Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Help


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 24 мая 2009 - 17:20

Есть видеокамера Panasonic NV-GS50 Есть также 2XFIREWIRE 2 port IEE1394 и все нужные кабеля. Всё вроде бы установлино, но почему то видео не передаётся на компьютер. Хочю для ночало видео переписывать в VideoMovieMaker Т.к программы пока не какой нету.

Помогите раззобратся в чём причина и как её устранить. Спасибо.
  • 0

#2 linksys2

linksys2
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 08:15

Petroff, подключи камеру кабелем, включи камеру в режим проигрывания, и ищи в меню программы что-то типа import from camera или capture from camera и т.д.
из программ посоветую конечно же adobe premiere :)
  • 0

#3 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 26 мая 2009 - 13:35

linksys2, Пробовал, всёравно не хочет. Может у меня с драйверами на 2XFIREWIRE 2 port IEE1394 что то н то, но хотя если сигнал проходит, и на компе мол.. Найден новый девайс.. устанавливаю... и всеравно тишина...
  • 0

#4 -Pathfinder-

-Pathfinder-
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 22:41

Petroff,
Зайди в менеджер устройств и посмотри данные на этот порт. Есть знаки вопроса или восклицания?
  • 0

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 мая 2009 - 22:43

Когда подключаешь камеру, она должна появится в "мой комп" как камера, такой значёк будет...
покапайся в настройках камеры, может у ней DV выход отключен...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 linksys2

linksys2
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 20:16

DimKin, не, не всегда, может и не появляться. у меня не появлялась. всё зависит.
Phil.ee, там могут быть и другие знаки, которые собъют с толку, равно как и быть всё в порядке. для камеры особых дров не надо.
Petroff, найди нормальную програму, adobe premiere(я советую), можно sony vegas, можно pinnacle studio и т.д. - попробуй в них. должно работать.
  • 0