Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8937 ответов в этой теме

#3751 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 15 февраля 2014 - 23:24

Лучше уж дизелек 4+литра, едет почти одинаково зато жрет раза в 2-3 меньше. + если чипануть то вообще не отличишь.

4л дизеля геморойные
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3752 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 12:26

http://www.auto24.ee...e/used/1686597 


  • 0

#3753 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2014 - 12:30

Tekkis viga!


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3754 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 12:40

Tekkis viga!

там слеш затерялся, правильнее http://www.auto24.ee/used/1686597 - бешенная капсула смерти


  • 0

#3755 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 12:49

У знакомого есть фиат 500, с учетом того что нарантийная машина была на ремонте более 10-ти раз, нах оно надо,

 

тем более у ВАГа есть 1.4 на 125 киловат с стоке и с 250НМ (если правильно помню), который можно у официалов же чипануть на 320НМ и 147кВт за 600 евросов.

 

Но вот то что 500-й - это повторение культовой машины и оно удалось на славу - ДА, спору нет, если повысят качество, то их на вторичном рынке вообще не найти будет, хотя и счас нету почти.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3756 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 13:10

У знакомого есть фиат 500, с учетом того что нарантийная машина была на ремонте более 10-ти раз, нах оно надо,

 

тем более у ВАГа есть 1.4 на 125 киловат с стоке и с 250НМ (если правильно помню), который можно у официалов же чипануть на 320НМ и 147кВт за 600 евросов.

 

Но вот то что 500-й - это повторение культовой машины и оно удалось на славу - ДА, спору нет, если повысят качество, то их на вторичном рынке вообще не найти будет, хотя и счас нету почти.

то, что у знакомого машина была 10 раз в ремонте  - ни о чем не говорит.

я думаю, каждый найдет с десяток знакомых-друзей у кого из сервиса не вылезали новые немцы, японцы, итальянцы и т.д.

но в то же время есть сотни примеров, когда у людей ничего не ломалось, и они только ездили на плановые обслуживания.

 

эта табуретка весит тонну. для эпизодических выездов на трек - отличный вариант, чтоб получить хоть какое-то удовольствие. я арендовал такую на нюрбургринге. ездить просто в кайф. веселее только на caterham.


  • 0

#3757 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 13:18

то, что у знакомого машина была 10 раз в ремонте  - ни о чем не говорит.

я думаю, каждый найдет с десяток знакомых-друзей у кого из сервиса не вылезали новые немцы, японцы, итальянцы и т.д.

но в то же время есть сотни примеров, когда у людей ничего не ломалось, и они только ездили на плановые обслуживания.

 

эта табуретка весит тонну. для эпизодических выездов на трек - отличный вариант, чтоб получить хоть какое-то удовольствие. я арендовал такую на нюрбургринге. ездить просто в кайф. веселее только на caterham.

Вот веришь, не могу ни одного знакомого найти, кторый бы так ибал мучался с новой авто, даже форды реже ломаются. Ну и как бы дальше продолжая, есть пара добло в пример, на одном официалы заявили что 150к км и кап. ремонт - это нормальные вещи. Поэтому я, пожалуй, останусь при своем мнении

 

Если относиться к 500-му как к культовой авто, то да, но я бы МИТО предпочёл, хотя мне кажется одна фигня.

 

Про нюрбургринг ничего не могу сказать, настолько не болею.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3758 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 13:25

Вот веришь, не могу ни одного знакомого найти, кторый бы так ибал мучался с новой авто, даже форды реже ломаются. Ну и как бы дальше продолжая, есть пара добло в пример, на одном официалы заявили что 150к км и кап. ремонт - это нормальные вещи. Поэтому я, пожалуй, останусь при своем мнении

 

Если относиться к 500-му как к культовой авто, то да, но я бы МИТО предпочёл, хотя мне кажется одна фигня.

 

Про нюрбургринг ничего не могу сказать, настолько не болею.

к сожалению, знаю людей, которые мучались с новыми бмв, шкодами, тойотами, вольво, саабами, фольксами, маздами.

и знаю гораздо больше людей, кто с данными марками без не знал :) все относительно в этом мире.

 

для нюрбургринга болеть не надо. меня туда случайно занесло. из самых дешевых для аренды был абарт и рено клио.

если нужна машина для ежедневных поездок и светофорных гонок, то лучше смотреть что-то другое. все просто.


  • 0

#3759 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 16:11

и знаю гораздо больше людей, кто с данными марками без не знал smile.png все относительно в этом мире.

Вот тут соглашусь, относительно "новыми бмв, шкодами, тойотами, вольво, саабами, фольксами, маздами" фиат выглядит как полное уг

 

Я именно про это и говорил. Можно еще рейтинги надежности посмотреть, не вериться что хотя бы в 10-ке будет........


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3760 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:21

http://rus.auto24.ee....php?id=1458433 ЧИтайте " Вопросы продавцу "


  • 3

#3761 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:55

http://rus.auto24.ee....php?id=1458433 ЧИтайте " Вопросы продавцу "

Андрей фотик в ломбард сдал чтоли ? ))) Кому оно надо без фоток салона ?


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#3762 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:02

Андрей фотик в ломбард сдал чтоли ? ))) Кому оно надо без фоток салона ?
  Наверное ты прав насчет фотика. Салон загажен видать вот и не выкладывают, да и те две фотки ночью с расстояния 50 метров, где еле еле видно только силуэт е38 наводят на мысли что машина фуфня полная.
  • -1

#3763 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:09

  Наверное ты прав насчет фотика. Салон загажен видать вот и не выкладывают, да и те две фотки ночью с расстояния 50 метров, где еле еле видно только силуэт е38 наводят на мысли что машина фуфня полная.

Зато последнего года выпуска. За это, видать, владелец думает, что можно за нее 5 вечно-косых требовать )))


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3764 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:19

Зато последнего года выпуска. За это, видать, владелец думает, что можно за нее 5 вечно-косых требовать )))
=) Адекватные люди давно знают что нужно смотреть не на цену авто и год выпуска ( хотя смотреть тоде надо ) но еще больше надо смотреть на состояние, в этой каракатице за 5к может быть все убито, а у какой нибудь за 3к но годом двумя старее состояние может быть очень ухоженным. хотя и эта найдет своего лоха, так было есть и  будет.
  • 3

#3765 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:22

PassQC, не ты ли этот обиженный якубович?))))

 

тачка огонь. салон кожа, комфорт сиденья, массаж жопы, телек.

кто знает, что такое е38 с 3.0д последнего года выпуска с хорошей комплектацией - тот обязательно приедет и купит. а по фоткам как раз лохи и покупают. ёще есть индивиды, кто по фоткам полную диагностику делают ))))


  • 2

#3766 Vector_001

Vector_001
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:36

Наверное ты прав насчет фотика. Салон загажен видать вот и не выкладывают, да и те две фотки ночью с расстояния 50 метров, где еле еле видно только силуэт е38 наводят на мысли что машина фуфня полная.     

 

 

Голова у тебя загажена а не салон, подметаешь ранее сказанные слова  .....если ты не можешь отличить день от вечера и расстояние до автомобиля.....тебе 100 раз надо думать перед тем как что то отвечать.

подсказка на первом фото день ! на втором вечер !  ты наверное и в тачках так разбираешься классно как в сутках , если ты не собираешься покупать то и не мусоль !!! а человек который будет заинтересован в авто всё увидит и узнает,а тем кто неуважительно относиться и пыжит будут приходить только такие ответы.


  • 1

#3767 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:38

Vector_001,

ты с кем хоть разговариваешь?


  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3768 Vector_001

Vector_001
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:52

Vector_001,

ты с кем хоть разговариваешь?

тебе поговорить не с кем? одинокое сердце.


тебе поговорить не с кем? одинокое сердце.

попробуй логику включить и всё само придёт.


не получается включить,попробуй верхние текста почитать и всё получиться


  • 0

#3769 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 13:01

Фоток нет, это конечно, не хорошо, но там вся комплектация расписана и 5500 за неё в принципе нормальная цена...Просто такую и за эти деньги купит тот, кто понимает, а остальные купят пустую как барабан , "всего на 2года моложе", зато на 3000. Правда с другой мощностью, расходом и в салоне Жигулей... Да и за 3000 это будет "ушатайка" в которую надо положить ещё 3000...

Так что кто тут лох, а кто в теме- вопрос спорный. Хотя продавец мог бы фотки и выставить, да думаю и поставит, может фотик сел, может времени не было...


Сообщение изменено: artjom79 (19 февраля 2014 - 13:20 )

  • 0

#3770 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2014 - 13:38

:D Дерзко


  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3771 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:35

Фоток нет, это конечно, не хорошо, но там вся комплектация расписана и 5500 за неё в принципе нормальная цена...Просто такую и за эти деньги купит тот, кто понимает, а остальные купят пустую как барабан , "всего на 2года моложе", зато на 3000. Правда с другой мощностью, расходом и в салоне Жигулей... Да и за 3000 это будет "ушатайка" в которую надо положить ещё 3000...

Так что кто тут лох, а кто в теме- вопрос спорный. Хотя продавец мог бы фотки и выставить, да думаю и поставит, может фотик сел, может времени не было...

всё правильно, но машины, которые дороже рыночной стоимости надо и правильно преподносить
как пример, сфоткана со всех сторон, вин код, номер не замазан

http://rus.auto24.ee/used/1581034


  • 5
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3772 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:48

Jonny,

Согласен! Только она не выше рыночной стоимости, вполне адекватная цена, думаю, что если живая, то он и торговаться особо не будет. За мою мне 6500 предлагали, но у меня комплектация лучше... 


  • 0

#3773 Vector_001

Vector_001
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:50

Фоток нет, это конечно, не хорошо, но там вся комплектация расписана и 5500 за неё в принципе нормальная цена...Просто такую и за эти деньги купит тот, кто понимает, а остальные купят пустую как барабан , "всего на 2года моложе", зато на 3000. Правда с другой мощностью, расходом и в салоне Жигулей... Да и за 3000 это будет "ушатайка" в которую надо положить ещё 3000...

Так что кто тут лох, а кто в теме- вопрос спорный. Хотя продавец мог бы фотки и выставить, да думаю и поставит, может фотик сел, может времени не было...

Специально для тех кто в теме, фотоаппарат жив и здоров, заменено стекло на Polar, фиолетовый оттенок , стоимость 600 eur ,фото салона позже т.к. автомобиль эксплуатировался зимой и стоит под семью замками , самовар(webasto) работает , есть пульт так же включается из салона если стоишь с выключенным зажиганием в холодные дни,вентеляция для жарких дней , сервисная книга,заменён датчик давления на тнвд , насос выносной новый,с подвеской порядок,масло в акпп новое ,в двигателе новое Castrol , сиденья Comfort ломаются спинки ,поменян коллектор , на установленном нет заслонок , заменён антифриз (красный) тормоза brembo 4х поршневые,сиденья передние подогрев и массаж , задние только подогрев,самый редкий цвет на BMW stratus grey перламутровый , на солнце песочная в дождь серая,пиксели работают и не востанавливались, летние темы (быстрый обдув салона,нажал на кнопку и в машине север,не нужно регулировать обароты на клима,всё само, руль мультик,всё работает,зеркала складываются, xenon original , фаркоп съёмный, весь набор инструментов в багажном отсеке, багажник гидравлика под кнопку как из салона так и снаружи , пригнана из германии был один хозяин,в книги обслуживания тысячь на 150 000 по кронам,ковры с застёжками,Акпп встаёт в sport режим,резина новая(летняя) Federal.новые прокладки на коллекторе,parktronic original раскидывает звук по колонкам при парковке вперёд писк,при парковке назад бас,юбки бамперов и пароги не выкрашены в цвет ( original ) сиденья с памятью, ключи открывают все двери и бардачок(личины родные).


  • 3

#3774 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:53

Специально для тех кто в теме, фотоаппарат жив и здоров, заменено стекло на Polar, фиолетовый оттенок , стоимость 600 eur ,фото салона позже т.к. автомобиль эксплуатировался зимой и стоит под семью замками , самовар(webasto) работает , есть пульт так же включается из салона если стоишь с выключенным зажиганием в холодные дни,вентеляция для жарких дней , сервисная книга,заменён датчик давления на тнвд , насос выносной новый,с подвеской порядок,масло в акпп новое ,в двигателе новое Castrol , сиденья Comfort ломаются спинки ,поменян коллектор , на установленном нет заслонок , заменён антифриз (красный) тормоза brembo 4х поршневые,сиденья передние подогрев и массаж , задние только подогрев,самый редкий цвет на BMW stratus grey перламутровый , на солнце песочная в дождь серая,пиксели работают и не востанавливались, летние темы (быстрый обдув салона,нажал на кнопку и в машине север,не нужно регулировать обароты на клима,всё само, руль мультик,всё работает,зеркала складываются, xenon original , фаркоп съёмный, весь набор инструментов в багажном отсеке, багажник гидравлика под кнопку как из салона так и снаружи , пригнана из германии был один хозяин,в книги обслуживания тысячь на 150 000 по кронам,ковры с застёжками,Акпп встаёт в sport режим,резина новая(летняя) Federal.новые прокладки на коллекторе,parktronic original раскидывает звук по колонкам при парковке вперёд писк,при парковке назад бас,юбки бамперов и пароги не выкрашены в цвет ( original ) сиденья с памятью, ключи открывают все двери и бардачок(личины родные).

Ты Андрей ? Извини, если обидел )) Удачи с продажей. 


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#3775 Vector_001

Vector_001
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:54

не эксплуатировался зимой ( поправка)


SHADOWLINE !!!


  • 0

#3776 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:06

Jonny,

http://rus.auto24.ee...ag=1&otsi=поиск

И самая дешёвая с пробегом 450000, судя по тому, что не ремонтировались пиксели- пробег оригинальный...Так что, я бы сказал :- хорошая цена!!!  

не эксплуатировался зимой ( поправка)


SHADOWLINE !!!

2 года назад продавал свою (потом через год обратно купил:))... Человек был очень расстроен, спрашивал:- Почему на всех есть хром, а на твоей нету?! Долго пришлось рассказывать, что такое заводской ШАДОУЛАЙН:) 


  • 0

#3777 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:06

artjom79, у нас сам видишь, что выбор не большой, даже если и 135кв смотреть
поэтому сложно говорить о ценах

а эта с 460к она уже продаётся с лета, если не ошибаюсь


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3778 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:09

artjom79, у нас сам видишь, что выбор не большой, даже если и 135кв смотреть
поэтому сложно говорить о ценах

а эта с 460к она уже продаётся с лета, если не ошибаюсь

135кВт это другая машина!!! Дело не в 7кВт разницы- она едет и кушает по другому... А выбора немного потому, что авто на любителя, а молодёжь предпочитает, чем за 5500-6500 взять живую Е38, лучше взять за 6500-7000 ушатанную Е65. 


  • 0

#3779 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:10

artjom79, ШАДОУЛАЙН!!!11одинодин


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3780 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:17

artjom79, ШАДОУЛАЙН!!!11одинодин

Не понял... Что я не правильно написал?


  • 0