Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

А вам не надоело это слушать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
143 ответов в этой теме

#91 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 25 октября 2009 - 23:00

биланы, руки вверх и всякое Г***О которое сейчас крутят


на сколько я помню биланов и прочую лобудь ещё пять лет назад гоняли по радиостанциям, как крутили, так и будут ещё лет 15 крутить...если не больше.

Сообщение изменено: Dеятель (25 октября 2009 - 23:01 )

  • 0

#92 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 23:06

да кстати, когда пахал в цеху(было дело по молодости и глупости), там каждый день одно и то же почти играло. Так и хотелось подойти и раздолбать сраное радио кувалдой)

Сообщение изменено: FakeDeath (25 октября 2009 - 23:06 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#93 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 25 октября 2009 - 23:14

да кстати, когда пахал в цеху(было дело по молодости и глупости), там каждый день одно и то же почти играло. Так и хотелось подойти и раздолбать сраное радио кувалдой)


Я помню когда совсем малой был, лет так 11, слушал радио только ради то что услышать песню группы ЛЕНИНГРАД - МАМБА, МАМБА, ХУЯМБА... а так 24 часа в сутки только радио и слушал, те времена как то с настольгией вспоминаю... А эта попсень у меня мимо ушей пролетала...
  • 0

#94 Robins

Robins
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 02:52

Народное радио на высоте! Скай слушать не возможноооо из-за музыки и "аля" ведущих... На Русском играет один негатив - тоже слушать не возможно
  • 0

#95 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 ноября 2009 - 14:40

88.8
  • 0

#96 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 ноября 2009 - 14:55

иногда можно послушать Запускаевский Тупняк
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#97 Robins

Robins
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 14:59

Почему иногда?
  • 0

#98 ksenia2009

ksenia2009
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 15:36

а я когда на работе слушала раньше радио, мне нравилась передача с 16-18 на ди-фм. каждый день слушала там виноградов и еще кто-то ведет, так новости какие то , приколы и вообще полезная инфа разная. когда из них тока один сидит(второй где-то в разъездах например) так даже неинтересно слущать, а когда вдвоем так они еще друг над другом прикалываются, время летит с ними быстро. а вот зато на этом же радил есть девушка одна, имя ее не знаю, она утром вроде и после 6 вечера тоже, вот ее слущать невозможно, тупизм сплошной и голос противный. меня аж колбасит от нее, вернее от ее голоса. Ну это летом было , как сейчас там обстановка не знаю B)
  • 0
Счастье- это когда ТЫ рядом!

#99 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 03 ноября 2009 - 15:53

радио слушала только на работе.Люблю утром на кухне включить пока кофе пью на рекламы пофиг.когда в машине то радио то диск.В принципе меня устраивает радио.Оно конечно не то что раньше заметила в фою народ совсем не звонит, читает мейлы и пару человек позвонят.Кажется радио вымирает.Раньше помню сидишь слушаешь радио что бы любимую песню на кассету записать)))а сейчас скачал и все.
  • 0
Почти совершенство....

#100 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 ноября 2009 - 16:08

Раньше радио рулило, а сейчас всё скачать можно, но от прослушиваемой радио станции всё равно какая-то энергетика хорошая исходит, нежели когда тупо прослушиваешь аудио MP3.

Сообщение изменено: Лидерхоз (03 ноября 2009 - 16:11 )

  • 0
Человек помеха...

#101 Летняя

Летняя
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 22:23

но от прослушиваемой радио станции всё равно какая-то энергетика хорошая исходит


так оно и есть
  • 0

#102 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 22:38

по Дфм, часто по вечерам какой-то бред играет, и ведуший, с левый закосом под репера...

Сообщение изменено: Jonnyk (04 ноября 2009 - 22:44 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#103 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 17:33

По скай радио уже заипала реклама нососов

по 100 фм тоже запарила реклама " я знаю пять не знаю один .. и т.п.
  • 0

#104 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 18:19

есть в эстонии приличные talk radio? (не на местном)
  • 0
INTJ

#105 Snegovik

Snegovik
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 19:39

у нас только одно разговорное радио не на русском и это радио 4
  • 0

#106 cobalt1941

cobalt1941
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 10:49

Не ужели на этих радиостанциях самих ведущих не за ё бывает не надоедает годами хрень эту нести?
Ну пробывали какие нибудь тематические передачи создавать.Интересней было бы,чем одни и тежи песни между рекламой слушать.
Я на работе спецом ставлю эстонские станции,чтоб не понимать тот бред который несут ведущие.

Сообщение изменено: cobalt1941 (27 декабря 2009 - 10:51 )

  • 0

#107 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2009 - 11:24

а я вот уже давно радио не слушаю:)
а если и приходится включить, то сразу на радиоманию (88.8).
раньше слушал только power (102.1) и динамит(90.2)...но как стали по обеим электро крутить... АЖ ТОШНИТ!!! ну неужели эту мясорубку ктото слушает??? это ведь самому можно за 10 минут сваять!
всё. все станции фтопку:) оставить только 88.8 и ещё есть где хипхопчик постоянно крутют:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#108 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 27 декабря 2009 - 12:15

а я вообще радио не слушаю , и вас непонимаю - если вам не нравится то что вы слышите так зачем же себя заставлять? :blink:
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#109 cobalt1941

cobalt1941
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 19:50

а я вообще радио не слушаю , и вас непонимаю - если вам не нравится то что вы слышите так зачем же себя заставлять? :blink:

Ни кто себя не заставляет.Разговор о том,что нечего почти слушать из местных радиостанций.Идея простая как спички.Но подавляющее большинство радиостанций довели эту идею до полного бреда.Обычному человеку хочется включить радио и послушать музыку любимого направления или послушать,что говорят умные люди.А нам же здесь предлагают слушать ОДНО И ТО ЖЕ.И постоянно.И ведущие несут полную уйню.Здесь нет ни одной станции высокого уровня и что самое интересное,это никого не парит.
Домой прихожу и включаю интернет радио.Вроде бы ничего необычного но российские станции намного интересней слушать.
  • 0

#110 AuthorFan

AuthorFan
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 20:25

Слушаю утром запускай, иногда очень весело у них получается, потом до обеда слушаю поверхит, и вырубаю радио(когда на работе) А дома в ИЕ поставил плагин и наслаждаюсь Авторадио, Наше радио, и прочими, можно и новости посмотреть, не заходя ни на какие сайты
  • 0

#111 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 12:45

А куда делись с передачи народного радио буенос утрос вестеринен и еще одна блондинка по голосу. Вестеринен вёл хорошо, прикалывался над свойе соведущей. Сейчас сидят две девушки которые тупят по страшному, всякую женскую хрень несут и потом сами же ржут над этим. Запускай слушать можно, но очень редко, горский еще ни4его, а шагалина со своим голосом не для радио точно. Когда еду с работы слушаю виноградова и титова, когда был один титов было прикольно, сейчас появился винорадов стали гнать на друг друга, не очень нравится.

Сообщение изменено: Инферныч (08 марта 2010 - 15:44 )
не выржаемся резко

  • 0

#112 Scorpic

Scorpic
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 01:23

Помню когда Исачёк и горский ещё на радио 100 работали еще вроде как нечего было,но как только они стали на скай радио,то Горский да куда нешло но рулит еще,хоть и постарел,А вот его корешь,Исаченко,ну полный уже амаразм,его да пора уже на Пенсию,жаль что на радио неотправляют на пенсию по истечению 10 лет...А вообще уже давно неслушаю Скай и Русское радио...На русском да както тоже стали дид-жеи как роботы,изодня в день одно итоже мелят)))иногда смешно даже,Олег И,точно робот там...И Мелованов Макс.да впринцапе все уже там стали скушными...
  • 0

#113 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 25 марта 2010 - 18:22

Слушаю Spin FM постоянно музыка (рекламы мало, новостей и передач нет), правда повторяется, но от другого и вправду уже тошнит....
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#114 _Apple_

_Apple_
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2010 - 17:48

Я тоже СПИН слушаю, когда надоедает - Манию.
Но надоедает ооочень уж редко, бывает что просто не хочу слушать какую-нибудь конкретную песню, от того и переключаю.
Дома слушаю другое радио(через инет), поэтому особых проблем нет.

Как было сказано выше, рекламы мало, передач нет. На СПИН правда новости все же передают - минуты 3, так что все нормально.
  • 0

#115 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 18:00

В дороге слушаю,разные радиостанции,куда не влючишь везде лала,люблю лю лю лю,просто уши вянут! У нас их и так мало и то гонят шлак. песен нормальных тоже не сыскать теперь,как ни скачаешь сборник из 100-200 псен хорошо если 5 ку оставишь!
  • 0
нет подписи.

#116 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 18:23

сборник из 100-200 псен хорошо если 5 ку оставишь!

:facepalm:
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#117 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 18:43

самого бесят такие сборники,нафига столько пихать,мне нравиться 15-25 там хоть всё прослушать можно.
и ещё битрейд во многих 128 ппц,нафиг ваабще такой шлак делать.
  • 0
нет подписи.

#118 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 21:18

самого бесят такие сборники,нафига столько пихать,мне нравиться 15-25 там хоть всё прослушать можно.
и ещё битрейд во многих 128 ппц,нафиг ваабще такой шлак делать.

раньше качал, думал тоже буду новое что-то находить хорошее, а йух такая же фигня и с битрейтом тоже беда конечно
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#119 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 22:15

битрейт 320 практически везде платный, 0.10евро за песню :)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#120 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2010 - 22:20

когда шагалину уволят?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne