Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужен перевод


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 leo007

leo007
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 21:01

не знал в какую иему написать решил сюда...помогите с переводом


Zu schade für die Abwrackprämie - Ich bin der vierte Besitzer und habe das Fahrzeug bei Mercedes vor zwei Jahren gekauft. Motor, Getriebe, Bremsen, Kupplung, 4x elektr. Fensterheber, Servo, ABS, Differenzialsperre, Fahrwerk, Sportline - Ausstattung, Batterie, Wegfahrsperre, Funkfernbedienung, Zentralverriegelung, elektr. Antenne etc. sind in hervorragendem Zustand und werden lange Jahre Freude machen. Ein 17 Jahre reifer Wagen darf aber auch kleinere Blessuren haben. Die Drosselklappensteuerung (Potentiometer) sollte mal getauscht werden. Zwei kleinere Roststellen an der linken Tür am Sakkobrett und hinten links sollten mal ausgebessert werden. Den linken Kotflügel habe ich nach einem Rutscher gewechselt, grundiert und lackiert, sollte also mal klarlackiert werden. Schliesslich noch die altbekannte Scheuerstelle links am Stoff Fahrersitz und die defekte Klima. Für 500 ? extra gibt's die orig. Benz 17er Alus mit neuen Sommerreifen und ein JVC MP3 Radio mit USB. Weitere Bilder folgen
  • 0

#2 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 03 июня 2009 - 21:05

google.ee
Слишком плохо для слома - Я четвертый владелец и транспортного средства на Mercedes купил два года назад. Двигатель, трансмиссия, тормоза, сцепление, 4x-эль. Окна, серво, ABS, дифференциальные замок, шасси, спортивной линии - оборудование, аккумулятор, иммобилайзер, радио-пульта дистанционного управления, центральный замок, electr. Антенна и т.д., находятся в отличном состоянии и будет удовольствие на протяжении многих лет. А 17 лет более зрелой автомобилей также могут иметь незначительные ушибы. Дроссельной контроля (потенциометр) следует сменил раза. Две небольшие пятна ржавчины на рубашке на левую дверь и заднее левой раз должен быть отремонтирован. В левом крыле, я изменилась после слайда, загрунтованных и окрашены, должны klarlackiert раза. Наконец, старый руб в левой части тела существа и сломанной водителя климата. За дополнительные € 500, то в ориг. Benz 17er Alus новые летние шины, а JVC MP3 радио с USB. Остальные фотографии с последующей

Сообщение изменено: foxikas (03 июня 2009 - 21:10 )

  • 0

#3 leo007

leo007
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 21:33

так перевести я тоже смог
  • 0

#4 Knock_Out

Knock_Out
  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 23:10

google.ee
Слишком плохо для слома - Я четвертый владелец и транспортного средства на Mercedes купил два года назад. Двигатель, трансмиссия, тормоза, сцепление, 4x-эль. Окна, серво, ABS, дифференциальные замок, шасси, спортивной линии - оборудование, аккумулятор, иммобилайзер, радио-пульта дистанционного управления, центральный замок, electr. Антенна и т.д., находятся в отличном состоянии и будет удовольствие на протяжении многих лет. А 17 лет более зрелой автомобилей также могут иметь незначительные ушибы. Дроссельной контроля (потенциометр) следует сменил раза. Две небольшие пятна ржавчины на рубашке на левую дверь и заднее левой раз должен быть отремонтирован. В левом крыле, я изменилась после слайда, загрунтованных и окрашены, должны klarlackiert раза. Наконец, старый руб в левой части тела существа и сломанной водителя климата. За дополнительные ? 500, то в ориг. Benz 17er Alus новые летние шины, а JVC MP3 радио с USB. Остальные фотографии с последующей



Foxikas, со словарём сиди и переводи, если хочешь добро сделать, а этот google translate почти все знают.......;)
  • 0

#5 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 июня 2009 - 10:19

всё понятно вроде, че не нравится? Нужен проф перевод, идите и платите.
  • 0
один остался

#6 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 10:35

[translate.ru]
Слишком жаль для Abwrackprämie - Я - четвертый владелец и купил транспортное средство при Мерседесе 2 года назад. Мотор, привод, торможение, сцепление, 4x электр. стеклоподъемник, Servo, антиблокировочную систему, Differenzialsperre, шасси, Sportline - оборудование, аккумуляторная батарея, дорожное заграждение, телеуправление, центральный замок, электр. антенну и т. д. в замечательном состоянии и будут делать долгие годы радость. 17 лет зрелых машин может иметь, однако, меньшие раны. Повышение цен дроссельных заслонок (потенциометр) должно было меняться однажды. 2 меньших места ржавчины у левой двери доски пиджака и должны были чиниться позади слева однажды. Я заменил левое крыло после прогулки, грунтовал и покрыл лаком, должен был становиться ясно-покрывшим лаком однажды. Наконец, еще давно известное место для чистки слева в материал сидение водителя и испорченный кодиционер. За 500? специально имеется orig. Бенц 17ого алюминия с новыми летними шинами и радио MP3 JVC с USB. Следующие картины следуют
[/tr.ru]

Вроде все понятно

http://bayern.kijiji...QAdIdZ127708404
  • 0

#7 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 22:08

у автора походу просто мозга нету. если нормально перевести все равно не поймет.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE