Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

новый iPhone 3GS


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
107 ответов в этой теме

#91 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 31 июля 2009 - 10:08

Марат, противный :) А вообще по теме: они вчера поменяли это, а заодно и "тегевус юхенд"...

Shade on Grey, Походу нет... Сейчас узнаю...
  • 0

#92 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2009 - 10:10

icelord, :P

Только я нигде не нашёл цитату, которую ты предоставил для владельцев айфона. Где найти?
  • 0

#93 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 31 июля 2009 - 11:23

Марат, то что я написал, применяеться только для владельцев действующего и-пакета, и это скажут только по инфо 123 или в эсиндусе...

Shade on Grey, 16гб пока не будет...
  • 0

#94 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 31 июля 2009 - 14:14

жестокая цена... 4с половиной штуки и 560 в месяц... Юмористы :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#95 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2009 - 15:00

Davix, Абсолютно нормальная цена. В чём проблема-то?
  • 0

#96 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 31 июля 2009 - 16:01

Марат, если ты тратишь по 560 крон в месяц, то да. У меня счёт поменьше и за два года цена этого ифона станет несколько высоковата для подобного аппарата.

выкупить новый iPhone по цене 10 690.-

ну а это вообще финиш
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#97 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2009 - 16:59

если ты тратишь по 560 крон в месяц, то да

Трачу. Учитывая то, что очень много людей взяли пакет i900, то я вообще мало говорю :)

ну а это вообще финиш

Это да. Это уже ЕМТшные замашки)
  • 0

#98 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 31 июля 2009 - 17:04

Davix, Марат, млин, как я с вами согласен... желания покупать айФон вообще нету... (
  • 0

#99 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 31 июля 2009 - 18:30

ну а это вообще финиш

почему финиш? за 10к купить 32 гб новый айфон нормально вполне :) его вон на 16 и за 18, но разблокированный продают
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#100 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 31 июля 2009 - 19:01

Shade on Grey, я говорю не в сравнении с тем, кто и как его продаёт, а конкретно данная цена за данный аппарат :) Я понимаю, что бренд + новизна (в Эстонии :)), но всё же.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#101 7 секунд

7 секунд
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Nooruse 7

Отправлено 31 июля 2009 - 19:02

До сих пор 3310. Когда достаю - все в истерике. =)
  • 0

#102 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2009 - 20:42

Собственно говоря, уровни продаж остануться такие же как и на 3G. Закончится контракт, куплю новый в следующем году :)
  • 0

#103 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 01 августа 2009 - 12:04

А я подожду немного :) Всяко скоро цена на него упадёт.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#104 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2009 - 13:58

Shade on Grey, цена-то упадёт, но обладателям 3Г ловить будет нечего :)
  • 0

#105 Step

Step
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 03:12

предпологал у вас будет всё хуже, а вроде цена и не очень кусаеться на 3GS
cам взял заграницей с контрактом на 18 месяцев по 45 еу. и вааааааабще не жалею не сколько, и доволен!

Сообщение изменено: Step (03 августа 2009 - 02:02 )

  • 0

#106 hesburger

hesburger
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 19:22

Маратик, как ты ЕМТ этим достал)) не вводи людей в заблуждение

представь что ты руквовдитель емт - ты заплатил насколько милионов усд за право первым продать телефон
быть монополистом какое то время
что сделаеш ты? Естесвенно, будеш разрабатывать стратегию, как окупить. Цены выше не загнеш - не купят. Значит надо наоборот. Видимую цену опустить (могут и за 0 еек отдавать только за пакет по 700 в месяц), так может ты Марат начнеш орать что урвал ифон за 0 крон, все дуйте в ЕМТ? ха!

ппц ты на форумы гнеш умного так возбми калькулятор и подбей цифры и ты увидеш что этим ходом ЕМТ вам ВПАРИВАЕТ ифоны по 16000 правда растянутые на 2 года, что сути не меняет. только выглядит это намного вкуснее чем цена 16000 и возможность говорить 2 года в сети по довольно быольшим тарифам.

лучше купить ифон за тысяч 8000 и покупать те услуги тех опиреторов которые тебе нужны в данный момент..

А если все так круто так раскажи скока придеца заплатить если ты со своим телефон сьездиш на месяц например в ру. или данию какую.

А так - ты купил телефон и 2 года можеш только дрочить в рамках ПАКЕТА, причем желательно на селе так как на передовой, уже в евро счет будет.

Вас разводят а вы не видете лол
  • 0

#107 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 сентября 2009 - 09:09

hesburger, Вот смотри. Ходил я раньше с обычным телефоном. СониЭрикссон, например. Говорил в месяц на 400-600еек. И так несколько лет.

Пошёл купил в ЕМТ телефон по кличке iphone за 2500еек. Говорю в таких же количествах. Плачу в месяц минимум 600еек. Получаю в добавок постоянный интернет в любом месте. Кстати, очень удобный.

Назови то место, где меня кинули.

ты увидеш что этим ходом ЕМТ вам ВПАРИВАЕТ ифоны по 16000

3G S закончились в ЕМТ. Раскупили всё... Ждут новую партию. Одни лохи, наверное, покупают?

лучше купить ифон за тысяч 8000 и покупать те услуги тех опиреторов которые тебе нужны в данный момент..

Так пжжи. Покупай, в чём проблема? Ты покупаешь за 8000еек и пользуешься тем пакетом, который устаривает тебя. Я покупаю за 2500 и пользуют тем пакетом, который устраивает меня. После 2х лет я НЕ БУДУ менять пакет, потому что меня он устраивает.

А если все так круто так раскажи скока придеца заплатить если ты со своим телефон сьездиш на месяц например в ру. или данию какую.

Если я куда-то езжу, то делаю это в целях отдыха. Хоть айфон, хоть Нокия в этот момент у меня в ящике лежат. На пляже с ним делать нечего.

А так - ты купил телефон и 2 года можеш только дрочить в рамках ПАКЕТА,

А я страдал такой же фигней ДО айфона :)

Я говорю в 20 раз. Человек, который тратит в месяц на телефон 100еек и постоянно гудки даёт знакомым в МИРОВОМ понятии не должен ходить в каким-нибудь Нокия Арте за 1000евро. Всё зависит от потребностей каждого человека. ЕМТ и Apple заключили очень хороший договор между собой, от которого, на мой взгляд, выигрывают 3 стороны - EMT, Apple и клиент. Ибо если бы это было не так, никто бы нахрен не покупал айфон.

Кстати, я через неделю возьму макбук про. Я,наверное, опять попался в цепкие лапы Apple, так как не взял какой-нить долбаный HP? :)
  • 0

#108 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 02 сентября 2009 - 11:35

лучше купить ифон за тысяч 8000 и покупать те услуги тех опиреторов которые тебе нужны в данный момент..

Это пользоваться разговорными картами Zen или Diil и постоянно ходить без кредита? :lol:
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/