Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Снижение родительской зарплаты???

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
654 ответов в этой теме

#481 Pixie

Pixie

furi curi

• Постоялец
  • 1 374 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:24

Pixie, ты кстати отвечаешь за свои слова?Завтра найду тебе залетевшую малолетку вообще без всякой зарплаты. Которая просто по тупости на пьянке ноги раздвинула. И я хочу лично увидеть, как ты ей хотя бы четверть своей зарплаты отдашь

Billy Joe, отвечаю: я с большей радостью отдам такой девушке деньги, чем другой "мокрошёлке", которая не может справиться с 15тысячным кредитом, которая максимум проработала год на фиктивной работе.

Наверное, ты тоже уже с прицепом с 17-ти лет, поэтому и выводы такие делаешь? Сочувствую. В таком случае бесполезно с тобой дальше говорить.

кстати, может, тоже ответишь за свои слова?
или мне тоже просто сделать предположение наобум, что ты - тупой выблядок? :blink:

Или ей силой заливают алкоголь в горло и насилуют? Тогда либо не фиг по таким кампаниям шляться, либо в полицию заяву писать

а что, разве такого не бывает?
к тому же в 17 лет любовь кажется вечной, любимый мальчик - идеальным, а все проблемы - незначительными. будь немного почеловечнее.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#482 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:25

а кто виноват-то в кредите 15К/месяц? почему другие должны его компенсировать?

Demetrio, да где другие компенсируют? С твоего что ли кармана берут?

если ты мать-одиночка, то надо немного расходы и доходы соизмерять, а не только на пособия в виде десятков тысяч рассчитывать.

если бы мать-одиночка получала пособия в десятки тысяч., ОМГ !!! То, тогда бы каждая вторая была бы фиктивной матерью-одиночкой. Пургу не неси.

а её оплачивают те, кто десятками лет работают, в общей сумме выплаченных налогов.

Waterrose, а как быть с теми, кто во время учебы неофициально работал-подрабатывал? Может их тоже стоит включить в список? у меня тогда был бы очень внушительный стаж работы....

так что ненадо считат что 1-2 года после универа толко отработанно

Eliisa, она думает, что одна она много лет проработала в поте лица...

Минималка и так краине мала. А тут предлагают ее убрать нафиг.

я непротив повышения минималки для тех, кто вообще не работал, но пусть тогда поднимут род. з/п на столько же % кто работал. А то получится, что минималку поднимут и будет почти поровну получать работающая мама и школьница-студентка, что очень несправедливо будет.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#483 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:28

ведь родив в 17 лет,уже к 20 годам будет образование и вполне можно делать карьеру,как раз и ребёнок в сад пойдёт

если не бросить ребёнка на шею бабушкам и быть ответственной матерью, то родив в 17, к 20 можно успеть только начать ходить в вечерку, так как ребёнок в садик пошёл.

Сообщение изменено: Waterrose (12 Июнь 2009 - 14:29 )

• 0

#484 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:29

Waterrose, ешё никто не отменял заочное(или как его :D),можно сидеть дома и учитса,это я не говорю о средней школе,впринципе в 17 лет средняя школа уже закончена,ребёнок идёт в сад,ты уже получаеш диплом и на работу
было бы желание

Сообщение изменено: lapupusik (12 Июнь 2009 - 14:35 )

• 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#485 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:33

lapupusik, основная школа-9 классов.
средняя 12....
? может я ошибаюсь... Но образование- это не основная школа- 9 классов.

Сообщение изменено: Waterrose (12 Июнь 2009 - 14:33 )

• 0

#486 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:34

Waterrose, ну да я и имела ввиду 12 классов,школьное образование без специальности
  • 0

#487 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:37

lapupusik, в 17 родить- скорее всего 12-ый не закончить(при условии что в 6 лет в школу пошёл), если даже не 11 не закончить.(если в школу шли и в 7-8 лет)

Сообщение изменено: Waterrose (12 Июнь 2009 - 14:37 )

• 0

#488 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:41

Waterrose, а раньше все шли с 6 лет в школу,у нас очень мало кто пошёл с 7,в январе,например,можно залететь,в июне закончить школу и в сентябре уже родить :D ,ну это так в среднем,я уж не расчитываю до каждого месяца

Сообщение изменено: lapupusik (12 Июнь 2009 - 14:41 )

• 0

#489 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:49

у нас в классе преобладали на год старше меня, что заканчивали в 18 лет, я тоже в 17 закончила, но мы были в меньшенстве.
Но не суть важно.:)
  • 0

#490 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 974 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:53

другой "мокрошёлке", которая не может справиться с 15тысячным кредитом, которая максимум проработала год на фиктивной работе.

Мне очень жаль что вы думаете что больше 15 тысяч можно получить на фиктивнйой работе у папы.

Тут начали считать сколько надо проработать маме чтоб получать зарплату, 2-3-4-10 лет. Чтоб она так скажем не тратила деньги других налогоплательщиков.

Так чего же вы не посчитаете с каго кармана берутся деньги безработным и студенткам, что они внесли в гос казну ???
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#491 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:03

Дядя Фёдор, что безработные внесли в гос казну?
Ещё попробуй получи эти деньги по безработице...вам же только по сокращению платят... когда года отпахаешь.

Что дети внесли в гос. казну, что им платят 300 крон пособия? :D

Сообщение изменено: Waterrose (12 Июнь 2009 - 15:04 )

• 0

#492 Pixie

Pixie

furi curi

• Постоялец
  • 1 374 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:10

Что дети внесли в гос. казну, что им платят 300 крон пособия?

+1 :D

lapupusik, Waterrose, мне кажется, можно совмещать и работу и учёбу и ребёнка в любом возрасте - сложно, но можно. главное - правильно распределить время.
у меня подруга, имея ребёнка, учится на очном, в автошколу ходит, крутится, как белка в колёсе. ребёнку еще и года нет. бабушка, конечно, помогает. однако, правильное распределение времени - важная штука=)
  • 0
But I think I like it
(с) muse

#493 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:13

кстати, высказываюсь за равную род.зарплату как идеальную модель, а не "обязательно надо так сделать". так что большинство криков против тут не особо обоснованы, имхо

а я против равной родительской зарплаты. Если такое будет сделано, то работающие девушки тогда вообще не будут рожать. Будут рожать только те, кто только что закончил школу.

Agnessa, мне это известно=) только ведь на руках-то у них тоже больше остается, не? твоя проблема в том, что ты не можешь взглянуть на ситуацию глобально

Pixie, ок, пусть я не так глобально мыслю, но зато не имею привычки считать ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.

SluttyNurse, Вы молодец, мы уже поняли. А что делать с теми у кого зарплата пишется на мужа, а он продолжает работать, с теми кто планируя ребенка тупо повышает себе зарплату или начинает числиться с хорошеи зарплатои в фирме папы/мамы и т.д.? Они тоже заработали?

Нет, они воры в законе. Кто-то же должен и гос-во наяпывать! Не всё же гос-во - нас...

Детей-то как раз больше всего жалко, они не виноваты. Но всем таким детям всё равно не поможешь. Если той же мокрощелке отдать деньги, она пойдет тусоваться на них, а не ребенку что-либо покупать. Тоже самое с этими пожертвованиями для детских больниц и тп. - сколько денег туда реально поступает с пожертвований? Да почти нисколько, освновной "навар" теряется в длинных коридорах хайгекассы и рийгикогу.

+мульён, даже добавить нечего.
  • 0

#494 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:15

Pixie,

мне кажется, можно совмещать и работу и учёбу и ребёнка в любом возрасте - сложно, но можно. главное - правильно распределить время.

я это знаю,прошла через это
  • 0

#495 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:21

Так чего же вы не посчитаете с каго кармана берутся деньги безработным и студенткам, что они внесли в гос казну ???

+2500000 потому что студентки считают, что это нормально, что им за просто так должны платить род. зарплату и они же еще и дуться будут, что так мало, хотя сами и не работали даже.
  • 0

#496 Pixie

Pixie

furi curi

• Постоялец
  • 1 374 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:22

Если такое будет сделано, то работающие девушки тогда вообще не будут рожать.

значит, ты принадлежишь все-таки к роду женщин, которые рожают лишь ради бонусов? :)

но зато не имею привычки считать ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.

а у меня - есть. иначе не смогу сравнить, оценить, сделать выводы для своей ситуации.

Нет, они воры в законе. Кто-то же должен и гос-во наяпывать! Не всё же гос-во - нас...

воры в законе? шутишь, что ли?:)

lapupusik, верю. моё уважение)
  • 0
But I think I like it
(с) muse

#497 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:24

значит, ты принадлежишь все-таки к роду женщин, которые рожают лишь ради бонусов?

Pixie, если бы я рожала ради бонусов, я бы вообще в Эстонии не стала рожать.

а у меня - есть. иначе не смогу сравнить, оценить, сделать выводы для своей ситуации.

это очень плохо, когда люди, не зная всей ситуации считают чужие деньги, обычно это никогда хорошим не заканчивалось....
  • 0

#498 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:30

А я вот хорошо помню твои темы, где ты считала сколько за разные вещи тебе государство должно будет платить во время беременности.
  • 0

#499 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:31

А я вот хорошо помню твои темы, где ты считала сколько за разные вещи тебе государство должно будет платить во время беременности.

и чё ты этим хочешь сказать?
  • 0

#500 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:33

Ну одно дело считать государственные деньги, другое - лезть в чужой кошелёк :rolleyes:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#501 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:37

^_^ Я думаю,если бы сеичас гос-во начало выплачиват всем одинаковую мат.зарплату примерно 20-15К,,,никто бы не возмушался как ето много

Сообщение изменено: Eliisa (12 Июнь 2009 - 15:39 )

• 0

#502 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:38

Откуда эти деньги возьмутся?
  • 0

#503 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:40

Откуда эти деньги возьмутся?

Ето пример :P
просто тут многие возмушаютца как ето много,,,,я думаю потому что сами не получали такие зарплаты,,,,,вот так,,,а если бы им сеичас предложили такой вариант,фиг бы кто отказался и подумал,,,,,о всём том что они сеичас тут пишут :P

Сообщение изменено: Eliisa (12 Июнь 2009 - 15:42 )

• 0

#504 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:44

Ну одно дело считать государственные деньги, другое - лезть в чужой кошелёк rolleyes.gif

здесь говорят о родительской зарплате- гос. деньги, а уже потом ваш кошель.
  • 0

#505 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:46

здесь говорят о родительской зарплате- гос. деньги, а уже потом ваш кошель.

Перечитай ещё раз, к чему это я написала. Объяснять лень.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#506 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:49

Вы все еще кипятите? :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#507 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:50

shb, тогда идёшь к нам?
  • 0

#508 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:51

просто тут многие возмушаютца как ето много,,,,я думаю потому что сами не получали такие зарплаты

ошибаешся
читая вас,сложилось впечатление что вы самая молодец которая выучилась и работаете,поверьте вы тут не одна такая и мы все тут далеко не 17 летнии безработные мамаши,мы просто о других тоже иногда думаем
  • 0

#509 Billy Joe

Billy Joe

Образованный тролль

• Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:52

вобщем опять началась фаллометрия: у кого какая мать-одиночка (читай - мокрощелка, залетевшая в 16) больше зарабатывает и успешнее живет.

пздц, да убейтесь. Просто признайтесь, молодые-залетевшие, что вы честно прозаложили свою молодость и карьеру, смиритесь со своими пособиями и прекратите троллить.
  • 0
Воруй, убивай!

#510 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:53

Кто-то же должен и гос-во наяпывать! Не всё же гос-во - нас...

не гос--во они наяпывают, аа тебя, налогоплательщика.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)