Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бронирование номеров гостиниц


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 dimassan

dimassan
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 09:34

хочу поинтересоваться у знающих людей с помощью чего (кредитные карты, денежный перевод, предоплата и т.д) осуществляется бронирование (покупка) номера в гостиницах прибалтийских стран за несколько дней до размещения? Разные источники - разная непроверенная информация. Хотелось бы узнать мнения знающих людей. Отзовитесь те, кто имел опыт.

До связи.
  • 0

#2 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2009 - 10:09

Честно говоря у меня по прибалтике опыт заказа гостиниц вообще никакой,но насколько я знаю у нас в эстонии есть гостиницы,которые даже предоплату не требуют.А обычно,заказывая в других странах отели,пользовался какой-нибудь букинг-системой,там да,кредиткой только можно.Или уже зная,какой именно хочу отель,находил их сайт и там уже смотрел всю инфу.Вот всё,что могу сказать по этому поводу,надеюсь здесь ответят те,кто знает побольше о местных гостиницах)
  • 0

#3 dimassan

dimassan
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 20:31

Честно говоря у меня по прибалтике опыт заказа гостиниц вообще никакой,но насколько я знаю у нас в эстонии есть гостиницы,которые даже предоплату не требуют.А обычно,заказывая в других странах отели,пользовался какой-нибудь букинг-системой,там да,кредиткой только можно.Или уже зная,какой именно хочу отель,находил их сайт и там уже смотрел всю инфу.Вот всё,что могу сказать по этому поводу,надеюсь здесь ответят те,кто знает побольше о местных гостиницах)


кредитная карточка у меня есть. Нахожусь на сайте гостиницы. Гостиница не принимает оплату моей кредитной карточкой. Не понятно.
  • 0

#4 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2009 - 20:32

кредитная карточка у меня есть. Нахожусь на сайте гостиницы. Гостиница не принимает оплату моей кредитной карточкой. Не понятно.

Дайте ссылку.
  • 0

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 июня 2009 - 20:37

я по кредитке всегда бронировал без проблем.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 10 июня 2009 - 20:39

тож по кредитке бронировал. а так, позвоните/напишите в отель и все у них узнайте. так надежнее
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#7 dimassan

dimassan
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 20:45

Дайте ссылку.


пожалуйста. Но чем эта ссылка поможет в вашем случае? Вопрос.
https://www.revalhot...rWebsiteDomain=
  • 0

#8 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2009 - 20:51

пожалуйста. Но чем эта ссылка поможет в вашем случае? Вопрос.

Мне и не должна помочь)Хотел посмотреть,что за карты берут.Мастер и Визу.Наверное неправильно заполняете.
  • 0

#9 dimassan

dimassan
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 21:01

Мне и не должна помочь)Хотел посмотреть,что за карты берут.Мастер и Визу.Наверное неправильно заполняете.


заполняем-то верно. А вот что такое Проверочный CVC-код мы не знаем. Что это такое и где его взять?
  • 0

#10 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2009 - 21:02

заполняем-то верно. А вот что такое Проверочный CVC-код мы не знаем. Что это такое и где его взять?

На обратной стороне карточки три последние цифры.
  • 0

#11 555

555
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 08:20

www.booking.com Бронирование гостиниц,отелей, хостель по всей европе.
  • 0

#12 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2009 - 08:27

заполняем-то верно. А вот что такое Проверочный CVC-код мы не знаем. Что это такое и где его взять?

Ты знаешь разницу между дебетной и кридитной картой? Может у тебя дебетная карта?
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#13 dimassan

dimassan
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 09:22

[quote name='Estonij' date='Jun 11 2009, 08:27' post='2326114']
Ты знаешь разницу между дебетной и кридитной картой? Может у тебя дебетная карта?
[/quot

Читай внимательнее переписку. Я же сказал у меня кредитная карта на руках.
  • 0

#14 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 09:23

dimassan, звонишь, либо посылаешь запрос.
а оплата стандартна, как в Европе - при помощи платежной карты, наличным или безналичным платежом. с предоплатой сталкивалась только в Питере и Москве. там своя система какая-то:)
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#15 dimassan

dimassan
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 10:01

dimassan, звонишь, либо посылаешь запрос.
а оплата стандартна, как в Европе - при помощи платежной карты, наличным или безналичным платежом. с предоплатой сталкивалась только в Питере и Москве. там своя система какая-то:)


Владимирна, или как тебя по=настоящему? Я вчера уже звонил. По телефону готовы были взять сразу, но цены проживания в номера была в 2,5 раза дороже, чем оплатой кредитной картой. Сегодня буду звонить еще раз и узнавать почему у них не принимается к оплате моя кредитная карта.
  • 0