Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8937 ответов в этой теме

#5251 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 10:51

Это сколькож газа надо с собой возить
  • 0
)

#5252 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 10:56

 

Ты не учел тот факт что за цену на 550д ты купишь уже две таких ауди. 

Поэтому оптимально было бы газ поставить и все.

наоборот - машина на 5 лет моложе и пробег в 3-4 раза меньше. Каско дешевле.

А газ на RS  :shock:


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#5253 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 декабря 2015 - 14:01

наоборот - машина на 5 лет моложе и пробег в 3-4 раза меньше. Каско дешевле.
Ты дурак ? Я тебе говорю прямо, цена б\ушной 550д от 40+ идет, эта же ауди 24 стоит, че тебе не понятно то? Причем тут каско и год? 
  • 0

#5254 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:01

Кстати на них очень демократичные цены: http://www.auto24.ee/used/2127827

или http://www.auto24.ee/used/2121075

За такие деньги из серийных заводских машин нет ничего быстрее впринципе. Ни на бумаге, ни в реале (с полным приводом за щеку возьмут все подряд). С точки зрения применимости - безумно шикарный автомобиль - в любую погоду, в любое время года, с семьей или один можно жахнуть вообще всё и ходом и со старта и с лаунчем. Рукоплескаю ауди. Красавчики. 

Только экстерьер у этого кузова подкачал...


  • 0

#5255 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:04

Только экстерьер у этого кузова подкачал...

И карбюратора нет :lol: Сорри )) 


  • 4

Вначале делаю, потом думаю :)


#5256 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:41

http://www.auto24.ee/used/1979042
 Кто что думает, если серьёзно и по честноку? Так то за эти деньги ничего быстрее не найдёшь, крайне бешенная машинка, ещё и вполне комфортабельная.... но за 12 лет 7 владельцев.. или это нормально для такого типа машин?

 Да и когда эта машина была новой, это был прямой конкурент е46 М3, только они сейчас стоят от 14к... а тут за 5, хотя новые они стоили одинакого :)


Сообщение изменено: Vicente (24 декабря 2015 - 17:43 )

  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#5257 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 18:11

за 12 лет 7 владельцев.. 

он ещё думает, хы


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5258 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 декабря 2015 - 19:32

Еще и цена за ухоженный е39 530д. Мне кажется или там что то не чисто? :hmmm:  + 7 владельцев.


  • 0

#5259 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 декабря 2015 - 20:17

он ещё думает, хы

Ну так вот я и спрашиваю у народа, что может для такого типа машин (250кВ+,AMG(S/RS/M),небольшая цена) это норма? Т.е. каждый  новый владелец покупая её, думает, о какая крутая тачка, буду наваливать день и ночь, а через месяц-другой понимает, что такая мощность ему совсем ни к чему, однако кормить, платить страховку и менять АМГшные расходники нужно постоянно и продаёт следующему и так по новой. Само по себе, что на этой машине наваливали ведь не обязательно значит, что она ушатанная в хламину, ездить быстро можно по разному и при должном уходе машина не страдает.

 

Еще и цена за ухоженный е39 530д. Мне кажется или там что то не чисто? :hmmm:  + 7 владельцев.

Мне кажется, что всё чисто, просто покупателя на такой аппарат у нас хрен найдёшь, вот и пытается хоть за какие-то деньги отдать. Кому такая машина нужна вообще? А для чётких посонов всё-таки дороговато, да и не БэМэВэ


  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#5260 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 20:36

Vicente, я одно время сильно искал С-ку амг, только вагон. На тот момент мне не попалась и в итоге купил другое авто. Да еще и Паша наговорил что они гавно сыпучее, и если я правильно помню, то у кого- то тут дизельная была и ремонтов только на страницахх форума было немерянно..... хотя если бы я счас нашел с прозрачной историей за 5 косых и вагон, то 90% купил бы. Лучше купить и понять что гавно, чем всю жизнь жалеть что не купил и не попробовал. ИМХО
  • 2

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5261 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:13

По своему опыту скажу что оно того не стоит, на семере ездил ездил, после пары ускорений уже надоело гонять, стал ездить как обычно ( было желание с правами остаться ) и тогда задумался об избавлении от нее т.к ни страховка, ни расход никак не радовали. Давно уже понял что у нас оптимальные моторы это дизеля от 120 до 200квт, ВСЁ! И жарят круто и не жрут особо, да и надежность если это знаменитый м57 просто выше всяких похвал. а все эти 4-5 литровые тарантасы нафиг не упали, единственное у них звук хороший не со стоковыми банками, слышал как на 540ай магнафлоу звучал, да и то, этот пердеж быстро надоредает и начинает раздражать когда в салоне на скорости гул стоит. В общем все хорошо только первое время, пока не надоест. у меня эйфория владения пятилитровым монстром прошла за неделю.


Сообщение изменено: Пассык (25 декабря 2015 - 00:14 )

  • -2

#5262 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 01:04

у нас оптимальные моторы это дизеля от 120 до 200квт, ВСЁ! 

 

пацанчики с наклейками М где только можно давно это поняли))) зачем платить больше


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5263 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 декабря 2015 - 01:14

skill-A, не уважаю такую тенденцию, я вообще люблю когда значка нет. У меня например по комплектации предусмотрено отсутствие опознавательных шильдиков по типу 530Д. 


  • 0

#5264 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 10:21

По своему опыту скажу что оно того не стоит, на семере ездил ездил, после пары ускорений уже надоело гонять, стал ездить как обычно ( было желание с правами остаться ) и тогда задумался об избавлении от нее т.к ни страховка, ни расход никак не радовали. Давно уже понял что у нас оптимальные моторы это дизеля от 120 до 200квт, ВСЁ! И жарят круто и не жрут особо, да и надежность если это знаменитый м57 просто выше всяких похвал. а все эти 4-5 литровые тарантасы нафиг не упали, единственное у них звук хороший не со стоковыми банками, слышал как на 540ай магнафлоу звучал, да и то, этот пердеж быстро надоредает и начинает раздражать когда в салоне на скорости гул стоит. В общем все хорошо только первое время, пока не надоест. у меня эйфория владения пятилитровым монстром прошла за неделю.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5265 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 12:00

http://www.kuldnebors.ee/71435084

Мне кажется или тут пытаются кого - то наебть? 


  • 0

#5266 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 12:08

вероятно продаёт какой-то хуторянин с сааремаа, от жизни оторванный


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5267 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 18:09

http://www.auto24.ee/used/1979042
Кто что думает, если серьёзно и по честноку? Так то за эти деньги ничего быстрее не найдёшь, крайне бешенная машинка, ещё и вполне комфортабельная.... но за 12 лет 7 владельцев.. или это нормально для такого типа машин?
Да и когда эта машина была новой, это был прямой конкурент е46 М3, только они сейчас стоят от 14к... а тут за 5, хотя новые они стоили одинакого :)

Ее могли закладывать в аутопант, допустим. Вот и 7 владельцев

http://www.auto24.ee/used/1979042
Кто что думает, если серьёзно и по честноку? Так то за эти деньги ничего быстрее не найдёшь, крайне бешенная машинка, ещё и вполне комфортабельная.... но за 12 лет 7 владельцев.. или это нормально для такого типа машин?
Да и когда эта машина была новой, это был прямой конкурент е46 М3, только они сейчас стоят от 14к... а тут за 5, хотя новые они стоили одинакого :)

Недавно за 8к 220 амг с55 с компрессором продавали так еще и рестайл. Вот это норм тема была. Если не совсем ушатан.
  • 0

#5268 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 18:12

Ну 36й амг и 55й амг немного разные вещи. Как по расходу так и по эксплуатации.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5269 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 18:31

Ну если так рассуждать, то выбор падает на 220сди ))
  • 0

#5270 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:22

Нее, я про АМГ говорил. На S классе много очень дорогих вещей. Мне же от машины надо чтобы ехало, всё остальное вторично.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5271 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:02

Нее, я про АМГ говорил. На S классе много очень дорогих вещей. Мне же от машины надо чтобы ехало, всё остальное вторично.

Vicente, я одно время сильно искал С-ку амг, только вагон. На тот момент мне не попалась и в итоге купил другое авто. Да еще и Паша наговорил что они гавно сыпучее, и если я правильно помню, то у кого- то тут дизельная была и ремонтов только на страницахх форума было немерянно..... хотя если бы я счас нашел с прозрачной историей за 5 косых и вагон, то 90% купил бы. Лучше купить и понять что гавно, чем всю жизнь жалеть что не купил и не попробовал. ИМХО

у меня была. Только я чинил ее не на форуме :) Но не без помощи Паши )
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5272 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 08:38

 

 

Ты дурак ? Я тебе говорю прямо, цена б\ушной 550д от 40+ идет, эта же ауди 24 стоит, че тебе не понятно то? Причем тут каско и год?  

я тебе открою секрет - нормальные люди, кто берет машину за несколько килоевро, берут ее не на последние деньги. И вполне естественно, что они делают каско, чтобы спокойно спать и в cлучае чего не остаться без машины. А еще эти люди умеют считать. Есть, конечно, еще пацанчеги, которые отгорбатившись лето на стройке и сп%здив мамину заначку покупают 8 горшков, а потом ищут как бы подкрутить карбюратор. Но это больные индивидуумы, их можно только пожалеть.


  • 1

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#5273 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 09:49

Да еще и Паша наговорил что они гавно сыпучее, и если я правильно помню, то у кого- то тут дизельная была и ремонтов только на страницахх форума было немерянно.....


Achaaa
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#5274 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 декабря 2015 - 17:25

DEREWO,Боже мой че ты тупишь то. причем тут гладь ксмко вообще? ты сказал что лучше 550д взять вместо этой рс6, я просто сказал что за цену одной даже бэушной 550д ты купишь 2 ( ДВЕ )  РС6, про каски речи не шло.


  • 0

#5275 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:35

Дядя Толя, ну пилять, неужели совсем считать не умеешь? 

 

Допустим есть 5К. Можно взять еще 20К и купить РС или 40К и купить 550. В первом случае платежи по лизингу ~366 денег, во втором ~ 576. 576-366=210. Так вот эту разницу в 210ЕУР легко перекроет разница в стоимости каско и топки. На выходе через 5 лет имеем 12-летнюю Ауди или 7-летнюю БМВ. Выбор для меня очевиден. 


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#5276 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:48

Vicente, я одно время сильно искал С-ку амг, только вагон. На тот момент мне не попалась и в итоге купил другое авто. Да еще и Паша наговорил что они гавно сыпучее, и если я правильно помню, то у кого- то тут дизельная была и ремонтов только на страницахх форума было немерянно..... хотя если бы я счас нашел с прозрачной историей за 5 косых и вагон, то 90% купил бы. Лучше купить и понять что гавно, чем всю жизнь жалеть что не купил и не попробовал. ИМХО

 

Паша и про мой кузов наговорил ужасов. Но у меня ничего особо страшного не случалось


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#5277 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 10:38

Turetskii, сплюнь, у тебя бонус в том, что папа с нуля до тебя ездил....... я такой и искал, купленный у нас и чтобы один хозяин был. Тогда можно брать. А с Литвы притащеный, или тем более с германии - нафиг. Переживу.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5278 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 декабря 2015 - 11:29

Turetskii, сплюнь, у тебя бонус в том, что папа с нуля до тебя ездил....... я такой и искал, купленный у нас и чтобы один хозяин был. Тогда можно брать. А с Литвы притащеный, или тем более с германии - нафиг. Переживу.

 

Не совсем так, папа до меня на нём 5 лет ездил. А изначально машина была Таллиннского порта, пассажира возили какого-то, судя по комплектации задници, и как недавно выяснилось, задних стёл которые под спец. заказ.


Сообщение изменено: Turetskii (29 декабря 2015 - 11:29 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#5279 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 12:10

Не совсем так, папа до меня на нём 5 лет ездил. А изначально машина была Таллиннского порта, пассажира возили какого-то, судя по комплектации задници, и как недавно выяснилось, задних стёл которые под спец. заказ.

Лаар ,Сависаар  :D


  • 0

#5280 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 18:25

http://rus.auto24.ee/used/2088500

отличный авто, ещё и на гарантии


  • 0