Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Романтика закончилась...


  • Закрытая тема Тема закрыта
60 ответов в этой теме

#31 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 19:09

Он мне вовсе не противен и не должен меня добиваться всю жизнь... Он - мой идеал, и иногда всё таки хочеться получать цветы от своего идеала

хаха! Смешно. А может, ты его должна добиваться? Он же у тебя идеал! Я ему дарю внимание и за это он мне должен цветы. Напомнило обсуждения в теме про женщин-вагин
  • 0

#32 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 19:11

Песдес, с последней речи опух.."я повзрослела и вместо нытья в виде "хочу то, хочу это" стала делать так. чтобы человеку хотелось подарить мне цветы, купить 85-е туфли и накормить ужином"...смахивает на блондикнку, мечта которой - розовый лексус и чувак-тимати полупедарок с островом на маями

видно наболело :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#33 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 19:22

видно наболело :)

Надо будет рассказать всему форуму, что мне вчера подарили брилок для ключей...не ну блин вы прикалите, брилок, я мать его мечтал о таком всю жизнь, теперь буду ее любить всю оставшуюся жизнь. Я теперь умнее, надо любовницу поискать, чтоб тоже подарки делала..

пс: Не в подарках счастье
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#34 Liisyu

Liisyu
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 19:26

стала делать так. чтобы человеку хотелось подарить мне цветы


^_^ Вот то что я пыталась донести.)
  • 0

#35 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 19:27

avoncare, ты сразу взлетела в моих глазах. Умная женщина. Сначала посеять надо, а потом в теньке сидеть :).
  • 0

#36 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 19:31

Подскажите что делать?! Не намекать же ему : милый ты мне давно ничего не дарил ну и ситуация..аж стыдно

У него может быть просто денег нет сейчас.

цветы парням - это жосткасть

Ничего не вижу в этом жосткого. Почему бы и не подарить любимому небольшой букетик цветов ... так ради прикола :P
  • 0
Самая счастливая с ним.

#37 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 19:34

Надо будет рассказать всему форуму, что мне вчера подарили брилок для ключей...не ну блин вы прикалите, брилок, я мать его мечтал о таком всю жизнь, теперь буду ее любить всю оставшуюся жизнь. Я теперь умнее, надо любовницу поискать, чтоб тоже подарки делала..

пс: Не в подарках счастье

ты что такой нервный, тебя били сегодня что ли?

^_^ Вот то что я пыталась донести.)

не до всех донеслось :D

avoncare, ты сразу взлетела в моих глазах. Умная женщина. Сначала посеять надо, а потом в теньке сидеть :).

:rolleyes: :lol:
  • 0

#38 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 19:34

Ничего не вижу в этом жосткого. Почему бы и не подарить любимому небольшой букетик цветов ... так ради прикола :P


бедный Джонник :lol: ты ещё прикольнись так перед его друзьями, или на работе у него :o Он оценит
  • 0

#39 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2009 - 19:37

бедный Джонник laugh.gif ты ещё прикольнись так перед его друзьями, или на работе у него ohmy.gif Он оценит

А что плохого? Я бы не отказался свою комнату сделать красивее :) Может и уборочку бы замутил по такому случаю, чтобы соответствовал вид :)

А то когда носки везде валяюцо - это нормально, это по мужски. А когда скромненькие цветы в вазе - это сразу гей, ага?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#40 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 19:45

Брэд Питт,

бедный Джонник ты ещё прикольнись так перед его друзьями, или на работе у него Он оценит

он то оценит :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#41 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 07 июня 2009 - 20:04

Афтар ... брось его ... он не твое ...

ЗЫ! А если не хочешь ... то и не надо вы*живаться.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#42 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 01:47

Подарит, когда захочет. Это должно идти от сердца. )
  • 0

#43 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 июня 2009 - 10:25

LostGeneration,

цветы парням - это жосткасть

не скажи, сестричка, я вот горшку с клёвым кустом только так бы порадовался, а то у самого никак руки не дойдут озеленить хижину :) Надо разбавить хай-тек с фиолетовым диваном и псевдо-стерильностью :))

Bebo, если речь идёт только о цветах или небольших подарках время от времени, то парень мог бы немного и побаловать, чего уж тут. А если намёк движется в сторону "хочу внимания, подарков и так далее, потому что вот я есть и просто хочу", то лучше критично и со стороны оценить свою долю в отношениях и задуматься о законе сохранения энергии :)
Хотя, учитывая, заявы вроде

Сначала посеять надо, а потом в теньке сидеть

, то речь идёт скорее о втором, да. Отношения не должны строиться на получении выгоды, "собирании урожая" и прочем.

Сообщение изменено: Davix (08 июня 2009 - 10:45 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#44 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 10:34

Не намекать же ему : милый ты мне давно ничего не дарил

а почему нет
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#45 w1z

w1z
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 11:16

Может он просто копит на какой-нибудь дорогой и необычный подарок? Например на розовый мустанг :-D
  • 0

#46 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2009 - 11:17

Например на розовый мустанг :-D

Ага, с бантегом на хвосте и в гриве :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#47 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 08 июня 2009 - 11:32

Davix, ну в горшке ещё можно понять в подобных ситуациях, я говорила про цветы в виде обычного букета. Кто-то б посткапался, но большинство думаю не поняли бы :)
  • 0
www.lostgeneration.eu

#48 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 июня 2009 - 11:54

LostGeneration, ну срезанные да, как-то странно :)

Сообщение изменено: Davix (08 июня 2009 - 11:57 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#49 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 июня 2009 - 11:55

Davix, я б те кустик подарил бы конопляный, в горшочке, если б ты был девочкой :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#50 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 июня 2009 - 11:58

Дон Агент, конопляные кустики только для девочек? :)))

всё, не оффтопим :))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#51 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 июня 2009 - 11:59

нет, но если б я тебе подарил - это было бы по ахтунговски.

так что вот нужна девочка которая бы обрадовалась такому подарку :) от это романтика. вдвом с любимой по утрам кустики поливать, сидеть на лавочке и смотреть как шышки растут :D :D

Сообщение изменено: Дон Агент (08 июня 2009 - 12:08 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#52 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 июня 2009 - 12:02

Дон Агент, можно найти девочку, которая за шоколадку передарит мне и твоя репутация не пострадает :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#53 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 01:05

Даже за тонну шоколада бы не передарила.

Отношения не должны строиться на получении выгоды, "собирании урожая" и прочем.

А на чем они должны строиться? На голом альтруизме? Внимание разумеется нужно. Мужчины частенько забывают о романтике и атмосфере, когда дама сердца завоевана. А девочкам надо. И дело тут не в цацках и подарках, это обычно сдаивают с временных кавалеров, дело именно в подогреве чувств.
Соглашусь с тем, что следует намекнуть и самой тоже слегка раззадорить молодого человека. Возможно, нужна встряска - секс, ревность, охлаждение, новые интересы, новый имидж. Возможно, нужно больше терпения, внимания, заботы. Возможно, надо просто подтолкнуть, например, самой аккуратно его подвести к нужному решению, а после закрепить комплиментом и ответными мерами.

Сообщение изменено: Salamandra (09 июня 2009 - 01:05 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#54 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 июня 2009 - 11:02

Salamandra, при внимание никто не спорит. Речь в цитате

Отношения не должны строиться на получении выгоды, "собирании урожая" и прочем.


шла о финансовой стороне вопроса прежде всего. А также о манипуляциях ("воспитаю его как хочу, будет всё делать").

Отношения должны строиться на взаимном внимании, уважении, понимании, как бы банально это не звучало.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#55 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 11:25

Davix,

финансовой стороне вопроса

Ну какая там может быть финансовая сторона, он ей что дома-машины-шубы-золото дарит? Это у нас мальчики шибко нервные, стоит заикнутся о подарках, как им сразу меркантильность мерещится. Ей самого факта не хватает - нет романтики, а подарки это просто наиболее простая для мужчины форма, стихи сейчас никто не пишет, серенады не поет, поэмы не посвящает, картины не рисует, дай бог если макароны сварит на романтический ужин и советским шампанским приправит. Не в получении благ дело.

А также о манипуляциях ("воспитаю его как хочу, будет всё делать").

Больше или меньше это всегда во всех отношениях есть. Вопрос в способе манипуляции. Вынудить что-то сделать или сделать так, чтобы сам захотел.

на взаимном внимании, уважении, понимании,

Разве тут кто-то с этим спорит? Почему все сразу решили, что автор нагло потребительствует?

Сообщение изменено: Salamandra (09 июня 2009 - 11:26 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#56 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 11:31

Реально кризис на дворе, а дефко хочет подарков. Вот я люблю дарить подарки, покупать цветы. Но правохранительные органы на меня наложили столько штрафных санкций, что все подарочки и цветочки уже в далеко забытом прошлом.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#57 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 июня 2009 - 12:16

Salamandra,

Почему все сразу решили, что автор нагло потребительствует?

Оль, при всём уважении, прочитай, пожалуйста пост - https://forum.ee/t163826-p2319490/ ещё раз. Там есть слова если. Это значит, что я ничего не решал, так как у меня нет полной информации. Я высказал несколько мнений на основе возможного предположения.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#58 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 23:37

Davix,
)) Артём, так и я написала "все", а не конкретно ты.
Просто как-то много агрессии у многих на вполне естественный вопрос...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#59 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 00:38

Ну тут уж все.
Если девушке хочется романтики, и она связывает ее с подарками и тем более сюрпризами, то какими бы обходными путями она не намекала, все равно это будет притянутая за уши "романтика".
Не то.
В противном случае это уже либо меркантилизм (завладеть вещичкой), что в данном случае все же вряд ли, отметаем,
либо, что скорее всего, ей действительно не хватает башни, из которой бы ее, принцессу, спасали.
Что ты тут уже сделаешь, пройденный этап. Вспоминай вечерами, какая ты была недоступная и желанная, перечитай свой дневничок.
Сложнее уже, конечно, найти кайф и романтику в другом, в том, насколько вы близкие друг другу, скажем, люди, но фигли, это уже advanced level.
Только не надо превращать себя снова в добычу, пытаясь завести второго хищника и вызвать ревность, но я надеюсь, всем известно, что это fail )
  • 0

#60 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 11 июня 2009 - 12:23

Salamandra, под моей цитатой выглядит как "как минимум ты и другие" :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu