - там совсем примитивный уровень) и тебе вернут деньги. Тоесть курс, считай что бесплатный.

Но вот незадача, людей не добирают. Надо ещё 3 человека, владеющих на среднем уровне и тогда будет идеальная группа из 6-ти человек.

Кто хочет прокачать свои скилы, пошли на курсы. Решаться надо быстро, так как курс планируется начать уже в понедельник 25го числа и группу надо набрать до середины дня в пятницу. Регистрируйтесь, уровень там ставьте 4,5 или 6.

Кто идёт отписывайтесь мне сюда или на [email protected], я прослежу чтобы всех быстренько учли и определили в одну группу.
  • 0

#2 outlook

outlook
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 11:06

a я хожу в "virest prof" и 2 раза уже вернули деньги за 2 экзамена без интенсива. Кстати, грамматику отлично дают.
  • 0

#3 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 мая 2009 - 21:19

я б пошла,но мне время не подходит..жаль,как раз что-то такое искала..А кно-нибудь в курсе.если,например,алгтасе уже есть,но после курсов сдашь на более высокий уровень-деньги возвратят?
  • 0

#4 outlook

outlook
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:33

да, возвращают.
  • 0