Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что вы думаете об СТВ интернет услуге?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#1 madman

madman
  • Постоялец
  • 224 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2005 - 17:36

Публикуйте мнения об этой конторе, если кто уже сталкивался с ихней некоректной работой.
  • 0
Первый нах!

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.

#2 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 17:38

лично я доволен, в последнее время без гемороя.
  • 0

#3 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 17:41

фтп мило в последнее время у нас пашет.. уже забыл когда последний раз оттуда что то тянул.. хотя у других и такого нет.. за такую цену, достойная скорость и анлимит! Радоваться надо господа! Хорошо что мы не в России.. ;)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#4 Agn

Agn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 18:20

Самая лучшая контора! А как ты выразился "некорректная работа", есть в любой конторе и даже у тебя, проверяй орфографию.
  • 0

#5 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2005 - 18:22

Не встречался с некорректной работой. Очень доволен. Скорость стабильна, да еще и иногда в два раза выше договорной. А так, учитывая, что по договору у меня 1,5 мег, а тянет всегда не меньше, чем на 1,9, то я доволен..)
  • 0
Коша

#6 AciDov

AciDov

    Welcome to the club!

  • Постоялец
  • 342 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2005 - 20:52

Недавно подключился к КТВ, доволен полностью... Качество изображения намного лучше Стармана... про инет не скажу ничего, не знаю сечас что там у них... но ТВ рекомендую:)
  • 0

#7 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 21:59

ты компромат собираешь? Или тебе интересно услышать мнение просто?
Если же второе - то я вполне доволен. Хоть и бывает мелкие проблемки, но без них было бы куда скучнее :)
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#8 j p

j p
  • Постоялец
  • 166 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 13 марта 2005 - 00:47

Публикуйте мнения об этой конторе, если кто уже сталкивался с ихней некоректной работой.

Просмотреть сообщение

Ne budu o4enj grubo virazatjsja,no firma otstoj,skoljko ono menja parili moih druzej parili,moih klientov parili.
Voobshem mne ne nravitsja.


Добавлено в [mergetime]1110667652[/mergetime]
u menja drug v ih kontore rabotal i sam mne raskazival kak on otmazivalsja ot klientov po telefonu, glavnoe otmazatsja, a ne sdelatj klientu horosho.
Mogu rekomendovatj u stv toljko tv, no ne v koem slu4ae internet!
  • 0
Estj nasvete Жестокие tvari!

#9 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2005 - 02:02

j p,

хм ты бы знал как у стармана отмараживают клиентов ((:
  • 0

#10 Juri S.

Juri S.
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2005 - 13:11

СТВ - хуже не придумаешь...хуже не бываааает,шляпа короче
  • 0

#11 Agn

Agn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 17:28

jp
Хорошо что работал, такие люди позорят лицо фирмы и парят тебя, твоих друзей и твоих клиентов (ну просто паровой гигант). Три года пользуюсь STV интернетом. Доволен. Есть знакомые кто был на STV, потом переключились на Starman и вернулись опять в STV. Уверен что есть и обратный вариант.

Сообщение изменено: Agn (13 марта 2005 - 17:31 )

  • 0

#12 soundcraft

soundcraft
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2005 - 19:30

Ну не знаю как там с качеством. Вообщем весь год мучался я их услугами. Не было ни одного месяца спокойствия. В итоге после того как 15 дней из 30 в месяце посидел без интернета решил перейти к другому провайдеру. Услуги СТВ интернета можно охарактеризовать как хорошее отношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Или проще говоря какая цена такое и качество. Имхо - не советую подключатся если ты живёшь в ласнаямяэ во втором микрорайоне(там у всех стабильно хреновое подключение)
  • 0
Скидки на DELL до 50% здесь:
http://www.digioutlet.ee

#13 madman

madman
  • Постоялец
  • 224 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2005 - 09:32

Да ясно , есть кому нравится есть кому нет.
Меня интернет услуга устраивает на все 100, но: есть всегда большое "но". Работа с клиентами полное де"ьмо! Отшивают, мелят какую то чушь, когда то я позвонил с вопросом об адресе фтп для Ыйсмяе, это было после 18:00. Взела трубку милая, милая девушка, но судя по ответам на мои вопросы полная дубина. И когда после моего 3-5 настоятельного вопроса об адресе ФТП, она мило спросила у меня, "А что это такое?" После такого вопроса я чуть не пиз"анулся к кресла! Ну ладно девушке можно простить, ну так иди цветами торгуй, или открытками туда где твоих серых клеток хватит.

Но самое страшное что и молодые люди не отличаются умом и сообразительностью, я не понимаю где они берут таких дебилов.
Я встречался с такими случаими не раз когда он пытается залечить, я ему говорю что скорость в сетке упала и сервак не пингуеться с двух разных машин, а он мне "замените дрова не сетевухе"! А потом оказалось что у них сетка просто упала.

Вообщем я интернетом доволен, но обслуживанием - это полный пи"детц! Сейчас они сделали многоканальный телефон поддержки клиентов 6880000, я ради прикола с работы ушел в режим ожидание по этому номеру и слушал их музыку, она играла 2 с половиной часа!!

Сообщение изменено: madman (14 марта 2005 - 09:35 )

  • 0
Первый нах!

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.

#14 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 14 марта 2005 - 10:41

madman, так в Стармане такая же Куйня, я когда там работал, так вот там челы на поддержке клиентов, если покурить надо, либо просто надоело отвечать, они или трубку не брали, либо снимали трубку, и получалось типа занято.
  • 0

#15 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 марта 2005 - 11:24

Starman otmorazhivaet realno..osobenno esli po russki obshatsja...trudno u nih s nim..\a tak principe kachestvo zavisit ot mestopolozhenija...tak chto utochnjaite gde lazhevo, a gde good!
  • 0
)

#16 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2005 - 11:27

у вас в Ласна, видимо, контора отстойная ((:
у нас так - ты им звонишь, говоришь, что у тебя траблы, если по телефону они решить их не могут - в течение двух часов приесжают и все далают)) и клиентов никто не отшивает ((:
  • 0
Коша

#17 madman

madman
  • Постоялец
  • 224 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2005 - 14:25

fmaster,
да ты прав. Кругом такая куйня!!
  • 0
Первый нах!

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.

#18 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 марта 2005 - 20:18

с самого начала начал пользоваться нетом.. сравнивать не с чем, поэтому полью говном только СТВ.. отношение между клиентами у них явно на не высоте.
связь норм, только..
вот уже почти 2 недели у меня с иностранных сайтов(включая российские) качает ну просто УЖАСНО МЕДЛЕННО ! у кого ещё такие траблы ??
  • 0

#19 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 14 марта 2005 - 21:06

вот уже почти 2 недели у меня с иностранных сайтов(включая российские) качает ну просто УЖАСНО МЕДЛЕННО


только у меня уже больше чем 2 недели
  • 0

#20 Agn

Agn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 14 марта 2005 - 22:49

Убитый Солнцем, iliaz
У STV есть такая неприятная штука, прокси называется, и если адрес прокси не указан, то все что за пределами Эстонии, работает медленно. На forum.stv.ee или forums.infonet.ee можно найти куда и что надо прописывать.

Мания Величия
А что у тебя за район, где такое шикарное обслуживание?
  • 0

#21 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2005 - 00:34

Agn, о спасибо тебе ! у меня как раз не прописан ! спасибо ! сейчас посмотрим изменится ли !

Добавлено в [mergetime]1110839663[/mergetime]
а вот и фигушки. придётся мне обламываться. не заходит что-то у меня на их сайты.. название сервака помню proxy.stv.ee , а какой порт ??
  • 0

#22 madman

madman
  • Постоялец
  • 224 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2005 - 08:48

порт 3128

или пробуй cache.infonet.ee:8080
  • 0
Первый нах!

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.

#23 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 15 марта 2005 - 13:40

Убитый Солнцем,
3128
  • 0

#24 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2005 - 15:02

спасибо ! ;)
  • 0

#25 Agn

Agn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 15 марта 2005 - 22:35

Убитый Солнцем
Они(stv/infonet), рекомендуют:
1-если персоналка или shared
2-если сатурн
[attachment=5415:attachment]
[attachment=5416:attachment]
  • 0

#26 madman

madman
  • Постоялец
  • 224 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2005 - 00:47

Убитый Солнцем
Они(stv/infonet), рекомендуют:
1-если персоналка или shared
2-если сатурн
[attachment=5415:attachment]
[attachment=5416:attachment]

Просмотреть сообщение



Слушай, может хреного вижу , но в обоих случаях (вариантах) один и тот же пак прописан, так зачем 2 варианта??
  • 0
Первый нах!

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.

#27 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 10:43

Доволен интернетом, в инфоху пока не звонил, ты оставь месагу в ихней гостевухе, там должны помочь... Ты бы видел какие дебилы, даже хуже, работают в K-Arvutid... Ваще ппЦ!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#28 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 12:24

Уже несколько лет ств. Норма. Скорость повыше чем по договору, неполадки исправляют достаточно быстро.
Ни чего ни откуда кроме музыки и программ не скачиваю - мне и так всё что надо приносят на дисках, поэтому мало что могу сказать по этому поводу.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#29 Agn

Agn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 22:36

madman
Первая картинка - если подключен через персональный модем или shared
Вторая - если Saturn.
Адрес для всех случаев одинаковый, но пишется в разные места. Смотри внимательнее, окна разные.
  • 0

#30 madman

madman
  • Постоялец
  • 224 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2006 - 15:40

Бесят невинные овечки!
  • 0
Первый нах!

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.