Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

FORUM.EE Lineage 2 server )


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#31 icez0r

icez0r
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 15:34

Тут ненадо нечего уметь... Тут нужно просто попрасить провайдера или заказать этот север Л2... То что ты зделаеш сам на своём компе, это будет полное гавно, с лагами , глюками и т.п...
2. Л2 по идее это корейская игра.. Но русские тоже не мало над ней поработали... И теперь эти русские хотят запретить л2 в некоторых зарубежных странах... Имхо например в эстонии пинг большой и бла-бла-бла прочие отговорки... Сейчас! У большинства выдаётся ошибка при запуске клиента... Типо: Не можем стартовать в *таких-то условиях*... Я сам пробовал устоновить клиент... и играть на офф сервере... вышла такая табличка.. Cannot start at this locale... И друг который играл и задрачивался в л2 не вылезая, теперь подыхает без неё имхо не может запустить!!! Есть ли еще у когонть такая фигня?

Если уж создавать сервер, то можно зделать Чисто оригинальный MU Online server: Season 4 и обновлять его по мере выхода обновлений... Это будет дешевле, да и в МУ народу тоже много играют, и представте как обрадуются Эстонцы когда увидят этот сервер у вас... :D.. Это же будет почти Эстонский оригинальный Му сервер...


... спасибо поржал. Попросить провайдера... "Дядя провайдер сделайте мне сервер плииизззз я вам 10баллов на лимпу поставлю!" Как ты это себе представляешь? Му гавно.

Тут ненадо нечего уметь... Тут нужно просто попрасить провайдера или заказать этот север Л2... То что ты зделаеш сам на своём компе, это будет полное гавно, с лагами , глюками и т.п...


Ты помоему даже с лагами и глюками не сделаешь...
  • 0

#32 BEIFo

BEIFo

    Retro

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Эстония, г.Силламяе

Отправлено 01 сентября 2009 - 15:44

QUOTE(BEIFo @ Aug 30 2009, 22:20)

Тут ненадо нечего уметь... Тут нужно просто попрасить провайдера или заказать этот север Л2... То что ты зделаеш сам на своём компе, это будет полное гавно, с лагами , глюками и т.п...
2. Л2 по идее это корейская игра.. Но русские тоже не мало над ней поработали... И теперь эти русские хотят запретить л2 в некоторых зарубежных странах... Имхо например в эстонии пинг большой и бла-бла-бла прочие отговорки... Сейчас! У большинства выдаётся ошибка при запуске клиента... Типо: Не можем стартовать в *таких-то условиях*... Я сам пробовал устоновить клиент... и играть на офф сервере... вышла такая табличка.. Cannot start at this locale... И друг который играл и задрачивался в л2 не вылезая, теперь подыхает без неё имхо не может запустить!!! Есть ли еще у когонть такая фигня?

Если уж создавать сервер, то можно зделать Чисто оригинальный MU Online server: Season 4 и обновлять его по мере выхода обновлений... Это будет дешевле, да и в МУ народу тоже много играют, и представте как обрадуются Эстонцы когда увидят этот сервер у вас... .. Это же будет почти Эстонский оригинальный Му сервер...


... спасибо поржал. Попросить провайдера... "Дядя провайдер сделайте мне сервер плииизззз я вам 10баллов на лимпу поставлю!" Как ты это себе представляешь? Му гавно.

QUOTE(BEIFo @ Aug 30 2009, 22:20)
Тут ненадо нечего уметь... Тут нужно просто попрасить провайдера или заказать этот север Л2... То что ты зделаеш сам на своём компе, это будет полное гавно, с лагами , глюками и т.п...

Ты помоему даже с лагами и глюками не сделаешь...


Ппц, ты совершенно не в тему... Обиделся из-за того что я свой голос поменял? Я его не менял ты меня заставил себя номинировать в админы, так что не обижайся дядя


Ахахахаха, а ты думаеш форум.ее все сервера делал сам? Они их заказывали в TANTUM поэтому они такие хорошие... А те сервера которые ты делаеш дома, будут гавно отстой и лагучие... так что умойся. ыыы токо капетана вежлево послал.. А ты слишком борзанул так что...

... спасибо поржал. Попросить провайдера... "Дядя провайдер сделайте мне сервер плииизззз я вам 10баллов на лимпу поставлю!" Как ты это себе представляешь? Му гавно.


Не верю что тебе 18+ лет... Ты даже незнаеш как создаются нормальные сервера...

*Про МУ*... не спорю

Ты помоему даже с лагами и глюками не сделаешь...


Зделаю.

Сообщение изменено: BEIFo (01 сентября 2009 - 16:01 )

  • 0
Ретро, звучит из моего авто
Где-то, на перекрёстке двух дорог
Легко, внимаю городской смог
Ретро, звучит из моего авто

#33 BEIFo

BEIFo

    Retro

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Эстония, г.Силламяе

Отправлено 01 сентября 2009 - 15:55

delete pls

Сообщение изменено: BEIFo (01 сентября 2009 - 15:55 )

  • 0
Ретро, звучит из моего авто
Где-то, на перекрёстке двух дорог
Легко, внимаю городской смог
Ретро, звучит из моего авто

#34 icez0r

icez0r
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 16:31

Ппц, ты совершенно не в тему... Обиделся из-за того что я свой голос поменял? Я его не менял ты меня заставил себя номинировать в админы, так что не обижайся дядя
Ахахахаха, а ты думаеш форум.ее все сервера делал сам? Они их заказывали в TANTUM поэтому они такие хорошие... А те сервера которые ты делаеш дома, будут гавно отстой и лагучие... так что умойся. ыыы токо капетана вежлево послал.. А ты слишком борзанул так что...
Не верю что тебе 18+ лет... Ты даже незнаеш как создаются нормальные сервера...

*Про МУ*... не спорю
Зделаю.


Ты меня просто расстроил и особенно лог в стиме:

Beif ;]: хааа
Beif ;]: лошок
Beif ;]: иди ответ читай
Beif ;]: дядя тебе не быть админом
Beif ;]: ты подлизон ходячий
Beif ;]: умойся

... просто забей. Во-первых тантум это не провайдер что бы ты знал, а ХОСТИНГ. Во-вторых попробуй найди ХОСТИНГ который согласился бы деражть LA2 или МУ сервер. В-третьих не зделаю, а Сделаю. Так что иди делай уроки, школьник.

Что касается лога в стиме, то я отвечу публично. Лошками называй своих родителей, однокалассников и сверстников, в лицо это сказать ты бы побоялся...

Ты о себе слишком много думаешь. Щенок ещё.

Сообщение изменено: icez0r (01 сентября 2009 - 16:35 )

  • 0

#35 BEIFo

BEIFo

    Retro

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Эстония, г.Силламяе

Отправлено 01 сентября 2009 - 16:37

-Мне пох твАё мнение
-Ты хотел задеть меня этим?
- Прости меня бро но ты наверно сбрендил.

(с) D.Masta

Beif ;]: дядя тебе не быть админом



Такие подлизоны как ты туалеты драют

Что касается лога в стиме, то я отвечу публично. Лошками называй своих родителей, однокалассников и сверстников, в лицо это сказать ты бы побоялся...


Ну конечно, ты такой дядя крупный... а я школьник маленький


Ты о себе слишком много думаешь. Щенок ещё.



Ваапще пох тваё мнение...
  • 0
Ретро, звучит из моего авто
Где-то, на перекрёстке двух дорог
Легко, внимаю городской смог
Ретро, звучит из моего авто

#36 icez0r

icez0r
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 16:41

-Мне пох твАё мнение
-Ты хотел задеть меня этим?
- Прости меня бро но ты наверно сбрендил.

(с) D.Masta


Горбатого могила исправит

© Русский народ.

BEIFo тролль. Иди гуляй.

Писать больше не буду.
  • 0

#37 BEIFo

BEIFo

    Retro

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Эстония, г.Силламяе

Отправлено 01 сентября 2009 - 17:23

Иди купи себе пиражок...
  • 0
Ретро, звучит из моего авто
Где-то, на перекрёстке двух дорог
Легко, внимаю городской смог
Ретро, звучит из моего авто

#38 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2009 - 15:45

BEIFo, у вас там в Силла совсем со старшими разучились разговаривать? Иди в детсад сопли жуй, чтоб я тебя, ламера, больше не видел в этой теме.

Занимаюсь настройкой и установкой игровых серверов 2 года.
То, что я делаю на компе с группой разработчиков, покупается на ragezone за большие денюшки.

Учи python, может очередную говнояву сделаешь с онлайном 20 человек.
  • 0

#39 BEIFo

BEIFo

    Retro

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Эстония, г.Силламяе

Отправлено 07 сентября 2009 - 15:57

Мне ветром что ты говориш...

Сообщение изменено: BEIFo (07 сентября 2009 - 15:58 )

  • 0
Ретро, звучит из моего авто
Где-то, на перекрёстке двух дорог
Легко, внимаю городской смог
Ретро, звучит из моего авто

#40 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2009 - 16:00

BEIFo, 15 буду в Силла, может расскажешь и покажешь, что ты умеешь в плане серверной части?
  • 0

#41 BEIFo

BEIFo

    Retro

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Эстония, г.Силламяе

Отправлено 07 сентября 2009 - 16:05

Я не говорил что я что-то умею :О, Если зделать вывод, то я хотел сказать * Если хочеш хороший сервер, его нужно заказывать / платить*... А те оскарбления мне вообще пофиг :) Я необращаю внимания теперь...

Я конечно могу создать сервер CS 1.6 но для 4 человек МАКС... т.к у меня интернет 2гб и комп слабенький, да мне это и ненадо... Будет нужно сделаю
  • 0
Ретро, звучит из моего авто
Где-то, на перекрёстке двух дорог
Легко, внимаю городской смог
Ретро, звучит из моего авто

#42 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2009 - 16:05

BEIFo, правильно, если хочешь хороший сервер, то лучше заказывать его у меня :)
  • 0

#43 BEIFo

BEIFo

    Retro

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Эстония, г.Силламяе

Отправлено 07 сентября 2009 - 16:08

:)
  • 0
Ретро, звучит из моего авто
Где-то, на перекрёстке двух дорог
Легко, внимаю городской смог
Ретро, звучит из моего авто

#44 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 11 сентября 2009 - 16:48

Есть администратор знакомый в ств, щас сервер CS 1.6 у клана стоит бесплатно) sobr.nrr.ee, можно и л2 замутить. )
  • 0

#45 BEIFo

BEIFo

    Retro

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Эстония, г.Силламяе

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:17

Есть администратор знакомый в ств, щас сервер CS 1.6 у клана стоит бесплатно) sobr.nrr.ee, можно и л2 замутить. )



%) ... И эта халява будет работать на 100% и всегда? :)
  • 0
Ретро, звучит из моего авто
Где-то, на перекрёстке двух дорог
Легко, внимаю городской смог
Ретро, звучит из моего авто

#46 yweHeBawHo

yweHeBawHo
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 13 сентября 2009 - 20:15

1 Да серверов массовых в эстонии нету. Говнояв с онлайном 20 хватает

2 Почему все гоняться за последним NCSOFT доказывают последнии 2 года не угнаться за ними тоесть сервера на с++ (в прстонароде ОФФ) не успевают писать так чтоб они были играбльными, а те что пишут они тАааких денег стоят, что тупо начинать с такого это как игра в русскую рулетку. Версия с4 как классика былабы проста так как можно найти и бесплатно а если заплатить то получиш по настоящиму готовый серв.Ну или интерлюд куда не шло хватает серверов

3 Не знаю собираеться ли инова дёргаться в ближайшее время, так как гдето читал что именно она являеться представителем нцсофт у нас

4 На счет даната сразу видно мало опыта суть в том чтоб не с сервера с онлайном 2к-3к донатили 10 человек по 50$, а с 2к-3к донатили 200-300 человек по 3-5$

5 Вижу топик перерос в меренье достоинствами, сразу говорю не лезу мерьтесь дальше

6 Только кто из админов форум ее этим займёться и когда начнёт набор в администрацию Кто выделит деньги на площадку для сервера, сам сервер, и наконец на покупку сборки?+ Нада занятьсяся рекламой что также не легко и во многом требует денег Чуствую можно топик закрыть говояв хватает, да и каму они нужны, на достойный нада денег

Сообщение изменено: yweHeBawHo (13 сентября 2009 - 20:26 )

  • 0

#47 Tiez

Tiez
  • Постоялец
  • 939 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 20:21

Имхо ц4 - редкостное г.
Во вторых чтобы купить нормальное железо нужно 10к+ эстонских крон. а куда это ещё ставить, да так чтобы работало 24\7, этим админы заниматься не будут.
Во вторых, донат будут брать только если сервер раскучен,а чтобы его раскрутить, опять же нужны деньги, это всё на словах просто,а на деле..
  • 0
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

Пожалуйста, ознакомтесь с правилами форума.
Незнание правил не освобождает от ответственности.

Все вопросы пишите в ЛС

#48 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2009 - 20:23

Забудьте про л2 :)
  • 0

#49 Tiez

Tiez
  • Постоялец
  • 939 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 20:26

Копетан, вот вот, нашли о чём рассуждать
  • 0
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

Пожалуйста, ознакомтесь с правилами форума.
Незнание правил не освобождает от ответственности.

Все вопросы пишите в ЛС

#50 BEIFo

BEIFo

    Retro

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Эстония, г.Силламяе

Отправлено 15 сентября 2009 - 16:31

Почему у меня Л2 не идёт? Скачал с офф русского сайта... Запускаю.. и он выдаёт табличку: Cannot Start at this locale! У друга такаяже шняга
  • 0
Ретро, звучит из моего авто
Где-то, на перекрёстке двух дорог
Легко, внимаю городской смог
Ретро, звучит из моего авто

#51 kosJak

kosJak

    Социальнобразный Шерстинь

  • Постоялец
  • 589 сообщений
  • Откуда:пивной Страны

Отправлено 16 сентября 2009 - 08:16

Почему у меня Л2 не идёт? Скачал с офф русского сайта... Запускаю.. и он выдаёт табличку: Cannot Start at this locale! У друга такаяже шняга

И на какой ты сервер пытаешься зайти ? :)
  • 0
я помню кто-то сказал. я помню кто-то плакал. его ?бало было поставлено перед фактом

#52 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 03 мая 2010 - 01:48

Для л2 сервера сервак нужен типо такого:

2*Xeon E5410(8*2.3GHz) 6*4GB FB-DDR2 (24GB) 2*250GB (RAID1)

А это я думаю стоит не меньше 30к еек.
  • -1