Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему женщины за рулeм тормозят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#31 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2005 - 21:45

Двум находившимся в машинах женщинам потребовалась скорая помощь.

i opjat' zhenwiny :)
zhal' tvoju mamu, no po4emu to , kogda ja peree3zhaju 4ere3 ZD, ja smotrju ne tol'ko na svetovor i shlakbaum.
  • 0
wind of change...

#32 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 13 марта 2005 - 21:52

IVAN, Обрати внимание как женьщина едит или ее посадку за рулем , голова у нее чуть не на лобовом стекле и всеравно не видет
  • 0

#33 starko

starko
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 23:26

Froind, и руки ещё в добавок в растопырку...
  • 0

#34 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2005 - 00:07

Е МОГЛИ 2 пострадавшие не заметить ни шлагбаума, ни моргавшего семафора!

я плакал (: а на поезда у нас уже не принято смотреть? (:

А мне по бую, спешит кто куда или нет. Если висит знак 50 значит 50. Если какая скатина сядит на хвост, или в зеркале вижу шахматиста, то встаю в левый ряд рядом с фурой или автобусом и еду с их скоростью (50-60), если кто-то начинает наглеть, даю по тормозам.
Заепали раллисты незабываемы.

таким философам руки отрубать надо. Если тебе ничего не мешает ехать в правом ряду, тогда какого Х*Я ты СОЗНАТЕЛЬНО кому-то мешаешь? Тебя е*ет, с какой скоростью они едут?
  • 0
Коша

#35 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2005 - 00:20

посмотрела как будто я ваще никто, так я за ней ух бл* аж до 150 разогнался пролетел мимо неё как муха над Парижем )


ваще детский сад... ваше счастье, что без последствий... я таких как вы боюсь, вы неадекватны, сорри. Это же ужас, я с возмущением посмотрю на грязную брызгу на боковом стекле, а кто-то примет это на свой счет и начнет на дороге выпендриваться?...

Обрати внимание как женьщина едит или ее посадку за рулем


угу, угу, конечно - ВСЕ женщины без исключения так сидят, да? ужас :)

а у меня коллега мужчина так сидит! А еще он разгоняется до 70 между светофорами, расстояние между которыми метров сто. Разгонится - резко тормозит, передачи переключает с запозданием, мотор у него все время ревет как пострадавший, а пассажиры через 10 минут езды уже зеленые с лица. Гм... а может, ВСЕ мужчины так водят? может, это "лихо" считается? понаблюдать надо - оказывается, другие этим и занимаются во время езды :)

а вот насчет посадки, кстати, есть что сказать еще
1. Если машина слишком большая для девушки - если поднять сиденье, не достает до педалей, приходится высоко поднимать спинку. Наверное, в большинстве семей у нас в стране пока что одна мащина на семью и выбирает ее чаще всего мужчина - под себя, так что иначе никак ей.
2. За рулем может быть и беременная, которой ну никак не уложить руки на коленях, потому они и врастопырку, и посадка кажется неудобной. Оспади, со стороны так легко судить, такие все мы умные, когда дело касается других ;)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#36 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2005 - 00:24

Ленивка, поехали, я тебя покатаю ((: поймешь, что если грамотно ехать, грамотно расчитывать маршрут и тп, то езда со скоростью 70 км/ч может быть приятной даже в достаточно плотном транспортном потоке)) без рывков и прочего_) более того - без полной остановки машины)
  • 0
Коша

#37 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2005 - 00:32

Мания Величия, верится с трудом, но допустим, что МОЖЕТ быть ;) только мне пока доселе такие виртуозы не встречались. Как правило, те кто водит мастерски, внимания не привлекают... и слава богу - таких большинство. А вот придурки и придуры - бесят... и еще раздражает манера некоторых обобщать, имхо, это признак незрелого ума. ;)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#38 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2005 - 00:33

я не мнения спрашиваю, я тебе делаю конкретное предложение - дабы развеять ваши сомнения по этому поводу.

Ленивка, поехали, я тебя покатаю ((:


  • 0
Коша

#39 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2005 - 00:41

Я с незнакомцами в машины не сажусь (скромно опуская глазки) :rolleyes: -_-

Да и вообще - оттого что ТЫ можешь нормально ездить, я же не стану думать, что ВСЕ мужчины ездят хорошо... и оттого что какая-то тетка водит плохо, я не стану думать, что плохо водят ВСЕ женщины... Но спасибо за приглашение :)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#40 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2005 - 01:36

я не стану думать, что плохо водят ВСЕ женщины...

я тут о женщинах вообще не говорил _)) перечитай) я говорил о тех водилах, которые тормозят движение ((: нет смысла спорить, умеют женщины водить, или нет) меня вообще парят эти шовинистко-феминистские споры (:
  • 0
Коша

#41 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 14 марта 2005 - 09:46

Ленивка, а у меня коллега мужчина так сидит!

Это видать транссвистит .и еще раздражает манера некоторых обобщать

Ты вот скажи почему мужчина может определить кто едит за рулем впереди идущей машины.Ответов два: или тормоз вроде твоего сослуживца или женьщина, а на дороге или в движении тормоз=женщине.
  • 0

#42 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 14 марта 2005 - 12:12

Прям-таки сбор интеллигентных водителей :)
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.

#43 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 14 марта 2005 - 13:02

Нам бы такое
  • 0

#44 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2005 - 13:30

Froind, ну чепуху городишь :)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#45 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 14 марта 2005 - 13:37

NA posmotri!
  • 0

#46 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2005 - 13:55

Ну и к чему это? Это что, аргумент, подверждающий твои слова? Не принимается.

Слушай, ну включи сам хваленую мужскую логику. Тетка, имеющая лет 15 стажа безаварийной езды (да-да, машину водят не только дееевушки, но и тетки тоже!) - и парень, который полгода назад отклеил зеленый листок. По-твоему, этот парень ездит лучше нее, просто потому, что он - мужчина? Это смешно, понимаешь? :)

А фотки... "в главной роли" может оказаться представитель любого пола. В теме про алкоголь молчел выложил фотку девушки, пострадавшей в аварии - ее машину протаранил пьяный водитель-парень. Мужчина!.. Вот так.
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#47 Волк

Волк
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 14 марта 2005 - 21:22

всё равно бабы ездить не умеют и всё тут, ну хоть тресни

когда перед тобой какой нить олух едет, всегда скажешь "ДЕД ИЛИ БАБА" и хоть там 10 раз подряд был какой нить мужик, всё равно дед или баба
  • 0

#48 cool-lis

cool-lis
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:ИЗ ПСИХУШКИ

Отправлено 14 марта 2005 - 21:31

Вы правы ,,,
но они и нетолько ездить неумеют ,,,
  • 0

#49 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 14 марта 2005 - 22:34

topic pora perenositj v razdel OTNOSHENIJA:)
  • 0

#50 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2005 - 08:10

Думаю не стоит разделять:мужчины умные и молодцы,женщины-тупее не бывает,ездить не умеют.Порой и с мужчин недоумеваешь,когда он едет по полосе,то влево,то вправо,за ним огромный хвост,а объезжая его,он тебе ещё и физию недовольную стоит.Среди всех,независимо от пола,есть те.кому дано ездить за рулём,а кому нет.Но это лично моё мнение!:)
  • 0

#51 _Unknown_

_Unknown_
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2005 - 22:15

juljett, Кстати ты машину уже купила? Какой сделала выбор?
  • 0

#52 infa

infa
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2005 - 11:42

Сама ещё зелёный листок.
Но уже безошибочно определяю если впереди едит баба... иногда раздражаюсь.. и говорю. сидящему рядом мужчине... блин... эти бабы на дорогах, на что он мне.. а как же ты...я: и я тоже.
Все мы разные и стили вождения разные, женщины больше боятся за себя.. за своих детей, не все мужики заморачиваются на эту тему.
  • 0

#53 macs

macs
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда: Таллинн

Отправлено 18 марта 2005 - 12:36

На 95% уверен, что те ездюки которые бьют себя в грудь кулаком, говоря что мол они крутые водители, ни чем не лучше тех о ком так "лестно" высказываются, ваш адресс поступает ни чуть не меньше лестных слов после т.н. грамотного манёвра, когда вы придавили тапочку и втиснулись куда-нибудь. Адреналина конечно по уши, но город это не то место его следует получать, не следует забывать о реакции водителя, который едет рядом с вами. Как говрится лучше в девять дома, чем в пять в холодильнике.
  • 0
Где моя подпись?

#54 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2005 - 12:43

На 95% уверен, что те ездюки которые бьют себя в грудь кулаком, говоря что мол они крутые водители, ни чем не лучше тех о ком так "лестно" высказываются

я тоже так думаю (:
у многих понт - показать скорость ((:
мне не нравится ездить со многими своими знакомыми - постоянные рывки, резкие торможения ((: это дутко неприятно, если меня хотят этим удивить, то они удивляют - после этого мне не хочется к ним в машину садиться ((: и это я - мужик, а представляю, что происходит с девушками, которых так катают ((:

Добавлено в [mergetime]1111142624[/mergetime]
Но, еще раз говорю - тормозить движение нельзя. Если есть возможность - пропусти. Нужно быть вежливым на дороге, а то будет у нас как в России. Я там поездил - точно вам скажу, что те девушки, которые тут отметились, хрен бы там куда доехали в больших городах. Нервы нужны железные. не доводите наши дороги до такого (:

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ!
  • 0
Коша

#55 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 18 марта 2005 - 13:58

еще раз говорю - тормозить движение нельзя

Согласен с тобой на все 100% поэтому тему и создал накипело может до кого нибудь дойдет.
Хотя вчера ехал по певческой горке едит девушка на своем фиате пунто на второй полосе и тормозит., до чего хотелось плюнуть ей на лобовое стекло.

Сообщение изменено: Froind (18 марта 2005 - 13:59 )

  • 0

#56 infa

infa
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2005 - 15:16

Хорошо запомнила случай один. Я только на права сдала. Ездила первое время с мужем. Он мне всё объяснял. Типа не торопись. надо объедут... ты зелёный листок... этим всё сказано... должны пропускать... едь хоть.. 40 км/ч.. ты же учищься.. самостоятельно водить... без инструктора.
И тут поехали с ним по магазам. Он за рулём... и какя-то баба стала на нас неожиданно перестраиваться, в мёртвой зоне оказались... тоже зеленолистная, муж открыл окно и сказал ,что думает... не сдержался типа.
Я сижу и говорю... а представь, что я на её месте... и мне вот так на дороге говорят-показывают. Муж---- я б убил, того кто б тебе хоть слово сказал.
Я: вот и у неё есть тот, кто убил бы.
А теперь мораль (извините что долго): чужие ошибки и глупости всегда бесят и раздражают, а свои всё ОК и своих близких всегда оправдаем.. всё в шутку переведём.

Так что по всякому бывает.. и неизвестно кто и на каком месте окажется.
  • 0

#57 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 18 марта 2005 - 15:31

infa,

едь хоть.. 40 км/ч.. ты

Если положено двигатся 50 в этом месте , а ты прешься 40 , то ты нарушаешь правила независемо с листком или без него , включи аварийку тогда прись, претензий быть не может.
А теперь мораль :вот такие инструктoры вроде твоего мужа и обосабливают невеселую картину в городе.

Сообщение изменено: Froind (18 марта 2005 - 15:46 )

  • 0

#58 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2005 - 17:15

Если положено двигатся 50 в этом месте , а ты прешься 40 , то ты нарушаешь правила .



а вот и не правильно, знак 50 в кружочке устанавливает максимально разрешенную скорость движения, а не единственно возможную.
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#59 starko

starko
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 17:23

Ленивка, в правилах написано, что нельзя мешать движению других участников...типо 40 еду и мне пох, а вот так низя
  • 0

#60 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2005 - 18:19

в правилах написано, что негоже занимать левую полосу, если свободна правая, ну и левая полоса, конечно, для "шумахеров" или себя таковыми считающих, но ехать 40 в городе - это не нарушение правил никоим образом :)
а вообще надоело, уже непонятно, что мы делим :)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!