Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зацените рассказик


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 марта 2005 - 09:16

Как-то в один из грусных предновогодних вечеров я написал это...
не пугайтесь объема.. хотелось бы услышать ваше мнение - друзьям очень понравилось, надеюсь и вам

Это был холодный зимний день. Он бродил по этому холодному городу в глубоком одиночестве. Можно сказать, что скитался, как приведение бродит по одному и тому же месту. Жители города суетились-завтра будет Новый год… А он вовсе не ощущал Новогоднего настроения - ему было грустно, и эта грусть его преследует уже который месяц…
Он сильно замерз и решил зайти погреться в супер-маркет, да заодно поглядеть, что народ покупает к Новому году… Посмотреть на эти счастливые лица, которые не знают горя, которым нет до него дела… Он остановился у магазина игрушек, посмотрел на игрушечный паровозик и вспомнил свое детство… как он когда-то давно, будучи 7-летним мальчишкой, хотел получить себе в подарок от Деда Мороза игрушечную железную дорогу… Этот паравозик выглядел точно также, как тогда… Ярко-красный, блестящий состав, быстро мчащийся по игрушечному железно-дорожному полотну… он тогда написал Деду Морозу письмо (даже в свои семь лет он уже умел писать… с ошибками, но все-таки умел))о своем желании, о том, что старался себя вести очень хорошо в этом году, и что он будет вести себя очень хорошо в следущем году, что помогал маме с папой и всегда слушался: «…Дедушка Мороз подари мне пажалуста паравозик каторый прадаетса в магазине игрушек! Я весь год себя вел очень хорошо….». Он написал и отдал письмо маме, чтобы она его отправила Дедушке Морозу.
-А можно мне почитать, что ты написал Дедушке Морозу и что ты хочешь на день рождения? - спросила мама у него
-Да, конечно, мамулечка, ведь у меня нет от тебя секретов! Я тебя люблю больше всех, ты у меня самая-самая хорошая мамулечка не Свете! - от этих слов так повеяло теплом… Мама обняла его и поцеловала!
Сама развернула листок и стала читать письмо, разбирая его почерк… Прочитала и вдруг заплакала горькими слезами… Еще бы, ведь сынишка на самом деле не врал, он все время вел себя очень хорошо, не шалил, всегда помогал по дому, как маме, так и папе! Так почему же она плачет? Ему даже тогда в голову и не приходило, насколько плохое положение с деньгами было в семье (он даже не знал тогда, что это родители дарят подарки), поэтому мама и плакала. Еще бы, перед ней сидел ее малыш, который смотрел на нее такими невинными глазами, который был уверен, что Дедушка Мороз обязательно подарит ему за его заслуги то, что он хочет, а дома…. не то чтобы на паровозик, на еду всегда не хватало денег… еще сильнее нахлынули слезы на ее глаза - она так хотела ему подарить этот паровозик, да даже 10 таких, она готова была отдать последние деньги на подарок, но даже таковых не было - семья сидела в долгах, которые надо было отдавать! Хорошо, что она сама работала на кондитерской фабрике, так иногда удавалось своему пупсу принести что-нибудь сладкое, когда в доме не было еды… Слезы обжигали щеки, как никогда в жизни! «Почему именно под Новый год такое случилось… Ее малыш верит в чудеса, но как… как не разрушить эту веру, ведь нет ничего больнее плача ребенка, его обиды… ведь он ни в чем не виноват! Зачем разрушать детскую мечту, эту веру?» - слезы не переставая лились из ее глаз
-Мамочка, ну почему ты плачешь? - заплакал он в ответ - Кто тебя обидел?
-Ничего, сыночек, это я так, просто! Все у нас будет замечательно ! - сказал она, еле сдерживая слезы и готова была провалиться под землю!
В тот год он не получил того подарка и очень сильно обиделся. Он плакал целую неделю после Нового года… Он ругался на Деда Мороза и жаловался со слезами маме: «Дед Мороз меня не любит, он не подарил мне моего подарка! Почему он со мной так поступил». А мама…. Мама рыдала еще больше, чем он… Она себя винила в этом: «Господи, за что ты нам посылаешь такое наказание! Почему наш ребенок должен страдать?»-она пыталась как-то успокоить его… так, чтобы не исчесла эта иллюзия Чуда… говрила про, то, что «Дедушка Мороз уже старенький, он не ко всем успел заехать в Новогоднюю ночь! И раз он не успел, то в следущий раз он обязательно подарит ему самому первому подарок!»…
Господи, да что же это такое… Сердце просто разрывалось от этого, как помочь своему малышу?-надеюсь, что он забудет это в скором…
Но он не забыл… Шли года, а он все помнил этот случай… Потом он понял, что Деда Мороза нет… Осознал, что за положение было дома…
Он стоял в магазине, смотрел на эту железную дорогу, вспомнил слезы матери и почему они были…. и…. Заплакал, понимая, как мама старалась ради него, что она только не делала, чтобы ему было хорошо, он понял, сколько она бессоных заплаканных ночей провела, думая о том, как все исправить…
Тут он очнулся и увидел, что рядом с ним стоит мальчишка и также завороженно смотрит на этот паровозик… Он увидел в этом взгляде себя…
Он пулей вылетел из игрушечного магазина: «Где же этот старик с бородой - они всегда есть перед Новым годом во всех больших супер-маркетах?» Он увидел за углом пузатого старика с красным мешком. Быстро подбежал к нему, взял его за руку и потянул за собой: «Видишь вон там мальчика в магазине, который стоит у детской железной дороги? Вот тебе деньги, пойди купи эту ж/д и подари ее ему! Слышишь, подари ему!»-он достал кошелек и дал Санта Клаусу нужную сумму… А сам стал смотреть издалека… До того же парнишка обрадовался этому, он просто на седьмом небе от счастья был!
Вдруг он почувствовал чей-то взгляд на себе… Он обернулся и увидел… Она стояла в светлом пушистом полушубке, словно Снегурочка! Как же прерасны эти длинные, вьющиеся наполовину русые, наполовину белые, как снег, волосы! Они ему напомнили вьюгу, метель снежную, в которые он попал! А эти глаза, цвета морской волны, которые также прекрасны и красивы, как бирюза, от взгляда которых просто сгораешь! Она смотрела на него таким невинным, но в то же время, манящим взглядом! А эта улыбка… Улыбка ребенка, такая открытая… Господи, да что с ним творится… Неужели он влюбился… Точно, его сердце стало биться в два раза быстрее обычного! Они стояли и смотрели друг другу в глаза… Она ни разу не моргнула, она смотрела на него, как будто пронзая его своими очами, как будто смотрела внутрь… Она заворожила его, своими глазами, своими локонами и этой искренней улыбкой! Что-то потянуло его ближе к ней, она ни капли не засмутилась! Он шел навстречу ей.. медленно, робко, а она даже не шевелилась, ни сделала ни одного лишнего движения… она манила его, не отпускала, неотрываясь смотря прамо ему в глаза! И тут о что-то сильно ударился и упал…
Это была ветрина…он был в шоке…он влюбился в маникен. Ему помогли приподняться, он встал и посмотрел на витрину : «господи, за что же ты так меня наказываешь?»… А она, как ни в чем ни бывало стояла на том же самомо месте и смотрела в одну точку!
-За что мне такое наказание?- в слезах заплакал он и выбежал из маркета на улицу… вечерело… Он еле-еле плелся по вечернему, зимнему парку… у него из головы не выходила она, ведь она была как будто живая, такой искренний взгляд, такие живые глаза «не может быть»…слезы текли с его глаз непереставая… он почему-то вспомнил тот Новый год, когда он не получил своего долгожданного подарка… И тут надо же было такому случится, почему опять, спустя столько лет, именно в этот день, когда все должны веселиться, у него такое горе - такой подарок судьбы?
Он пришел домой… На автоответчике была куча сообщений, в которых его друзья, знакомые и родные звали к себе в гости на празднование Нового года, но он на захотел праздновать - т.к. для него это уже давно перестало быть праздником, а после сегодняшнего случая - вообще стал ненавидеть этот день!
Ближе к 12 он решил выйти в город, подышать свежим воздухом, посмотреть салют, да заодно развеятся немного… Проходя мимо Супер-маркета он увидел слегка покачивающегося Деда Мороза: «Ясное дело, напился уже! Перебил бы всех, понадевали себе костюмы и ходят… лже Морозы»
-Молодой человек, погодите! - сказал старикан.
-Отвали дед!- рявкнул он в ответ.
-Дима, остановись!-позвал его еще раз бородач.
-Да пошел ты, не понял что ли?. Стоп! Как ты меня назвал? Ты откуда меня знаешь? -удивился он в ответ!
-Я все знаю, абсолютно все и даже то, что тогда, когда тебе было 7лет, ты ничего не получил от меня в подарок, хотя написал мне о своем желании в письме и на самом деле вел себя очень хорошо!
Он был просто в шоке: «Да не может быть! Кто вы, почему вы меня разыгрываете! Это небось вам родители мои все рассказали!»
-Не веришь мне? А теперь…-старик достал из кармана в четверо сложанную бумажку и протянул ее Диме!
Он ее развернул и был шокирован … она держал в руках именно то письмо, которое он когда-то писал деду морозу, в котором просил себе детскую железную дорогу! Он стоял разинув рот… «А… как… Мороз… почему…Откуда!» Он не мог поверить своим глазам - неужели этот самый бородач с мешком и есть тот самый настоящий Дед Мороз, который на самом деле существует?
-Тот самый, что ни на есть Настоящий!- как будто прочитал его мысли,- Я тебе остался одну вещь должен с того времени, ведь ты так и не получил от меня подарка в свои 7 лет! Но есть одно маленькое но… Помнишь маленького мальчика в магазине?
-Да... - он вспомнил мальчика, который так смотрел на эту железную дорогу.
-Он тоже хотел детскую железную дорогу, но у меня ее не было, и ты выручил меня, дав денег на ее покупку! Надо тебя как-то отблагодарить…Закрой глаза и дай мне свою руку!
Что он послушно и исполнил
-Открывай глаза!-услышал он как только закрыл глаза!
Он открыл глаза и увидел, что они оказались в магазине!
-За твоим поступком не я один наблюдал сегодня…Оглядись вокруг!
Он огляделся и его взгляд остановился на том же манекене, в который он влюбился с первого взгляда…
«Да, это она и есть-моя внучка! Ты ей очень понравился, она увидела твой поступок и сразу же обратила на тебя внимания, на то, какое у тебя доброе сердце, какая у тебя душа добрая! Как ты вспоминал те семь лет, когда твоя мама плакала по вечерам, когда она сильно беспокоилась за тебя, за эту сказку… Мою Снегурочка никогда в людях не ошибается! Ты ей очень мил! Ты не верил в чудеса, а теперь тебе не надо верить в них - ты сам убедился, ты теперь знаешь, что они существуют и это еще не все! Закрой глаза на мгновение и открой»
Он уже не знал что и делать уж очень много сюрпризов принес ему этот день, но он послушно закрыл глаза… по его телу пробежал холодок, муражками покрылось все тело, а когда он, спустя секунду, открыл глаза, то увидел Ее прям перед собой прям носом к носу стояли они… стояли и смотрели друг другу в глаза, неотрываясь друг от друга… Он не мог придти в себя, он не понимал, быть может это не сон, а не явь?
-Нет, это не сон, глупышка-Дима!-сказала Она и поцеловала его затяжным поцелуем в губы…

  • 0

#2 theFIRM

theFIRM
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 03:53

хех, даже никто не прочитал...
как порой сложно, когда тебя никто не знает, то и слушать не будет...
  • 0
гениальные мысли слишком просты, чтобы их можно было понять сразу

#3 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 04:21

Хех,я прочитала и мне понравилося,тока жаль,что это не реально :(
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#4 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2005 - 04:25

спасибо, что прочла.
вот и товарищ, у которого я сидел, прочел...
спасибо за время, потраченное на рассказ, надеюсь, оно не зря было потрачено
  • 0

#5 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 мая 2005 - 21:15

я вот С той же проСьбой...зацените!)


Эпилог
...он ехал в этом автобусе уже битый час, но он не замечал ничего вокруг, он не замечал людей, говорящих что-то друг другу, он не замечал, что автобус проехал его остановку уже 45 минут назад, и теперь автобус увозил его на 4 фабрику...Он так был поглащён своими мыслями, что не заметил как вышел, то ли под напором мата и ругани водителя автобуса, то ли просто не замечая этого, или не понимая что он делает. Он оказался около своей работы, на которую ходил летом, занятый беспокойными мыслями и чувствами, которые он давно понял, но не мог ничего с ними сделать. Он хотел чтобы они ушли, но они как море солдат вражеской армии всё большими и большими волнами нахлынули на него...он пошёл на работу, прошёл мимо вахтёра, который удивился, а может просто не понял ничего, когда спросил у парня пропуск и документы, а он просто прошагал мимо, ничего не сказав и даже не взглянув на него... Он не знал куда идёт, зачем, да ему в общем-то было совершенно всё равно, он был далеко от этого мира, в глубине бездонного океана чувств и мыслей, мечтаний, раздумий...Он зашёл на 3 этаж, где находился кабинет, в котором он работал летом, он прошёл, сел на своё рабочее место, которое уже не было его и уставился в экран, для него он казался пустым, ничего не значащим...просто вещью, не нужной никому. Когда все прибыли с обеденного перерыва его спросили, что он делает здесь, но он был глух, ничего не замечая, он просто сидел и смотрел в экран компьютера. Наверное, поняв его состояние, никто больше не проронил ни слова, в комнате повисла тишина, лишь изредка нарушаемая постукиванием клавиш рядом стоящих компьтеров, да телефонными звонками. Он ушёл с работы вместе со всеми, не ответив на прощание с ним, пошёл обычным путём, которым он ходил летом домой...ему было всё равно что твориться в этом мире, он впервый раз чувствовал себя таким разбитым, как великая армия на всех фронтах...
Глава 1. Репетиция.
Это был обычный, даже ,можно сказать, светлый день - понедельник. Всё шло своим чередом, никаких казусов, никаких проишествий...утро пролетело очень быстро. Немного невыспавшийся мальчик с уроков торопился в новое здание АГТ, чтобы пойти на репетицию. Он думал о завтрашнем выступлении и у него постепенно начинался стресс...”Kульминация,конечно,будет уже ночью“- подумал он и пошагал ещё быстрее. Придя в новое здание,он пришёл в актовый зал.
Они были не единственными,кто репетировал в этот день. Была куча девчонок, и два парня.Девчонки давно не занимали его, он посмотрел отценивающим взглядом на каждую, и,не найдя в них ничего, чтобы могло его привлечь,он стал разговаривать с Некитом - его другом. Они смеялись час за часом.Ввообще Некит был отличным другом, отличным собеседником, весёлым.Видимо,не зря его взяли в команду КВН техникума. Но вскоре он ушёл, девчонки всё репетировали и не хотели уходить со сцены. Ребята спокойно ждали своей очереди, им уже стало приятно компания девчонок, оказывается не таких уже и дурных, как заметил он изначально.
Свет погас, практически погас, на сцене остались светить только пара лампочек прожекторов. В медленном танце на сцене крутились 3 девчонки с 1 курса.Его взгляд, то ли случайно, то ли нет,упал на неё.Сердце на мнгновение замерло и застучало сильнее. Он не понял этого.Он вообще уже ничего не понимал и не видел,кроме неё.Она понравилась ему, и,когда они начали собираться, он проводил её взгядом до дверей зала, пока она не скрылась за ними...
Вечером он пришёл домой,как обычно. Он был доволен репетицией.Он даже не думал о ней.Не она занимала его сердце, стресс занял всё место, которое было свободно в нём.
Глава 2. Плохой день.
Вторник. Он проснулся утром, зная заранее что пойдёт лишь на первую пару, а потом снова в новое здание, на генеральную репетицию перед выступлением, которое должно было состояться через часов 6. Отсидев с друзьями первый урок первой пары, он ушёл.Им было всё равно,что будет в техникуме.
Они пришли в новое здание, сначала опять всё шло хорош.Все репетировали, но не у всех получалось. Вскоре появилась она, снова его взгляд был полностью прикован к ней.Ему нравилась её грация, красота, которую он не мог описать, её поведение, голос, глаза, волосы, немного кудрявые и длинные, с непонятным оттенком. Он был просто очарован ей, он был просто влюблён. Когда пришла их очередь выйти на сцену, чтобы спеть, он почувствовал, что при её взгляде на него, его руки предательски опускаются,а тело трясётся в ознобе. Он не мог взглянуть на неё, иначе на глазах у него выступили бы слёзы.
Репетиция их группы прошла. И снова они были на сцене, а точнее для него там была только она, и никого больше вокруг...Это было самой страшной пыткой:смотреть на неё, всё больше и больше восхищавшую его, всё сильнее заставляющую его серце биться,всё быстрее и быстрее, как будто набирая обороты.
Вот подошёл час выступления, их группа была второй в списке выступавших, но его не мучал страх, его занимали мысли о ней, этом прекрасном чуде, самом прекрасном, как ему казалось,на всём белом свете. Он вышел на сцену, она сидела рядом с Некитом, прямо перед ним, он мог взлянуть в её глаза, казалось,наполненные чем-то грусным, чем-то красивым.В её бездонные глаза, в которых он утопал. Её улыбка, как ему показалось,будет лучшей наградой ему.И не надо ему никакх поездок, если он выйграет, он считал её единственным призом, достойным, чтобы за него сражались.
Выступление его кончилось, и он до и после её выступления был полностью погружён в свои раздумья. Досмотрев её грациозное выступление: красиво поставленное, прекрасное,наверное благодаря ей, он погрузился в пучину чувств, пытаясь их рассортировать, пытаясь сдержать эту несущуюся внутри него лавину...Но было слишком поздно, да он просто и не смог бы сдержать их и они,просто растоптав его разум, его мысли, вторглись бы в его душу и сердце...
Домой он пришёл разбитый.Он сожалел, что не проводил девушку.Он сожалел, потому что понимал, это многое могло бы решить, многое показать, как-то унять этот хаос в его душе.Он не смог заставить себя поесть и вышел в Интернет, надеясь найти там утешение, надеясь с помощью этого забыться, забыть её- образ, потоянно возникающий у него перед глазами. Утешение найдено не было, да и вряд ли могло быть вообще где-нибудь в этом мире. Спал он плохо, постоянно просыпаясь в холодном поту, ему ничего не снилось, и это казалось ему не просто странным, но просто убивало, когда он понимал отчего вс это...
-=2 be Continued=-

Сообщение изменено: |\/|b|wb (26 мая 2005 - 13:46 )

  • 0

#6 Лыба

Лыба
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 16 мая 2005 - 22:37

Wow-man, Проникновенно. Начало очень порадовало, а вот конец голливудский какой- то. Хотя я просто не люблю романтических истории и оценивать мне их сложно.

Добавлено в [mergetime]1116275855[/mergetime]
|/|b|wb, Ошибок много :) И слишком по- девичьи наивно.
  • 0
Удивительно как много крови во мне. Никому не отдать- кровь моя не в цене...

#7 Nenar

Nenar
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 18 мая 2005 - 12:09

А по-моему здорово! Мне понравилось! Выложите ещё чё-нить, а?
  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

#8 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 20 мая 2005 - 13:01

Хмм...Странно.Странно,что по-девичьи наивно,ведь пиСал это парень
  • 0

#9 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2005 - 09:43

Вау, а я и не заметил, что кто-то прочитал - думал, что все забили на это... типо очередная фигня... а смотрю, что большей половине (хотя не совсем много людей прочло) он понравился

Wow-man, Проникновенно.  Начало очень порадовало, а вот конец голливудский какой- то. Хотя я просто не люблю романтических истории и оценивать мне их сложно.

да если быть честным, то я хотел конец сделать плохим... хотел просто остановится на том, как парень обломался, увидев перед собой не девушку, а манекена. поскольку самого такое голимое настроение было - мрак просто... но под новый год захотелось чуда...


А по-моему здорово! Мне понравилось! Выложите ещё чё-нить, а?

хе.. в феврале начал писать вторую часть... начало было положено, но вот около месяца тому назад у меня полетела система и пришлось сделать незапланированный формат и все мое творение того - коту под хвост... :( придется наверное заново начинать

спасибо тем, кто прочитал, надеюсь, я не зря просил это сделать, надеюсь, что не пожалели... буду рад, если кто еще прочтет
  • 0

#10 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 мая 2005 - 15:57

Глава 3. Признание.
.Среда. День начался как всегда: уроки, друзья...но его никто не интересовал, кроме его друзей - Некита и Романа. Уже на второй паре он написал другу Некиту записку примерно следующего содержания: "Некит, ты не знаешь случаем, нет ли у неё парня в данный момент?"- он был извещён ещё одним своим другом, очень хорошим другом, что она встречалась с Чикой.Он написал ответ. Мол,у неё сейчас никого нет, спросил зачем ему всё это, на что он ответил искренне, даже поразившись своей искренности, что он влюблён в неё.Некит,можно сказать, заставил после уроков, на которых они кстати не досидели,пойти и признаться ей во всём. Он не хотел этого делать, но менять что-либо было уже поздно...
Он стоял рядом с ней,пока она разговаривала с подругой,и молчал,не решаясь заговорить.И вдруг мысли понеслись в его голове с дикой скоростью.О,нет!..Только сейчас он понял,что даже не знает её имени.Что делать?!Нет,он должен знать...Дожен!Он точно знает,только забыл...
Так бы он простоял ещё неизвестно сколько,кслибы она не заметила его присутствия.Сначала она заметила его краем глаза и даже не обратила на него внимания (мало ли кто и зачем может стоять поблизости?Может ждёт кого-то...),но он продолжал стоять.Когда она повернулась в его сторону и увидела его всё на том же месте,то устремила на него вопросительный взгляд,явно ожидая объяснений.Но их не последовало.Он не мог ни сдвинуться с места,ни произнести ни единого звука,ни даже отвести от неё глаз.Но Некит подоспел вовремя:
-Привет,Юль!Ну что,готова к экзамену?
-В полной боевой готовности!-она улыбнулась.-А ты как?
-Да как тебе сказать...Ай!Совсем забыл!Вы же не знакомы.Юля,это Дима.Дима,это Юля.
-Очень приятно.-Юля опять улыбнулась.
-Приятно...-всё,что он смог ответить.
Мысли вновь унесли его далеко оттуда.Теперь он знает имя...Юлия- самое прекрасное имя.Юля...
-Ладно,мне пора бежать!-прервал его размышления Некит.-Пока!
-Пока,Некит.Рада была тебя увидеть.
-До вечера!-словно проснулся Дима.
Некит подмигнул и ушёл.
-Ой,вы тоже идёте сегодня в клуб?Надо успеть забежать домой.Тебев какую сторону?
-Совсем забыл про клуб...
-Да ну?!Забыл?Ну ты даёшь!-Юля засмеялась.-Кстати,вы хорошо выступили.Класная у вас песня была.Кто автор?
-Ты так думаешь?Автор...Я автор.-он произнёс это неуверенно,будто боясь чего-то.
-Здорово!Такая необычная,такая эмоциональная.
-Правда?
-Ага.Ну так что,в какую сторону тебе?
-В ту же,что и тебе.-Дима попытался улыбнуться.
-Ну,пойдём тогда.-Юля ответила ему тем же.
Юля даже не поинтересовалась,откуда он знает,где она живёт.А ведь он не знал.Просто хотелось побыть с ней ещё хоть час,хоть полчаса...
Они вышли из здания техникума и пошли.Вернее Юля шла,а Дима просто слдовал за ней.Он ведь не знал куда идти.
-А я тебя раньше не видела.Страно-учимся ведь на одном курсе...-заговорила она.
-Я тоже тебя не видел раньше...То есть видел.На репитиции,вы с девчёнками танцевали.
-Правда?А я тебя не видела...Ну,вот мы и пришли.Это мой дом.
-Юль...- ему показалось странным,что он вдруг назвал её по имени.
-Что?
-Ты мне очень понравилась,как только я тебя увидел.Даже больше,чем понравилась- я влюбился с первого взгляда...
-Извини,-резко прервала его Юля-но у меня есть парень-Чика.Ты его знаешь.
-Да,знаю.Ты извини...Глупо получилось...Пока.-он развернулся и пошёл в сторону,откуда они пришли,не дождавшись ответа.
-Пока...-сказала Юля уже сама себе,потому что Дима ушёл уже далеко и не мог услышать этого.

Сообщение изменено: |\/|b|wb (29 мая 2005 - 01:02 )

  • 0