Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто сегодня бастовал из числа форумчан?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2009 - 11:13

обыкновенный гой.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#32 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 22 июня 2009 - 15:19

БА3ИЛИО, я про антисемитские высказывания чуть ли не в каждой теме. + Аллах Акбар в подписи.
Поумерь пыл немного.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#33 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 22 июня 2009 - 15:24

Бастуй-не бастуй, все равно получишь х..й
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#34 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 22 июня 2009 - 19:33

БА3ИЛИО, я про антисемитские высказывания чуть ли не в каждой теме. + Аллах Акбар в подписи.
Поумерь пыл немного.

Davix, ты ж парень грамотный, неужели ты до сих пор не понял, что нельзя быть анти- того, чего в природе не существует? а если ты про семитскую группу языковую, так я ничего не имею против. ты про что вообще? семитов не существует! я не пойму что такое "антисемитизм". что ты под ним понимаешь?

я против сатанистов, которые часть планеты подмяли под себя и остальное пытаются подмять. а ты за них?

Бастуй-не бастуй, все равно получишь х..й

эт точно))..ток если бастовать оН будет ещё БоЛьШе)))
  • 0
добро победит

#35 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 июня 2009 - 20:17

антисемитизм

Антисемити́зм (устар. юдофо́бия) — разновидность ксенофобии, идеология враждебного отношения к евреям как к этнической или религиозной группе, проявляющаяся в преследовании, унижении, насилии, нагнетании вражды и неприязни, дискриминации и нанесении ущерба по отношению к личности, общественной группе или части населения, по признаку принадлежности к еврейскому народу или из-за еврейского этнического происхождения и/или религиозной принадлежности к иудаизму. В настоящее время термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы.

http://ru.wikipedia....
  • 0

The best or nothing!


#36 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 22 июня 2009 - 20:35

БА3ИЛИО, короче, я не буду флуд разводить, ты прекрасно сам всё понял.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#37 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2009 - 20:39

Davix, а ты кто по национальности, если не секрет?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#38 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 22 июня 2009 - 21:36

Медвевонок, русский
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#39 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 22 июня 2009 - 23:15

Антисемити́зм (устар. юдофо́бия) — разновидность ксенофобии, идеология враждебного отношения к евреям как к этнической или религиозной группе, проявляющаяся в преследовании, унижении, насилии, нагнетании вражды и неприязни, дискриминации и нанесении ущерба по отношению к личности, общественной группе или части населения, по признаку принадлежности к еврейскому народу или из-за еврейского этнического происхождения и/или религиозной принадлежности к иудаизму. В настоящее время термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы.

http://ru.wikipedia....

бред какой-то в этой викпедии..да и везде, где употребляется это слово "антисемитизм" с этим толкованием :) ..слово лишённое какого бы то ни было смысла - бессмыслица :) .....

а "юдофобия" это выходит боязнь евреев? :D ...ваще жесть))))))))

тоесть выходит, что боязнь и враждебное отношение по этому определению одно и то же? =) ..вот умора! :)
  • 0
добро победит