Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8937 ответов в этой теме

#3151 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 мая 2012 - 21:25

JIOCb,
лично я готов платить разумные бабки за ремонт и обслуживание свежей машины, чтобы получать удовольствие от езды на чистой, новенькой машинке с климатом, автоматом и прочими радостями. Если ты не готов, я тебя судить не возьмусь. Дело личное. У каждого свои приоритеты. Тем более вижу, что ты нереально прешься от своей первой машины.
зы я на крыше своей первой машины двух корешей возил по ночной Москве. Лихие были времена.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3152 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 21:30

Но это русскии менталитет показуха, в Финляндии люди получающие около 2 тысяч евро ,работающие себе в удовольствие ,а не работающие по черному не думая о завтрашнем дне ,живя в своем доме на окраине Хельсинки и посещающие минимум 2 раза в год теплые страны и как не странно ездят на ржавых Королах

В семье не без урода :wink:
  • 1

#3153 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 21:51

интересно хотя бы то что она ухоженна как никакая другая
или у тебя есть пример более интересной 330?

я вообще в этом кузове не вижу ничего интересного
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3154 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 мая 2012 - 21:53

я вообще в этом кузове не вижу ничего интересного

Ты вообще ездишь на S-классе, который лично я бы не потянул ни по ремонту, ни по обслуживанию. Даже с тем учетом, что я их ремонтировать умею.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3155 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 мая 2012 - 22:11

Современное общество потребления - потакает именно животной части человеческой натуры. Потому сейчас и засилье инфантильности во всем западном мире.
Современное общество - общество вечных лишенных этики детей. Капризных, жадных, склочных и завистливых.
Только на этом и работает маркетинг и реклама. Только поэтому и продаются новые сотовые и новые машины. Сотни видов косметики и колбасы.
Дети - жадные. Детям хочется всех возможных игрушек.
Машина? Если бабло позволяет - она всегда должна быть с самым мощным мотором. Один хрен, что выше 150 лошадей, в условиях нашей страны для всего что весит меньше 2 тонн - просто не нужно. Нет, брать 290, 350, 400 лошадей! Куда? Зачем? А какая разница! Не важно! Брать-брать-брать! Побольше! Побольше!
Это же ДЕТИ! Это я сам, в песочнице, года в три, хвастался перед "собратьями по разуму" новеньким цельнометаллическим танком, притащенным мне откуда-то отцом! И другие дети охреневали и завидовали. И неделю я был непререкаемым авторитетом, пока конкурент не приволок истребитель с вращающимся (если на него подуть) винтом!

Статусное Потребление - ещё один феномен современного человеческого стада, считается обязательным для любого двуногого с доходом достаточным для кредитного «Фокуса». Чуть более научно данный термин звучит как «демонстративное потребление», гугл в помощь.

http://lurkmore.to/П...o/Потреблядство
  • 14

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#3156 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 22:25

Просто не надо пытаться прыгнуть выше своей задницы - и жить станет легче.
  • 3

#3157 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 мая 2012 - 22:29

Dieselboy™, подход не верный, мощность оправдывается манерой езды и желанием владельца.
в большинстве случаев 200-300+сильная машина это прежде всего комфорт: A8 4.2, bmw 740 и тп и спартанская отделка в нем будет только в случае со спортивным авто типа субару и эво.

А вот готовность расстаться с абсолютно всеми плюсами авто, кроме года его выпуска - мне абсолютно непонятны.
  • 2

#3158 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 мая 2012 - 22:39

Inx,
и кто тут кроме Дрона на S-классе ездит?
У 90% старые шалупайки. У остальных либо вообще ничего, либо что-то в виде исключения.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3159 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 22:54

я с огромным удовольствием сажусь в свою е36 93 года после фокуса 99 года.
  • 0

#3160 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 мая 2012 - 23:14

Inx,
и кто тут кроме Дрона на S-классе ездит?
У 90% старые шалупайки. У остальных либо вообще ничего, либо что-то в виде исключения.

поставлю вопрос по другому
что Дрон имеет кроме S-класса?

я вообще в этом кузове не вижу ничего интересного

я вообше в lamborghini не вижу ничего интересного
но это же не повод говорить что lamborghini aventador херня

Но это русскии менталитет показуха, в Финляндии люди получающие около 2 тысяч евро ,работающие себе в удовольствие ,а не работающие по черному не думая о завтрашнем дне ,живя в своем доме на окраине Хельсинки и посещающие минимум 2 раза в год теплые страны и как не странно ездят на ржавых Королах

я знаю лично человека который получает 4000 евро,работает не напрягаясь абсолютно,ходит со старинной затертой нокией и ездит на каком-то ниссане я даже не знаю каком.
а вот в семье не без урода скорее тот кто набрал кучу кредитов,купил якобы новую машину и потом ноет на форуме что его жизнь заставила пойти в таксисты.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3161 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 02:19

Ужос какой.

Какие твои варианты?

А вот готовность расстаться с абсолютно всеми плюсами авто, кроме года его выпуска - мне абсолютно непонятны.

Непонятно чем думают, когда так делают. В чем смысл свежего года, когда все остальное хуже.


Год выпуска обычно покупают люди, которым безразлично авто, не видят ничего в этом для себя. Их потребность передвегаться безгеморойно и пунка А в Б. Но почему в этой теме сидят люди и доказывают, что надо покупать год?

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (14 мая 2012 - 02:26 )

  • 0

#3162 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 06:56

Какие твои варианты?


Любая нулевая согласно доходам. Старьё возможно только как вариант второй машины. Да и то, старьё, это лет до 5.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#3163 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 07:23

одно дело жить по средствам, это я думаю все приветствуют. другое дело нищебродствуя - обcepaть новьё, только потому, что оно тебе не доступно, приводя какие-то левые доводы, типа настоящего металла и т.д. :lol:

поставлю вопрос по другому
что Дрон имеет кроме S-класса?

не знаю какого там года С класс, но как минимум потенциал, если речь идёт не о 10 летнем ведре. Купил С класс - купит и квартиру в новостройке / рядный дом. чё-то я у новостроек среди молодых не замечаю гопсараев, всё 5-7 летние машинки, зато по всяким калевипоегам и лянемерам прокатиться, так что не лупастый(у зажиточных) - то или e39 или 124 или e38 :lol:
  • 0

#3164 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 14 мая 2012 - 07:31

поставлю вопрос по другому

Про Дрона тут вообще мало кто чего знает. Но кем он работает, думаю, уже все давно догадались.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (14 мая 2012 - 07:31 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3165 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 08:27

поставлю вопрос по другому
что Дрон имеет кроме S-класса?

Для тебя это волнующий вопрос? Дрон - имеет :)

И на будущее - не стоит так интересоваться бурно мало знакомой личностью публично и на не понятную тему!

Сообщение изменено: MrDron (14 мая 2012 - 08:32 )

  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3166 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2012 - 08:33

Про Дрона тут вообще мало кто чего знает. Но кем он работает, думаю, уже все давно догадались.

я не догадался.
  • 2

La meccanica delle emozioni


#3167 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 мая 2012 - 08:39

"Каждый дрочет как он хочет"...
Извините за мой французкий, но странно спорить о предпочтениях людей, и сравнивать машины разных лет разного класса.
У меня когда был выбор, или новый паркетник или поддержанный крузак, выбрал крузак и ничуть не жалею, попробовав новые паркетники.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3168 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 мая 2012 - 09:17

Про Дрона тут вообще мало кто чего знает. Но кем он работает, думаю, уже все давно догадались.

Я тоже не в курсе. Просьба просветить :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#3169 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 14 мая 2012 - 09:22

я не догадался.

Я тоже не в курсе. Просьба просветить :)

Меньше знаем - крепче спим )) В прямом смысле слова :lol:
Но если подумать... можно догадаться.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (14 мая 2012 - 09:23 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3170 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2012 - 10:18

Для тебя это волнующий вопрос? Дрон - имеет :)

И на будущее - не стоит так интересоваться бурно мало знакомой личностью публично и на не понятную тему!

бурно интересоваться? я тебя умоляю,если бы я бурно интересовался то уже знал бы ответ на вопрос

и как тут уже сказали,каждый дрочит как хочет
я знаю людей у которых велосипед от 3 к евро стоит
много тут таких?

Но если подумать... можно догадаться.

killer?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3171 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 мая 2012 - 10:19

Меньше знаем - крепче спим )) В прямом смысле слова :lol:
Но если подумать... можно догадаться.

Не люблю крепко спать, а люблю всё я знать. Думать мне не хочется ибо не стоит оно того.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#3172 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 10:30

Не люблю крепко спать, а люблю всё я знать. Думать мне не хочется ибо не стоит оно того.

Он криминальный авторитет. Его аватара - наколка, содранная с терпилы, который хотел своё жало запустить в чужие дела!
  • 2

#3173 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 10:34

и как тут уже сказали,каждый дрочит как хочет
я знаю людей у которых велосипед от 3 к евро стоит
много тут таких?

мой 1к стоил 16лет назад, с учетом инфляции где- то под 3к потянет. Я один тут такой??? :lol: :lol: :lol:
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3174 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 10:37

Про Дрона тут вообще мало кто чего знает. Но кем он работает -?

меня теперь тоже будет интересовать этот вопрос :rolleyes:
  • 1

#3175 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2012 - 10:40

мой 1к стоил 16лет назад, с учетом инфляции где- то под 3к потянет. Я один тут такой??? :lol: :lol: :lol:

сколько же тогда 124 стоят с учетом инфляции? :D
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3176 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 11:17

olexus, кстати, я там где-то вместо плюсануть хотел, написал, плюнуть хотел. Но про засудить и Турне - читый ТРУ....
B)
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3177 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2012 - 11:17

тема про интересные машины, но и тут срач развели..

Яке, подотри тутошний оффтоп
  • 1

#3178 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 11:31

бурно интересоваться? я тебя умоляю,если бы я бурно интересовался то уже знал бы ответ на вопрос

))))) форум.ее

Сообщение изменено: MrDron (14 мая 2012 - 11:32 )

  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3179 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 11:44

насчет S класса скажу, что ето машина не для водителя, а для пасажира..

а так же странно сравнивать машины разных классов будь то новые или старые
  • 0
)

#3180 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 13:04

насчет S класса скажу, что ето машина не для водителя, а для пасажира..

а так же странно сравнивать машины разных классов будь то новые или старые

для пассажира автобусы и самолёты. больше всего в машине внимания уделяется водителю, будь то ролсройс или киа.
  • 0