Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

новый iPhone 3GS


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
107 ответов в этой теме

#31 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 июля 2009 - 14:19

Mazor, лень :) я не такой уж фанат :)

Не радуйтесь! ТомТом, может, и будет, но ГПС будет показывать свое передвижение только в присутствие интернета.

Что ты имеешь ввиду?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#32 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 15:48

Что ты имеешь ввиду?

самого чипа, встроенного и определяющего свое месторасположение по спутникам, не будет. Будет определение своих координат посредством сотовых вышек и интернета. Нет интернета - нет GPS, то есть бесполезная функция
  • 0

#33 fotograaf

fotograaf
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2009 - 21:53

sashko, типа, в 3Г засунули, а из ускоренного убрали, потому что иначе компас не помещался? :))
откуда у вас такая информация про чип? ссылку в студию
  • 0
www.marekpaju.com

#34 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 10 июля 2009 - 22:07

епт господа вы 4аго?! i-fhone 3GS давно в продазе на www.desknote.ee 15 000 еек без всяких кредитов (425еек/мес если кредит)
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#35 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 22:09

sashko, типа, в 3Г засунули, а из ускоренного убрали, потому что иначе компас не помещался? )

что значит засунули? В 3Г нет никакого GPS, не надо ерунды гнать
  • 0

#36 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 июля 2009 - 23:08

Правильно, в iPhone 3G и 3GS стоит A-GPS, который в общем-то является системой, ускоряющей и улучшающей точность работы GPS-приёмника.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#37 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 23:58

но самого-то приемника ведь нет!
  • 0

#38 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2009 - 09:45

i-fhone 3GS давно в продазе на www.desknote.ee 15 000 еек без всяких кредитов

ну и покупай свой левый i-fhone там, который тебе даже по гарантии ремонтировать в случае чего не будут. Тем более за 15 тысяч :) Я лучше его в ЕМТ как и 3Г куплю за 200 баксов максимум.

но самого-то приемника ведь нет!

ЕСТЬ! Просто приёмник работает вместе с ГУГЛ МАПС.
  • 0

#39 ~TevTonik~

~TevTonik~

    Glory, Glory Man United

  • Постоялец
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2009 - 10:38

Были бы деньги купил бы, думаю стоячее 4то-то, но казется они рано слишком выпустили, всего год и узе новая труба...
  • 0
Мысль, как девушка, не обвенчался, ушла к другому
Valencia fan...

#40 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2009 - 11:41

Были бы деньги купил бы, думаю стоячее 4то-то, но казется они рано слишком выпустили, всего год и узе новая труба...

Это 5 :)

А по-твоему Нокия, СЭ, Самуснг и прочая лабуда что вытворяет? Они выпускают каждый год десятки моделей. Собственно говоря, оне не успевают вылечить болячки предыдущей модели, как новая уже готова. Эппл не будет вводить функцию в телефоН, если она криво работает.
  • 0

#41 iLiberty

iLiberty
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 12:14

Пусть вас не обманывает старый корпус - iPhone 3GS, несмотря на дизайн идентичный iPhone 3G, имеет совершенно другую начинку и производительность. Здесь вы найдёте наиболее детальное сравнение iPhone 3GS и iPhone 3G. Включена информация о различии в железе, софте и скорости загрузки приложений и вэб-страниц.

Сообщение изменено: iLiberty (11 июля 2009 - 12:14 )

  • 0

#42 denisakm

denisakm
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 10:00

Вы ошибаетесь гпс приёмник есть в 3г.И уже даже вышла программа которая работает без 3г. Навигон помоему называеться. 3г использовался чтоб определять более точно координаты и собственно показывать карты в гуугле.
  • 0

#43 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 12 июля 2009 - 11:47

ну и покупай свой левый i-fhone там, который тебе даже по гарантии ремонтировать в случае чего не будут. Тем более за 15 тысяч :) Я лучше его в ЕМТ как и 3Г куплю за 200 баксов максимум.

у меня сей4ас тоже из ЕМТ так вот о4ень жалею. дело твое. нах я буду 4инить если он сломается? лег4е новый купить 4ем мозги себе *бать. P.S. с твоей философией тебе с самсунгом надо ходить <_< - имхо
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#44 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 12 июля 2009 - 14:06

Вы ошибаетесь гпс приёмник есть в 3г.И уже даже вышла программа которая работает без 3г. Навигон помоему называеться. 3г использовался чтоб определять более точно координаты и собственно показывать карты в гуугле.

Я об этом собственно и сказал чуть ранее :)

Кстати, Дескноте даёт гарантию на айфоны.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#45 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июля 2009 - 15:31

у меня сей4ас тоже из ЕМТ так вот о4ень жалею

чего ты жалеешь?

нах я буду 4инить если он сломается? лег4е новый купить 4ем мозги себе *бать

Собственно говоря, ты прав. Лично у меня папа не миллионер и сам я 100 штук в месяц не имею. Но твоя позиция мне нравится, есть к чему стремится.

с твоей философией тебе с самсунгом надо ходить

обоснуй, если не сложно :)
  • 0

#46 Тая

Тая
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 19:24

Нашла официальный китайский аналог iPhone - MEIZU M8(8G) , посмотрела практически разницы в функциях особой нет, разница лишь в цене, тут за 12000р прямиком от производителя из Гонконга, без посредников, а в магазине почти такой же, но стоит 25000р. Не понимаю в чем разница то? Например у меня нет лишних денег..
Размещенное изображение
http://shop.promo-ch.../product/g-a-6/

Сообщение изменено: Тая (12 июля 2009 - 19:26 )

  • 0

#47 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 12 июля 2009 - 19:32

Тая, http://www.mobile-re.../meizu-m8.shtml - почитайте обзор, может что-то для вас прояснится
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#48 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 13 июля 2009 - 10:33

тебе с самсунгом надо ходить

в чём проблема с Самсунгом?

Сколько будет стоить у нас новый Яблофон? И опять привязка к оператору, да?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#49 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 10:45

Вы ошибаетесь гпс приёмник есть в 3г.И уже даже вышла программа которая работает без 3г. Навигон помоему называеться. 3г использовался чтоб определять более точно координаты и собственно показывать карты в гуугле.

откуда там GPS приемник, если месторасположение не показывает в случае отсутствия интернета?
  • 0

#50 denisakm

denisakm
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 17:54

sashko, это политика аппл уже :) ты поставь новые гпс программы и увидешь что всё прекрасно работает.
  • 0

#51 denisakm

denisakm
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 18:05

вот http://mobiguru.ru/p..._iphone_3g.html в описании почитаешь увидишь что есть ГПС приёмник.

Чтоб было всё понятно читаем http://www.iphones.ru/iNotes/29408 тут в первых комментариях люди пишут что работает без ежа.

Ну и на крайняк введи в итюнсе Navigon и почитай, народ рад, трафика не жрёт, а значит работает чисто засчёт приёмника.
  • 0

#52 fotograaf

fotograaf
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2009 - 22:02

sashko, ппц. вам тут уже по сто раз написали, что гпс-приемник имеет место быть, просто интеграция сделана не с оффлайн картами, а с гугломапсами, которые подгружаются из сети. у вас может и не быть коннекта -- гпс будет работать все равно, просто карты не будет, по которой свое местоположением можно проверить
  • 0
www.marekpaju.com

#53 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2009 - 09:44

в чём проблема с Самсунгом?

Проблемы с Самсунгом нету. Просто Эппл - другого поля яблоко. Это абсолютно разные вещи. Либо ты в восторге от продукции Эппл, либо ты её ненавидишь. А так Самсунг уже на голову выше той же Нокии.

Сколько будет стоить у нас новый Яблофон? И опять привязка к оператору, да?

Порядка 2-3 тысяч еек, может меньше. Как обычно, с контрактом.
  • 0

#54 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 14 июля 2009 - 14:01

Мне вот интересно, как будет дело со старым контрактом. Он же на 24 месяца, то есть, прошла только половина.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#55 -KaizeR-

-KaizeR-
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 июля 2009 - 20:35

Кто-нибудь знает интернет магазин Англии, где можно заказать Iphone 3GS 32Gb?
  • 0

#56 fotograaf

fotograaf
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2009 - 22:02

Shade on Grey, хех :)) будешь и дальше максовать :) или покупаешь новый с контрактом, пользуешься одним номером, а платишь за два :) либо канселишь старый, выплачиваешь ЕМТ 7 тонн штрафа и делаешь новый контракт.

либо просто покупаешь у кого-то новый 3ГС и не паришься :)
  • 0
www.marekpaju.com

#57 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 14 июля 2009 - 22:37

fotograaf, откуда такая информация? :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#58 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 15 июля 2009 - 09:40

А так Самсунг уже на голову выше той же Нокии.

по техническим параметрам флагманов да. По суппорту нет. В Omnia HD только сейчас аудио-кодек в видео исправили и то, пока только в итальянской прошивке и после мощной бури протеста на всех возможных форумах. Nokia в этом плане более честна и оперативна.

А вообще да, Самсунг уже не считается второсортным производителем трубок, как было раньше. Некоторым тут вроде rizla пора расширять кругозор и избавляться от стереотипов.

Порядка 2-3 тысяч еек, может меньше. Как обычно, с контрактом.

Очень даже разумно, если контракт нормальный. Хотя, наши любят накидывать сверху несколько тысяч просто ниоткуда.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#59 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2009 - 16:28

fotograaf, не факт. Возможно, что просто дадут продлить старый контракт при покупке 3GS :)

по техническим параметрам флагманов да. По суппорту нет.

согласен, тем не менее, Нокия сильно сдала позиции. И это не потому, что другие стали делать что-либо лучше.

Хотя, наши любят накидывать сверху несколько тысяч просто ниоткуда.

Это да, но тут уже Эппл ругаться будет. Всё-таки цену они диктуют. Правда, у нас всё равно дороже, чем в Финляндии всё получилось - и цена пакета, и цена самого айфона.
  • 0

#60 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2009 - 17:25

31ого... http://emt.ee/wwwmai...mp;language=EST
  • 0