Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лень бороться, а за что вообще?


  • Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#61 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 02:02

Где беспредел?,
да я про мат приукрасил, но видно, что человек совсем потерял общение, он говорит, как-будто никогда не жил среди русских, хотя был воспитан русскими родителями. У меня такое впечатление создалось. В этом ничего плохого нет, но новых друзей такая странность может оттолкнуть как бы это не было хорошо

Сообщение изменено: sashko (02 июня 2009 - 02:04 )

  • 0

#62 PhoeniX236

PhoeniX236
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Силламяу

Отправлено 02 июня 2009 - 08:18

Где беспредел?,
да я про мат приукрасил, но видно, что человек совсем потерял общение, он говорит, как-будто никогда не жил среди русских, хотя был воспитан русскими родителями. У меня такое впечатление создалось. В этом ничего плохого нет, но новых друзей такая странность может оттолкнуть как бы это не было хорошо


Кстати чистоту речи сами родители воспитывали. До очень сознательного возраста, пока моё сознание ещё считалось неокрепшим, они старались вообще не употреблять жаргон, не говоря уже о матных словах. Да и сейчас, их речь скорее чиста, чем "разукрашена" русскими красотами.
  • 0
Да. Да. Надо делать вид, что ещё чего-то не понимаете в жизни, чтобы другим было интересно.

#63 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 10:06

PhoeniX236,
да я не о чистоте речи. Строишь предложения ты как-то странно, видно, что у тебя мышление немного иное, чем у большинства. Возможно, это говорит о том, что в тебе есть творческий потенциал. Обычно все странные люди чертовски талантливы
  • 0

#64 PhoeniX236

PhoeniX236
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Силламяу

Отправлено 02 июня 2009 - 17:40

PhoeniX236,
да я не о чистоте речи. Строишь предложения ты как-то странно, видно, что у тебя мышление немного иное, чем у большинства. Возможно, это говорит о том, что в тебе есть творческий потенциал. Обычно все странные люди чертовски талантливы


Ну, и напишешь же... Нет-нет, да призадуматься заставишь.
  • 0
Да. Да. Надо делать вид, что ещё чего-то не понимаете в жизни, чтобы другим было интересно.

#65 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 18:36

Переспи со всеми своими подругами, заедь в челюсть тем, кому ты давно хотел заехать, обматери соседа за громкий музон, уедь со статойла не заплатив за бенз..короче адреналина не хватает тебе..сессия сессией, но нельзя жить одной учебой, очкарито станешь и загрузишься как ботаник. Лучшее лекарство - темпераментная девушка.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#66 PhoeniX236

PhoeniX236
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Силламяу

Отправлено 02 июня 2009 - 23:00

Переспи со всеми своими подругами, заедь в челюсть тем, кому ты давно хотел заехать, обматери соседа за громкий музон, уедь со статойла не заплатив за бенз..короче адреналина не хватает тебе..сессия сессией, но нельзя жить одной учебой, очкарито станешь и загрузишься как ботаник. Лучшее лекарство - темпераментная девушка.


Почему всё всегда сводится к девушкам? Я этого понять не могу! Свет клином сошёлся? А если вот у меня судьба такая, не везёт в общении с ними, то что теперь? Стреляться что ли?
Советуйте. Советуйте. Но без девушек.

Сообщение изменено: PhoeniX236 (02 июня 2009 - 23:00 )

  • 0
Да. Да. Надо делать вид, что ещё чего-то не понимаете в жизни, чтобы другим было интересно.

#67 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 23:38

PhoeniX236,
купи куклу Зину - счастье к тебе опять вернется :)
  • 0

#68 PhoeniX236

PhoeniX236
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Силламяу

Отправлено 03 июня 2009 - 10:53

PhoeniX236,
купи куклу Зину - счастье к тебе опять вернется :)


Да я вас не понимаю! Счастье уже вернулось! Хотя ничего не делал! Просто наверное, настроение такое особое было, когда пост писал.
  • 0
Да. Да. Надо делать вид, что ещё чего-то не понимаете в жизни, чтобы другим было интересно.

#69 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 11:58

такая же хренотень иногда бывает, но как раз, спасибо такому состоянию переосмысливаю свою жизнь. Философствую, так сказать, так что это отнюдь не плохое состояние, главное, чтоб не затягивало оно, а то можно и с 9-ти этажки спрыгнуть :)
  • 0

#70 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 03 июня 2009 - 12:12

Я бы посоветовал занятся спортом. У самого такое же состояние бывает, только спорт помогает. Причем нужен тренер чтоб гонял, а не самому пыхтеть в зале.

Сообщение изменено: bolek (03 июня 2009 - 12:12 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#71 PhoeniX236

PhoeniX236
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Силламяу

Отправлено 03 июня 2009 - 21:53

Я бы посоветовал занятся спортом. У самого такое же состояние бывает, только спорт помогает. Причем нужен тренер чтоб гонял, а не самому пыхтеть в зале.


Да, спорт это классно... Но я слишком ленив, чтобы на такое отважится! Так бы безоговорочно в футбол подался! :))
  • 0
Да. Да. Надо делать вид, что ещё чего-то не понимаете в жизни, чтобы другим было интересно.

#72 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 21:56

PhoeniX236,
ну если ты ленив, так чего тогда советы спрашиваешь? Почитай, что пишут в соседней теме - слабакам бабы не дают. Может в этом проблематвоего общения с девушками? Дух надо воспитывать, товарищ
  • 0

#73 PhoeniX236

PhoeniX236
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Силламяу

Отправлено 03 июня 2009 - 23:02

PhoeniX236,
ну если ты ленив, так чего тогда советы спрашиваешь? Почитай, что пишут в соседней теме - слабакам бабы не дают. Может в этом проблематвоего общения с девушками? Дух надо воспитывать, товарищ


Да нет у меня никаких проблем и я не прошу уже совета :) Я прошу, чтобы эту тему оставили в покое и ничего не писали! Я принял к сведению полезные изречения и сделаю соответствующие выводы. Но дальнейшее обсуждение кажется мне бессмысленным. Вот и всё. :)
  • 0
Да. Да. Надо делать вид, что ещё чего-то не понимаете в жизни, чтобы другим было интересно.

#74 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 23:36

PhoeniX236, если ты не заметил у тебя есть функция "закрыть тему"
  • 0

#75 PhoeniX236

PhoeniX236
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Силламяу

Отправлено 04 июня 2009 - 07:12

PhoeniX236, если ты не заметил у тебя есть функция "закрыть тему"

Вот спасибо. Не ожидал.
  • 0
Да. Да. Надо делать вид, что ещё чего-то не понимаете в жизни, чтобы другим было интересно.