Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Honda Accord 2.0 1995


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 alamagoro

alamagoro
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 21:56

присматриваюсь к этому агрегату http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html ,стоит ли этих денег,у кого есть опыт пользователя отпишите,какие минусы у нее и на что стоит обратить внимание при покупке,заранее спасибо
  • 0

#2 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 04 июня 2009 - 21:59

кузов оцинкован?
  • 0

#3 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 05 июня 2009 - 00:36

Только по ссылке она 98 года...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#4 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 00:40

и в общем-то не хонда, а мерседес.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#5 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 01:39

какойто левак :D
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#6 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 10:19

и в общем-то не хонда, а мерседес.

вчера ещё была хонда аккорд чёрная на автомате...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#7 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 июня 2009 - 10:24

неубиваемая.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#8 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 05 июня 2009 - 12:25

У соседа такая тачка, вроде бегает ещё, над задними колесами уже ржавчинка побежала )
  • 0
житель славного города Нарва

#9 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:32

+
убить её очень сложно и то, скорее всего пострадает только АКПП.
на дороге стоит офигенно
страховка копеешная
она тупо никому не не нужна, 100500 раз забывала её закрыть на ночь во дворе ))))
лично конкретно моя масло не ела вообще. но не любила 98 бенз.
заводилась всегда, в любой мороз.

-
не так уж дёшево её ремонтировать/обновлять расходники.
если заехать ночью в тёмный лес, остановиться, выключить двигатель и прислушаться, то будет слышно, как она ржавеет )))) жОпелю фору даст )))
всегда найдётся какая-нибудь непонятная пластмасска в салоне, которая будет непойми откуда дребезжать. шторка люка - самая како в этом деле.
шумоизоляция - почти ноль. хотя что взять со старушенции, разве что музычку погромче сделать )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#10 пасажир

пасажир
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 08:42

отзыв 5+ :D
  • 0

#11 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 09:01

_

Оставлял у дома такую хонду, за год 2 раза разбили стекло и пытались ее угнать)
Шумоизоляция плохая, едишь и слышешь как все под капотом работает - каждый винтик... музыка спасает действительно
В моей начал потолок отваливаться - верней белая тряпка отклеилась (сам все заменял)
Да еще было за свою жизнь 2 таких хонды, у меня и у отца и на обеих БЫЛ ПРОБИТ БАК....из за низкого клиренса чтоли если погонять на ней хорошо, то легко разносили бак... бак у меня заполнялся на половину, если выше то начинал капать!
КОГДА БУДЕШЬ ее покупать- вези на заправку и начни ее заправлять, как я знаю - были балячки с трубками в бензобаке - они просто прогневали и когда заправляешься из под машины капает...можно легко проверить, нагнувшись...
Дорогие запчасти.

+
Держится на дороге отлично
Очень резвая по городу, на шоссе разгоняется конечно намного хуже.
Места в ней вполне достаточно и багажник здоровый.


Машинка мне нравилась первые 2-3 месяца после покупки) потом понял что надо от нее избавится. Теперь ни когда не куплю такой год)

ТС. Если будешь брать...лучше загони в автосервис - пусть подымут
  • 0
Lucky day

#12 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2009 - 12:14

как машина может хорошо разгоняться в городе, а плохо на шоссе??
  • 0

#13 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 21:57

как машина может хорошо разгоняться в городе, а плохо на шоссе??

как правило машина разгоняется с 0 до 100 быстрей, чем со 100 и до 200...

у знакомого аккорд, купил почти год назад за 45, вложил чуть меньше...
катaлся, разгоняется не плохо (2.3), но жестковата, да и проблемная, запчасти дорогие...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#14 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 12:47

КОГДА БУДЕШЬ ее покупать- вези на заправку и начни ее заправлять, как я знаю - были балячки с трубками в бензобаке - они просто прогневали и когда заправляешься из под машины капает...можно легко проверить, нагнувшись...



+5

Была у меня такая машина только год постарше, все идеально было...двигатель, ходовую немного подшаманить только но...расход был окуительный у меня выходило 25-30 литров на 100км))) при спокойной езде, оказалось что была дырочка в баке и при левом повороте бензин просто выливался)))
  • 0

#15 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2009 - 12:54

жесть=) смотрю основная проблема авто -дырки в баке?=))))
  • 0
AAED

#16 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 12:55

жесть=) смотрю основная проблема авто -дырки в баке?=))))


Ага. я тож бак меняла. Тож расход 15 рисовался иногда )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#17 Vindicta

Vindicta
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 16:52

Пользуюсь на данный(5 год уже) момент такой машинкой 1996 года 2.0 96 кв.Расход в городе 8 по трассе 6. Машина очень живучая практически не убиваемая. Дорогу держит отлично-- на любых скоростях. Вот и все плюсы. А дальше смотрим минусы Ржавеет мега быстро шумоизоляция как в ведре запчасти дорогие. Обращать внимание надо на 1 подушки мотора ( передняя стоит 1350) 2 задние тормозные суппорта (5650 пара)3 Задний пдшибник ступицы (2700 пара) 4 Задний продольный рычаг (3500 1 штука) Если найдёш живой экземпляр и выше перечисленное будет в порядке то такая машина прослужит долго и без проблем.
  • 0

#18 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:37

1 подушки мотора ( передняя стоит 1350) 2 задние тормозные суппорта (5650 пара)3 Задний пдшибник ступицы (2700 пара) 4 Задний продольный рычаг (3500 1 штука)

а ещё некоторые говорят, что запчасти на японца дешёвые...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#19 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 20:50

Пользуюсь на данный(5 год уже) момент такой машинкой 1996 года 2.0 96 кв.Расход в городе 8 по трассе 6. Машина очень живучая практически не убиваемая. Дорогу держит отлично-- на любых скоростях. Вот и все плюсы. А дальше смотрим минусы Ржавеет мега быстро шумоизоляция как в ведре запчасти дорогие. Обращать внимание надо на 1 подушки мотора ( передняя стоит 1350) 2 задние тормозные суппорта (5650 пара)3 Задний пдшибник ступицы (2700 пара) 4 Задний продольный рычаг (3500 1 штука) Если найдёш живой экземпляр и выше перечисленное будет в порядке то такая машина прослужит долго и без проблем.

пзц
ты чо покупаешь? оригинал что ли?
что касается подушки - верю! что касается суппорта, так нах он нужен, ремкомплект и вперед , подшипник ты походу вместо со ступицей покупаешь либо оригинал потому что я тебе в два раз дешевле в любом магазине найду! и чо за цены на рычаг? :)
  • 0

#20 YourShelter

YourShelter

    Идейный борец за денежные знаки.

  • Постоялец
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2009 - 20:52

Пользуюсь на данный(5 год уже) момент такой машинкой 1996 года 2.0 96 кв.Расход в городе 8 по трассе 6. Машина очень живучая практически не убиваемая. Дорогу держит отлично-- на любых скоростях. Вот и все плюсы. А дальше смотрим минусы Ржавеет мега быстро шумоизоляция как в ведре запчасти дорогие. Обращать внимание надо на 1 подушки мотора ( передняя стоит 1350) 2 задние тормозные суппорта (5650 пара)3 Задний пдшибник ступицы (2700 пара) 4 Задний продольный рычаг (3500 1 штука) Если найдёш живой экземпляр и выше перечисленное будет в порядке то такая машина прослужит долго и без проблем.

:huh:
  • 0
Чтобы слова не расходились с делом,
нужно молчать и ничего не делать.

#21 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 20:54

а ещё некоторые говорят, что запчасти на японца дешёвые...

ну не начинай опять эти темы разводить, ну надоело ведь уже, обговаривалось и не раз , на японца что то дешевле, что то дороже!
то что написал товарищ, это в два - три раза дороже нормальной категории Б!
  • 0

#22 Vindicta

Vindicta
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 22:44

пзц
ты чо покупаешь? оригинал что ли?
что касается подушки - верю! что касается суппорта, так нах он нужен, ремкомплект и вперед , подшипник ты походу вместо со ступицей покупаешь либо оригинал потому что я тебе в два раз дешевле в любом магазине найду! и чо за цены на рычаг? :)

Задний рычаг идёт только оригиналом подшибник только со ступицей идёт (если найдёш дешевле буду признателен так как мне пора уже менять) а задние суппорта так закисают что в сервисе их не берутса ремонтировать тока замена.
  • 0

#23 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 21:29

Задний рычаг идёт только оригиналом подшибник только со ступицей идёт (если найдёш дешевле буду признателен так как мне пора уже менять) а задние суппорта так закисают что в сервисе их не берутса ремонтировать тока замена.

развод и про рычаг и про подшипник! походи по магазинам, поспрашивай, поищи!
про суппорт не скажу точно , потому не знаю на сколько все серъезно у тебя там получается но есть спец. рем. комплекты , может стоит обратиться в другую мастерскую?
с какого ты города?
  • 0

#24 dronius

dronius
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 18:36

на аккорд CC7 много чего есть из Б-частей, машина старая
задний подшипник со ступицей ~800еек, задний поперечный верхний рычаг ~350еек, нижний ~500еек

ladu24.ee, например

Сообщение изменено: dronius (02 июля 2009 - 18:37 )

  • 0