Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Нафиг эту Максиму

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
248 ответов в этой теме

#211 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 29 Январь 2010 - 19:38

хз...
водка, вроде, в Максиме нормальная :lol:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#212 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 20:37

Ну не знаю, товарищи, я, наверное, пока сама не попадусь на такое, не перестану ходить в максиму) Мне нравится, и выбор большой.
В сельвере купила как то банку кукурузы бондюэль, и начала есть прямо из банки, ем ем а там бац и червяк какойто)
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#213 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 20:49

в Максиме морковка сладкая-присладкая! Боржоми там стоит на крону дешевле, чем в Рими
  • 0

#214 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 13:28

Если уж в Сельвере Массандра ненастоящая, то "Боржоми" в Максиме тем более :lol:
  • 0

#215 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 14:50

Ну не знаю, товарищи, я, наверное, пока сама не попадусь на такое, не перестану ходить в максиму) Мне нравится, и выбор большой.
В сельвере купила как то банку кукурузы бондюэль, и начала есть прямо из банки, ем ем а там бац и червяк какойто)

А при чем тут Сельвер? Засунул червяка туда?:)
  • 8

#216 mmixxa

mmixxa
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:28

магазин всего лишь продаёт, он посредник.если вас что-то не устраевает в качестве продукции, нужно обращаться в инспекцию и/или напрямую к производителю.
технологические ошибки имеют место быть всегда.это человеческий фактор.
  • 3

#217 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:38

В стухших продуктах тоже виноват производитель, ага.
Летом покупали в максима пару раз молочные продукты и затем дома благополучно всё выливалось и выбрасывалось. Видимо сначала это всё хранилось на эстакаде под солнцем :sleep:

Сообщение изменено: AlisJandra (13 Ноябрь 2011 - 21:41 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#218 mmixxa

mmixxa
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:43

ньюансов много.
например ненадлежащее хранение.
  • 0

#219 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:52

я везде с опаской продукты выбираю, на мой взгляд, во всех магазах все одинаково. только немного ассортимент различается и цены

истина
ЗЫ Если незнали владелец максимы самый богатый человек балтики,вдумайтесь...

магазин всего лишь продаёт, он посредник.если вас что-то не устраевает в качестве продукции, нужно обращаться в инспекцию и/или напрямую к производителю.
технологические ошибки имеют место быть всегда.это человеческий фактор.

+
  • 1

#220 Igorons

Igorons
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:19

я там один раз конфетки купил с червячками, теперь надолго запомнил эти конфеты, кстати иногда их продают, только я хз с личинками или нет)))
  • 0

#221 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:25

Не люблю Максимы из за состояния зала. Постоянная грязь, места мало, с тележкой вообще хрен проедешь + ужасное обслуживание.
Единственная Максима куда время от времени заглядываю это в Мууга.
  • 1

#222 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:39

Единственный любимый магаз Максимы,это в Мууга.
Просторно и чисто.Но кулинарка все таки г-но. Даже гриль курица,которую в принципе трудно чем то испортить,то же безвкусное г-но.Остальное все свеженькое.Фрукты на уровне,пивеныч дешевле и и постояные скидки.
И главное бабулек нет.Правда я заезжаю вечером.
  • 0

#223 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:44

Но кулинарка все таки г-но. Даже гриль курица,которую в принципе трудно чем то испортить,то же безвкусное г-но.

это бич максимы какой-то, салаты, булочки и прочее, гавно гавном, то ли дело рими или сэльвер
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#224 Reanim

Reanim
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:50

Ой гриль там лучше вообще не брать, они ее разогревают, хотя должны через 2 часа после приготовления в помойку выкидывать. Молочное и мясо тоже лучше не брать, особенно летом, все на эстакаде стоит под солнцем. Морозилки на складе у них маленькие не влезает в них весь товар. Ну и куча крыс по складу бегает, всякие орехи лучше не брать, любимое лакамство крыс.
  • 1

#225 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:03

Молочное и мясо тоже лучше не брать, особенно летом, все на эстакаде стоит под солнцем. Морозилки на складе у них маленькие не влезает в них весь товар. Ну и куча крыс по складу бегает, всякие орехи лучше не брать, любимое лакамство крыс.

а вот тут обобщать не надо, они конечно экономят на помещениях, но не везде товар не на своем месте даже на складе, плюс большая вина из-за протухших и прочих вещей ложится на заведующую, которая должна гонять и шпинять работников ибо им пох на размещение товара, получают копейки, пашут дофига, да и никаких условий для нормальной работы, помнится холодильник на складе полетел, с коллегой в течении часа все выложили в холодильники в зале, замерзли как собаки, чуть не заболели, ибо это не наш профиль вообще был, перебрали кучу холодильников с мороженным п рочими товарами, в общем, хоть бы потом спасибо сказали, что куча товара не пропала
  • 1

#226 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 02:37

Единственный любимый магаз Максимы,это в Мууга.
Просторно и чисто.Но кулинарка все таки г-но. Даже гриль курица,которую в принципе трудно чем то испортить,то же безвкусное г-но.Остальное все свеженькое.Фрукты на уровне,пивеныч дешевле и и постояные скидки.
И главное бабулек нет.Правда я заезжаю вечером.

в том и дело что народ с быдлораёнов обсирает свои же быдломагазы.

я Maxima люблю за цены . и по возмoжности езжу в Сауе , там типа маленькой базы у них . чисто, просторно и всё дешево. . если вспомнить Пярну , или еще лучше Рига максимы то вообще , такого у нас в таллинне даже в стокманне не продают.

вы же пример берете с пае максимы , или с котка максиму , а это пиндец . причем вина в этом не магазина, а окружающих жителей.
обращаясь к вам - я офигеваю когда попадаю вашу среду обитания :D
и часто даже не пытаюсь зайти в максиму и что -то купить. потому как вижу каким пи3дeцом мне это обернётся
  • 1

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#227 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:37

в том и дело что народ с быдлораёнов обсирает свои же быдломагазы.

Что же тогда помешало сделать рими, призмы, сельверы быдломагазинами?

вы же пример берете с пае максимы , или с котка максиму , а это пиндец . причем вина в этом не магазина, а окружающих жителей.
обращаясь к вам - я офигеваю когда попадаю вашу среду обитания :D
и часто даже не пытаюсь зайти в максиму и что -то купить. потому как вижу каким пи3дeцом мне это обернётся

Вина в сервисе, отношению к клиентам и халатное отношение к товару и помещению.
Но никак не в покупателях.
Стоит рядом в ласна Призма, Рими, и Максима. Контингент один и тот же. Почему скажи везде все аккуратно, чисто а в одной Максиме пи3дец?
  • 0

#228 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 00:21

Кто видел аккуратность вежливость и уважение в ласна призме?
Не заметила кассиры ужас как ни приду постоянно что то накосячат.Максима отдельный вопрос, там дело не в кадрах,а в экономии на всем.

Сообщение изменено: Isn’t (16 Ноябрь 2011 - 00:22 )

• 0

#229 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 00:54

Кто видел аккуратность вежливость и уважение в ласна призме?
Не заметила кассиры ужас как ни приду постоянно что то накосячат.Максима отдельный вопрос, там дело не в кадрах,а в экономии на всем.

Я ,как человек, прошедший эту "школу" под названием Максима, тоже могу сказать- не кассиры и персонал виноваты, а начальство. То начальство, что сидит в своих кабинетах, закупается в Призме или Сельвере, а в Максима если разок и заходили, то только с ревизией в целях «пожурить « нерасторопных, работающих за 2-х, рабочих. Руководство - скаты. Отвратительная организация труда! А что они отвечают на требование работниц, летом в жару, вентилятор поставить на кассу- "У нас в некоторых магазинах девушки в обморок падают за кассой , а у вас в магазине ещё всё нормально. Не паникуйте" И никакого вентилятора, они вплоть до последней копейки экономят. Как-то раз (единожды -на обе смены!) выдали каждому кассиру по 1 пластиковому стаканчику и 1 бутылке воды (самой дешёвой). Мол, жест доброй воли от начальства, вместо вентиляторов. Пффф...

Ой гриль там лучше вообще не брать, они ее разогревают, хотя должны через 2 часа после приготовления в помойку выкидывать. Молочное и мясо тоже лучше не брать, особенно летом, все на эстакаде стоит под солнцем. Морозилки на складе у них маленькие не влезает в них весь товар. Ну и куча крыс по складу бегает, всякие орехи лучше не брать, любимое лакамство крыс.

Крыс ни разу не видела, мух убивают садистским методом :D Про холодильники да,это жесть.Либо мясо, либо молочные продукты без холодильника стоят часами. Места не хватает+ если битком всё заставить, то товар потом не найти, где какой и с каким сроком годности лежит...Чтобы всё перерыть и найти ящик определённых сосисок, надо все "башни" ящиков вывести из холодильника, обыскать полки, найти и опять завести "башни". а иногда ящик находится в "башне".Такой геморой может только в кашмарах присниться!...А холодильник не простой- он и мясной и молочный. Вот и мешают одна работница другой делать свою работу. Записывать что куда складывается нереально, т.к обычно холодильник забивает грузчик при приходе товара на эстакаду, а ему пофиг что и куда он поставил,холодильник же есть холодильник-морозит и хорошо.
  • 2

#230 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 00:58

У них поэтому и текучка ужасная набирают народ постоянно и даже без элементарного образования.Хотя свою роль играет и психологический фактор кому понравится быть рабом за минималку и 160 часов в месяц.Если насчет призмы знаю одно место где бардак, то в максиме бардак именно на уровне высшего руководства. делают прибыль экономя на работниках и продавая тухлять.Не ходите в максиму вообще и не вздумайте там работать пожалеете.
  • 1

#231 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 01:28

Капризульки какие. Во всем мире такая ботва, Эстония - не самый фиговый вариант. Надо смотреть что берешь. И думать мозгом.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#232 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 06:39

Капризульки какие. Во всем мире такая ботва, Эстония - не самый фиговый вариант. Надо смотреть что берешь. И думать мозгом.

ой кто вернулся
  • 0

#233 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 07:55

Dixi,
с возвращением.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#234 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 09:36

Овощи в Максиме на порядок лучше, чем в Рими, крупы и макароны те же, масло дешевле на 20 центов, вобщем по качеству товара какой-либо статусной разницы между Максимой, Рими и Призмой не наблюдал. С Сельвером не сравнивал, не посещаю, ибо ассортимент товара не нра.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#235 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 09:52

зайдите в 2 максимы в мустамяе! одна рядом с бывшим рынком кадака, вторая...недалеко от МАГИСТРАЛя, через 2 дома.
вы никогда не уйдёте оттуда без какого нибудь спора или ещё чего нибудь.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#236 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:10

Уж не знаю, с чем это связано то ли действителньо с Максимой,то ли с самой фирмой Rannamõisa. Вообщем, два раза брала в Максиме продукты этой фирмы и оба раза ужасное разочарование. Первый раз филе куриное после обжаривания воняло рыбой! При том, что срок годности был в порядке и упаковка не была повреждена, мясо на вид тоже было вполне нормальным. Второй раз филе было просто безвкусным. Никакого привкуса курицы, будто соевую котлету жуёшь.
Вообщем, зареклась я покупать продукцию данной фирмы.
  • 0

#237 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 20:59

Мэри ^_^, в максиме вообще мясо лучше не покупать, они его на улице хранят, а не в холодильниках.
  • 0

#238 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:49

вообще не хожу в максиму))))
  • 0

#239 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:13

Мэри ^_^, в максиме вообще мясо лучше не покупать, они его на улице хранят, а не в холодильниках.

может в тлн все так и плачевно, конечно или директора имбецилы
  • 0

#240 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:25

Уж не знаю, с чем это связано то ли действителньо с Максимой,то ли с самой фирмой Rannamõisa. Вообщем, два раза брала в Максиме продукты этой фирмы и оба раза ужасное разочарование. Первый раз филе куриное после обжаривания воняло рыбой! При том, что срок годности был в порядке и упаковка не была повреждена, мясо на вид тоже было вполне нормальным. Второй раз филе было просто безвкусным. Никакого привкуса курицы, будто соевую котлету жуёшь.Вообщем, зареклась я покупать продукцию данной фирмы.

Ничего удивительного. Просто курицу кормили рыбной мукой.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.