Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

аборт поздний срок


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#61 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2009 - 09:18

27 недель это не восемь месяцев,а 6 где то

Я говорил не про восемь,а восьмой месяц.27 недель - это уже 7 месяцев,а в 7 месяцев там уже человек находится,а не биомасса.
  • 0

#62 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 09:44

самое страшное..я вам скажу..когда нет поддержки..не со стороны мамы..нет близких кому можно раскрыть свою душу...поплакать на плече...нет того..ктоб поддержал в трудный период..сейчас на фоне беременности..и так психика нарушена..дык тут ещё и стрессы каждодневные..усугубили до нельзя ситуацию...

+100500
ты как всегда права :) жаль что не все это понимают или не понимают до тех пор пока это их не коснулось
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#63 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 июня 2009 - 09:45

С одной стороны, да, но , с другой.....не понимаю я не абортов, не как можно отдать своего лапсика кому-то, в какой-то дет.дом

Лучше убить? Рамки абортов не просто так придумали. Если аборт невозможен, то лучше в дет дом чем
1). к мамаше которой он не нужен
2). сделать все чтобы ребенок родился мертвым.

Вариантов нет больше. 27 недель большой срок, практически полностью развитый ребенок. Специалисты считают что ребенок даже слышит все.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#64 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 09:48

ппц 6-8 месяцев это уже ребенок... Подождвть, если уж ждала, и сдать гос-ву, если тебе не нужен...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#65 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2009 - 09:58

sobb, да ты прав..рождаются..но 8 месяцев..это самый страшный срок для рождения ребетёнка...в это время идёт полная перестройка малыша..перед рождением..если в это время малыша потревожить..пойдут необратимые процессы...самое главное мозг...
лучше уж в 7 месяцев..а может и раньше чутка..если так получилось...а лучше конечно..родить в положенный для этого срок...

Пусть уж лучше ждёт срока и спокойно рожает.
А насчёт поддержки,какие варианты?Сказать,что всё хорошо,беги на аборт?Мы стараемся помочь автору,объясняя,что речь идёт о жизни ЧЕЛОВЕКА,тем более её ребёнка,срок-то уже какой,а она о себе только думает как я вижу.Или её казнить пообещали?Проблемы были и нету,а этот поступок на совести останется.
  • 0

#66 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 июня 2009 - 10:01

Кто-то там говорил про "а вдруг если родит умрет". Так вот кесарево никто не отменял.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#67 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 июня 2009 - 10:12

Элитные_полтАраметра,

я надеюсь..никаких..психических и физических..отклонений у ребёнка не будет....но! ....................

Она уже падала на живот и билась об стены?

надо встать на учёт обязательно! иначе будет поздно...хотя и так уже...

, да, уже от города денег не дадут, при такой ситуации, думается, эти 5000, ой,как нужны.

В общем, автору на заметку, будет биться животом кирпичём/об стену/пол или ещё чем, куда,где, то:
1) ребёнка врядли убъёт, но инвалидом сделает.
2) сама от внутреннего кровоизлияния, разрыва матки или как называется по-медицински, умрёт, скорая приехать не успеет...

Сообщение изменено: Waterrose (17 июня 2009 - 10:17 )

  • 0

#68 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 10:35

А я вот все ровно не могу понять ситуации, когда можно своего (скорее всего здорового) ребенка отдать. Кормить нечем - так материнская зарплата, доучится тоже можно и с ребенком, работу тоже при желании найти потом можно. В общем тяжело когда поддержки нет, но МОЖНО.
Если уж так получилось, то нужно искать выходы более человечные, чтобы самой же за себя стыдно не было. Автору искринне желаю сил и надеюсь, что она найдет правельное решение.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#69 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 14:51

так а какая критическая ситуация-то?
Ну 27 недель - это далеко не 8 месяцев. Это 6-7 месяцев. Я родила ребенка в 8 месяцев (35 недель и 4 дня). Нормальный ребенок, правда по началу я с ней не вылезала из больниц, зато сейчас прыгает, скачет, и всё отлично, уже даже говорит некоторые слова.
Как уже сказали выше - аборт делать на таком сроке не будут. Я правильно понимаю, что беременная не обращалась ни разу к врачу, раз на учёте не стоит? Или только недавно обратилась?


ну так как все бумаги пишут до родов, то наверное и отказ ребенка тоже составляется до родов (во время схваток). И тогда наверное да, родит и сразу заберут ребенка, но мне лично было бы не по себе. я помню, что когда я родила, ребенка сразу забрали в дет. отделение, то я почувствовала сразу пустоту, я не могла лежать и спокойно смотреть в потолок, мне нужно было видеть своего ребенка. И для меня отведенные часы с ней казались самыми важными, на тот момент, пока она лежала отдельно от меня. Я не верю, что любая сможет вот так вот родить и отдать ребенка, отказавшись от него.
У нас тут есть на форуме девушка, которая тоже из-за того, что рушились отношения с молодым человеком и что-то там не сходилось, она тоже создавала тему и спрашивала про аборт на поздних сроках, но писала это якобы про подружку. Ничего родила ребенка, и вроде всё нормально у них.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#70 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 17 июня 2009 - 16:14

не отчаивайся , не бойся спросить помощь ,мир не без добрых людей . Рожай обязательно )))
  • 0

#71 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 июня 2009 - 17:17

и вроде всё нормально у них.

вроде неочень... он у неё половину материнской минималки отбирал, мол ребёнок общий и материнка на него пополам... Это вроде о многом говорит, что там ещё...:(


не отчаивайся , не бойся спросить помощь ,мир не без добрых людей

уж одежды ей насобирают и игрушек, а там и кроватка, коляска, ванночки, с миру по нитке, помогут, просто обратись.
  • 0

#72 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 17:18

он у неё половину материнской минималки отбирал, мол ребёнок общий и материнка на него пополам...

я о таких подробностях не знала, значит нужно гнать подальше такого папашку, сама без него справиться, раз уже дело дошло, что материнскую з/п у неё отбирает.

Хотя если он изначально вкладывал в ребёнка, покупал вещи и т.д. а сейчас из-за кризиса оба не работают, так это нормально, что мат. з/п делят пополам. Нужно исходить из самой ситуации ведь.

Сообщение изменено: Agnessa (17 июня 2009 - 17:26 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#73 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 17 июня 2009 - 17:52

вот по теме - такое же обсуждение на большом русском форуме .

/ автору не надо читать , только лишний стресс /

а кому интересно -

http://www.musicforu...amp;replies=124
  • 0

#74 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 19:34

Niesch,

Лучше убить? Рамки абортов не просто так придумали. Если аборт невозможен, то лучше в дет дом чем

Я не говорила, что лучше убить ;)
Для меня так...отдать ребёнка в дет. дом- ужас, а про убийство я вообще молчу. Этож такой грех на душу брать... ребёночка убивать только потому что мальчик бросил или родители отругают, или не можешь содержать нормально:( Ну эт моё имхо
  • 0
Самая счастливая с ним.

#75 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 19:42

Jonnyk, south, умники нашлись, вы всегда думаете, когда трахаетесь? Если вы не в курсе, то на 100% защищает от беременности только стерилизация. Я бы посмотрела на вашу реакцию, когда вдруг презик порвался, или соскачил или да много чего еще.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#76 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 19:50

вроде неочень... он у неё половину материнской минималки отбирал, мол ребёнок общий и материнка на него пополам...


Материнская зарплата платиться тому, что ухаживает за ребенком...значит папа тоже активно учавствует в жизни ребенка.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#77 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 19:56

те, кто говорят, что и одной можно справиться и можно выкрутиться. Что все помогут одёжкой, чем-то еще, но никто не задумывается о том, что одной реально тяжело, и отсутствие денег тут не причем. Элементарно не будет свободного времени, если никого рядом нет, времени на поспать, на сготовить что-то себе первое время вообще не будет. Это и нервы и стрессы и всё что угодно. Я первые 2 месяца так уставала, что на 3-и сутки вырубалась уже под плачь ребенка. Я не слышала и даже не знала сколько ребенок плакал. я мала спала, плохо ела, потому что не успевала что-то существенное приготовить, в магазин тоже особо не сгоняешь, когда ребенок с температурой лежит.
Поэтому если вы хотите помочь девушке, то это нужно делать не только здесь на форуме б/у дет. вещами, но и оказать реальную помощь - посидеть с ребенком или что-то в этом роде. Думаю это будет для неё даже важнее, если она скоро родит. помочь ей надо больше контактом и общением и моральной поддержкой, а не вещами.
П.с. если вещами хотите помочь, помогайте тет-а тет (через ЛС), не стоит здесь кричать, о том, что у вас куча дет. одежды б/у и вы готовы помочь. Не думаю, что ей это будет приятно, когда публично ей оказывают помощь.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#78 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:12

будем надеется, что она уже появилась сегодня у врача и отпишется или здесь или в ЛС.

Элитные_полтАраметра, ты реально растила одна ребенка? с самого рождения и до какого возраста, если не секрет?

работая в 3 смены..на 2 ух станках..за 1 зарплату....выжили!

значит ребенок уже достаточно взрослый, что бы быть в садике, значит было некризисное время, раз была работа, так?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#79 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:18

я в шоке

аборт делать не будут
8 месяц это риск... не только ребёнка убить, но и самой за ним отправиться.
  • 0

#80 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:29

а если во время беременности она употребляла наркотики? Это единственная мысль, потому что не знаю, что может быть еще хуже.

ок, не будем гадать, надеюсь, что всё не так печально.
Элитные_полтАраметра, я не светила своей персоной, просто хотелось сказать тем, кто не растил ребенка один, не стоит отвечать за других как им....
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#81 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 17 июня 2009 - 20:33

надеюсь девушка обратилась к врачу, и всё у неё будет хорошо...
но до 6-7 месяцев не пойти к врачу.. извините, уже одна большая глупость.. девушка изначально не думала о ребёнке....
сколько ей лет вобще?
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#82 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 21:00

Agnessa, сейчас уже не думаю, так как мы уже всё продумали давно и поэтому до сих пор девушка у меня не забеременела...и я уже писал, что не презервативами предохраняемся
если ты не думаешь головой, то это не значит, что и другие тоже не думают...
и я тебе ещё раскрою один секрет, если рвётся презерватив, то можно в аптеке купить пастенор (или как-то так), они стоят около 100 крон
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#83 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 17 июня 2009 - 21:10

Jonnyk, Ни одно противозачаточное средство не даёт 100% гарантии, так что будь это спираль, таблетка или презерватив, нельзя быть уверенным что беременность не наступит
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#84 Кристик

Кристик
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 21:33

Прочитала первые две страницы а дальше даже рука не осмелилась перелистнуть...читать страшно...8 месячный малыш..Боже уже же все рецепторы болевые сформированы...он все чувствует! И даже корчит рожицы от боли...Понимаю не морали сюда слушать пришла...Но и посочувствовать сложно тебе...Просто ppc..
  • 0
Ктомедленночитаеттотмалозанимаетсясексом..))

#85 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 июня 2009 - 23:43

то можно в аптеке купить пастенор (или как-то так), они стоят около 100 крон

и траванутся горячо любимой девушке, ничего что по организму постинор наносит удар.


Мы будем счастливы , если у нас будет ребёнок, так что мы не паримся.

да я не спорю, я знаю, что 100% гарантии нет, но у нас за 2.5 года ещё пока не чего не намечается...

Вы, это, разберитесь... :D
  • 0

#86 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 23:52

и траванутся горячо любимой девушке, ничего что по организму постинор наносит удар.

один раз пришлось покупать...нечего страшного не случилось, думаю лучше постенор, чем потом думать об аборте...

Вы, это, разберитесь...

да мы уже разобрались :) пока не планируем, но если будет, так будет...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#87 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2009 - 23:57

Waterrose, ну прям уж таки травануться :)

кстати он уже вроде крон 200 стоит.
  • 0

#88 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 23:59

я не понимаю, у всех так плохо с математикой или половина комментирующих не знает сколько в месяце недель, ну откуда вы берёте 7, а некоторые 8 месяцев....27 /4-4.5=6-6.5 месяцев, но никакие не 8

и траванутся горячо любимой девушке, ничего что по организму постинор наносит удар.

по-моему это лучше, чем аборт, если уж так случилось, что пришлось принимать, никто не застрахован

кстати он уже вроде крон 200 стоит.


ага:)100 он вроде никогда и не стоил

Сообщение изменено: Agata (18 июня 2009 - 00:00 )

  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#89 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 23:59

кстати он уже вроде крон 200 стоит.

в 2007, в январе, 100 стоил, если не ошибаюсь
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#90 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2009 - 23:59

Agata, пару лет назад вроде дешевле был на порядок :)
хотя могу ошибаться.
  • 0