Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Fiat Coupe 1996


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#31 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 14:37

а посмотри, у ланчи некоторых до 2000года вообще точно такиеже моторы стоят, тока сверху Ланча написано! Да и моторный отсек, очень похож!
  • 0

#32 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 октября 2009 - 14:40

ооо у Фиат Купе дизаинер никто иной кто Крис Бенгл!!

а посмотри, у ланчи некоторых до 2000года вообще точно такиеже моторы стоят, тока сверху Ланча написано! Да и моторный отсек, очень похож!


нигде инфи не нарыл, кроме того, что 2.0 Турбо 16 клапанов родом с Ланциа Делта ХФ интеграле, но судя по мотору, фотку которого ты скинул, мотор лянчевский, я если честно думал, что Р5 ставили только на Лянчии, а дизеля 2.4 ещё на Альфу, кстати Алфа Ромео 166 сделана на платформе Каппы
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#33 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2009 - 15:21

Чё-то я совсем забыл про эту тему. Чтож, купил я себе это чудо в конце мая. 1996 года 102 кв. Ехх...Проверял, смотрел, кусал, трогал итп. Вроде всё нормально было. Чтож, решился купить. Катался радостный две недели и ..... и началось! Аккум чего-то слабоват стал, а ведь новый стоял. Окощалось что проблемы с генером. В представительстве сказали что надо генер менять. Почти 10 тыс. хотели. Поехал на кадака, поменяли счётки почистили контакты и всё за 1400. Потом менял глушак, последнию банку. Потом радиатор, потом ручник а под конец ещё разбил её! Капот помял, а БУ капот 16 тыс. ппц. Он же здоровый собака его повело хорошенько! Не кто делать не хотел а кто и соглашался то не меньше 10 тыс. Ну сделал это и в продажу. РЖАВЧИНЫ ВОООООООБЩЕ не было! нигде! В итоге скажу что машина классная, очень симпатичная и шустрая НО если найдёться хороший вариант то только тогда брать её, у нас их мало. 102кв бегали хорошо и без турбо. Расход тока огромный! Я просто не на самый лучший вариант наткнулся!

вспомнил. Ремень генерский менял ещё купил зубчатый но поненять не успел) Масло рулевого поменял. Короче копался много с ней, сейчас уже продал. С запчастями настрадался тоже, генер сказали что надо из бразилий заказывать и всё такое по мелочам с другого конца света.


а я говорил
  • 0

La meccanica delle emozioni


#34 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 20:07

http://www.auto24.ee...cache_missing=1

Ну вот она дельта!


Прикрепленный файл  DSC00780.JPG   75,13К   39 Количество загрузок а вот фотка от моего ещё
Там всё так грязно потомучто с ремонта тогда тока вышло! хех, крошка шпакли итп...

Копи пейст! тоже 2.0 литровый с 102 кв :)

LaCroix
На тот я её хотел и всё, не как было не переубедить. Меня теперь домогают фразой "А мы тебе говорил что Фиат, это подарок для автослесарей!" Не совсем и не всегда так ну по большому счёту так, смотря на что попадёшь.
Сейчас этаже купеха кстати опять в продаже, хаха =)

Сообщение изменено: Nemesis38 (16 октября 2009 - 20:10 )

  • 0

#35 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 октября 2009 - 09:34

Немесис, походу Купе тоже чисто на базе Лянчии сделана :) смотрю все моторы лянчевские
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)