Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Как продлить половой акт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
96 ответов в этой теме

#1 boarding

boarding
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 августа 2004 - 02:18

:mellow:
Итак,
ваши советы, рекомендации, опыт.

Сообщение изменено: Salamandra (23 октября 2006 - 17:59 )

  • 0

#2 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 07 августа 2004 - 07:53

Хреноовые юноши!
Но ведь не большинство:)
И с каких это пор сказанно что парень должен кончать позже девуши? Да хоть сразу при введение!
Другой вопрос если он после этого к стеночке отвернёться!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#3 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2004 - 10:47

это все так изначально. только тренировки и всякие хитрости помогут избавится от этой физиологической особенности.
Если бы было подругому, люди бы давно вымерли.
  • 0
дружу с паяльником...

#4 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 07 августа 2004 - 16:37

Нормальный половой акт у человека длится 2-3 мин. Однако, у одних и тех же партнеров долгота сношения колеблется довольно значительно: от нескольких секунд /результат разлуки или длительного полового воздержания/ до 10-15 минут /при многократных половых сношениях в течении одной ночи, при сношении в опьяненном состоянии/. Искусственно продлить половой акт можно до часа и даже более /пролонгированный половой акт/. Такие затяжные по времени половые акты приводят к очень высокой степени оргазма. И хотя он не приносит организму партнеров заметного вреда, зато предъявляет повышенные требования к организму, особенно мужскому.
Произвольно регулировать долготу полового сношения могут, однако не все половые партнеры, а только имеющие в этом сноровку.
Известно, что остановить начавшееся семяизвержение у мужчин невозможно ни какими усилиями, если этот процесс не поддается регулировки сознанием. Однако, при наличии ласки в постели, супруги после 2-3 лет совместной жизни взаимно приспосабливаются и переживают оргазм одновременно, т. к. у них наступает содружественная эякуляция. Без ласк такое приспособление невозможно, вот почему в большинстве семей нет взаимности: женщина не получает полного полового удовлетворения, а служит только предметом удовлетворения мужчины, постельной принадлежностью. И еще о продолжительности полового акта. В значительной степени она зависит от степени чувствительности нервных окончаний, заложенных в головке члена у мужчины, а также от "уровня гормонов" в крови. Эти два фактора нуждаются в специальном объяснении, я на них остановлюсь в следующих главах работы.
У некоторых лиц половой акт может вызвать сильную усталость, разбитость. Другие же, наоборот, испытывают после него большой прилив сил, бодрости и долго переживают радостное состояние.
У одних мужчин половой член всегда готов к совокуплению, психика других требует, чтобы было время на подготовку и, желательно, чтобы женщина готовила его член к сношению.
Так, одного мужчину спросили: "Сколько времени занимает у него половой акт?" Он ответил: " 1 час. 52 мин". И когда ему не поверили, он пояснил: "50 мин. я готовлюсь. 2 мин. я трахаюсь, а 1 час лежу без сознания".
Продолжительность полового акта полностью зависит от мужчины. Достаточно мужчине "кончить", как прекращается половой акт, хотя бы женщина и была в самом разгаре чувств. Не зря у итальянцев существует пословица, переводимая на русский язык примерно так: "Членом не дожмешь, яйцами не достукаешь". Попытка женщины "кончить" при вялом члене мужчины редко приводит к удовлетворительному результату
  • 0

#5 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 07 августа 2004 - 19:50

Nauchnaja storona et konechno horosho, NO... Znacit tak, beresh gilzu ot zenitki , natjagivaesh ee na NEGO i... :D Ili 2 prezirvativa odnovremenno - kak sledstvie : snizenie cuvstvitel'nosti, otsjuda i uvelichivaetsja vremja polovogo akta... :D
A voobshe ja gde to v nete natikalsja na kakie-to stat'i, jakobi eto bili drevnie traktati daossistov i kak raz na etu temu... mizno poiskat'... :unsure:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#6 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 07 августа 2004 - 20:35

ещё знаю,что вроде как делают презервативы со особенной смазкой, которая я\кобы уменьшает чувствительность, следовательно дольше акт... но вот только надо ли такое.
  • 0

#7 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 08 августа 2004 - 00:12

Kurcha, пользуйся http://www.translit.ru - нифига не понял! %))

а ваще у меня среднякого бывает минут 5, максимум был около двух часов, это после белого =)
а так ваще по теме, просто чем чаще сексом занимаешься, тем уже проще контролировать все происходящее - у кого нету возможности в постоянном сексе, как говорится "тренируйся на кошках"! ;)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#8 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 августа 2004 - 01:09

подрочи за пол часа до полового акта с девушкой( ну или с парнем, не знаю с кем ты там кончаешь)...
и ещё говорят диета помоает ! сам не пробывал и не собираюсь.. ц меня пока с этим всё в порядке
  • 0

#9 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 08 августа 2004 - 01:15

самое просто, начать умножать большие числа, типа 43 умножить на 14... легко? нет! забудете о сексе на минуты три, поверьте! это увлекает! %) интересно же все таки: "а скока же в реале тама выходит?"! :)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#10 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 августа 2004 - 10:11

Сменить позу, замедлить темп.. Вообще чаще всего вся проблема в голове... верхней :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#11 katt

katt

    (: от зараза ©

  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:с луны

Отправлено 08 августа 2004 - 17:30

почему многие юноши быстро кончают и как это испра

организм такой.волноваться нужно тогда,как кто то выше сказал:если после этого он к стенке отвернётся...или во время секса отвлечся,вспомнить математику,физику))
  • 0
Почем опиум для народа?

#12 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 09 августа 2004 - 15:41

какая физика-математика-билогия?
Девушки вы что?КажеЦЦа удовольствие этим получают,а не докторами наук становяЦЦа...
Кончил и что?Палок 5 кинешь,потом и через час не кончишь...
Да и ваще если потом неможется,то есть и пальчики и рот(думаю девушки от этого не откажуЦЦа :))
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#13 afrodita

afrodita
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 16:35

быстро кончают от перевозбуждения.а вообще все зависит от партнера...
  • 0

#14 Exotica

Exotica
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2004 - 18:47

Слышала о том, что существуют крема, продляющие половой акт. Они содержат вещества, которые снижают чувствительность интимной зоны мужчины. За счет этого удается продлить половой акт до 40-50 минут.
  • 0
Я себя не люблю...
Просто очень нравлюсь!

#15 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 18:49

Любой слабый анестетик тот же эффект даст, только кайфа от его использования нет -- время увеличивается, но чувствительность-то пропорционально падает... Проще за то же время два раза и хорошо, чем один, но невнятно.
  • 0

#16 Вернон

Вернон
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 18:52

Любой слабый анестетик тот же эффект даст, только кайфа от его использования нет -- время увеличивается, но чувствительность-то пропорционально падает... Проще за то же время два раза и хорошо, чем один, но невнятно.

 

Лучше посильнее анестетик. Лет так 20-30-ти. Да применять регулярно :D
  • 0

#17 McDack

McDack
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 04:08

Как продлить половой акт,бывает такое ,что даже практически и *всунуть не успеешь*,дайте совет,а то очень часто ссоримся с подругой,а я то вроде и не виноват!
  • 0

#18 McDack

McDack
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 04:19

В том то и дело ,что подруга супер ,всё хорошо ,но вот эти *кроличьи* забеги меня бесят!Я уверен что не в подруге дело ,кончаю то я быстро ,а не она 8-(

Сообщение изменено: McDack (16 марта 2005 - 04:19 )

  • 0

#19 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 марта 2005 - 05:17

Сейчас во всех секс шопах можно найти кучу всяких мазей и прочего, для продления полового акта и более полной остроты ощущений, не поленись, обратитись, продавцы тебе точно что-то дельное посоветуют...

Сообщение изменено: DimKin (16 марта 2005 - 05:18 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#20 McDack

McDack
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 05:24

Ок,на днях обратимся в секс шоп!
  • 0

#21 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2005 - 05:36

второй-то раз дольше, чем первый... а посему, если денег нет, то расслабья предварительно самолично, вздрочни так сказать.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#22 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 16 марта 2005 - 08:01

таблицу умножения в уме вспоминай.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#23 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 10:22

никогда не сталкивался с такой проблемой...надеюсь не сталкнусь ...
Могу посоветовать только одно: Всегда(через некоторое время, зависит от тебя) можно повторить ;) по-любой будет дольше ...желаю удачи...

Добавлено в [mergetime]1110961345[/mergetime]

таблицу умножения в уме вспоминай.

в сексе нужно думать о сексе :)
  • 0

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 12:29

1) В секс шопе есть смазки спецальные снижающие чувствительность и есть спецальные кольца.
2) Второй раз ведь действительно дольше чем первый.
Помаструбируй до секса, либо пусть едвушка минетик сделает,
а потом до тех пока в боевую готовность не придешь - будешь её ласкать. Польза обоим.
3) В интеренете поищи - "как продлить половой акт",
матерьялов уйма.
И таблицу умножения вспонимать, и барашков считать и прочее и прочее.
4) Выбирайте другие позы. Чтобы не так узко, не такая сильная стимуляция была. Например на боку лицом друг к другу.

Сообщение изменено: Salamandra (16 марта 2005 - 12:35 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 16 марта 2005 - 12:33

научись контролировать семяизвержение: чувствуешь что кончаешь приостановись, сбавь темп
  • 0
Don't you?

#26 netiks

netiks
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 12:45

да просто делай как нравится и всё.
  • 0
всё хорошо!

#27 Andy112

Andy112
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 марта 2005 - 00:17

по этому поводу есть интересная притча:

в одном буддистском манастыре настоятель позволял себе периодичеки заниматься сексом.
Ученики спросили его: "почему тебе можно, а нам нельзя?"
Настоятель собрал своих учеников под деревом, сам залез на дерево и начал мочиться, но как только струя долетела до самой нижней ветки, она вернулась назад.
"Вот когда и вы так сможете делать, тогда и вам будет можно..." - ответил настоятель
  • 0

#28 Kik

Kik
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 октября 2005 - 04:06

Народ помогите короче дело так встаёт при поцелуях причём не совсем долгих, при долгих начинает мокнуть ну идут выделения.
А кончаю быстро! Что делать? а ещё интересная штука всё время в играх стоит как столб дело доходит до входа в девушку бывает подводит и засыпает но потом удаётся но с небольшим трудом привести в нормальную форму! Может я сильно нерничаю? Пару раз было стал мольца загонятся. Помогите или скажите своё мнение кто компетентен очень признателен!
  • 0

#29 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2005 - 10:00

Могу совет дать один!

Когда я отдыхал в тибете то там и меня научили, теперь 2-3 часа не кончать и не терять упругость совсем не проблема!

Очень простая тренировка! Возьми порнушку и поананируй! доведи почти до конца и остановись! успокойся, повтори! 2-3 раза в день в течении месяца и минут на 20 акт увеличиться точно! Главное не забывать все таки кончить после таких разминок, или же через месяц такого дразнилова крышняк сорвет!

Скажу сразу помогает не всем, это продлит максимум на 30 минут, чтобы увеличить еще надо тренироваться дальше и уже по другому :) всех секрето рассказать не могу, это уже мои тайны! :) да и в прнцепе никому не запрещено сьездить в тибет и все это узнать!

Добавлено в [mergetime]1130054426[/mergetime]
да и еще одно, думаю о ежиках или собачках вовремя секса примитивно, и едва помогает, может вообще привести к потере эрекции! думайте о том как сделать девушке приятно а не как умножить 5 на 9 :) толку будет больше даже за 5 минут
  • 0
ArtStudia present ...

#30 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 23 октября 2005 - 10:15

чень простая тренировка! Возьми порнушку и поананируй! доведи почти до конца и остановись! успокойся, повтори! 2-3 раза в день в течении месяца и минут на 20 акт увеличиться точно!


ага древний тибетский метод посмотреть порнушку
жжошь лебедец

всех секрето рассказать не могу, это уже мои тайны!

жжошь
  • 0