Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Land Rover


  • Закрытая тема Тема закрыта
138 ответов в этой теме

#91 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2011 - 17:15

Назови пожалуйста сайт где все копейки стоит. Если там есть цацки на японские авто, то очень даже интересно будет посмотреть.

нет таких сайтов
можешь не искать

на тебе цены на запчасти, к цене прибавь доставку
я отсюда запчасти на ягуар покупаю, если нужны

http://www.britishpa.../cat/Freelander

посмотрел ролик, это пипец, в России рулевые наконечники 7000 рублей, это 192еур, в Англии 7.8 еур + доставка
в принципе мне так же сдесь залупили за косточки для ягуара 110 ЕУР, в Англии 12 евро

одна и та же фирма, здесь 110 а в англии 12?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#92 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 августа 2011 - 18:59

одна и та же фирма, здесь 110 а в англии 12?


Ну если у нас нет той фирмы за 12, а есть только за 110, то сути это никак не меняет, там дешевле..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#93 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2011 - 19:07

а в Китае по 2.50
покупайте от туда,там же дешевле
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#94 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 августа 2011 - 19:52

И да, я всё ещё жду ссылочку от Def на переднее крыло за 25 фунтов... :rolleyes:
  • 0

#95 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 08:16

Turetskii,
сам искал бегемотика, и главная их проблема - не найти 4х дверный дизель не убитый. По технике - раздатка болезнь всех паркетников, уплотнитель заднего стекла надо смазывать перед зимой, а мотор лучше брать БМВшный, что бы Деф ни говорил. Роверовский дизель - тот еще головняк.


Запчасти на англичанина заказываю с Ебея - там много машин на разборке, пишешь продавцу письмо с просьбой прислать в Эстонию. Есть презервативы, которые начинают гнуть пальцы, но нормальные люди шлют без проблем. Пластик, кстати, дешевле в пересылке :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#96 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 августа 2011 - 08:31

И да, я всё ещё жду ссылочку от Def на переднее крыло за 25 фунтов... :rolleyes:


http://www.ebay.co.u...=item2a11e22679

оно пластиковое, так что не вижу смысла брать нулёвое

вот тебе 21 фунт
http://www.ebay.co.u...=item27b4e6e8dc

Назови пожалуйста сайт где все копейки стоит. Если там есть цацки на японские авто, то очень даже интересно будет посмотреть.


блин тут что одни дегенераты, или это уже массовая болезнь вырывать фразы из полного предложения!

кстати мне тут впаривали что цены на запчасти к Татре как у Роллса, поискал, да в РФ и на Украине нихрена нету, но надо было перевести пару слов на чешский и целая куча сайтов, где всё копейки стоит, и есть доставка по европе. Так что кто не умеет использовать Гоголь пусть сидят и сопят в сторонке, платя не реальные цены за запчасти.


Для тех, у кто в танке без гермошлема, у меня куплена Татра, бывшая правительственная машина, выпущено за 20 лет всего 11 000 машин. Делали их в Чехословакии, запчастей в России и на Украине не нашёл, но так как делали их в Чехии, то перевёл слово запчасти на чешский и мне выдало целую кучу саитов, на которых запчасти стоят копейки, такая же ситуация была 5 лет назад у меня с Ягуаром, искал на английских сайтах и нашёл, точно также с запчастями к Масерати, нашёл рикамби к Масерати и ничего сумасшедшего нету. По моему даже мой 3х летний сын это понял бы

Turetskii,
сам искал бегемотика, и главная их проблема - не найти 4х дверный дизель не убитый. По технике - раздатка болезнь всех паркетников, уплотнитель заднего стекла надо смазывать перед зимой, а мотор лучше брать БМВшный, что бы Деф ни говорил. Роверовский дизель - тот еще головняк.


а я помоему про мотор фрила ничего не говорил, только про ренджи :) и повторю моторы БМВ на рендже гавно :) на фриле 2.0Д норм

Сообщение изменено: Def (16 августа 2011 - 08:28 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#97 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 09:33

а я помоему про мотор фрила ничего не говорил, только про ренджи и повторю моторы БМВ на рендже гавно на фриле 2.0Д норм


а, это значит другой Def по любому поводу какахами в баварцев кидается :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#98 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 августа 2011 - 09:40

а, это значит другой Def по любому поводу какахами в баварцев кидается :)


я кидаюсь какахами и в роверский KV6, хотя если вовремя менять ремень и не брать ранние моторы, то вполне можно существовать

кстати Def это от Defender, и взято не от мышек, или что там одноимённая фирма выпускала :)

Сообщение изменено: Def (16 августа 2011 - 09:41 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#99 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 09:48

я кидаюсь какахами и в роверский KV6, хотя если вовремя менять ремень и не брать ранние моторы, то вполне можно существовать


не вгоняй Turetskого во блуд, после этого Г он на англичан больше не сядет! Одни моторчики охлаждения там чего стоят! На Фордах, кстати, похожая система - и имеем кучу С- и Х-тайпов с мотори рике.

кстати Def это от Defender, и взято не от мышек, или что там одноимённая фирма выпускала

Кклавиатуры, кколонки - все на букву К :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#100 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 14:18

блин тут что одни дегенераты, или это уже массовая болезнь вырывать фразы из полного предложения!


Попрошу без оскорблений, я с тобой разговаривал без сарказма и задира. А теперь последний твой пост прочитал, и понял что не правильно тебя тогда понял.
  • 0

#101 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 августа 2011 - 14:33

Попрошу без оскорблений, я с тобой разговаривал без сарказма и задира. А теперь последний твой пост прочитал, и понял что не правильно тебя тогда понял.

обижать не хотел, но или я не умею излагать мысли, либо у людей особенность какая-то вырывать из предложений то, что хотят увидеть, и уже не в первой
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#102 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 августа 2011 - 15:24

Def
Приведённые тобой ссылки не проходят, ибо там доставка только по Англии. :wink:
  • 0

#103 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 августа 2011 - 00:10

Def
Приведённые тобой ссылки не проходят, ибо там доставка только по Англии. :wink:

а ты из тех кто не умеет пользоваться емейлом и в падлу спросить у продавца, или он написал, суко из эстонии даже не спрашивайте про отсылку? у меня на ебее за год почти 200 покупок, единицы только тупят, даже фашисты из германии отсылают, хотя я нихт фершейн дойч. Люди не умеют общаться, даже по интернету.

99% тупо будут жевать сопли, и ныть что никто не отсылает, хотя даже не спрашивали

Сообщение изменено: Def (17 августа 2011 - 00:12 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#104 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 августа 2011 - 16:21

Def
Я только спросил, действительно ли крыло стОит так дорого, как увидел на одном форуме, ты же утверждал, что очень дёшево, однако реальной ссылки так и не предоставил. Что касается доставки из Англии таких объёмных вещей, то по-любому это будет дороже, чем стОит сама вещь... А спрашивать продавца, да нафик оно мне надо - я ничего не утверждал, в отличии от... :lol:
  • 0

#105 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 августа 2011 - 16:59

Def
Я только спросил, действительно ли крыло стОит так дорого, как увидел на одном форуме, ты же утверждал, что очень дёшево, однако реальной ссылки так и не предоставил. Что касается доставки из Англии таких объёмных вещей, то по-любому это будет дороже, чем стОит сама вещь... А спрашивать продавца, да нафик оно мне надо - я ничего не утверждал, в отличии от... :lol:


в отличие от .. я реально покупаю вещи, а не сопли жую да по форумам хернёй страдаю, распространая слухи, кто как и где пзднул, я тебе конкретный линк кинул, возми и купи

если боишся пересыли, которое взимут за пластиковое крыло, то можеш на месте купить у Utkina, www.allmakes.ee

а если тебе это дорого, то в Литве на разборке таких машин до жопы
=7859"]Autoplius

слюнтаи правят миром

Сообщение изменено: Def (17 августа 2011 - 17:00 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#106 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 августа 2011 - 18:13

Мда, похоже случай довольно тяжёлый, я и не знал, что всё так запущено... :(
  • -1

#107 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 22:32

Мда, похоже случай довольно тяжёлый, я и не знал, что всё так запущено... :(


Вроде не новенький на форуме, а великого гуру авто Def-а только сейчас узнал?
  • 1

#108 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 августа 2011 - 22:46

Мда, похоже случай довольно тяжёлый, я и не знал, что всё так запущено... :(

я просто не люблю мифы
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#109 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 23:06

Def,
Если бы ты ещё снисходил до общения с "простыми смертными"...Я понимаю,что они недостойны твоего внимания,о Великий,но всё же...Да и люди не такие тупые,как тебе кажется,просто кто-то разбирается в одном,кто-то в другом,на то и форум.
П.С.Простите недостойного за флуд и за влезание в чужую беседу. :rolleyes: :unsure:

Сообщение изменено: artjom79 (17 августа 2011 - 23:07 )

  • 1

#110 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 августа 2011 - 08:18

У любой задачи есть несколько вариантов решения. Люди идут самым простым, а потом жалуются, что выбор был не оптимален. Чаще всего - дорого. Но извините, голова вам на плечах не только для того, чтобы в нее есть.
Фан-клуб Def'а кому-нибудь интересен?
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#111 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 августа 2011 - 08:25

Фан-клуб Def'а кому-нибудь интересен?

Йа йа, Дэфу единственному в этой теме нравится ФрииЛэндер.. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#112 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 августа 2011 - 09:06

Йа йа, Дэфу единственному в этой теме нравится ФрииЛэндер.. ))


Деф единственный на нём ездил, остальные как всегда делают диагностику по фоторграфии
я тебе линк с запчастями скинул, это только один линк, сиди думаю, дорого тебе содержать или не дорого.

Ацкого гуру по авто и заслуженного Mythbuster-а баек о нереальных расходах топлива директорских тачек, а также дорогих запчастей, поработили слюнтяи!!! Все кругом канальи, один ты Д'Артаньян! Ты хоть перечитываешь всю пургу, что ты тут пишешь?


я просто хочу вас заставить думать :) и искать то что надо, а не сидеть, и писать, вот мне друг сказал, папа посоветовал и т.д. заметь я не пишу в тех тoпиках, за которые мне не сказать. Я ничего не знаю про новые машины, поэтому за них ничего не пишу, а про то что имею опыт всегда пожалуйста, и не надо мне расчесывать нервы, я знаю зачем их потратить

Def,
Если бы ты ещё снисходил до общения с "простыми смертными"...Я понимаю,что они недостойны твоего внимания,о Великий,но всё же...Да и люди не такие тупые,как тебе кажется,просто кто-то разбирается в одном,кто-то в другом,на то и форум.
П.С.Простите недостойного за флуд и за влезание в чужую беседу. :rolleyes: :unsure:


спроси любого кто общался со мной в живую, никому не отказываю в помощи, но люди до которых не доходит меня бесят

знаешь сколько людей пересело на ягуары, после общения со мной, а всех пугали про разваливающиеся машины, дорогие запчасти и т.д., когда я купил первый свой ягуар в 2006 году, я ему сделал полный ремонт тормозной системы, на машине ездил чудак на букву М, который ездил на изношенных колодках, плюс убил диски. я всё поменял, причём колодки были оригинал (т.е. с ягуаровской упаковкой), диски Б категория, так вот. Сделал машину, а это встало в довольно дешево (не дороже бмв, т.к. колодки такие же), встречаю человека, который в сервисе работает, и он мне начинает впаривать, что зачем купил, у него друг имеет такой, ему меняли колодки, и он только за них отдал 20 000 еек!! двадцать тысячь! я достаю чеки за купленный товар и показываю ему, говорю ну вот, нахрена звиздеть, но тому человеку чек - не достаточная улика, он настаивал на своём. Тут такие же сидят!
  • 3
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#113 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 августа 2011 - 09:48

спроси любого кто общался со мной в живую, никому не отказываю в помощи

угу так и есть...

я достаю чеки за купленный товар и показываю ему, говорю ну вот, нахрена звиздеть, но тому человеку чек - не достаточная улика, он настаивал на своём.

ну есть люди, которые не понимают что сами стормозили и не хотят признавать своих ошибок, и будут настаивать на своём, хоть они может и в корне не правы...
Это уже клинический случай и медицина тут как правило бессильна... :huh:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#114 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 августа 2011 - 10:07

Просто есть такое понятие, как "эстонский бизнес" - купить в одном месте, продать в другом. В 10 раз дороже.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#115 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 августа 2011 - 10:28

Вырвиглаз, почему сразу эстонский.. весь мир на нём строится.
фины ещё похлеще будут.. они покупают у эстонцев, которые в свою очередь покупают у латышей, а те у китайцев, чтобы втюхать это всё в германию втридорога

Сообщение изменено: Grand Templar (18 августа 2011 - 10:28 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#116 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 августа 2011 - 10:46

Просто есть такое понятие, как "эстонский бизнес" - купить в одном месте, продать в другом. В 10 раз дороже.

Немного оффтопа...
Это точно, причём не важно в какой области, я также себе видео камеру тут пытался купить... мне сказали в официальном представительстве, цена 75-80к и доставка месяц полтора... я говорю вы что смеётесь, они мне ну если ты найдёшь где в Эстонии купить дешевле - то флаг тебе в руки...
Нашёл в тырнетмагазине торгующем прямо с завода, обошлась в 50к с доставкой растаможкой и 3мя запасными акумами, причём получил через 3 дня... С автозапчастями и прочей техникой у нас аналогично - слишком уж жадные все...
Тоже пример знакомый рассказывал, приехали гости из России, гуляли в Пирита, стоит прокат водных мотоциклов, спрашивают сколько стоит, ответ 2000 крон 30минут.
Ему предлагают, давай 10 человек возьмёт сразу 10 мотоциклов по 1к на 20 минут, продавец нет - ни в какую. Так в общем и не договорились, прокатчик явный тормоз, так бы срубил бы сразу недельную кассу, так нет остался сидеть ждать дураков кто по таким ценам кататься будет...
Ибо если у человека есть деньги заплатить сразу 2к за покатушки, на полчаса, то у него навреняка есть деньги купить себе такой скутер и кататься сутками до опупения...
Или тоже пример с детскими батутами, которые ставят где только можно, цена скажем 4 евро за 10 минут попрыгать - по-моему это просто грабёж, а ведь не каждому ребёнку это объяснишь, ибо 10 минут пролетают оочень быстро, а народу прыгать за такие цены, не очень то много, опустили бы цену, увеличили бы время, всяко больше бы заработали на количестве людей, пользующихся услугой, а не сдирать с одного клиента в тридорога... Эстонцам не понять, что надо ставить разумный % навара. Вот и на работе тоже пример недавно был, потеряли крупный заказ и большой объект, из-за того что не смогли договорится с посредником о навара %, наши "умные" продавцы захотели себе слишком много, вместо того чтобы скинуть пару % посреднику, в итоге заказ ушёл в другую фирму, а наши сидят и кусают локти, а так бы до конца года работы было... :censored:

на свалках запчасти порой тоже по космическим ценам, я считаю что деталь на свалке должна стоить как минимум на 60% дешевле чем в магазине, а также от степени её износа завсит, порой лучше переплатить и купить новую с магазина...
У нас же порой на свалке цена на 20% ниже магазинной, если не такая же...

причём гарантии как правило естественно никакой не дают, ибо все понимают что это БУ, единственное что если она тебе не подойдёт, или работать вообще не будет, то как правило в течении 3-5 дней можешь обменять на другую или деньги потребовать...

Сообщение изменено: DimKin (18 августа 2011 - 10:40 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#117 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 18 августа 2011 - 16:54

из той же оперы,продаётся машина,на эстонских номерах,т.е. сдана на комиссию,спрашиваю-как бы её на диагностику свозить,ответ-а никак,я-а что так?ответ поразительный-а мне влом :lol: ,говорит,что с хозяина полюбому свои 300 евро комиссии получит.
  • 0
--_--

#118 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 18 августа 2011 - 17:43

Тема странная.

DimKin,
Можно просто и покороче..
  • 0

#119 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2011 - 18:58

Сerber,
дак ты не постесняйся возьми номер владельца с ним и обсуди.
Если номер похож на мой ник - тогда в лс)
  • 0

#120 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 18 августа 2011 - 20:44

Если номер похож на мой ник - тогда в лс)

не,там другой,и владелец пярнуский.
  • 0
--_--