Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос по сдаче экзамена.


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 eyedropper

eyedropper
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 10:47

Интересует такой вопрос:
Главной ошибкой , по которой у человека экзамен посчитался проваленым , было якобы "медленное движение". Возможно ли это как-нибудь оспорить или кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Ведь в машинах есть камеры.. Что на них конкретно фиксируется??
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 июня 2009 - 10:49

Что на них конкретно фиксируется??

дорога, действия водителя и инструктора...

звук вроде тоже по идее должен писаться...

Сообщение изменено: DimKin (03 июня 2009 - 10:49 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 10:52

Интересует такой вопрос:
Главной ошибкой , по которой у человека экзамен посчитался проваленым , было якобы "медленное движение". Возможно ли это как-нибудь оспорить или кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Ведь в машинах есть камеры.. Что на них конкретно фиксируется??

необоснованно медленное движение является ошибкой.
другое дело, если была ужасная дорога и человек поинтересовался о возможности ехать медленнее.
  • 0

#4 eyedropper

eyedropper
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 11:00

Здесь имеет место именно то что решили "завалить".
Фиксируется ли скорость движения камерами?
  • 0

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 июня 2009 - 11:03

Фиксируется ли скорость движения камерами?

вроде нет...

необоснованно медленное движение является ошибкой.

именно, если нужно ехать 50, не зачем там тащится 30...
как это чаще всего бывает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2009 - 11:35

Интересует такой вопрос:
Главной ошибкой , по которой у человека экзамен посчитался проваленым , было якобы "медленное движение". Возможно ли это как-нибудь оспорить или кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Ведь в машинах есть камеры.. Что на них конкретно фиксируется??

Во время экзамена так же проверяется способность экзаменуемого безопасно управлять транспортным средством с максимально разрешонной скоростью -5 км/ч, оспаривать надо только явно спорные моменты.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#7 612gai

612gai
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 14:42

У меня была ошибка "медленное ускорение",собиралась оспаривать, это занимает 30 дней, так что нет смысла, т.к в это время нельзя снова сдавать,пока не будит решения.
А вообще у меня была женщина в арк Таллиннском, так что и второй раз она мне тоже что-то нелепое сказала.
  • 0

#8 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 08:55

У меня была ошибка "медленное ускорение",собиралась оспаривать, это занимает 30 дней, так что нет смысла, т.к в это время нельзя снова сдавать,пока не будит решения.
А вообще у меня была женщина в арк Таллиннском, так что и второй раз она мне тоже что-то нелепое сказала.

Кто тебе сказал, что в это время нельзя снова сдавать? Можно... Нужно ли это, если ты собираешься "отспорить" прежний экзамен, это другой вопрос...
Есть инфа, что сейчас в Таллинне, тем, кто выигрывает на комиссии, аннулируют результаты неправильного экзамена и предлагают пересдать "за счет фирмы", так сказать... :) Бесплатно в удобное для вас время... Не соглашайтесь. Это незаконно! Если в протоколе указана ошибка, из-за которой вам поставили "негативное" решение, а на разборе выяснилось, что этой ошибки (конкретно указанной в протоколе) не было, то экзамен должен быть признан сданным. Точка. Всякие другие предложения и объяснения НЕЗАКОННЫ!
Если вы уверенны в своей правоте - боритесь за свои права! Не бойтесь!
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#9 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 00:49

Кто тебе сказал, что в это время нельзя снова сдавать? Можно... Нужно ли это, если ты собираешься "отспорить" прежний экзамен, это другой вопрос...
Есть инфа, что сейчас в Таллинне, тем, кто выигрывает на комиссии, аннулируют результаты неправильного экзамена и предлагают пересдать "за счет фирмы", так сказать... :) Бесплатно в удобное для вас время... Не соглашайтесь. Это незаконно! Если в протоколе указана ошибка, из-за которой вам поставили "негативное" решение, а на разборе выяснилось, что этой ошибки (конкретно указанной в протоколе) не было, то экзамен должен быть признан сданным. Точка. Всякие другие предложения и объяснения НЕЗАКОННЫ!
Если вы уверенны в своей правоте - боритесь за свои права! Не бойтесь!


Обсолютно прав! Чем больше вы будете бороться за свою правоту, тем меньше будет бардака от лица экзаменаторов!

Сообщение изменено: Кальян (04 июля 2009 - 00:49 )

  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607