Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Первый и не только шаг.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
127 ответов в этой теме

#61 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 21:03

Зависит от характера девушки...Скажем так, я никогда не делала и не буду делать явственный первый шаг...У меня сильный и не самый пушистый характер, и если я ещё сделаю первый шаг, то абсолютно точно мне потом будет сложно воспринимать мужчину как главу семьи и таким мужчиной в дальнейшем я бы просто управляла (если речь о возможной семье, а не об отношениях на один месяц)...А если мужчина волевой, то он сам сделает этот самый первый шаг, для него это дело чести...

Сообщение изменено: Ice-Dancer (12 Июнь 2009 - 21:07 )

• 0

#62 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:05

абсолютно точно мне потом будет сложно воспринимать мужчину как главу семьи

проблемы на твоей стороне, получается )))
  • 0

#63 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 151 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:12

абсолютно точно мне потом будет сложно воспринимать мужчину как главу семьи

вообще-то, если молодой человек не подошел к тебе первым, это не говорит, что он слабак и не может быть главной семьи. Я не подхожу первым, но у меня дома всегда стояла моя диктатура и так же, думаю, с многими парнями ситуация аналогичная. Просто есть мужчины - тряпки, а есть мужчины лентяи. Это разные вещи
  • 0

#64 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:18

Просто есть мужчины - тряпки, а есть мужчины лентяи. Это разные вещи

Соглашусь. Я, к примеру, лентяй. :) Но диктатура рано или поздно начнётся, если что то не так будет :D.
Не буди лихо, пока оно тихо :)
  • 0

#65 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:18

проблемы на твоей стороне, получается )))

У меня нет проблем с этим и никогда не было :D
  • 0

#66 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:19

У меня нет проблем с этим и никогда не было

Ice-Dancer, ну с восприятием же есть проблемы, нет? :)
  • 0

#67 Anry Le France

Anry Le France

Fuck Fuckdation (c)

• Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:20

вообще-то, если молодой человек не подошел к тебе первым, это не говорит, что он слабак и не может быть главной семьи. Я не подхожу первым, но у меня дома всегда стояла моя диктатура и так же, думаю, с многими парнями ситуация аналогичная. Просто есть мужчины - тряпки, а есть мужчины лентяи. Это разные вещи

точно)
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#68 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:25

sashko,
Мужчинам иногда кажется, что диктатура на их стороне))) По сути я даю возможность мужчине проявить себя, нууу, иногда хитрО подталкивая его к первому шагу)) Если он не проявляет себя, то я просто...хм...со временем начинаю смотреть в другую сторону))
Да, и то, что мужчина не может подойти первым - это не говорит, что он обязательно слабак (я об этом не говорила), а лишь о том, что он Мистер Неуверенность...А когда присутствует внутренняя неуверенность человек начинает либо занижать самооценку, либо завышать...в первом случае появляется слабак и тряпка, во втором диктатор...и тем, и другим состоянием при умении и желании можно управлять))) Поэтому самое разумное для мужчины - проявлять волю, но мягко)

Ice-Dancer, ну с восприятием же есть проблемы, нет? :)

С восприятием нет проблем тоже :) Просто мужчина - этот воля и перемены должен делать именно он, а женщина, по сути, эти перемены принимает...

Сообщение изменено: Ice-Dancer (13 Июнь 2009 - 01:34 )

• 0

#69 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:30

Мистер Неуверенность

вот вот... значит правильный мне сигнал из космоса пришёл :)
Уверенность мужчины в себе - это в данном случае его уверенность в том, что он будет до конца добиваться этой женщины. А если он неуверен в себе - значит он не уверен в том, что вы ему нужны и что он вас будет добиваться. Попросту говоря, он не уверен в том, что вы нравитесь ему настолько, что он готов выделить именно вас из толпы :).
  • 0

#70 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 151 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:36

Ice-Dancer, про неувереность - согласен. Тяжело получить нет, когда ты абсолютно во всем успешен, но подвержен все равно сомнениям (характер актера Миронова). Некоторым людям важно добиваться 100%-го успеха и даже 1 отказ из 10 может вызвать депрессию. Цитата про Миронова из какой-то передачи.
А то, что женщина подталкивает ко многим "диктатурным" решениям мужчину, это давно известно. В этом и умность женщины, чтобы не перечить, а направлять

Сообщение изменено: sashko (13 Июнь 2009 - 01:37 )

• 0

#71 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:40

вот вот... значит правильный мне сигнал из космоса пришёл :)
Уверенность мужчины в себе - это в данном случае его уверенность в том, что он будет до конца добиваться этой женщины. А если он неуверен в себе - значит он не уверен в том, что вы ему нужны и что он вас будет добиваться. Попросту говоря, он не уверен в том, что вы нравитесь ему настолько, что он готов выделить именно вас из толпы :).

Неуверенность в себе ВСЕГДА говорит, что он не уверен в ком-то или в чём-то (даже если ему очень нравится человек, но он всё равно до конца не уверен)...даже уверенный человек этим иногда грешит ;) Человек, который сам для себя не может определить что ему нужно и нужно ли вообще мне точно не особо нужен...а потому пусть дальше будет неуверенным))

sashko,
Вот теперь я с тобой абсолютно согласна) Но если женщине надо для собственного же счастья учиться быть женственной и идти за мужчиной (быть ЗАмужем), то мужчине надо учиться мужественности...и не перемешивать эти роли...тогда мир не будет стоять на голове :)

Сообщение изменено: Ice-Dancer (13 Июнь 2009 - 01:42 )

• 0

#72 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:44

Ice-Dancer, так я и говорю - значит то, что ты ему не нравишься настолько, чтобы он был в тебе уверен. В выборе тебя.

Неуверенность в себе ВСЕГДА говорит, что он не уверен в ком-то или в чём-то (даже если ему очень нравится человек, но он всё равно до конца не уверен)...даже уверенный человек этим иногда грешит

А это как понимать? :) Человек либо уверен, либо не уверен. Третьего не дано. Не так разве? Человек либо с тобой либо нет.
  • 0

#73 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 151 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:48

то, что ты ему не нравишься настолько, чтобы он был в тебе уверен. В выборе тебя.

вот это точно сказано
  • 0

#74 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:51

Ice-Dancer, так я и говорю - значит то, что ты ему не нравишься настолько, чтобы он был в тебе уверен. В выборе тебя.

А это как понимать? :) Человек либо уверен, либо не уверен. Третьего не дано. Не так разве? Человек либо с тобой либо нет.

На счёт первого - нет, это только говорит о характере человека...Такой мужчина может годами тенью ходить за понравившейся девушкой и так и не найти сил подойти...да, и при этом думает, что его не видно :lol:

На счёт второго - Человек может даже жениться, а всё равно будет чуток неуверенным, правильный ли выбор он сделал...это всего напросто работа ума, а не сердца...Ум всегда сомневается...

Я, к слову, тоже достаточно нерешительный человек если дело касается чувств...если мне человек не особо нужен, то завести разговор первой не представляет труда, зато если мне человек очень понравился, то всё, ноги бегут в противоположную сторону и начинает работать логика :))) Разница только в том, что мне по статусу не обязательно делать первый шаг, я не мужчина))

Сообщение изменено: Ice-Dancer (13 Июнь 2009 - 01:58 )

• 0

#75 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 151 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:55

это всего напросто работа ума, а не сердца...Ум всегда сомневается...

то бишь, чем больше человек сомневается, тем более он умный??? В принципе логика есть, так как умный никогда не пойдет вабанк
  • 0

#76 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:03

то бишь, чем больше человек сомневается, тем более он умный??? В принципе логика есть, так как умный никогда не пойдет вабанк

Ум говорит, что человек слишком много думает: а получится ли, а понравлюсь ли, что из этого выйдет...именно это обдумывание и мешает человеку поступить по сердцу или интуиции...И вообще, лучше быть не умным, а мудрым ;)
  • 0

#77 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:04

Ice-Dancer,

да, и при этом думает, что его не видно

:lol:

Такой мужчина может годами тенью ходить за понравившейся девушкой и так и не найти сил подойти

Да и хрен с ними такими, если честно :). Значит у человека свои заморочки какие то.

Человек может даже жениться, а всё равно будет чуток неуверенным, правильный ли выбор он сделал...это всего напросто работа ума, а не сердца...Ум всегда сомневается...

Поэтому и надо сердцем выбирать :). А может у человека есть основания быть неуверенным :D Развод светит строго, тогда ))
Мне кажется, коли люди сошлись, так дальше уже бытом заниматься надо, жить вместе. А если такие маятники включаются, то это уж проблемы какие то у людей где то в башке :).
  • 0

#78 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 151 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:05

мудрость приходит с возрастом, так что нам это пока не дано :)
  • 0

#79 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:06

sashko,
Всё дано))) Возраст ведь идёт, тебе уже не 5 лет, а потому и мудрость должна нарабатываться))
  • 0

#80 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:07

И вообще, лучше быть не умным, а мудрым

так как умный никогда не пойдет вабанк

Вот вот! Нефик разрываться как обезьяна. Решил один раз - значит решил. Потом развестись можно :D
  • 0

#81 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 151 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:08

кстати, а мудрый никогда не пойдет жениться, так что тут тоже свои минусы :D
  • 0

#82 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:11

Вот у PitiPit мудрость семимильными шагами нарабатывается судя по предыдущему посту :D
  • 0

#83 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:13

кстати, а мудрый никогда не пойдет жениться

sashko, это ты сказал как умный или как мудрый? Откуда сведения? :)
  • 0

#84 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:13

кстати, а мудрый никогда не пойдет жениться, так что тут тоже свои минусы :D

Ого, это ты чьим опытом определил? :lol: Среди моих знакомых нет мудрых и неженатых, таких быстро к рукам прибирают :lol:
  • 0

#85 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 151 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:14

Ice-Dancer, PitiPit,
это тайна товарищей по партии :D
  • 0

#86 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:14

С вами весело, но я пошла спать, а то завтра своим местным буду готовить завтрак с закрытыми глазами :)

Сообщение изменено: Ice-Dancer (13 Июнь 2009 - 02:14 )

• 0

#87 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:17

Ice-Dancer,

семимильными шагами нарабатывается

Это потому что я с женщинами общаюсь часто. :)

Среди моих знакомых нет мудрых и неженатых, таких быстро к рукам прибирают

Вот я тоже заметил, что умные девушки сразу "уходят" до 25 лет :).
  • 0

#88 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 151 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:20

Вот я тоже заметил, что умные девушки сразу "уходят" до 25 лет .

они снова "приходят" после 30, когда понимают ошибки молодости, а умные мужчины "уходят" после 40, если верить байкам
  • 0

#89 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:26

они снова "приходят" после 30, когда понимают ошибки молодости

неее... такие не приходят уже))) а если и приходят, то после 35 :) шутка
  • 0

#90 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 05:03

когда друг другу нравятся то можно и побыть прынцессой, всё равно всё будет)
  • 0