Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему женщины за рулeм тормозят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#61 infa

infa
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2005 - 22:01

я ежжу 60-70.. машинка у меня больно мощная и резвая, по-другому и не получается.. а про 40 км/ч это образно говоря(пояснение для особо одарённых)
  • 0

#62 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 18 марта 2005 - 22:10

Ленивка

конечно, для "шумахеров" или себя таковыми считающих

вот у вас слишком непонятные высказывания такие девочки слишком умные , и действительно мешают движению не шумахеры , а участники движения, сегодня опять случай видал как две женщины разбирались на дороге на перекрестке Рауа напротив ести энергия офиса , одна другой в задницу въехала, так было приятно , если посмотреть статистику за две недели женщины наши впереди планеты всей по авариям между собой.40 не 50 держись 50 а то подставишь морду кому нибудь даже ради того что кому нибудь нужно подкрасить бампер а кому то не мешало повысить бонус.
  • 0

#63 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2005 - 11:50

одна другой в задницу въехала, так было приятно


вы женоненавистник? вас женщины так сильно обидели, что вам от созерцания ДТП аж приятно? ;) а если бы это были мужчины, что тоже не исключено, что тогда бы было? депресняк до вечера? :D

оспади, и почему вы мучите себя этим вопросом? мне вот по барабану, кто меня подрезает, лезет в мой ряд без поворотника или отказывается уступить дорогу "помехе справа" - я знаю, что от этого индивидуума мне надо держаться подальше, а сексуальная его принадлежность мне до лампады! B)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#64 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 19 марта 2005 - 12:18

Ленивка,

а если бы это были мужчины, что тоже не исключено, что тогда бы было?

а ты представляешь ели женщины водили все! без мужчин, тогда наступила бы жоооооооооооооо
И eще, ты не вкурсе что многие женщины боятся ездить через город и в час пиk?

Сообщение изменено: Froind (19 марта 2005 - 12:22 )

  • 0

#65 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 12:24

Женщины невнимательны иногда - вчера два раза чуть на обочину не съехали :)
  • 0

#66 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2005 - 12:57

TipiTip, а мужчины что ли всегда внимательны? Вчера велосипедист-мужчина влетел мерсу в зад на Гонсиори :) Ваще курьез :)

Добавлено в [mergetime]1111229866[/mergetime]
Froind,

И eще, ты не вкурсе что многие женщины боятся ездить через город и в час пиk?


я к ним не отношусь - я счастливое исключение? я живу в центре, и соответственно тут каждый день пасусь, час пик, не час пик - надо так надо :) а мой инструктор рассказывал про одного своего ученика, который полгода после экзама ездил с включенной аварийкой - тож чего-то боялся :)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#67 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2005 - 13:43

в правилах написано, что негоже занимать левую полосу, если свободна правая, ну и левая полоса, конечно, для "шумахеров" или себя таковыми считающих, но ехать 40 в городе - это не нарушение правил никоим образом
а вообще надоело, уже непонятно, что мы делим

перечитай правила, Ленивка, а потом в топик лезь)) там такого не написано. А ехать 40 км/ч без аварийки там, где условия позволяют ехать 50 - нарушение правил. Называется это нарушения - необоснованно медленное движение.

Добавлено в [mergetime]1111232580[/mergetime]
лол. Мне ВСЕГДА приятно видеть ДТП, если оно:
а) совершено по долбо*бизму кого-то из учатников.
б) нет жертв
в) если за рулем блондинка-жена богатого мужа на дорогой красивой тачке ((:

извините, но это - психология (:
  • 0
Коша

#68 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 13:43

Ленивка, просто женщины чаще на эмоциях бывают и когда они едут за рулем , то чаще чем мужчины не могут отрешиться от своих проблем и думают не о ситуации на дороге, а о своем о женском :) мне так кажется :)
  • 0

#69 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 19 марта 2005 - 13:54

Мания Величия, i ja pro to govorju oni mne pro svoih muzhikov skazki rasskazyvajut
  • 0

#70 the_people

the_people

    абориген

  • Пользователь
  • 436 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 14:57

v4era dvuh tetok voditelei videl - prosto no coments
a ne daje 3 , 3 4ut ne vmo4ilas v menja

Сообщение изменено: the_people (20 марта 2005 - 08:39 )

  • 0

#71 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2005 - 17:40

в) если за рулем блондинка-жена богатого мужа на дорогой красивой тачке ((:
извините, но это - психология (:


зависть в мужчинах отвратительна, фииииии :)

skazki rasskazyvajut


сказки это про безаварийность у мужчин

А ехать 40 км/ч без аварийки там, где условия позволяют ехать 50 - нарушение правил.


ок, я такое тоже не люблю ;) но, раз уж вы ссылаетесь на ПДД, начнем сначала, вернемся к сабжу

Едут на второй полосе 50 и думают так и должно быть, никакого уважения к другим водителям,


и выучим ст.124 ПДД :)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#72 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2005 - 22:02

Ленивка, извините, но в ваших постах проглядывает стандартная женско-дорожная тупость.

Вас поправили по ПДД, на которые вы ссылаетесь, а вы начинаете пургу гнать.
я еще раз повторяю: это НЕ ВАШИ проблемы, с какой скоростью нужно ехать ДРУГИМ. Следите за собой. А вот насчет вежливости на дороге - это проблема сугубо ВАША. Если вы хотите быть сукой на дороге - это ваше право. Но тогда, плиз, не пишите больше в этом топике. Задрали, если не понимаете простых истин. Вам ДОЛЖНЫ были в автошколе сказать (люди, гораздо более мудрые, чем я - лекторы), что если вы едете медленно - едте по ПРАВОЙ полосе. Зачем изобретать колесо? Или вы просто хотите сделать падлу тн "шумахерам"? ТОгда встает другой вопрос - а зачем вам это надо?
  • 0
Коша

#73 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 20 марта 2005 - 07:52

a eto u nix kompleks,strogo!:)i devushki ne nado tak vnimatelno rassmatrivatj svetoforq!dlja vas zaderzka na svetofore na +/- 20 sec eto normalno:)
  • 0

#74 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2005 - 09:00

Мания Величия

Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав. Насчет "поправили" - ст. 110. Для особо одаренных.

это НЕ ВАШИ проблемы, с какой скоростью нужно ехать ДРУГИМ. Следите за собой.


адресуйте это автору топика, млин.
А я в таком тоне вообще разговаривать не собираюсь. Не знаю, какой вы водитель - но собеседник малоприятный.
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#75 macs

macs
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда: Таллинн

Отправлено 20 марта 2005 - 09:16

Как законопослушный водитель поддержу Ленивку, полтинник и фиолетово в какой полосе. Как культурный водитель, полтинник и правая полоса т.к. по внегласному правилу меньше 60 в городе никто не ездит.
  • 0
Где моя подпись?

#76 Romeos

Romeos

    Сентиментальный падонак.

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:*cencored* маминой :)

Отправлено 20 марта 2005 - 10:05

езжу по городу со скоростью, которую считаю нужной/возможной на данном отрезке пути. (кто со мной ездил, соврать не дадут, могу и мустамяэ тээ пролететь 100, если понимаю, что аварийной и опасной ситуации не создаю.) совершенно плевать, кто с какой скоростью и в какой полосе едет, если, конечно, не возникает такой ситуцации:

и в правой и в левой полосе на одном уровне едут 2 машины с одинаковой скоростью (любой скоростью, если я их догоняю и их не обогнать, что является прямым нарушением правил, т.к. должно быть расстояние в разныхх полосах, как минимум 1 корпус, то становеиться оченьб неприятно. до мата, моргания фарами, сигнала и подъезда под самый зад). Конечно, всегда приятно, когда по трассе люди, замечая, что их кто-то быстро догоняет, перестраиваются на правую сторону. Честь им и хвала за это.

пысы. девушки за рулём не тормозят. они слишком буквально воспринимают пдд. насчет намеренного занижения скорости в городе - враньё. если в городе ты считаешь, что тебе и другим участникам движения (особенно второе) безопаснее ехать, если ты едешь с заниженной скорости (нервы, стресс, невнимательность из-за сонливости и т.п.), то ехать нужно именно 40, перестроившись, естественно в правую сторону, если таковая имеется. (конечно, неудачный пример, т.е. по правилам вообще в машину в таком состоянии садиться нельзя, но всё же.. допустим, просто неуверенность в себе, т.к. недавно водишь и т.п. )

пысы 2. не все девушки суки за рулем. видимо, кто-то недавно получил права и только такие и попадались. :) ... а вообще, классно если в аварийной ситуации умудряешься избежать столкновения, смотришь злобно в окно, кто же там такой "умный", а окзываеться там приятной внешности девушка, краснеющая, осознав свою ошибку :).. (несколько раз было такое.. потом долго жестами пытались "уступить" друг другу полосу :)) .)

пысы 3: заметьте, что среди аварий, в которых учавствую девушки, редко встретишь, чтобы 5 или 6 машин друг в друга въехали. а на вана-ярве таких полно, где сталкиваются 5-6 мужиков и, вылазя из машины, орут друг на друга благим матом (мат русский, кстати).

пысы 4: если девушка едет на довольно резвой машинке, она не станет вы*бываться, поедет нормально, показыва знаки поворота, соблюдая дистанци и т.п. мужики же.. (не говорю, что все, просто позавчера такой попался) купил он, видимо, себе новую бэшку. красивая, не спорю. после нажатия на "вонючку", он, походу, забыл что такое дистанция, зеркала и световы указатели поворота. Вцепившись в руль, впихнув своё плоское и, так оно выглядело, тупое лицо в лобовостекло, максимально придвинувшись к рулю, ехал, не показывая сигналов поворота из полосы в полосу, вообще не смотря в зеркала, т.к. подрезал меня неплохо. я сразу скинул скорость, тк.. понял, что так он недолго будет ехать и через 3 машины он стоял на обочине с кем-то ... печально. красивая бэха была.

а вообще: будте взаимовежливыми на дороге, пожалуйста. отключайте своё эго, просто едте. если чувствуете, что можно проехать быстрее - едте быстрее.

Сообщение изменено: Romeos (20 марта 2005 - 10:08 )

  • 0
What the eyes see and the ears hear, the mind belives!

#77 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 20 марта 2005 - 11:27

Ленивка,

адресуйте это автору топика, млин.

Не надо выдергивать и текста фразы и делать умной себя чем ты есть на самом деле, тебе ясно сказали ЕХАЙ свои 50 в крайнем ряду и никто тебе слово не скажет , так нет ты нам здесь доказываешь , что можно ехать на всех полосах 50 и мне пох... извини у тебя наверно по пиз. А чем ты оправдываешь то что за тобой хвост метров 200? ПДД?


Romeos, в правой и в левой полосе на одном уровне едут 2 машины с одинаковой скоростью

называется паралeльное движение

не все девушки суки за рулем

девушки не суки , а за рулем почему то суки.

а на вана-ярве таких полно, где сталкиваются 5-6 мужиков

Видно среди них одна была девушка

Сообщение изменено: Froind (20 марта 2005 - 11:36 )

  • 0

#78 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2005 - 15:41

Не знаю, какой вы водитель - но собеседник малоприятный

не судите и не судимы будете)) если я пишу малоприятные вам вещи, это не значит, что я - малоприятный собеседник) на вашем месте я бы не стал ссылаться на это, а забдумался бы, вдруг, вы не правы? Может, все же, не стоит тормозить другим движение? Этим вы создаете аварийные ситуации, ибо человек, едущий за вами, начинает нервничать, и пытается обогнать вас любой ценой. Последствия могут стать трагичными. В том числе - для вас.

Поверьте, я гораздо больше вас есжу за рулем, ездил в разных странах и разных городах, в том числе - в мегаполисах. И я вам ТОЧНО говорю - вы не правы. Дальше делайте выводы сами.
За сим предпочитаю закончить наш бессмысленный спор (:
  • 0
Коша

#79 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2005 - 20:54

не судите и не судимы будете



а с чего вы взяли, что Я торможу движение? к сведению, я в городе езжу 60 и преимущественно в правом ряду - мне ни к чему выеживаться, и хвоста за мной не бывает! Еще мой инструктор жучил меня за превышения, и предрекал, что буду гонять... ну, пока особо не гоняю, а там видно будет.

НО я уважаю правила и тех, кто их соблюдает! а вот некоторым правила реально "пох"., им не нравится, что у других в этом отношении ответственности больше - и тут начинается переход на личности, на обобщения и оскорбления, ну просто восторг.


А нелояльность пополам с хамством некоторых ну обескураживает просто. Выводы напрашиваются сами.


За сим предпочитаю закончить наш бессмысленный спор (:


  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#80 Вернон

Вернон
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 23 марта 2005 - 21:09

А я вот хотел сказать - бесит, когда в правом ряду 60 едут! Только расслабишься, катишь, мягко педалируя свои пенсионерские 50, а тут тебя "обгоняют, подрезают"... Беспредельщицы.
:)))
  • 0

#81 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2005 - 22:10

"обгоняют, подрезают"... Беспредельщицы


ну да, ну да :)) и тут черепахи как ломанулись! (с)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#82 Вернон

Вернон
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 23 марта 2005 - 22:13

Ленивка, ты кого тут черепахой обозвала?! :))
  • 0

#83 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2005 - 22:19

Вернон, это цитата из старого известного анекдота :)

да я вообще белая и пушистая, никого не обгоняю и не подрезаю, и превышаю скорость не более чем на 10 км от максимально разрешенной, потому что за 11 километров уже штрафуют :)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#84 Вернон

Вернон
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 23 марта 2005 - 22:26

Ленивка, вот теперь мне реально страшно! Ты ж не обгоняешь! И едешь "более чем на 10 км от максимально разрешенной" по правому ряду! Теперь я понимаю, почему за тобой никогда нет хвоста :)
  • 0

#85 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2005 - 22:33

да в правом ряду практически все едут 60 преимущественно... если же поток идет 50, то и я еду 50 :) не дрожи :)))
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#86 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2005 - 02:44

А я вот хотел сказать - бесит, когда в правом ряду 60 едут! Только расслабишься, катишь, мягко педалируя свои пенсионерские 50, а тут тебя "обгоняют, подрезают"... Беспредельщицы.
:)))

Просмотреть сообщение

Лоооооооол ((: сразу вспомнил случай, когда ты на 4 красных света подряд проехал (:
  • 0
Коша

#87 macs

macs
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда: Таллинн

Отправлено 24 марта 2005 - 03:47

4 красных - 12000 еек, однакож

Сообщение изменено: macs (24 марта 2005 - 03:48 )

  • 0
Где моя подпись?

#88 Вернон

Вернон
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 24 марта 2005 - 10:36

Лоооооооол ((: сразу вспомнил случай, когда ты на 4 красных света подряд проехал (:

Просмотреть сообщение

Не дискредитируй меня в глазах общественности, это было давно и неправда :D

macs, пьяному море по колено :D
  • 0

#89 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2005 - 10:38

припишем сюда и пьянство за рулем (:
  • 0
Коша

#90 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2005 - 10:51

а всё-таки женщинам нужно выделить отдельную полосу, чтобы не мешали нам пьяными на красные ездить

неее... (: женщинам (особенно - красивым) надо выделить место рядом с водителем, чтобы не мешали на красные ездить ((: А дальше разговор плавно переосиццо в этот топик
  • 0
Коша