Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушки, как ВЫ вопринимаете критику от парней.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#31 Anzelatka

Anzelatka
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 19:07

Согласна с тем, что обоснованна критика всегда хорошо)
Раз сказали хорошо, задумаюсь, последую совету ли нет, уже дело десятое)
Если "критику" излагают в грубой какой-то форме, скажу идите лесом)
  • 0

#32 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 19:25

я обычно выражаю свою критику по поводу "одежды на этот день"
- о боже..
и все сразу понятно про что я и о чем
  • 0

#33 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 02 сентября 2009 - 21:29

Мой молодой человек в основном объективен в отношении внешнего вида, поэтому готова сменить наряд в ситуации наподобие "большинство вещей в стирке, надеваю что-то, что очень хочу и к этой вещи в комплект что-то недостаточно подходящее, в надежде, что диссонанс замечаю только я". Если мне укажут на то, что вещи друг с другом не гармонируют, сразу переоденусь.

Несмотря на то, что любимому мой стиль в целом не нравится, он, тем не менее, в состоянии выделить хорошо сочетаемые вещи.

Резюме: Заменить вещь по просьбе любимого на более подходящую могу, сменить стиль - нет.

"одежды на этот день"

Ёлкин-палкин, что значит эта фраза? :unsure:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#34 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 10:28

Ёлкин-палкин, что значит эта фраза?

ну девушки часто одеваются по разному каждый день, имею ввиду радикальная разность, сегодня в шляпе завтра в миниюбке.
  • 0

#35 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 04 сентября 2009 - 18:58

соглашусь с предыдущими высказываниясм. Главное-чувство такта, одно и тоже можно приподнести поразному.
А что конкретно вас в девушке не устраевает, если не секрет?
Не знаю, мне кажется дя женщины всегда вжно мнение ее мужчины. Можете вместе пройтись по магазинам, если вас не устраевает ее вкус и стиль, отведите ее в салон. Типа трам пам пам, дорогая, сюрприз, сегодня идем в салон, все только для тебя!А еще всегда выручает ЧЮ, любое замечание можно завуалировать и свести к шутке,но это все равно заставит ее задуматься
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#36 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:51

Обожаю критиковать. Ненавижу, когда меня критикуют.
  • 0

#37 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 29 сентября 2009 - 17:02

девушки вообще не воспринимают критику - это факт. С пацанами все проще, все поржали и забыли. А девчата будут еще 20 лет помнить и в удобном случае будут мстить

Это точно!
Благо мой мужчина это знает ;)
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#38 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 01:47

критиковать надо, если есть повод...просто мужчине нужно делать это деликатней... обдумать слова пару раз)
  • 0
people come, people go

#39 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 01:51

ни4его против не имею...главное 4тоб не в грубой форме было сказано...а так только ЗА :)
  • 0

#40 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 октября 2009 - 09:27

как реагирую? :) легко и просто ...сковородкой об мордашку ! :wub:
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#41 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 12:19

"смотри, какая прикольная кофточка, давай купим тебе такую?" ^__^

Как один из вариантов корректировки стиля девушки xD

А вообще.. Если девушка уважает своего парня, она всегда прислушается к его мнению. А если парень в свою очередь уважает девушку, он никогда не скажет ей, "что за [северный пушной зверек] сегодня на тебе". А если кто-то кого-то в паре не уважает, то и нет смысла продолжать отношения.

Сообщение изменено: Must kass (07 октября 2009 - 12:20 )

  • 0

#42 Musjundrik

Musjundrik
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 07 октября 2009 - 20:21

Вообще не стоит пытаться менять девушку, лучше подумать, сможешь ли ты жить с её недостатками или... или придётся изменить что-то в себе)))))
  • 0
´Heal The World, Make It a Better Place...´

#43 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 20:28

просто мужчине нужно делать это деликатней... обдумать слова пару раз)

ни че се ) а женщина значит должна критиковать со скалкой и смачным матом :D яфинею))
  • 0

#44 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 21:20

бесит, когда человек не воспринимает вооще критику. Со стороны иногда виднее. Ну по крайней мере на меня обычно обижаются, т.к. я не люблю льстить :(
А еще иногда вшутку что-нить скажешь и потом обижаются)) Интонацию уж всяко понять можно :\

С парнями все проще, никто не обижается.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#45 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 07 декабря 2009 - 14:34

с юмором :lol: , если это не касается каких-нибудь серьёзных комплексов, да даже если и касается, то всё равно типа с юмором, потом просто сама под** подколю :P :P :P :duel:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#46 ЦвЯточек

ЦвЯточек

    ....а я шолнышко

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 11:23

ну вообще конечно не особо я думаю приятно, хотя честно говоря я не сталкивалась.
С другой стороны, если она обоснована, то пожалуйста. Если беспочвенна, то можно и обидется.
А вот как преподнести, ну может как-то в шутливой форме. Если видишь, что девушка слегка поправилась, можешь ее там ласково потрепать за щечку, и сказать "ах ты моя пышечка" вроде как и ласково, а она может и задумается, причину по которой ее так назвали. Если там с прической что не так, тоже подобрать какое-то слово, которое охарактерезиует ее прическу. И насчет стиля точно также) Ну например если бы мне сказали, ах ты мой пончик, я бы не обиделась конечно, но задумалась так это точно))
  • 0

Не для тебя козла мама ягодку растила...


#47 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 03:45

нормально воспринмаю:)главное чтобы это не было сказано в таком контексте:Слышь ну ты корова,не сесть ли тебе на диетическое питание!?? Можно преподнести всё так:Любимая не хотела бы ты вместе ходить заниматься в спорт зал,чтобы наши тела стали более совершенны,чем есть.Каждому человеку спорт зал не во вред,а вдвоём веселее и стимул будет!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.