Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

медалистам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#61 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 19 июня 2009 - 22:14

оу, наверное только себя рассматриваешь... колись, как потратила свои 500 крон!!! хочу знать как живут хозяйки жизни!


По ходу, ребята, south- это виртуал. Чья-то неудачная шутка. А свои 500 крон она потратит с большей пользой, чем ты 5*10^6
  • 0

#62 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 22:15

Чехова читать, или историю ХХ века - нравилось; но мне слабо верится, что кому-то нравилось заниматься химией и математикой по эстонским учебникам, тратить время на решение бесконечных неадекватных примеров, когда можно было его не тратить. Прорешать их к контрольной - один момент, но почти каждый день - убейте меня.

В десятом классе, я помню, частенько любил вечером уйти гулять и периодически (наглец) кидал в мамку физикой/математикой и химией, мол, займись делом, вместо кроссвордов и телевизора, чего красному диплому одного московского вуза пылиться. ^) Даааааже бывшие аспиранты естеств наук ругали эти задачи и тратили далеко не десять минут. Тут уж легко, трудно - а время-таки уйдет.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#63 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 22:16

да ну. надо просто иметь контакт с учителями.
последние три класса присутствовала в школе от силы на 50% занятий, закончила с серебряной, правда, но и то, исключительно потому, что физику было вытягивать просто впадлу.
и никакого усердия. немного коммуникабельности и немного мозга
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#64 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 19 июня 2009 - 22:18

Тут уж легко, трудно - а время-таки уйдет.


А что делать?? Кому сейчас легко? Молодцы медалисты, но не забывайте, что медаль- далеко не всё.

да ну. надо просто иметь контакт с учителями.


А если не хочется иметь контакт с людьми, особенно с идиотами, кои встречаются и в школах?
  • 0

#65 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 19 июня 2009 - 22:30

Vanadium, поддерживаю!

Поздравляю всех с окончанием школы! Ура!
  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#66 Sofie

Sofie

    Рядовой Кнопка)

  • Пользователь
  • 294 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 июня 2009 - 22:39

УРВ, ТОВАРИЩИ АБИТУРИЕНТЫ И НЕ ОЧЕНЬ!)))
  • 0
Что в имени тебе моём? Ты зацени груди объём! ; )

#67 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 23:50

diostm, Достигни чего я достиг.

Медаль, есть одна из ступенек, не всегда самая важная, но ценная.
  • 0

#68 Komod (rus)

Komod (rus)
  • Постоялец
  • 231 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 10:45

а какие ща требования чтоб получить серебрянную\золотую медаль?
  • 0
Установка НТВ+ под ключ
Езжу в Питер могу что-нибудь привезти-отвести
Прошивка навигаторов (TomTom, Garmin за 2 часа)

#69 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 июня 2009 - 10:50

Круто, я 6 лет назад закончила с медалью в Маарду, мэр дал мне кружку и диплом, больше вроде ничего...офигеть!

И далее, про просьбы не портить диплом.
У меня были четверти по математике 5 3 5 5 и знаете, за год поставили 4 из-за той тройки, поэтому у меня серебрянная медаль, никто не бегал и не просил поставить 5.

Сообщение изменено: Waterrose (20 июня 2009 - 10:58 )

  • 0

#70 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 10:52

а какие ща требования чтоб получить серебрянную\золотую медаль?


Для золотой - все пятерки в аттестате. Для серебряной сколько-то четверок разрешено иметь.

По ходу, ребята, south- это виртуал. Чья-то неудачная шутка. А свои 500 крон она потратит с большей пользой, чем ты 5*10^6


Нас двоих уже чуть было не забанили, поскольку IP с south одинаковые. :) Но увы - она не шутит :)
  • 0

#71 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 июня 2009 - 10:55

Больше скажу, я сдала анг язык на 54 бала, поэтому моя медаль не дала мне пункто дополнительных в проходной балл в тту, я осталась без них, так как все экзамы должны были быть сданы выше 60 для получения пункта за медаль.
Это не смотря на очень мои высокие баллы за русский, математику, эстонски, биологию, химию. (все госы, как и английский)

И ещё, я поступала на химию и биотехнологию, генетику. И мне проходной балл дали за русский, математику, эстонский и английский(мои маленькие 54 балла) и когда я возмутилась, а какже высокие госы за биологию и химию, я же иду на этот факультет, мне сказали так, что химия даст мне приоритет, в очереди, если у человека такой же проходной балл как и у меня, химия не даст мне проходного балла, а биология вообще ничего не даст. Я до сих пор возмущена этой системой, я иду на химия с биологией, а их эти предметы не интересует, а вот английский- это, да.
Я таки прошла- куда хотела, но нервов и переживаний ушло много, я думала, что не поступлю.:(

Сообщение изменено: Waterrose (20 июня 2009 - 10:56 )

  • 0

#72 Avalanche

Avalanche
  • Пользователь
  • 153 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2009 - 12:26

Для золотой - все пятерки в аттестате. Для серебряной сколько-то четверок разрешено иметь.

Для серебряной допустимо две "4" в аттестате.
  • 0

#73 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 21 июня 2009 - 19:10

enefor, Расскажи, чего ты достиг. Может быть и мне следует к тому же стремиться.

А по сабжу: все медалисты молодцы, поздравляю их...
  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#74 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 19:17

медали заслужены только у тех, у кого они подкреплены хорошими баллами за госы. У медалистов с баллами 50 и меньше медаль вызывает большие сомнения, ибо в универе 50 - это даже не кол, это НОЛЬ.

Вообще пора ввести систему, когда при получении медали учитываются госы. А то слишком много быдломедалистов. Оценки в аттестате на 60% отражают твои отношения с учителями, с экзаменами дело обстоит более объективно. Ну да ладно, в универе такие быстро отсеиваются...
  • 0
Воруй, убивай!

#75 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 19:18

diostm, По моему боян, и это уже чистили )))

Billy Joe +1, Щас опять скажут, что мой n-ый аккаунт. :D

Сообщение изменено: enefor (21 июня 2009 - 19:20 )

  • 0

#76 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 июня 2009 - 00:00

enefor, Billy Joe, Полностью согласен с тем, что выше написано.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#77 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 14:29

Энтуциаст, я тоже
  • 0