Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отношения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2005 - 14:06

Я НЕНАВИЖУ МУЖЧИН: они эгоистичны, они могут не обнять после секса когда это так надо, они могут не поцеловать на прощание, могут не смотреть тебе в глаза когда ты говоришь что-то важное, могут уходить от ответа когда просто не хотят отвечать, но прямо сказать об этом не могут, бывают слабее меня и часто, курят мои сигареты, просят денег в долг, просят отсрочку от возвращения долга, колются своей небритостью, не пропускают вперед, не подают руку, слишком много говорят о себе, ждут чего-то взамен добрых поступков, молчат, не любят когда спрашиваешь «О чем ты думаешь?», слишком глубоко пихают член при минете и вообще пихают его), забывают имена, путают имена, угрожают физической расправой за недостатком аргументов.

Я НЕНАВИЖУ ЖЕНЩИН: они мстительные, злопамятные, завистливые, любопытные, слишком много говорят и мало что делают (как и мужчины впрочем), покупают Парламент для понтУ, льстивые, корыстные, непонимающие, обидчивые до невозможности, не обладают достаточной гибкостью ума, паникуют по мелочам (а иногда и без причин), не умеют делать яичницу, бросаются в крайности, ужас какие дуры когда пьяные.

Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН: у них сильные руки, они способны контролировать неконтролируемое (пьяную женщину, например), не путают педаль газа и тормоза, знают что такое трансмиссия (наверное), знают что такое киянка (наверное), они вообще знают много того, чего не знаю я, они нежные, они умеют заботиться если их любить, они пресекают взгляды своих друзей туда, куда глядеть не надо, они хорошо плавают, далеко кидают хабарики и плюются, они могут сморкаться без платка, могут писать стоя, умеют драться, хотят тепла и ласки, не боятся вида крови (наверное, большинство), с ними хорошо когда делаешь хорошо им.

Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН: с ними можно говорить о тампонах, задержках и видах контрацепции, у них можно одолжить зеркальце или пудру, за ними прикольно наблюдать когда они флиртуют), с ними можно сходить в туалет (не дома, конечно), с ними можно не грузить себя глубоко философскими размышлениями, они могут выручить если ВДРУГ потребуется прокладка, рядом с ними можно ощутить себя исключением изо всех женщин.)

Вывод: женщины забавные, но с мужчинами интересней!

P.S. Просьба учесть, что в вышеизложенном присутствует доля доброй иронии!)


from ВоФФка дот ком
  • 0
wind of change...

#2 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 16 марта 2005 - 14:16

МУАХАХА! Молодца! Я их тоже всех ненавижу и люблю!!
  • 0
Don't you?

#3 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2005 - 14:58

Советы мужчины женщине

1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

3. Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом что бы я без напряга мог отвечать только "да" или "нет".

4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.

5. Если тебе нужна помощь при стирке я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело а мне пора опять на диван.

6. Если я случайно сболтнул что моему приятелю разрешено что-то делать не надо же сразу звонить его жене что бы это "обсудить".

7. Если тебе не нравиться как я вожу закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.

8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.

9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того как я одел уже что-то другое.

10. Не спрашивай меня идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек пока ты так долго одеваешься.

11. Если хочешь чтобы я закрывал крышку от унитаза когда заканчиваю, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой когда ты закончишь. И перестань пилить меня что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа у которого собственный мозг.

12. Когда я говорю "Заканчивай болтать по телефону" это не означает, что положив трубку нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду что мне скучно и я жажду с тобой поболтать.

13. Если заглохнет машина не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться.

14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения, тебе этого не понять.

15. Не стоит меня спрашивать о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.

16. Когда я с приятелями в баре говорю "Еще одно пиво и уходим", то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер. И зачем мне звонить домой чтобы тебя предупредить когда я приду. И я не понимаю почему ты заперла дверь в спальню когда я вернулся, не вижу связи.

17. Если мы заблудились в незнакомом месте зачем нам кого-то спрашивать как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне через 10 минут мы будем на месте.

18. Не спрашивай меня понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.

19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы наконец то пойдем.

20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу.

21. Еще раз повторяю, не спрашивай меня о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.

22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о "нас" и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит что что-то не так.

23. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять почему они повяли. Всякое бывает.
  • 0
wind of change...

#4 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 15:16

А я и женщин и мужчин люблю.
Жалко что нельзя любить их ещё чаще.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2005 - 17:55

1. В среднем вы зарабатываете в 1,4 раза больше.

2. Ежедневно среднестатистический мужчина посвящает готовке 28 минут, женщина - 68.

3. Если приятель что-либо имеет против вас, он прямо сообщит вам, а не станет распускать грязные сплетни.

4. Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесятиграммовых доз спиртного. Мужчине же для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз.

5. В мужской туалет действительно почти никогда не бывает очереди.

6. 63% мужчин в возрасте от 80 до 102 лет по-прежнему наслаждаются радостями секса. Среди женщин таких счастливиц насчитывается всего 30%.

7. Мужчины в среднем выше женщин на 13,5 сантиметра.

8. С возрастом вы не становитесь менее привлекательным для противоположного пола.

9. Чтобы подготовиться к свиданию, вам нужно всего лишь побриться и принять душ.

10. В одной только Англии ежегодно производится 25 тысяч хирургических операций, которые вам, к счастью, не грозят, поскольку касаются увеличения груди.

11. Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской.

12. Ваше настроение зависит только от вас и не подчинено месячному гормональному циклу.

13. Среди вегетарианцев на 250% меньше мужчин, чем женщин.

14. Вам нет нужды повсюду таскать с собой сумочку. Ее прекрасно заменяют карманы.

15. При приеме на работу никто не смотрит на длину ваших ног и объем груди.


Добавлено в [mergetime]1126972519[/mergetime]
Почему хорошо быть женщиной:


1. В цивилизованных странах женщины в среднем работают на 4 часа в неделю меньше, чем мужчины.

2. Не исключена возможность, что в транспорте вам уступят место.

3. В Англии 7,9 миллиона лысых или лысеющих мужчин и только 1,6 миллиона женщин, страдающих от потери волос.

4. У женщин гораздо больше шансов, нарушив правила дорожного движения, расстаться с инспектором полюбовно.

5. Женщины в 1,2 раза реже умирают от сердечного приступа.

6. Пик мужской сексуальности приходится на 17 лет - когда они еще неспособны оценить всей его прелести. Женщины же окончательно созревают только аж к 36 годам.

7. Вам нет необходимости ввязываться в драку только из-за того, что кто-то неловко вас толкнул и пролил на пол ваше пиво.

8. У вас всегда есть возможность снять стресс, как следует поплакав.

9. Женщины в 20 раз реже, чем мужчины, попадают в тюрьму.

10. У женщин бывают множественные оргазмы.

11. Фамилия, с которой вы родились, вовсе не обязательно дана вам на всю жизнь.

12. Во время занятий сексом пульс у женщин увеличивается до 180 ударов в секунду, что крайне благотворно влияет на здоровье.

13. Хождение по магазинам доставляет вам удовольствие.

14. Если вы не настроены заниматься любовью, то всегда можете сказать, что у вас начались месячные.

15. Мужчины в среднем доживают до 74 лет, женщины до 80.
  • 0
wind of change...

#6 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 18 сентября 2005 - 01:40

Советы мужчины женщине

1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

3. Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом что бы я без напряга мог отвечать только "да" или "нет".

4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.

5. Если тебе нужна помощь при стирке я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело а мне пора опять на диван.

6. Если я случайно сболтнул что моему приятелю разрешено что-то делать не надо же сразу звонить его жене что бы это "обсудить".

7. Если тебе не нравиться как я вожу закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.

8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.

9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того как я одел уже что-то другое.

10. Не спрашивай меня идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек пока ты так долго одеваешься.

11. Если хочешь чтобы я закрывал крышку от унитаза когда заканчиваю, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой когда ты закончишь. И перестань пилить меня что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа у которого собственный мозг.

12. Когда я говорю "Заканчивай болтать по телефону" это не означает, что положив трубку нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду что мне скучно и я жажду с тобой поболтать.

13. Если заглохнет машина не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться.

14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения, тебе этого не понять.

15. Не стоит меня спрашивать о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.

16. Когда я с приятелями в баре говорю "Еще одно пиво и уходим", то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер. И зачем мне звонить домой чтобы тебя предупредить когда я приду. И я не понимаю почему ты заперла дверь в спальню когда я вернулся, не вижу связи.

17. Если мы заблудились в незнакомом месте зачем нам кого-то спрашивать как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне через 10 минут мы будем на месте.

18. Не спрашивай меня понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.

19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы наконец то пойдем.

20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу.

21. Еще раз повторяю, не спрашивай меня о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.

22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о "нас" и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит что что-то не так.

23. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять почему они повяли. Всякое бывает.

Просмотреть сообщение



Это пять! Так и есть на 99%.
  • 0

#7 Sestrichka

Sestrichka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 сентября 2005 - 05:38

1. если по твоему мол подходит болйше чем шкаф, тогда зачем тебе диван, стуля, стол, без всего мозно обоитисй благодаря полу.

2. магазини не любишй, тогда не спрашиваи когда будет готов завтрак, обед или узин, или где твоии новие носки, так как старие узе все в дирах.

3. значит за електричество будешй платитй ти

4. а правилйнеи, скаатй, я помню кога твоя программа заканчивается и буду тянутй время

5. а било проше ходитй голишом, приетом и стиратй ничего не надо

6. а зачем ето обсуздатй с его зенои, я ето приму как на мэк сто и тебе ето зе мозно делатй сто другу.

7. главное стоб ти сидя за рулэм не забивал сто рядом стобои я, а не полено

8. презде мерят и смотрят как она виглядет на тебе, или ти смотришй тока на фирму издателя, тогда ти смешон

9. если у тебя не своего вкуса я не намерена диктаватй тебе моду, но и с оборвантсем рядом не встану

10. да будет тебе известно помаду не подбирают под тсвет туфлеии, она идетй в тон макиязу, а чаше под настроение

11. мозет для тебя самого будет проше ходитй в памперсе, тока не проси меня его тебе менятй

12. если ти не хочешй со мнои болтотй, не лишаи етого удоволйствия моего собеседника на проводе

13. сиди сколйко хочешй разбираися пеи пиво, но если я захочу то на попутке доеду, и ти не останиишй, так как я не хочу тебя потом с песнями везти до дома

14. если ето простуда не визвана, тем сто ти будучи пянии купался в фонтане, то разумеется я буду незнои и ласковои, за чем мне ти нузин болйнои, ти мне нузен здотровии

15. если ти думаешй лишй о двух вешях, следователйно с тобои разговариватй просто не о чем, ето обясбяет почему ти злишйся если я болтаю с кем-то по телефону, а не стобои

16. пеи пиво сколйко влезит, потом не проси на утро напоминатй почему у тебя зуткие головние боли, а вечером вийдя с бара, проситй стоб до дома довела

17. мозет проше мне тогда стоятй на етом месте и смотретй как ти в третии раз проходишй мимо меня не замечая меня

18. а я не говорила сто люблю драмми, и плакатй мозно дазе от смеха

19. когда я решу сто я готова, я вииду к тебе и ми поидэм, а до того будй душокои, помалкиваи и не торопи меня, если от кого-нибудй не хочешй услишатй сто пришэл с чувирлои

20. но если ти меня утром или вечером не увидел, в том вина не моя, ти просто забил предупредитй сто ти сегодня дома

21. в таком случае не советуи мне сто одеватй, сто делатй, как себя вести, я без тебя ето всэ знаю

22. я с тобои в етом соглашусй, но дабавлю, лучсе би ти всегда молчал, и говорил с моего позваления

23. потомусто не все тсвети любят много води, надо читатй спетсиалйние книзки как ухазиватй за тсветами дома, милии


малйчики, ви внимателйно ето всэ прочтите, и тока попробуите сказатй сто ето не так, и тут всэ не правилйно. Рекомендую, записатй себе куда-нибудй парочку пунктов, стоб потом не возникало проблем в обшении с девушками. Хотите стоб вас понимали, научитесй понимати нас. Красавтси!!! Ми вас любим, лелеем, заботимся о вас как о братййх наших менйших, а ви нам ешэ и правила смеете диктоватй !!! Ето не хорошо, братси кролики !!!

Сообщение изменено: Жестокая (20 сентября 2005 - 16:50 )

  • 0

#8 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 19 сентября 2005 - 08:36

1. esli po tvoemu mol podhodit boljshe chem shkaf, togda zachem tebe divan, stulja, stol, bez vsego mozno oboitisj blagodarja polu.

2. magazini ne ljubishj, togda ne sprashivai kogda budet gotov zavtrak, obed ili uzin, ili gde tvoii novie noski, tak kak starie uze vse v dirah.

3. znachit za elektrichestvo budeshj platitj ti

4. a praviljnei, skaatj, ja pomnju koga tvoja programma zakanchivaetsja i budu tjanutj vremja

5. a bilo proshe hoditj golishom, prietom i stiratj nichego ne nado

6. a zachem eto obsuzdatj s ego zenoi, ja eto primu kak na mjek sto i tebe eto ze mozno delatj sto drugu.

7. glavnoe stob ti sidja za ruljem ne zabival sto rjadom stoboi ja, a ne poleno

8. prezde merjat i smotrjat kak ona vigljadet na tebe, ili ti smotrishj toka na firmu izdatelja, togda ti smeshon

9. esli u tebja ne svoego vkusa ja ne namerena diktavatj tebe modu, no i s oborvantsem rjadom ne vstanu

10.  da budet tebe izvestno pomadu ne podbirajut pod tsvet tufleii, ona idetj v ton makijazu, a chashe pod nastroenie

11. mozet dlja tebja samogo budet proshe hoditj v pamperse, toka ne prosi menja ego tebe menjatj

12. esli ti ne hocheshj so mnoi boltotj, ne lishai etogo udovoljstvija moego sobesednika na provode

13. sidi skoljko hocheshj razbiraisja pei pivo, no esli ja zahochu to na poputke doedu, i ti ne ostaniishj, tak kak ja ne hochu tebja potom s pesnjami vezti do doma

14. esli eto prostuda ne vizvana, tem sto ti buduchi pjanii kupalsja v fontane, to razumeetsja ja budu neznoi i laskovoi, za chem mne ti nuzin boljnoi, ti mne nuzen zdotrovii

15. esli ti dumaeshj lishj o dvuh veshjah, sledovateljno s toboi razgovarivatj prosto ne o chem, eto objasbjaet pochemu ti zlishjsja esli ja boltaju s kem-to po telefonu, a ne stoboi

16. pei pivo skoljko vlezit, potom ne prosi na utro napominatj pochemu u tebja zutkie golovnie boli, a vecherom vijdja s bara, prositj stob do doma dovela

17. mozet proshe mne togda stojatj na etom meste i smotretj kak ti v tretii raz prohodishj mimo menja ne zamechaja menja

18. a ja ne govorila sto ljublju drammi, i plakatj mozno daze ot smeha

19. kogda ja reshu sto ja gotova, ja viidu k tebe i mi poidjem, a do togo budj dushokoi, pomalkivai i ne toropi menja, esli ot kogo-nibudj ne hocheshj uslishatj sto prishjel s chuvirloi

20. no esli ti menja utrom ili vecherom ne uvidel, v tom vina ne moja, ti prosto zabil predupreditj sto ti segodnja doma

21. v takom sluchae ne sovetui mne sto odevatj, sto delatj, kak sebja vesti, ja bez tebja eto vsje znaju

22. ja s toboi v etom soglashusj, no dabavlju, luchse bi ti vsegda molchal, i govoril s moego pozvalenija

23. potomusto ne vse tsveti ljubjat mnogo vodi, nado chitatj spetsialjnie knizki kak uhazivatj za tsvetami doma, milii
maljchiki, vi vnimateljno eto vsje prochtite, i toka poprobuite skazatj sto eto ne tak, i tut vsje ne praviljno. Rekomenduju, zapisatj sebe kuda-nibudj parochku punktov, stob potom ne voznikalo problem v obshenii s devushkami. Hotite stob vas ponimali, nauchitesj ponimati nas. Krasavtsi!!! Mi vas ljubim, leleem, zabotimsja o vas kak o bratjjh nashih menjshih, a vi nam eshje i pravila smeete diktovatj !!! Eto ne horosho, bratsi kroliki !!!

Просмотреть сообщение


Что это за взлетня?
  • 0

#9 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений
  • Откуда:Tln.ee

Отправлено 19 сентября 2005 - 16:17

Что это за взлетня?


женский взгляд :)
  • 0
Я , это просто я ...

#10 Rudulipp

Rudulipp
  • Новобранец
  • 20 сообщений

Отправлено 19 сентября 2005 - 18:02

Прикольно конечно,но это так по моему больше для сволочного типа людей извиняюсь кого обидел!)
  • 0
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

#11 Sestrichka

Sestrichka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 сентября 2005 - 15:31

Kakie tut grubiani, beskuljturie, hamstvo. Esli vi tak smelo diktuete nam svoi pravila, pochemu ne mozem vas oznakomitj s nashimi !?
  • 0

#12 Rudulipp

Rudulipp
  • Новобранец
  • 20 сообщений

Отправлено 20 сентября 2005 - 16:49

Ne vosprinimaj ti vse bukvalno!Eto tipo wutki!
  • 0
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

#13 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 20 сентября 2005 - 16:51

Eto tipo wutki!

Просмотреть сообщение

Это типа жестокая правда.

П.С. транслит юзайте. ;)
  • 0

#14 Rudulipp

Rudulipp
  • Новобранец
  • 20 сообщений

Отправлено 20 сентября 2005 - 17:53

Иногда лень переключать!А насчет жестокой правды это тоже не ко всем относится,но к несчестью сколько я знаю друзей больше половины!
  • 0
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

#15 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 20 сентября 2005 - 21:26

22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о "нас" и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит что что-то не так.

именно так.
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#16 Sestrichka

Sestrichka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 сентября 2005 - 22:55

Kto skazal sto ja vsje tak blizko prinimaju, ja ponimaju sto mnogoe vishe skazannoe, shutka, da ze te 23 pravila dlja zenshin.

22. ja s toboi v etom soglashusj, no ...
  • 0

#17 RoseBlue

RoseBlue
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 25 сентября 2005 - 21:38

Прочитав эту статью, вы узнаете о наиболее типичных ошибках, которые допускают женщины в отношениях с мужчинами. Если какая-то ситуация покажется вам знакомой, то не казните себя. Просто осознайте то, что вы заслуживаете большего и в ваших силах изменить ситуацию к лучшему.


5 ошибок в отношениях мужчины и женщины

Вы устали от первых свиданий, которые не перерастают в серьезные отношения? Вы устали встречаться с парнями, которые не готовы к серьезным отношениям? Может быть, пора задуматься над вашим подходом.

Прочитав эту статью, вы узнаете о наиболее типичных ошибках, которые допускают женщины в отношениях с мужчинами. Если какая-то ситуация покажется вам знакомой, то не казните себя. Просто осознайте то, что вы заслуживаете большего и в ваших силах изменить ситуацию к лучшему.

1. Если вы думаете, что вы никогда не найдете настоящую любовь, то вы ошибаетесь. Случатся, что женщины сталкиваются в своей жизни с чем-то, что заставляет их надолго оставаться одним и думать, что они и без мужчин прекрасно обходятся и вполне самодостаточны, и что любовь выдумали поэты. Такой подход - лишь способ избежать боли. Но чем больше человек думает, что он не встретит настоящую любовь, тем больше вероятность того, что так и будет. И наоборот, чем больше человек мыслит позитивно, тем больше вероятность, что он встретит настоящую любовь.

Если вам трудно сразу научиться мыслить позитивно, то заведите дневник, куда вы будете записывать положительные вещи о себе. И постепенно вы научитесь делать это и без помощи бумаги.

2. Избавляйтесь от плохих парней. Многие женщины имеют склонность находить парней, которые постоянно обещают позвонить и не звонят, которых постоянно уличают во лжи и которых видят на улице с другими женщинами. Зачем терпеть такое отношение к себе. Отбросьте все сомнения, вроде что все мужчины такие или что вы такого достойны, и расстаньтесь с вашим мучителем. Затем попытайтесь мысленно сформировать образ положительного мужчины и займитесь, наконец, собой.

3. Любовь - это не значит контроль. Желание обладать мужчиной 24 часа 7 дней в неделю нереалистично и нечестно. Многие женщины чувствуют себя заброшенными и нелюбимыми если мужчина уходит, например, поиграть в биллиард с друзьями или на матч любимой команды. На самом деле женщина может с пользой для себя провести это время, например, проведя косметическую процедуру, на которую "вечно не хватает времени", пока рядом есть мужчина или просто посидеть в тишине и подумать о том, что можно улучшить в вашей жизни.

Желание тотально контролировать жизнь мужчины приводит к ощущению "домашнего ареста". И не важно насколько хороша "золотая клетка", любому "заключенному" хочется на свободу. Что часто приводит к разрыву отношений.

Счастливые пары уважают право друг друга, побыть наедине с собой или посвятить часть свободного времени на получение какого-либо индивидуального опыта, что, в конечном счете, сближает их, так как позволяет обмениваться впечатлениями, когда они снова вместе.

4. Не совершайте эмоциональных "измен". Очень важно относиться к своему партнеру с уважением. Но если вы рассказываете все свои шутки или делитесь эмоциональными впечатлениями с мужчиной-сослуживцем то, что же вы расскажете своему ненаглядному, когда доберетесь до дома? Это может звучать странно, но у человека есть определенный объем времени и энергии, и если они тратятся на другого человека, то это со временем может нанести ущерб вашим отношениям. Еще хуже если вы "предаете" своего партнера, обсуждая с коллегами мужчинами или друзьями ваши секреты.

Часто бывает, что со временем вы теряете эмоциональную связь с вашим мужем, и он уже не является первым человеком, который узнает о ваших радостях и неудачах. Его место может занять, например, ваш сосед. Причем совсем необязательно, что между вами будет нечто большее, чем просто дружба. Хотя вполне возможно, что это гораздо хуже, чем физическая измена, ведь формально вам не в чем себя упрекнуть, но, тем не менее, ваши отношения с мужем в большой опасности. Ведь вы (муж и жена) становитесь чужими людьми.

5. Вы ошибаетесь, если хотите всегда быть правыми. Это может проявляться в том, что вы никогда не попросите прощения первой или всегда оставляете за собой право принятия окончательного решения. Вы, конечно, можете заблуждаться и считать, что вы всегда правы, это даже может позволить вам выигрывать в каждом споре или в каждой ситуации, только, скорее всего, это не доставит вам удовлетворения. Извинения не являются признаком слабости. Любовь подразумевает, что вы должны уступать друг другу.



источник
  • 0

#18 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 25 сентября 2005 - 22:03

Как всё просто то оказываеццо.
Надо всего лишь не допустить 5 ошибок и будет вам, дорогие мои женщины, счастье.
"кто текст писал? Я должен знать его.
Ну конечно слышал. Он многим пишет.
Сколько запросил по деньгам? Чё так дешево?
Нельзя растрачивать талант - я бы дернул больше" (с)

Всю жизнь в 5 пунктов уместил. Ай молодца.

ЗЫ. Если уж на то пошло, то данные пункты подходят в равной степени и мужчинам.
  • 0
длинный шмёль

#19 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 сентября 2005 - 20:28

Да ну, типичная Космополитеновская чушь. Типовые правила для типовых сноб-девушек.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#20 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 марта 2007 - 20:31

Потому что все мужчины разные, но все постоянно хотят трахаться.
Потому что они могут хотеть трахать кого угодно, где угодно и как угодно.
Потому что они могут хотеть трахнуть как все живое, так и неживое.
Потому что больше всего они этого хотят тогда, когда в их окружении нет ни одной женщины, которая этого хочет.
Потому что все, что они делают в этой жизни, они делают от желания трахнуть вселенную.
Потому что они не способны понять, что женщина не может хотеть секса. Она может хотеть любви.
Потому что они всегда называют бл#дью ту женщину, которая не хочет с ними секса.
Потому что они всегда называют бл#дью женщину, которая по непонятным для них причинам захотела с ними секса.
Потому что они всегда называют бл#дью женщину, которая после секса не стала строить планы на будущее и просто ушла к себе домой.
Потому что они не видят, что женщина в принципе не способна любить мужчину и не любит его. Она любит любовь. Потому что любовь любить легче, приятнее, интереснее и ее есть за что любить.
Потому что они считают для себя унижением любить женщину и заботиться о ней.
Потому что они не умеют договориться со своим членом и поэтому им всегда нужна одна женщина для тела, другая для души, третья для авто, четвертая для ума, пятая для....
Потому что они не понимают, что жена, имеющая одного любовника - это просто хорошая жена, двух любовников - это лучшая жена, а более двух - это чужая женщина, которая надеется, что мужчина наконец-то догадается ей заплатить за свое освобождение.
Потому что мужчины вечно контролируют, какое белье ты носишь и считают, что оно должно быть ужасным.
Потому что мужчины вечно недовольны тем, что женщины существуют, не поддаются управлению, контролю, воспитанию, и прикладывают массу усилий для того, чтобы об этом известить не только женщину, но и весь мир.
Потому что мужчины в принципе не в состоянии спокойно реагировать на улыбающуюся, довольную и счастливую женщину и стараются сделать все, чтобы она таковой не была.
Потому что мужчины спокойны только тогда, когда женщина беременная, босая и находится на кухне.
Потому что успокоенный и умиротворенный мужчина практически мгновенно превращается в кучу вонючего, потнючего и пердучего дерьма, неспособного вызвать в женщине не то что сексуального, а вообще никакого человеческого желания.

Понимая все это, обожаю мужчин за то, что они как дети, которые считают себя отцами и способны любить женщину душой и телом.
· Леночка ·

Вот, что порой о нас думают милые дамы:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#21 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 04 марта 2007 - 20:38

Она любит любовь. Потому что любовь любить легче, приятнее, интереснее и ее есть за что любить.

тонко...
со многим соглашусь. =)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#22 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 04 марта 2007 - 21:06

нормуль :D , минимум половина правда

я за искренность и откровенность .

Хороши и те и другие . И нефик из себя строить :rolleyes:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#23 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 21:14

Автор дура.
  • 0

#24 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 04 марта 2007 - 21:21

Автор дура.

да ладно тебе на себя гнать :mellow:
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#25 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 04 марта 2007 - 21:23

пффф..
анек вспомнился.так,почему-то:)
-Мам, мам, а правда всем мужчинам нужно только одно?
-Подожди дочь. Подрастёшь-поймёшь, что нужно это не только мужчинам.

а женщины(впрочем как и мужчины),подобные этому самому автору,ну избили уже банальностью подобной. реально ффф :)

Сообщение изменено: -TT- (04 марта 2007 - 21:28 )

  • 0
чудненько!

#26 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 21:27

да ладно тебе на себя гнать :mellow:

Советую дальше тренироваться в попытках съязвить. Пока что незачот вам, девушка.
  • 0

#27 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 04 марта 2007 - 21:31

Жестокая, ну, а вам тогда незачот за избитый комментарий
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#28 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 21:35

Pixie, пусть и избитый, но в тему хотя бы.
  • 0

#29 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2007 - 21:39

Размещенное изображение
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#30 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 21:40

Pixie, Аааа ты как всегда в тему и в цель :) Зачот.
Приезжай быстрее. Соскучилась.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."