Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пустое плодное яйцо


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2009 - 12:22

Зараннее прошу прощения за возможное повторение темы, но хотела бы услышать ваше мнение и как-то успокоится, потому что сил больше нет, так изволновалась... Дело в том, что у меня первая беременность, примерно 5-6ая неделя. Сегодня во второй раз была в центральной больнице, куда впервые меня отправили 4 дня назад с подозрением на внематочную беременность. (Помимо маточной беременности).Это вариант исключили на 90%(сказали, что скорее всего это киста жёлтого тела), но у меня не видно эмбриона в плодном яйце. Сегодня пошла туда, т.к. начались небольшие кровяные выделения. Мне снова сделали УЗИ... Ничего не назначили. Сказали ждать до 17 июня( назначен визит к моему гинекологу).
А я не знаю, как эти две недели пережить... (( Не знаю, что думать: то ли у меня замершая беременность, то ли срок ещё настолько мал, что эмбриона не видно...

P.S. Акушерский срок - 7 недель. На самом деле скорее всего меньше, т.к. овуляция у меня происходит позже, чем обычно, т.к. нерегулярный цикл.

Врача зовут dr. Szirko Gabor

Сообщение изменено: dev4uwka (01 июня 2009 - 12:24 )

  • 0

#2 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 11:25

dev4uwka, прежде всего не волноваться и не переживать. Главное успокойтся, чтоб плоду не навредить и ждать визита к врачу.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#3 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 02 июня 2009 - 15:41

dev4uwka,

Врача зовут dr. Szirko Gabor

Хороший врач.Так что не волнуйся.
  • 0

#4 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2009 - 18:11

dev4uwka,
Хороший врач.Так что не волнуйся.


Это и пугает. Был бы плохой, плюнула бы я на его подозрения...
  • 0

#5 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 02 июня 2009 - 21:41

dev4uwka, ну если тебе назначили на 17 июня,а не срочно увезли на оперецию,значит ничего ужасного быть не должно ;-)
  • 0

#6 Lilianna

Lilianna
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2009 - 21:57

dev4uwka, Год назад у сестры похожее было. Она предпологает, что это из-за перелетов на самолете на раннем сроке.
Держись, может еще обойдется.
  • 0

#7 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июня 2009 - 13:46

Сегодня нашли хломидии.. Плодное яйцо растёт, тошнит, грудь болит, а плода по-прежнему не видно. Возможно срок чуть меньше - 4 недели. Всё идёт к тому, что врач оказался прав. Боюсь... очень..
  • 0

#8 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 июня 2009 - 17:50

dev4uwka, хламидии -это плохо :(
А ты за что боишься- за своё здоровье или что чистку делать придётся?
  • 0

#9 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июня 2009 - 18:46

dev4uwka, хламидии -это плохо :(
А ты за что боишься- за своё здоровье или что чистку делать придётся?


что ребёнка потеряю...
  • 0

#10 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 июня 2009 - 18:53

dev4uwka, ну знаешь,может это и ценичным покажется,но если со здоровьем всё в порядке,то ещё нарожать успеете.Многим женщинам хоть раз в жизни приходится проходить через чистку.Ты же ещё девочка молоденькая,так что всё ещё у вас будет,не переживай. Неудачная попытка -это,конечно,печально и больно,тем более если ребёнок желанный,но главное не делать из этого трагедию и не загонять себя в депрессию
  • 0

#11 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 10:27

Сегодня нашли хломидии..

ужс какой :ph34r:

Согласна с Мэри, да потерять ребёнка это очень неприятно и больно, но вы же молоды и вся жизнь впереди. Если со здоровьем всё хорошо, нарожаете ещё кучу детишек.
dev4uwka, надеюсь всё у вас наладится. Не переживайте. Удачи вам.

Сообщение изменено: Алисяндра (04 июня 2009 - 10:28 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#12 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 10:32

dev4uwka, хламидии -это плохо :(
А ты за что боишься- за своё здоровье или что чистку делать придётся?

что такое хламидии?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#13 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 11:04

MrDron,
http://tinyurl.com/plg9t8
Выпендрюсь.

dev4uwka,
Если вы так переживаете по поводу беременности, то почему, собственно, заранее не обследовались?
Вполне вероятно, что ваши проблемы именно хламидиозом и вызваны. В любом случае, он основательно их усугубляет.
Так что, какое решение бы не рекомендовал врач, советую к нему прислушаться.
Если придётся прервать беременность, следующий раз пойдете серьезнее, поправите здоровье и родите прекрасного, здорового малыша.
Если всё обойдется, то обойдется.

главное не делать из этого трагедию и не загонять себя в депрессию


Сообщение изменено: Salamandra (04 июня 2009 - 11:11 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#14 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июня 2009 - 20:56

dev4uwka, ну знаешь,может это и ценичным покажется,но если со здоровьем всё в порядке,то ещё нарожать успеете.Многим женщинам хоть раз в жизни приходится проходить через чистку.Ты же ещё девочка молоденькая,так что всё ещё у вас будет,не переживай. Неудачная попытка -это,конечно,печально и больно,тем более если ребёнок желанный,но главное не делать из этого трагедию и не загонять себя в депрессию



ужс какой :ph34r:

Согласна с Мэри, да потерять ребёнка это очень неприятно и больно, но вы же молоды и вся жизнь впереди. Если со здоровьем всё хорошо, нарожаете ещё кучу детишек.
dev4uwka, надеюсь всё у вас наладится. Не переживайте. Удачи вам.


Спасибо за поддержку. Если что-то не так всё=таки будет, то вылечимся, и попробуем снова.

MrDron,
http://tinyurl.com/plg9t8
Выпендрюсь.

dev4uwka,
Если вы так переживаете по поводу беременности, то почему, собственно, заранее не обследовались?
Вполне вероятно, что ваши проблемы именно хламидиозом и вызваны. В любом случае, он основательно их усугубляет.
Так что, какое решение бы не рекомендовал врач, советую к нему прислушаться.
Если придётся прервать беременность, следующий раз пойдете серьезнее, поправите здоровье и родите прекрасного, здорового малыша.
Если всё обойдется, то обойдется.


Заранее не обследовались, т.к. ребёнок не был запланированным, а каких-либо подозрений на подобную дрянь у нас не было.
  • 0

#15 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2009 - 09:04

сегодня получила результаты анализа ХГч, врач говорит, беременность развивается. Больше 10 000, сколько точно, не знаю.. Девочки, прошу, молитесь..
  • 0

#16 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2009 - 12:30

dev4uwka,
так это тебе молиться надо...а не в солярии бегать..
держись!


я в солярии и не бегаю)
я молюсь, молюсь... Но вдруг от общих молитв толку больше будет?
Стараюсь держаться... Пока получается..
  • 0

#17 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 17:12

dev4uwka, успокойся, чего быть - того не миновать. все что не делается, делается к лучшему!
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#18 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2009 - 19:36

dev4uwka, успокойся, чего быть - того не миновать. все что не делается, делается к лучшему!


Знаю.. Но Вы и представить не можете, чего мне стоило всех смирить с мыслью, что будет ребёнок... Он должен быть
  • 0

#19 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 00:50

Судьбу не изменишь. Если ему суждено жить - будет все хорошо!!! А вы поменьше нервничайте! Это тем более на пользу не пойдет ни вам, ни ему.

Сообщение изменено: byharalambada (07 июня 2009 - 00:51 )

  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#20 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2009 - 08:59

Судьбу не изменишь. Если ему суждено жить - будет все хорошо!!! А вы поменьше нервничайте! Это тем более на пользу не пойдет ни вам, ни ему.

Cтараемся.. держимся
  • 0