Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Первый и не только шаг.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
127 ответов в этой теме

#91 BLlNK

BLlNK

δράκων

• Постоялец
  • 1 077 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 08:28

Врем\ нынче такое,это раньше на конях воины пели серенады под замками,времени свободного было гораздо больше,щас люди пьют пиво,работают,а есть кто и не работает,курят траву все больше молодых людей..,вот и стали унылым говном,которому только одно и надо,курнуть-выпить,да потрахаться на лево и на право,а до серьезных отношений им дела нет,ибо это не так интересно,как сидеть с риальными пацанчиками на лавочку,и лузгать сэмки..вообще нипонимаю как за такое говно бороться...а те кто по клубам девок кадрили,большинство после 20 нашли себе постоянную девшку,а ты кто сидят дома такие умные и пишут тыт,увы,девушкам вас не пробить,только если по айпи,но не все это умеют

за ошиПки сорри,ток проснулся,и печатаю быстро
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#92 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 13:54

BL!N4!K, офигенно ты с воинов на конях подвёл к пробитию по айпи... Сам ничего не употребляешь?

И это... не слишком ли ты умён, чтобы читать такие заумные тексты в ынтернете?...
  • 0

#93 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 147 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 14:36

в том настроении, в котором я сейчас, наверное, подошел бы даже к Валентине Матвиенко и пригласил бы её на танец. Ну или, в крайнем случае, Новодворскую. Не ради прикола, а ради желания узнать что за человек гыгыгы

Сообщение изменено: sashko (13 Июнь 2009 - 14:37 )

• 0

#94 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 20:13

Анек в тему...

Чем феменистки отличаются от лезбиянок ?
Феменистки хотят чтоб женщина была сверху
Лезбиянки хотят чтоб снизу тоже была женщина ))))

Если баба сделала один лишь шаг это вовсе не значит что она круче, это лишь значит что она сделала первый шаг и не более того...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#95 linksys2

linksys2
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 20:31

Т.е. через других людей узнаёт номер телефона того самого молодого человека, звонит, зовёт гулять, шлёт смс-ки с текстом, не оставляющим сомнений, что она ооочень заинтересована, и т.д.

типичная ида-вируская ситуация. девочка в страхе остаться в "девках" начинает судорожно цеплятся за любого.
гоп-быдло её находит и "любит"(в кавычках), а она и рада стараться..... в таллинн надо ехать... в таллинн!
  • 0

#96 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 20:37

linksys2, автор уже в Таллине. :)
  • 0

#97 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 20:38

Линксис это не только у вас, у нас такое тоже есть =)
  • 0

#98 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 13:52

Девочки:Какие вы? (: Ждёте или смело кидаетесь в бой?Кто кого должен добиваться, в принципе?Нравится мальчик.. чво делаете? Намёки, знаки или конкретные действия?

Не могу сказать, что я смелая. Но когда то мне очень понравился один мальчик :P и я первая написала ему по icq, его номер естественно узнала через общих знакомых :)
Но всё таи считаю, что по большей части парень должен добиваться девушку, ухаживания там....знаки внимание и т.д. Ну и девушки должны проявлть инициативу, но конечно, не быть слишком назойливой. Хотя.....наглость - второе счатье :D
  • 0
Самая счастливая с ним.

#99 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 15:27

А я такая зе как Ice-Dancer, подписалас бõ под каžдõм ее словом.
а ещё я очень боюсь услышать грубость на свою иницитиву, по мне так лучше если замуж не зовут тaк и в девках неплохо.. :-)
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#100 T_1000

T_1000

Twin Pix

• Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:57

1 шаг должен делать мужчина! но парадокс в том, что выбирают всегда девушки :D
поэтому надо завоёвывать их выбор)) и тада любовь-морковь)
  • 0

#101 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:15

девочка в страхе остаться в "девках" начинает судорожно цеплятся за любого

Не, ты не понял. Фишка как раз в том, что она это делает не из страха остаться одной. Просто по её мнению (и по мнению многих знакомых девчонок) сидеть и ждать инциативы со стороны парня - дань средневековым традициям. Сейчас другое время: девчонки и мальчишки на равных.

Это всё чёртовы феминистки виноваты. :( Допрыгались идиотки.
  • 0

#102 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:31

Inspiration, то есть ты НЕ феминистка? Приятно.
  • 0

#103 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:04

T1000,

1 шаг должен делать мужчина! но парадокс в том, что выбирают всегда девушки поэтому надо завоёвывать их выбор)) и тада любовь-морковь)

выбор за парнем. А выбирают из того кто выбрал девушки.
  • 0

#104 T_1000

T_1000

Twin Pix

• Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:18

ossesion, если ты девченке не нравишься, ты хоть лбом об стену бейся, но возьмешь ты ёё тока силой) если такой раскладик, то тада выбор за парнем :D
  • 0

#105 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:26

T1000,
а из чего девушки выбирают? Из парней которые выбрали её.
  • 0

#106 T_1000

T_1000

Twin Pix

• Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:31

ossesion, из каких критериев они делают свой выбор - это, и в большей степени, не ко мне) да и сложно тут однозначно ответить
  • 0

#107 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:22

T1000,

ossesion, из каких критериев они делают свой выбор - это, и в большей степени, не ко мне) да и сложно тут однозначно ответить

да причем тут критерии?? Я о штуках людей ))
  • 0

#108 T_1000

T_1000

Twin Pix

• Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:06

Размещенное изображение
ossesion,
  • 0

#109 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:13

Подпишусь под Ossesion, если девушка не делает первый шаг, то ей приходитсья выбирать их тех, кто выбрал ее.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#110 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:49

ossesion точно сказал.
  • 0

#111 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:45

Я тут фильм посмотрела. Очень он в кассу.
"Не's just not that into you"
Само название буквально отвечает на все мои вопросы. :)
  • 0

#112 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:54

Inspiration, «Обещать – не значит жениться».

Вообще-то в оригинале название картины звучит немного иначе – «Не's just not that into you». Это фраза из сериала «Секс в большом городе»: именно так Джек Бергер, бойфренд Керри, отвечает Миранде, когда та просит объяснить ей, что значит, если после свидания кавалер отказывается от приглашения зайти в гости, мотивируя это наличием ранней деловой встречи. «Он не для тебя», «Он не влюблен» – можно было бы спорить о переводах, но прокатчики решили не спорить и перевели так, чтоб никто не догадался.

М? Папа был прав? Он не для тебя? :)
  • 0

#113 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:16

Попробую объяснить ситуацию.
Мужчина обычно не проявляет инициативу если:
1) Он излишне скромен. Не уверен в своих силах, что сможет грамотно построить встречу и разговор.
2) Он боится получить отказ (для меня лично это в любом случае неприятно, хотя допустим даже до этого было много положительных знакомств, как тут кто-то писал, даже 1 отказ на 10 - это неприятно). Ну это какбэ в каком-то роде неуверенность, но если девушка дает мааленький намек(не обязательно даже говорить), я сразу активизируюсь :)
3) Вы не понравились ему, и он не желает продолжать общение. Здесь все просто. Труба.

Самое сложное, это угадать, одну из возможных причин. Ну вообще женщины более внимательны, и у них более развита интуиция, поэтому впринципе это вполне реально. Я, не являясь даже представителем прекрасного пола, могу определить при 1-й встречи (что в большой компании, что тет-а-тет), заинтересована она мной или нет. Если нет, то я пытаюсь поговорить... А в ходе общения можно с большой вероятностью определить даже без лишних вопросов, пролетаешь ты 100%, или же есть шанс :) Впринципе никаких предложений с твоей стороны не было, тебе никто не отказал, и ты со спокойной душой идешь домой и забиваешь.

При 1-м знакомстве все намного сложней.
Если 1-м подходит парень (по опыту моих знакомых и моему), ключевым фактором является развязанный язык. Ну т.е. отсутствие стеснительности в разговоре, свободное общение без лишних размышлений, оригинальность. Если цель - девушки лет 15-17 можно слегка понтануца. С более взрослыми это обычно не прокатывает :) Твоя внешность тоже имеет значение, но уже меньшее. Если ты конкретно страшен, то придется компенсировать это своим языком, но не факт, что это спасет. Ну и вообще никогда нельзя быть уверенным, что сможешь познакомится, имей хоть ты внешность Бреда Питта и язык какого-нить негрилы репера, не знающего что такое комплексы :)

Если девушка подходит 1-й по-моему все гораздо сложней. Ну мне кажется, что парня расшевелить и заинтересовать труднее(кстати с некоторыми девушками аналогично, но не в большинстве случаев). Например, когда подходят ко мне, я обычно сразу не понимаю, что от меня нужно, особенно если учесть, что девушки сами оочень редко подходят. Обычно непроизвольно получается ответить так, что ты ставишь её в тупик и как бы сам того не желая. Ну по мне так девушки обычно хуже строят разговор с противоположным полом, нежели парни. Возможно, это следствие стереотипа, что мальчики должны первыми.

Ну а вообще, если вы уже знакомы, то повод маякнуть можно всегда найти. Если есть общие знакомые то вообще ноу проблем. Ну а если нет, то на месте девушки я бы может и 1 раз написал по аське или т.п. с предложением пойти прошвырнуца. Ну разок всяко можно. Человек поймет, что ты с ним не прочь пообщаться, и если ему хочется того же, он пойдет на встречу. Если нет, то будет молчать. В таком случае лучше себя не навязывать. Это очень раздражает по причинне, которую здесь уже упомянали: обычно инициативу берут те девушки, которые тебе нифига не нравятся :( Да даже если и симпатичны, то черезмерная навязчивость я думаю отпугнет любого нормального парня.
Вобщем как-то так.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#114 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 21:45

FakeDeath, грамотно расписал :)
  • 0

#115 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 01:33

Думаю, что лучше всего вообще расслабиться и никого не искать...Побольше быть общительной и оно само устроится :) Может быть для девушки это сложно - никого не искать, особенно если она пока ни при ком, но на самом деле как только расслабляешься нужный человек выплывает САМ :) Проверено много раз)))

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 Июнь 2009 - 01:35 )

• 0

#116 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 01:40

Inspiration, я вот тебе лску написал, а ты не ответила) упустила свое счастье (:
  • 0
Коша

#117 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 11:24

Мальчики:
Клёво ли это, когда девушка первая звонит, первая зовёт гулять и вообще всё делает первой?
Инциативная девушка - это круть или продвинутая версия феминистки?
И вообще.. Вас смена ролей не пугает?

В этом и проблема большинства девушек. Всегда ждут шагов от парней только. Локти искусают, а понравившемуся парню не позвонят. Так всю жизнь можно терпеть прилипчивых неудачников. Комфорт и уют ведь всем нужен - и девушками, и парням.
Если девушка сама проявляет инициативу - это говорит о её уверенности в себе и отсутствии комплексов. Такие девушки меня очень привлекают. Они энергичные, общительные, амбициозные.
Здесь дело не в смене ролей - при грамотном подходе роль лидера всё равно будет в руках парня.

Сообщение изменено: simonsays (29 Июнь 2009 - 11:25 )

• 0

#118 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 147 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 11:29

главное - это стрельнуть глазками и не надо будет подходить и играть в лотерею. Если контакт глазами наладился - то можно смело уже рваться в бой и уже не стрелять глазами, а раздевать глазами. После того, как раздел глазами, можно приступать к активным действиям. Да-да, также глазами :)
  • 0

#119 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 11:31

sashko, вулиаризм прям какой-то!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#120 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:07

А мне плевать на все эти стереотипы и правила. Никто никого завоевывать не должен и покорять. Если нравится человек, скажи ему об этом, один раз живешь, все равно терять нечего. Спокойно могу первая позвонить, первая написать, первая сказать о своей симпатии. Если человек меня "зацепил" и очень "понравился". Я вообще по своему характеру любви обильная в плане людей, многих могу вместить в свое сердце, но, отдать его могу единицам. И скорее всего предпочтение отдам тому, кто самый недоступный, загадочный, неординарный, не такой как все, безбашенный и слегка сумасшедший, как и я. Не люблю таких, кто за мной бегает, стелиться, люблю недоступных, холодных, с принципами, с правилами. Обожаю таких пленять,очаровывать и смотреть, как все их правила и принципы идут лесом, когда они в меня влюбляются. :) я не принцесса с короной, я игрок по жизни, и интриганка, и чем сложнее правила игры, тем больше у меня интерес и тем сильнее хочется заполучить желаемое. Не важно в любви это или в дружбе.
  • 1