Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему так устроена жизнь?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

Опрос: Почему так устроена жизнь? (60 пользователей проголосовало)

От чего это зависит?

1. От воспитания и окружения (45 голосов [75.00%])

Соотношение ответов: 75.00%

2. Люди такими рождаются (8 голосов [13.33%])

Соотношение ответов: 13.33%

3. Инвалиды на голову (6 голосов [10.00%])

Соотношение ответов: 10.00%

4. Специально притворяются (1 голосов [1.67%])

Соотношение ответов: 1.67%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 11:05

Очень понимаю твоё чувство и вижу это лицемерие и двуличность просто за километр. Меня всегда раздражали люди, которые прямо тебе не могут сказать правду, лыбятся, говорят сюси-пуси-муси, а за спиной полная *ОПА.
Eugenics, забей, это просто люди такие, их не изменить, несчастны они на самом деле.

Ага, особенно, когда не общаешься с такими людьми (не из-за злости, а просто не о чем говорить), так они ещё больше бесятся и начинают всякие гадости за спиной шептать, и выходит, что оказывается я самый плохой и злой человек (то самое дерьмо), хотя я им даже слова не сказал)) А ещё раздражает то, что такие "людишки" на самом деле очень переживают за свою репутацию в обществе и боятся, если про них плохо подумают))
  • 0
U can lose ur way in the big city...

#32 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 16:49

95% населения =))) расслабьтесь...
  • 0

#33 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 17:58

Ага, особенно, когда не общаешься с такими людьми (не из-за злости, а просто не о чем говорить), так они ещё больше бесятся и начинают всякие гадости за спиной шептать, и выходит, что оказывается я самый плохой и злой человек (то самое дерьмо), хотя я им даже слова не сказал)) А ещё раздражает то, что такие "людишки" на самом деле очень переживают за свою репутацию в обществе и боятся, если про них плохо подумают))

вот поэтому, когда человек плохо отзывается о ком-то, я всегда сперва пообщаюсь с этим кем-то и составлю своё мнение об этом человеке. И иногда бывает так, что тот, кто первым отзывался плохо - сам дерьмо и есть.

Сообщение изменено: Agnessa (14 Июнь 2009 - 17:59 )

• 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#34 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:10

ну а если дерьмо все же второй, просто первый не сумел этого грамотно доказать, а второй сумел это грамотно скрыть, тогда как?

проэтому я и не делю людей на группы Г и Не-Г. )
и другим не советую.

Сообщение изменено: Punsher (14 Июнь 2009 - 19:11 )

• 0

#35 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 07:37

Все идет из семьи,воспитания и той социальной среды,где человек вырос.Но это не определяет конечный результат,кем он может стать.Человек по сути становится тем,кем он себя на самом деле считает.Кем хочешь быть,тем и будешь.Нравиться человеку есть со сковороды,быть ограниченным,ни к чему не стремящемуся-ради бога.Никто в этом мире никому не должен.Кто-то себя ценит и увожает,а кому-то пофиг.Людей не переделаешь.Мир начинается с себя.Увожайте себя.
  • 0

#36 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:22

Привильно сказано про уважение к себе. Люди становятся говном из-за того, что не любят себя ЗДОРОВОЙ любовью. Не пустая ведь фраза:

"Полюби ближнего как самого себя". В какой степени ты любишь себя, в такой степени ты способен полюбить ближнего.
  • 0

#37 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:33

Ответ на вопрос "Почему столько плохих людей вокрг".

Вы слышали про закон притяжения? :D Подобное притягивает подобное. :lol: Кто виноват, что вы не притягиваете и не цепляетесь за нормальных людей?)) Зачем зацикливаться на плохих? :)

Сообщение изменено: Alexandre RUS (17 Июнь 2009 - 12:34 )

• 0

#38 murtazin

murtazin
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 17:29

a sam ti kto bude6'?
  • 0