Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

автощкоа требует денги

• Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 w-u-r-a

w-u-r-a
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 19:29

кто подсказет нада ли автощколе отходние платит если хо4ещ забрат документя и переити в другую щколу ато с меня требуют а я невпонаткахза4то

Используй транслит!

Сообщение изменено: Jonnyk (27 Май 2009 - 19:42 )

• 0

#2 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 19:40

первый раз слышу.а ты забей на школу потом в другую пойди у меня так корешь сдавал зато деньги не платил
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#3 Voik

Voik
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 19:43

w-u-r-a, Может теория не до конца оплачена или обязательное вождение не проплачено. Хотя, если вождение не оплачено, то никто учить не будет в кредит.
Для перехода в другую школу нужно взять из автошколы справку, где написано сколько учащийся прошёл уроков теории и практики и копию ученическрй каты по вождению, заверенную печатью. Справка и копия должны отдаваться бесплатно, но, повторюсь, если нет долгов.

Сообщение изменено: Voik (27 Май 2009 - 19:44 )

• 0
А вы думаете, в сказку попали?
Нет! В жизнь вляпались!

#4 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 20:58

непонятно по4ему

кризиис у них =)
  • 0
житель славного города Нарва

#5 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 21:38

деньги тянут за что, непоняяятно...за уже отъезжанные уроки и пройденную теорию? больше как бы нет за что тянуть.
  • 0
это нога Москвы

#6 Vintarez

Vintarez

STRESSIVABA autokool Just Drive

• Пользователь
  • 805 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 05:42

Спросите конкретно за что у вас требуют деньги. Если можнл скажите нам что за школа у вас? Вообше первый раз такое слышу что автошкола требует деньги не за что. Тут что то нке так!!!
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
info@justdrive.ee
www.justdrive.ee

#7 Ledocaine

Ledocaine

гУрУ

• Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 11:18

автощкоа требует денги

насяяяльника, осеньна не хватает денегма

п.с. сорри,не смог удержаться =)))
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#8 eviz

eviz
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 14:43

VintarezСпросите конкретно за что у вас требуют деньги. Если можнл скажите нам что за школа у вас? Вообше первый раз такое слышу что автошкола требует деньги не за что. Тут что то нке так!!!

Могу помочь справиться с гаммой чувств....Деньги требуют за подготовку документов( отксерят всякой чуши , главное что-б листов побольше было)....ТО что первый раз слышишь-это работа в одной школе(пусть и хорошей....), в народ надо, к людям....Начать перечислять школы? Что драться пойдешь?
Обращались в АRK ...сказали-,,это личное дело школы,, Вообщем если кому не лень можно попробовать найти правду в кайтсетарбе....А так проще дать, чем объяснять почему не дала :D

Сообщение изменено: eviz (28 Май 2009 - 14:48 )

• 0

#9 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 19:23

Что бы закрыть эту тему: В каждой автошколе свои правила, с которыми ученик ознакамливается при поступлении. Я сам недавно узнал, что кое какие школы берут деньги за справки. Но, юридически, это правомерно, после подписания, учеником, "договора". Не одобряю и не сужу... Просто прояснил ситуацию.
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu