Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BMW


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#31 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июня 2009 - 13:52

Cloxk, убьюсь наф...

так ето все у кгоо бмв рано или поздно...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#32 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2009 - 16:31

Стрелок, из пятерок оптимальный вриант 540, там отсутсвует рулевайа рейка, которая имеет свойство накрываться у бех, Мотор В8, для покатушек по городу - самое то, на ручке там 6,2 до сотика. К перегревам она гораздо менее чувствительна в отличие от дизеля.
Комплектацией такие машины не обижены, внутре есть все что нужно.
Еще как варинт 530 - скромнее, но для гарцовки только в путь, ед. что мануалов в Эстонии кот наплакал.
Это если пятерки, с тройками проще, там можно от 2,5 смотреть, 328 в принципе те же яцйа только в профиль, а вот 330 - найс, самые безпроблемные моторы и подвески, только не связывайся с ИКС комплектацией, типа полный привод, но почему-то люди на форуме там с ними вечно в ремонтах. Ну и поюбас, я бы брал мануал, во-первых гонять интересней, всеж не тупо газ в пол и ждешь подхвата, да и геморра меньше.. ремонт автомат-коробки в России встает в 60 000 рублей, ну и плюс ко всему автоматы у БМВ тех выпусков туповаты, Е60, Е90 - вот там я бы уже и автомат глянул.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#33 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 09 июня 2009 - 16:37

Стрелок, из пятерок оптимальный вриант 540, там отсутсвует рулевайа рейка, которая имеет свойство накрываться у бех, Мотор В8, для покатушек по городу - самое то, на ручке там 6,2 до сотика. К перегревам она гораздо менее чувствительна в отличие от дизеля.
Комплектацией такие машины не обижены, внутре есть все что нужно.
Еще как варинт 530 - скромнее, но для гарцовки только в путь, ед. что мануалов в Эстонии кот наплакал.
Это если пятерки, с тройками проще, там можно от 2,5 смотреть, 328 в принципе те же яцйа только в профиль, а вот 330 - найс, самые безпроблемные моторы и подвески, только не связывайся с ИКС комплектацией, типа полный привод, но почему-то люди на форуме там с ними вечно в ремонтах. Ну и поюбас, я бы брал мануал, во-первых гонять интересней, всеж не тупо газ в пол и ждешь подхвата, да и геморра меньше.. ремонт автомат-коробки в России встает в 60 000 рублей, ну и плюс ко всему автоматы у БМВ тех выпусков туповаты, Е60, Е90 - вот там я бы уже и автомат глянул.

да ну чтото ты перебарщиваешь,
Стрелок,
незнаю как у тебя там с финансами на бензин но лично я бы даже не стал бы смотреть на 530 - 540
самое оптимальное это 525 с движкой м54b25, 193 кобылки помойму пятёре вполне хватает да и бензину хавает не столько уж много, да и движка распространённая так что с ней проблем не должно быть

Сообщение изменено: Эмооо (09 июня 2009 - 16:39 )

  • 0

#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2009 - 17:51

Эмооо, в том-то и дело, что у 530 и 525 расход плюс-минус одинаковый, в городе разницы не видно. А едет 525 ваще никак, ни плохо, ни хорошо, на такой рази что перед Киями да Матизами гарцевать. Я бы уж тогда 530 дизель брал, там хоть топливо дешевле.
540 - для любителей, я просто думаю, что автор погарцевав на 530 явно захочется авто с реальными возможностями, так что это просто "ход конем".
Но 525 - это просто для беспроблемной езды в потоке и на трассе, ничего выдающегося.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#35 anton6730999

anton6730999
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:25

nightwolf80,ты хоть обоснуй...

bolek, Лекс сдесь ещё не писал,куда ты сявка прёшь вперёд батьки?

ПРОСТО УБИЛ насщёт ЛЕКСА :D :D :D :D :D :D :D
  • 0
ЛОГИН ОФФ))))))))0

#36 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 00:12

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html



http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

незнаю насколько 60ки хороши
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#37 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 10 июня 2009 - 01:47

Эмооо, в том-то и дело, что у 530 и 525 расход плюс-минус одинаковый, в городе разницы не видно. А едет 525 ваще никак, ни плохо, ни хорошо, на такой рази что перед Киями да Матизами гарцевать. Я бы уж тогда 530 дизель брал, там хоть топливо дешевле.
540 - для любителей, я просто думаю, что автор погарцевав на 530 явно захочется авто с реальными возможностями, так что это просто "ход конем".
Но 525 - это просто для беспроблемной езды в потоке и на трассе, ничего выдающегося.

ты переездил на 328 =)))) поверь мне
  • 0

#38 clck

clck
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 02:14

530д или 525и, больше после опеля и не надо)
п.с. сам езжу на вектре, no offence)
  • 0

#39 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 22:02

По теме..я не стороник дизелей вообще, шлак гремящий создан для тяги на крупных авто, внедорожниках и грузовиках..если мотаешь по 50 штук км за год, может и есть смысл - выгодно..бензин 2.0 едет слабовато, повыше уже нормально..3.0 бери если получаешь 20-ку. Ходовая средней ломучести, не лексус конечно, но вполне терпимо, впринципе один раз сделал и забыл, рейка дохлая, но опять же все делается. Цены на запчасти соответствуют своему классу, если до этого у тебя был эскорт или вектра 90-х, то очень дорогие )) Короче хорошая комфортная машина в своем классе.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#40 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 22:05

можно немного подкопить и купить е60 года 03-04
  • 0

#41 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2009 - 22:15

rain-edd, сейчас Вектра 97 года,-цены на запчасти,-сказка! Кстати Лексус как вариант тоже можно рассмотреть.... Катался на is 200 понравилось весьма...

Valerjke, Volvo как мне кажется больше семейный авто.... Катался как то на S70 вроде модель была... та же Вектра... мне не понравилось... цены на запчасти ояибу....
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#42 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 22:55

rain-edd, сейчас Вектра 97 года,-цены на запчасти,-сказка! Кстати Лексус как вариант тоже можно рассмотреть.... Катался на is 200 понравилось весьма...

Valerjke, Volvo как мне кажется больше семейный авто.... Катался как то на S70 вроде модель была... та же Вектра... мне не понравилось... цены на запчасти ояибу....

я не буду с тобой спорить. так же можно говорить что жигуль это таже беха семёра. один и тот же транспорт.

насчёт семейного ну как сказать если про универсал то да если про седан то не сказал бы может я ошибаюсь, смотри в сторону S80 машина улёт. другое дело если тебе машина не нравится хоть S70 это и есть прошлый век. у меня то купеха 70, в салоне как в s70 но холодос всё мне нравится. S80 это уже совсем другая тема.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#43 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 00:41

Была у меня дизельная вектра 96 года, я б не сказал, что на нее дешевые запчасти. Недорогие, но и не дешевые для такого друшлака. На бмв тройку е46 многое дешевле, конечно кроме алюминиевой подвески.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#44 ju-ju

ju-ju
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 14:04

Ребята, а скока такая кушать будет? http://rus.auto24.ee...cache_missing=1
Много плохого про новые бэхи слышала, все-то у них летит и ломается, а на практике как?
  • 0

#45 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2009 - 18:30

если ты берешь машину за 200к - какая разница сколько она будет есть?
  • 0

#46 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:59

ju-ju,
где новая беха? новая это 2009 года все же.
  • 0

#47 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 20:12

если ты берешь машину за 200к - какая разница сколько она будет есть?

по такой логике - чем дешевле машина, тем больше покупатель думает о её экономичности? :D
  • 0

#48 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2009 - 20:30

если ты берешь машину за 200к - какая разница сколько она будет есть?

наличными? :)
  • 0

#49 ju-ju

ju-ju
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 21:37

А по существу можно?:) Я даже примерно не представляю, хорошо если 10, но не верится.
  • 0

#50 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 22:05

А по существу можно?:) Я даже примерно не представляю, хорошо если 10, но не верится.


http://www.bmw.ee/pa...9...22&lang=est

А чего удивительного в том, что 10? :huh:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#51 ju-ju

ju-ju
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 22:37

SluttyNurse, спасибо! Правда, написать все что угодно могут, меня больше реальный отзыв интересовал. Удивительного ничего, моя нынешняя машина именно 10 и ест, и это устраивает. Не хотелось бы больше, вот и все.
  • 0

#52 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 22:51

SluttyNurse, спасибо! Правда, написать все что угодно могут, меня больше реальный отзыв интересовал. Удивительного ничего, моя нынешняя машина именно 10 и ест, и это устраивает. Не хотелось бы больше, вот и все.


Так сколько лет твоей? И сколькиступенчатая коробка?
Меня бмвшный расход не удивляет, они всегда были вполне экономные для своих возможностей.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#53 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 23:38

Volvo как мне кажется больше семейный авто.... Катался как то на S70 вроде модель была... та же Вектра... мне не понравилось... цены на запчасти ояибу....

ну не знаю, у меня 850 последнего года, (предшественник s70) вектра с ней даже близко не стоит. а цены на запчасти вобще самые обычные.

Сообщение изменено: Alko (25 июня 2009 - 23:41 )

  • 0

#54 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 07:23

ну не знаю, у меня 850 последнего года, (предшественник s70) вектра с ней даже близко не стоит. а цены на запчасти вобще самые обычные.

да можешь ему не пытаться обьяснять, всёравно он тебя не поймёт <_<
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#55 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2009 - 07:26

Valerjke, это ещё почему ты так думаешь?
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#56 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2009 - 11:50

а у меня s40 с 2005 года так и ниразу не ломалась(тьфут тьфу тьфу)

SluttyNurse, Машина жрет столько, сколько жать на педаль газа. Если ездить нормально будет 10.
  • 0

#57 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 11:56

SluttyNurse, Машина жрет столько, сколько жать на педаль газа. Если ездить нормально будет 10.


Hе надо тут говорить прописные истины.

У меня американская машина с четырёхступенчатой коробкой и мощнее вышезаявленой би-эм-даблйу. жрёт 10.7. езжу резко. кондишн работает часто. Так шта...
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#58 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 11:59

У меня американская машина с четырёхступенчатой коробкой и мощнее вышезаявленой би-эм-даблйу. жрёт 10.7. езжу резко. кондишн работает часто.

ну четырёхступенчатая коробка расход увеличивает в основном на трасе...а кондей, если чесно, не намного увиличивает расход
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#59 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 12:02

ну четырёхступенчатая коробка расход увеличивает в основном на трасе...а кондей, если чесно, не намного увиличивает расход


Та ну. Старый Аккордион на трассе ел 7, в городе 10. Без кондея.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#60 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 12:09

Та ну. Старый Аккордион на трассе ел 7, в городе 10. Без кондея.

была бы 5ти ступенчатая на трасе экономичней был
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина