Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Третий день голодаю.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
235 ответов в этой теме

#1 Ola-la

Ola-la
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 11:38

И всё из за мужчины. Я не могу от него уйти у нас общий ребёнок и когда раньше я уходила от него, то всегда возвращалась обратно, потому что доча очень скучала по папе и я чувствовала какое то одиночество. А теперь я в тупике. Не знаю что мне делать. Вроде и уйти готова, и дочку жалко, начинаю сомневаться правильно ли сделаю.....и опять остаюсь с ним.
Ко мне никакого уважения со стороны мужа. Только оскорбления и унижения. Мол ничего не делаю, секса не даю. Неужели он такой слепой или притворяется. Я не алкашка, дома всегда убрано, кушать приготовлено, всё постирано. И я вроде не уродина. Почти всегда дома, так как и с подругами он запрещает мне общаться. С ребёнком всегда только я занимаюсь, он даже в садик никогда не может её отвести, ни книжку не почитает, ни одежду не купит. Только один ответ - денег нет, покупай сама, но на пиво и водку зато есть деньги......и на друзей с кем выпить тоже всегда есть время. Ну почему такое отношение!!! Это же его ребёнок , мы же его семья, а поступает просто по свински!

На счёт секса - тут такое дело! Этим дело не поправишь! Сколько раз я прощала ему всё таким образом, но на следующий день продолжалось то же самое. Теперь же я ему сказала, пока не будет нормального отношения к нам с дочкой - ничего не будет. Может я не права??? Я не знаю уже/? Но у меня большая обида на него. И он не хочет меняться, его всё устраивает. Раньше когда у нас всё было ок - Чувствовалось, что любит меня и в постели всё замечательно было.

Кроме того муж гулял от меня - это я точно знаю.....конечно были большие скандалы, но я прощала ему, так как хотела всё таки сохранить семью. Но он продолжал гулять, а на меня просто плевал, и сам ужасно ревновал, не дай Бог я не так на кого то посмотрю, а если родственник в щёчку поцелует, его же брат, так это вообще - дома меня ждал скандал.

А мой день рождения - это грустное лицо мужа, мама, папа, брат, бутылка шампанского и торт. И так уже второй год. А в день рождения я получила коробку конфет и 100 крон. Я понимаю у всех кризис, я не прошу чего то сверх дорогого, но это было подарено так, лишь бы я отвалила. И ещё обидно, я всегда последние деньги выкладывала, думала, что бы подарить любимому мужу, а ему плевать на меня. Лучше б уж просто цветы подарил, было бы приятнее. Зато его день рождения - это все его друзья, шикарный стол и гулянка до утра. И так всегда.

Вот мы и молчим целыми днями, как дураки или ругаемся. А недавно муж запретил мне есть ЕГО ЕДУ! То есть всё что он покупал это он считает своим. Неужели это правильно! Я и не ем! Денег у меня нет, я без работы сейчас. пью только воду и кофе. И дочке не могу ничего купить из одежды. А о каких то развлечениях я вообще молчу. Это наверное самый ужасный период в моей жизни. Когда в очередной ссоре я ему напомнила что он запретил мне есть- я сказала что и помру так и пусть его родители узнают, что с голоду! Так он мне сказал : Ну и подыхай! Я еле слёзы сдержала. Неожидала такого услышать. И с каждым днём всё хуже и хуже отношение. Я просто не знаю как мне дальше жить.

Неужели я не права? Может я не так что то делаю, может мне тряпкой стать как он хочет, выслушивать его оскорбления, терпеть терпеть терпеть? Давать секса ? и опять унижения и тд. Может это нормальные отношения? А больше всего дочку жалко, она ведь постоянно видит и слышит наши ссоры. Ей уже 5 лет. Что будет с нами - я не знаю......... :(
  • 0

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 мая 2009 - 11:49

может мне тряпкой стать как он хочет

Может? Ты уже стала, и давно, как я понял из прочитанного.

Естественно уходить он него надо, дочка может его навещать в свободной время.
Чувство складывается, что тебе где-то на подсознательном уровне, нравиться, всё что происходит, иначе бы ты сама уже давно поняла, что пора уйти от этого человека.
Нравиться плкататься, считать себя несчастной и обиженной и нет никакого желанию, собраться с мыслями и решиться на что-то полезное для себя в данной ситуации.

Сколько вам лет-то, обоим?

А недавно муж запретил мне есть ЕГО ЕДУ!

Что это за бред такой? Чушь и маразм помоему, особенно с твоей стороны, слушать его. Пока вы живёте вмести и у вас общий ребёнок, вся еда общия, всё нажитое в ходе совместной жизни, общее.
Он тебе в туалет запретит ходить, будешь сидеть три дня терпеть?

Сообщение изменено: Turetskii (28 мая 2009 - 11:57 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 11:52

что значит запретил есть его еду, совсем крыша полетела у него? это вообще законно? вы же в браке.
  • 0

#4 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 11:54

Ola-la, что тыт думать? уходить надо...дальше будет тоже самое или хуже....
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#5 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 11:55

:blink: *shocked*
  • 0

#6 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2009 - 11:59

скажи где живет...надо ему в капалник отвесит пару раз...сука бл*дь, других слов нет...беги нах оттуда, дочка подрастет поимет, я те гарантирую. ребенок всегда маму любит болше отца, когда начинает понимат что к чему, а пока малышка совсем ей всех жалко. она сеичас не понимает твоей боли, но как станет взрослее будет ешё и тебя винит, что ты не ушла тогда. короч беги оттуда и наиди друзэ, кто ему мозги-то прочистит.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#7 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:01

На *** такого послать урода.

ребенок всегда маму любит болше отца

не соглашусь, зависит от ситуации



Но доча, когда вырастет - поймёт, стопроцентно.
  • 0

#8 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 28 мая 2009 - 12:07

Дайте адрес, еды привезу.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#9 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2009 - 12:11

Кошмар какой. Не представляю, как это тяжело жить с таким отмрозком. А он ведь и не исправится. Если есть возможность куда-то уходить, то надо уходить. Все равно он не помогает материально, поэтому ничего не потеряете.
Если вы не уродина, да еще и хозяйственная, то найдете себе мужчину еще нормального.
  • 0

#10 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:12

Обязательно найдётся хороший человек, который примет и обогреет.
  • 0

#11 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:15

ужас какой. Тут правильно писали, пока в браке всё общее. А если он также прикажет ребёнка не кормить, тоже выполните ?
Скорее уходить надо от такого. Он, сами говорите, дочку не любит даже, не заботится и т.д. А дочка подрастёт и поймёт вас, это факт. Подайте на развод, разъедтесь, а дочка пусть видется с отцом по выходным. Если конечно ему это тоже надо будет

Сколько дочери лет?
  • 0

#12 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:16

Бабы, точно, дуры. А когда ты отношения с ним начинала строить и потом ребенка рожала, он был белый и пушистый?

Ребенка забирай и уходи.
  • 0

#13 kosteg

kosteg
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:21

даи свои номер с4ета переведу немнозко, необеднею с етого просто в а**э от про4итанного !!!
  • 0

#14 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 28 мая 2009 - 12:33

что-то мне с трудом верится, что автор не знает, что ей делать, ибо выход тут только один - развод.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#15 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:35

написано же 5 лет дочке...


пропустила как-то...

устраивайте свою жизнь, после развода вам явно причитается. Будет свой угол, квартира может, где никто не будет притеснять, указывать когда есть, что есть, с кем общаться и как праздники отмечать. Найдёте работу. Начнёте всё с чистого листа со своей дочкой.
  • 0

#16 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2009 - 12:43

я не уверена что такой мудель будет чем то длиться...и вообще у таких есть понятия..что жене может что то причитаться...
за это явно придётся бороться...

в случае развода боротся приходится почти всгеда...закон на её стороне
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#17 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:44

я не уверена что такой мудель будет чем то длиться...и вообще у таких есть понятия..что жене может что то причитаться...
за это явно придётся бороться...


они в браке, у них ребёнок, по-любому при разводе причитается.
  • 0

#18 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:49

Наш суд - самый великолепнутый, простите, в мире. Я обязательно как-нибудь изложу свою историю.

Смысл в том, что отец мой отсудил у меня с матерью 35% от квартиры, не вложив в неё ни копейки, не жив с нами 10 лет.

Причём решение суда по ценам годичной давности и выплатить должны мы больше, чем квартира стоит на данный момент.
  • 0

#19 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 28 мая 2009 - 12:50

Ola-la, уезжай к своим родителям. они в обиду не дадут, я так думаю.
плюй на мужа, сама, ведь, понимаешь, что он не исправится.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#20 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 мая 2009 - 12:51

уже давно всё не так радужно как тут писали..ничего общего в браке давно нет...квартира на него записана? значит его хата..и хоть ты лбом бейся и доказывай что это же твой ребёнок и ему жить негде...нас...ть ..сваливай отсюда вместе с ребёнком..машина на жену записана...тогда ..здравствуй новый дом на колёсах..так что теперь..развод вообще жопа полная...
простите что так грубо...

Ошибаешься, всё совсем не так.
Буквально сейчас, разводилась знкомая семьи нашей.
Был адвокат и всё объяснял.
Если квартира была куплена после брака, то она общая, не зависима от того, на кого записана. Если квартира была куплена одним из супругов, а потом они расписались, то квартира его, а не общая.
У неё ситуация с недвижимостью конечно гораздо сложнее. Но это адвокат тоже уточнил. =)

Да и вобще, тут речь о еде, а не о квартире.

Сообщение изменено: Turetskii (28 мая 2009 - 12:53 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#21 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:53

энивэй...если после брака квартира куплена, то половина уж точно её с ребёнком. Да и даже если нет ... что-то причитается я думаю, ребёнок же есть...надо уже точнее узнавать

Сообщение изменено: inspired_ (28 мая 2009 - 12:55 )

  • 0

#22 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:56

если автор темы не работает..какая ей квартира..кто оплачивать будет?


ребёнок уже в садик ходит. Худо-бедно какую-то работу уж найти можно,чтобы жить

+ алименты он платить должен

Сообщение изменено: inspired_ (28 мая 2009 - 12:57 )

  • 0

#23 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:57

Когда захочется самому быть счастливым,тогда все и наладиться.Хочется быть тряпкой?Будь ею.Хочется жалости?Всегда найдется человек,кто поплачет с тобой.А когда захочется выкоробкаться,тогда появится и сила воли,и возможность решения проблемы.Выход всегда есть.Человек сам выбирает-быть сильным или слабым.Удачи.
  • 0

#24 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 мая 2009 - 13:04

худо-бедно столько народу стояло в трамвайно-троллейбусном..не всех обеспечили я думаю...

Это наверно были люди, которые СВ-кескус открыть не могут.
Я ради интереса смотрел, там столько работы, что при желании, каждый, найдёт себе подходящие место. Лиж бы желание было.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#25 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 мая 2009 - 13:23

Стерла, потому что объяснил один хороший человечек, что это может быть неприятно.

Сообщение изменено: Niesch (28 мая 2009 - 21:37 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#26 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 мая 2009 - 13:25

Дайте адрес, еды привезу.

А вам не кажется не разумным, привозить еды, когда у неё дома стоит холодильник с едой?
Может хоть голод, заставит её начать разумно и адекватно мыслить.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#27 Flamboyant

Flamboyant
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 13:27

Бежать от такого пдонка не оглядываясь
  • 0

#28 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 13:35

я просто офигел, читая такое. Я не понимаю как можно такое терпеть? Про еду меня вообще убило. Развод и только он
  • 0

#29 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 мая 2009 - 13:40

А вам не кажется не разумным, привозить еды, когда у неё дома стоит холодильник с едой?
Может хоть голод, заставит её начать разумно и адекватно мыслить.

это варварство. И нее способ учить адекватно мыслить.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#30 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 13:43

Элитные_полтАраметра,
а как можно любить такого человека? Как я понял, она просто ребенку не хочет детство испортить и терпит. Но ребенок вырастет тогда в неблагополучной семье и будет воспитан нехорошо, слабо сказано. Я бы попросил на её месте мужика знакомого, даже здесь на форуме, при муже принести ей покушать. Интересно было бы посмотреть на развитие событий
  • 0