Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Таможенная служба


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 labtec

labtec

    Постоялец

  • Пользователь
  • 314 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 12 июня 2009 - 23:25

Подскажите пожалуйста, где обучают на профессию таможенника и всего, что связано с таможней. Сисекайтеакадемия или же это узкая специальность полицейского?

Если сисекайтсе, то где можно получить более подробную информацию?
  • 0
Три слагаемых успеха на «Н»: Напор, Наглость и Независимость

#2 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2009 - 23:27

www.sisekaitse.ee
  • 0

#3 quads666

quads666
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 14:09

Иди в Сисекайтсе, Финансовый колледж, я щас на 3 курсе, начиная со 2 курса идет разделение на налоговую и таможенное дело. Хотя вроде с этого года сказали, что будет общее все и не будет разделения.Но это не точная информация. На втором курсе проходили практику как на таможне, так и чисто на налоговой. На третьем курсе уже будет по распределению, т.е. если на таможне учишься, то идешь на таможню. Знакомые заканчивали и работают по специальности. Удачи!
  • 0

#4 Катерина93

Катерина93
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 19:03

Здравствуйте!Я тут новенькая, помогите ответить на пару вопросов, пожалуйста.Я хочу пойти учиться на криминалиста.На него можно выучиться в Сисекайтсе?Сколько стоит там обучение?И что такое EAP?Заранее спасибо.
  • 0

#5 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 06 марта 2011 - 14:52

И что такое EAP?Заранее спасибо



Европейский предметный пункт (европейский предметный балл)-Одно из центральных звеньев болонской системы (в Европе зовется ECTS). Каждый предмет "стоит" определенное количество ЕАП. Для прохождения всей программы обучения надо набрать нужное количество пунктов. В Эстонии пункты идут в зачет, если ты успешно сдал экзамен или получил Зачет с оценкой/Без оценки
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство