Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

не я машину... а она меня=)

• Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 14:19

я уже наверное тут всех достал...в общем опять я со своим w202 мучаюсь, в общем как то давно когда только купил... создавал тут тему про то что расход бальшой, прошло чуть меньше года... нашёл причину... был пробит топливный насос... такая дырочка с пещинку... а бензин прям струйкой тёк, щас пока денег нету на новый, решили реанимировать старый насос, поставили хамут из резины бензо-масло стойкой... в общем течь перестал... но по логике вещей, расход должен стать меньше... а он стал наоборот больше... раньше на 15 литров проехжал километров 120-130 а щас 100... и до таллинна раньше 15 хватало, а щас все 20, вроде нигде ничего не текёт, во всяком случае визуально не видно...в общем в чём может быть проблема... я понимаю что прямая дорога в сервис... просто там будут слишком умными словами давить а я не люблю... может кто нибудь сможет тут обьяснить в чём дело и что с этим делать....
P.S. все фильтра только что поменяны + масло
  • 0

#2 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 16:08

если денег на новый нету то прямая дорога не в сервис, а на форумы или к знающим людям.... а больше ничего не протикает, может гдето еще дырочка закралась.... проверь все соединения.
а может дело в регуляторе давления топлива ?
  • 0

#3 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 16:16

чё ты мучаешься с этим насосом, купи новый или БУ в норм состоянии
цена то максимум от 500 до 1000еек новый, ты на бензе больше потратишь, да и из-за того, что ты тут просишь совета, лучше машине не станет, не форум чинит машины, а люди в сервисах

если ты действительно хочешь машину починить то пиши в личку, если просто поделится своим горем, то ждём продолжения
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн

#4 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 16:20

БУ безсмысленно покупать....да и в сервисе нет горантии что они сделают и как сделают... может проблема на копейку и 5минут работы, а цену озвуча как от самолёта...
Форумы рулят....
  • 0

#5 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 16:22

БУ безсмысленно покупать....да и в сервисе нет горантии что они сделают и как сделают... может проблема на копейку и 5минут работы, а цену озвуча как от самолёта...
Форумы рулят....

чё за бред, у всех фирм почасовая работа
  • 0

#6 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 16:49

чё за бред, у всех фирм почасовая работа

вопрос совести....
не думаю что в сервеси будут беспокоится о твоём кошельке...
  • 0

#7 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 17:02

ajlekc, ну и чем тут форумы в таком случае помогут?
сам он явно ковыряться там не будет, ибо "умных слов много"
  • 0

#8 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 17:04

вопрос совести....
не думаю что в сервеси будут беспокоится о твоём кошельке...

сразу видно человек форумов начитался :D
  • 0

#9 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 17:44

сразу видно человек форумов начитался :D

не начитался...
я сам работаю и знаю что деталь можно изготовить за то время за какое ты захочешь... в данном случае деталь заменить или поченить.... темболее низная точно в чем поломка нельзя даже приблизительно с сервисом договорится о цене...
и сам я думал что в сервесе много не возьмуть.... но когда мне поменяли помпу на h23 за 1700 (самая дорогая помпа на H23 стоит 744еек- без скидок) и на это у них ушло 2 дня, так они несколько раз покупали другие помпы.... потом я долго жалел что не поменял её сам.

Элиментарно кто-то хочет сам в машине разобраться и сделать все как он хочет, а ктото не парится и отдаёт машину в автосервис на растярзание судьбе.... я нехочу сказать что у нас плохие мастера, есть просто уникальные мастера. Просто для кого-то машина обычный жоповоз.... а для когото это нечто одушевлённое и стоновится хоби изучить машину, сделать машину красивее или улудшить какието её характеристки. Автор темы видно интересуется машинами и уже много тем создал с вопросами касающимися машины...
  • 0

#10 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 17:55

новый насос 3000 крон стоит... БУ в нарве ни где не найдёшь именно такой же, похожие есть, а точно такой только 1 и тоже дырявый...=(
  • 0

#11 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 18:14

новый насос 3000 крон стоит... БУ в нарве ни где не найдёшь именно такой же, похожие есть, а точно такой только 1 и тоже дырявый...=(

дай вин код, 3000 не стоил и не стоит он
  • 0

#12 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 19:24

brainstormer, ну вот вроде как
http://www.autoladu....osa/2840/77472/
  • 0

#13 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 20:17

вот вот именно он, он наружный потому что, расположен под днищем а/м и с дороги всякая гадость летит и мне кажется это болезнь у них такая, хотя могу ошибаться
  • 0

#14 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 23:09

вот вот именно он, он наружный потому что, расположен под днищем а/м и с дороги всякая гадость летит и мне кажется это болезнь у них такая, хотя могу ошибаться

неужели прямо таки снизу ? и никакои захситы ? если новыи поставиш замути чтонибудь самоделное для зашиты а то и новыи пробэш
  • 0

#15 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 23:30

brainstormer, ну вот вроде как
http://www.autoladu....osa/2840/77472/

ну если все будут там искать то скоро разоряться, одно из не самых дешёвых мест
http://www.exist.ru/...7...sr=60&caid=

Hans Pries насос можно заказать через Форс, Меласи Ауто, Фламеко
так что дерзайте

а у насоса защита тока пластиковая и его хватает на 3-5 лет, всё зависит от условий эксплуатирования
  • 0

#16 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 03:19

я с форса аморты заказал, обещали пару дней. Идет вторая неделя и нифига нету ;)
  • 0

#17 retro66

retro66
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:32

я уже наверное тут всех достал...в общем опять я со своим w202 мучаюсь, в общем как то давно когда только купил... создавал тут тему про то что расход бальшой, прошло чуть меньше года... нашёл причину... был пробит топливный насос... такая дырочка с пещинку... а бензин прям струйкой тёк, щас пока денег нету на новый, решили реанимировать старый насос, поставили хамут из резины бензо-масло стойкой... в общем течь перестал... но по логике вещей, расход должен стать меньше... а он стал наоборот больше... раньше на 15 литров проехжал километров 120-130 а щас 100... и до таллинна раньше 15 хватало, а щас все 20, вроде нигде ничего не текёт, во всяком случае визуально не видно...в общем в чём может быть проблема... я понимаю что прямая дорога в сервис... просто там будут слишком умными словами давить а я не люблю... может кто нибудь сможет тут обьяснить в чём дело и что с этим делать....
P.S. все фильтра только что поменяны + масло

на расход топлива влияет много других факторов это надо учитывать
и смотреть.
обращаися тел 56607290

Сообщение изменено: retro66 (18 Июнь 2009 - 11:34 )

• 0
Автодиагностика тел 566 07290 Александр