Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Третий день голодаю.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
235 ответов в этой теме

#181 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 07 июня 2009 - 13:04

Tokyo, А для меня такие люди ничтожество, беспозвоночные слабохарактерные ничтожества, которые свою безыдейность оправдывают верой в светлое будущее тем самым обрекая нивчем не повинных детей на страдания.

Жил с такими, знаю.
Если вы и дальше будете сисюкаться, и говорить "Ой, ну что ты, да наверное он тебя не любит, он плохой, уйди от него"... Ничего не изменится! Пока она сама не поймет, что она дура, пока сама не поймет, что она ребенка своего рубит на первых ступенях его жизни... так ничего и не изменится!
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#182 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 13:08

Tokyo, эх, хорошо пишешь, +1

слушай, ты еще Басту слушаешь? Ну ваще, ты у меня в симпатии

Энтуциаст, не все храбрые поменять то, что строилось 10 годами. Для многих отношения одного года разорвать мука.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#183 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 13:20

человек станет сильным тогда когда сам будет действовать, а если его жалеть постоянно то он так и останется размазней.
когда жизнь бьёт мордой об стену то есть 2 выхода, смириться, сдаться, спиться, уйти от проблемы.
Или её решать. Так вот мне жаль что люди делают выбор номер один. Но потом этих людей уже не жаль.
  • 0

#184 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 13:32

Элитные_полтАраметра, я и говорю, женщине очень тяжело бросить то, ради чего она жила и строила семью вместе с ним.

В общем, жалко очень.

Stigmat, согласна.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#185 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 07 июня 2009 - 14:51

Да какие там мысли насчет того. что ты сделала? бред какой-то...
Чего тут береч, 10 лет было и что? Смотреть надо объективно на вещи. Никто даже и не задумывамется бросить хорошую семью и мужа. А от таких надо сразу избавляться и уходить.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#186 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 июня 2009 - 20:42

да если женщина чувствует к себе не любовь и унижения от мужчины то она должна бросить его, он ее не достоин, а если она не уходит, то мне очень жаль ее, не каждая может взять и разорвать это, нужно иметь силу воли что бы так сделать.
Есть девушки без силы воли, и что их теперь не уважать? то что у человека такой характер слабый это его судьба,а вы как волки, слабого грызете, для меня такие люди ничтожества, ае.


Да канеш.нужно любить ближнего,но немного надо и себя уважать.То есть,чтоб было понятно,я сама в такой ситуации была,и очень долго себя жалела,..Однажды перестала себя жалеть и стала что-то делать.То,что в результате получилось,очень даже неплохо оказалось.Ужасно трудно было рвать,но итог всё таки лучше..Но твоя человечность и сострадание.скорее даже понимание ситуации, оч импонирует.
  • 0

#187 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 10 июня 2009 - 21:44

знаете, мне кажется эти все комментарии просто безполезны. я не думаю, что тут ей скажут чего то нового. девушка сама понимает, что живёт как собака на привязи, более того, её подруга высказала ей своё мнение... и что? всё стоит на том же месте где и стояло. Пока сама не решится ничего не будет.

Ола-ла, сначала мне стало вас жалко...а потом я подумала, что не за что вас жалеть, каждый сам выбирает себе жизнь и пока это ваш выбор. Знаю, знаю эти все речи про то,как нелегко уйти от человека.... конечно не легко, но это возможно, а там уж вам решать.... Ребёнка жалко, психика у неё уже будет ненормальной, вырастет всё выскажет.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#188 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 01:54

адрес напиши в личку,будем перевоспитывать мужа
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#189 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 08:23

Ола-ла, сначала мне стало вас жалко...а потом я подумала, что не за что вас жалеть, каждый сам выбирает себе жизнь и пока это ваш выбор. Знаю, знаю эти все речи про то,как нелегко уйти от человека.... конечно не легко, но это возможно, а там уж вам решать.... Ребёнка жалко, психика у неё уже будет ненормальной, вырастет всё выскажет.

Это помоему проблема многих семей. Когда муж тиран, а жена всё терпит и унижения, оскорбления и даже побои. Мол, бьёт, значит любит. И всё прощает мужу в надежде, что он изменится и поймёт свои ошибки. И так продолжается на протяжении многих лет. Жаль, что многие женщины так себя не любят и не ценят, боятся остаться одной, боятся перемен и готовы терпеть мужа-тирана до конца своей жизни:(
  • 0
Самая счастливая с ним.

#190 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 июня 2009 - 10:15

пока молодая- убегай, раз так всё плохо, если правда, стоит бежать.
Просто ты ещё успеешь в жизни встретить хорошего мужчину, не стоит жизнь так бездумно просижививать.
  • 0

#191 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 01 августа 2009 - 11:07

а почему секса то не даешь ? в чем проблема то . Что он сразу таким стал - вдруг бац и пить курить ,шататься ....

что дома нету приходится ему в других местах искать .

Ваще так никогда не бывает - ктото белый и пушистый а кто-то прямо таки черт с рогами .

Еще смотрю постоянно предлагают п..лей ему навешать .
соберитесь ага - сделайте чела инвалидом , бедная дешшка и за ним будет ухаживать . Вот это уже лебедец . или он сразу таким хорошим станет .

Остается надеятся что все будет хорошо .Надо верить
  • 0

#192 Элюша

Элюша
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2009 - 11:29

Беги от него... ребёнка с собой, и беги... к родителям.. на работу устройся... зачем ты это всё терпишь? ты женщина, ты должна цвести и пахнуть! а он тебя в могилу только вгонит...
уже не те времена, когда мужики имели права с женщинами как с мусором обращаться!
РАВНОПРАВИЕ!
И все мужики козлы) вот!
  • 0
"Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!"

#193 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 01 августа 2009 - 15:58

И все мужики козлы) вот!


апсалютна верна
  • 0

#194 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 августа 2009 - 09:43

Бабы, ни ипите моск ... вы без нас нифига не можите прожить и недели.

И мужики которые думаю что это не так ... тоже, не надо причесвывать мне волосы ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#195 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 августа 2009 - 16:50

Бабы, ни ипите моск ... вы без нас нифига не можите прожить и недели.

И мужики которые думаю что это не так ... тоже, не надо причесвывать мне волосы ...

Представляешь,живу многа недель без вас,и так скажу-увеликолепнский(и даже не увеликолепнский) секс-весьма сомнительная плата за всё остальное... :D
  • 0

#196 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 августа 2009 - 19:04

PinkPig,

и так скажу-увеликолепнский(и даже не увеликолепнский) секс-весьма сомнительная плата за всё остальное...

плохо ипали.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#197 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 августа 2009 - 19:08

или хороший вибратор
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#198 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2009 - 22:41

5-лет запомните, потом только рожайте! (человека узнать)
а сейчас токо фото мужа в студию, а самой уходить не оборачиваясь с гордо поднятой головой и держа дочь в обьятиях! он вас не стоит и жизнь дочери сейчас портишь только ты!
  • 0

хай


#199 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 20:01

Бабы, ни ипите моск ... вы без нас нифига не можите прожить и недели.

да ну? большей чуши не видела. Может бабы и не могут, но женщины еще как могут ;)

а авторша до сих пор не ушла от мужа?

Сообщение изменено: Agnessa (08 августа 2009 - 20:03 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#200 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 августа 2009 - 20:16

PinkPig,
плохо ипали.

Не поверишь-но ипали то как раз очень зачётно(что верно.то верно,врать не буду,всем такого пожелаю)Даже тряпки без вопросов покупали и возили на экзотические курорты отдыхать.( с непременным выносом моска)Но,видно,не еплей единой...и не тряпками едиными.
  • 0

#201 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 20:18

Не поверишь-но ипали то как раз очень зачётно

а чё тогда такая злая? :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#202 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 августа 2009 - 20:28

а чё тогда такая злая? :D


С чего ты взяла,что я злая?Я спокойна,как удав..,
впрочем.как и всегда.По-моему.злая ты(скорее.завистливая) или закомплексованная.???( да и не у всех епля имеет такое значение на настроение,не так ли?)Впрочем,Фишка любит задать вопрос не в кассу.....

Сообщение изменено: PinkPig (08 августа 2009 - 20:31 )

  • 0

#203 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 20:50

Не поверишь-но ипали то как раз очень зачётно(что верно.то верно,врать не буду,всем такого пожелаю)Даже тряпки без вопросов покупали и возили на экзотические курорты отдыхать.( с непременным выносом моска)Но,видно,не еплей единой...и не тряпками едиными.

чёт как то печально..всё в прошедшем времени написано..
и даже так..и даже то..но где оно теперь? ушло?
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#204 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 21:15

чёт как то печально..всё в прошедшем времени написано..

видимо грустит по прошлому :D

Интересно, а что такое зачётный секс? Это как? :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#205 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 10 августа 2009 - 00:34

PinkPig
post Aug 8 2009, 21:28
Сообщение #203



Пол:
Группа: Пользователь
Регистрация: 11.10.08
Из: Таллин



QUOTE(Agnessa @ Aug 8 2009, 21:18) *

а чё тогда такая злая? biggrin.gif


это было зачетно и давно , теперь ее друг резиновый товарищ по ночам .
(смарите я крутая - мина зачетно ипали и шмотки покупали - видале ?

я не могу от таких ... это действительно достижение )))
  • 0

#206 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 21:14

Печальная и ужасная история одновременно.
Не знаю, есть ли у меня моральное право давать какие-либо советы вам. Просто хочу сказать, что если на протяжение последних лет к вам идет только пренебрежение, упреки, оскорбления и прочие гадости, то может имеет смысл расстаться с этим "человеком". У меня у подруги очень похожая история. Она 13 лет прожила с человеком, который всячески ее унижал и оскорблял, часто пропадал с друзьями, пил и даже бил ее. А она любила его и силой своей любви хотела изменить его, как-то оградить от того, чтобы он скатился в пропасть. А потом в ней что-то сломалось и она к счастью начала действовать. Нашла работу (сначала копеечную, потом более высокооплачиваемую), теперь она работает в интересной фирме и хорошо зарабатывает. Когда стало налаживаться с работой она развелась с мужем. отсудила у него жилье. купленное в кредит после свадьбы. А сейчас и с личной жизнью у нее тоже все совсем неплохо. Знаете как говорят: Бог дает нам не по желаниям, а по потребностям. Начните что-то менять в своей жизни. пускай по-немногу и не так быстро как хотелось бы, но жизнь будет меняться в лучшую сторону.
Желаю вам удачи и сил.
А еще могу сказать, что по-закону вы имеете право на алименты на ребенка (даже если вы находитесь в браке и не разведены)
  • 0

#207 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 августа 2009 - 21:24

Печальная и ужасная история одновременно.
Не знаю, есть ли у меня моральное право давать какие-либо советы вам. Просто хочу сказать, что если на протяжение последних лет к вам идет только пренебрежение, упреки, оскорбления и прочие гадости, то может имеет смысл расстаться с этим "человеком". У меня у подруги очень похожая история. Она 13 лет прожила с человеком, который всячески ее унижал и оскорблял, часто пропадал с друзьями, пил и даже бил ее. А она любила его и силой своей любви хотела изменить его, как-то оградить от того, чтобы он скатился в пропасть. А потом в ней что-то сломалось и она к счастью начала действовать. Нашла работу (сначала копеечную, потом более высокооплачиваемую), теперь она работает в интересной фирме и хорошо зарабатывает. Когда стало налаживаться с работой она развелась с мужем. отсудила у него жилье. купленное в кредит после свадьбы. А сейчас и с личной жизнью у нее тоже все совсем неплохо. Знаете как говорят: Бог дает нам не по желаниям, а по потребностям. Начните что-то менять в своей жизни. пускай по-немногу и не так быстро как хотелось бы, но жизнь будет меняться в лучшую сторону.
Желаю вам удачи и сил.
А еще могу сказать, что по-закону вы имеете право на алименты на ребенка (даже если вы находитесь в браке и не разведены)


Прям про меня,отличие только в том,что развелась,ничего не имея.


видимо грустит по прошлому :D

Интересно, а что такое зачётный секс? Это как? :D


Возможно,мало опыта,потому и не понять,чё такое секс,и чё такое жизнь Ты мне спящую принцессу напоминаешь иногда,наивную до изумления.


это было зачетно и давно , теперь ее друг резиновый товарищ по ночам .
(смарите я крутая - мина зачетно ипали и шмотки покупали - видале ?

я не могу от таких ... это действительно достижение )))

Да,могу.А што,шмотки и секс-это всё,что лина чем белый свет сошёлся?Вы меня изумляете..
  • 0

#208 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 августа 2009 - 21:35

это было зачетно и давно , теперь ее друг резиновый товарищ по ночам .
(смарите я крутая - мина зачетно ипали и шмотки покупали - видале ?


я не могу от таких ... это действительно достижение )))

Резиновый друг-плод фантазии неудачнега?Спасибо,посмеялась.
А серьозно-у вас ненормаль-гипертрофированные представления о роли значимости фаллосов для нормальной женщины(кстати,человека).И это вас реально бесит?То-то я вижу ненормально большое количество неустроенных мужчин,пытающихся притулиться к..и чего там своим этим самым доказать.А как насчет других аргументов?

Сообщение изменено: PinkPig (14 августа 2009 - 21:36 )

  • 0

#209 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 08:46

И всё из за мужчины. Я не могу от него уйти у нас общий ребёнок и когда раньше я уходила от него, то всегда возвращалась обратно, потому что доча очень скучала по папе и я чувствовала какое то одиночество. А теперь я в тупике. Не знаю что мне делать. Вроде и уйти готова, и дочку жалко, начинаю сомневаться правильно ли сделаю.....и опять остаюсь с ним.
Ко мне никакого уважения со стороны мужа. Только оскорбления и унижения. Мол ничего не делаю, секса не даю. Неужели он такой слепой или притворяется. Я не алкашка, дома всегда убрано, кушать приготовлено, всё постирано. И я вроде не уродина. Почти всегда дома, так как и с подругами он запрещает мне общаться. С ребёнком всегда только я занимаюсь, он даже в садик никогда не может её отвести, ни книжку не почитает, ни одежду не купит. Только один ответ - денег нет, покупай сама, но на пиво и водку зато есть деньги......и на друзей с кем выпить тоже всегда есть время. Ну почему такое отношение!!! Это же его ребёнок , мы же его семья, а поступает просто по свински!

На счёт секса - тут такое дело! Этим дело не поправишь! Сколько раз я прощала ему всё таким образом, но на следующий день продолжалось то же самое. Теперь же я ему сказала, пока не будет нормального отношения к нам с дочкой - ничего не будет. Может я не права??? Я не знаю уже/? Но у меня большая обида на него. И он не хочет меняться, его всё устраивает. Раньше когда у нас всё было ок - Чувствовалось, что любит меня и в постели всё замечательно было.

Кроме того муж гулял от меня - это я точно знаю.....конечно были большие скандалы, но я прощала ему, так как хотела всё таки сохранить семью. Но он продолжал гулять, а на меня просто плевал, и сам ужасно ревновал, не дай Бог я не так на кого то посмотрю, а если родственник в щёчку поцелует, его же брат, так это вообще - дома меня ждал скандал.

А мой день рождения - это грустное лицо мужа, мама, папа, брат, бутылка шампанского и торт. И так уже второй год. А в день рождения я получила коробку конфет и 100 крон. Я понимаю у всех кризис, я не прошу чего то сверх дорогого, но это было подарено так, лишь бы я отвалила. И ещё обидно, я всегда последние деньги выкладывала, думала, что бы подарить любимому мужу, а ему плевать на меня. Лучше б уж просто цветы подарил, было бы приятнее. Зато его день рождения - это все его друзья, шикарный стол и гулянка до утра. И так всегда.

Вот мы и молчим целыми днями, как дураки или ругаемся. А недавно муж запретил мне есть ЕГО ЕДУ! То есть всё что он покупал это он считает своим. Неужели это правильно! Я и не ем! Денег у меня нет, я без работы сейчас. пью только воду и кофе. И дочке не могу ничего купить из одежды. А о каких то развлечениях я вообще молчу. Это наверное самый ужасный период в моей жизни. Когда в очередной ссоре я ему напомнила что он запретил мне есть- я сказала что и помру так и пусть его родители узнают, что с голоду! Так он мне сказал : Ну и подыхай! Я еле слёзы сдержала. Неожидала такого услышать. И с каждым днём всё хуже и хуже отношение. Я просто не знаю как мне дальше жить.

Неужели я не права? Может я не так что то делаю, может мне тряпкой стать как он хочет, выслушивать его оскорбления, терпеть терпеть терпеть? Давать секса ? и опять унижения и тд. Может это нормальные отношения? А больше всего дочку жалко, она ведь постоянно видит и слышит наши ссоры. Ей уже 5 лет. Что будет с нами - я не знаю......... :(

автор сходи в дурку. ты тряпка а не человек. проблемы будут продолжатся пока ты будеш ею. неужели ты такой бездарь и тупица, что не можеж заработать хоть 300 евро? жить с дочей одна, да хоть на отшибе.

мне тебя не жаль.
  • 0

#210 Ola-la

Ola-la
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 10:47

автор сходи в дурку. ты тряпка а не человек. проблемы будут продолжатся пока ты будеш ею. неужели ты такой бездарь и тупица, что не можеж заработать хоть 300 евро? жить с дочей одна, да хоть на отшибе.

мне тебя не жаль.


Зачем же сразу в дурку?Какой вы грубый!!! Считайте как хотите, тряпка я или нет. И не могу я найти работу, я не в Таллинне живу , а как вы сказали на отшибе и если я найду работу хоть за копейки, то всё на дорогу и уйдёт.
  • 0