Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7082 ответов в этой теме

#5461 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 129 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:19

как х5 стоит)) http://rus.auto24.ee/used/2187007

Я вот никогда не понимал, мотор зачетный а комплектуха полный бомж у 90%
  • 0

#5462 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:23

как х5 стоит)) http://rus.auto24.ee/used/2187007

У икса с сидухой водительской печалинка какая-то
  • 0

#5463 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 129 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:57

Junior12,Да ну, ты чо? Написано же 

• Hästi hoitud ja heas korras auto.

• 0

#5464 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 447 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 01:19

может супа горохового поел перед длительной поездкой
  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#5465 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 126 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 02:51

http://www.auto24.ee....php?id=2188976

классный, если кто думает что дорого, съездите на склад "Ретродеталь" в Питере и посмотрите цены на детали :) я оттуда забирал некоторые запчасти для эстонцев :)

Да там от ценника конкретно прифигеть можно, достаточно в интернете полазить.

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#5466 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 07:57

и что в ней печального?! Что хозяин весит 120кг? А пробег у машины 230000? А сиденье какое должно быть? Свежеперетянутое из-за такой мелочи?
  • 0

#5467 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 09:39

и что в ней печального?! Что хозяин весит 120кг? А пробег у машины 230000? А сиденье какое должно быть? Свежеперетянутое из-за такой мелочи?

Я без понятия сколько такие стоят,как то безразлично,но 16к сумма вполне внушительная,чтоб не потратить 70-100 евро на перетяжку этой подушки,ну либо не писать,что она в хорошей сохраности,хорошая сохраность-это всё в идеале за исключением 7 лет эксплуатации,а порванная седуха никак не хеас коррас,ну или это применимо к бмв может,похер что внутри главное икс и катки нииебовые.Имхо.
  • 1

#5468 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:31

Я без понятия сколько такие стоят,как то безразлично,но 16к сумма вполне внушительная,чтоб не потратить 70-100 евро на перетяжку этой подушки,ну либо не писать,что она в хорошей сохраности,хорошая сохраность-это всё в идеале за исключением 7 лет эксплуатации,а порванная седуха никак не хеас коррас,ну или это применимо к бмв может,похер что внутри главное икс и катки нииебовые.Имхо.

Как такие люди достают...у меня продавец уже вешается. Опель корса продаётся 1998г., состояние реально отличное. Звонят:- как состояние?
- Прекрасно.
приезжают:- почему Вы про царапины не сказали?!
Хочется только послать...
Если у этого авто всё остальное в порядке, поедь скинь 300Е и останешься в "+" на 200.
Ему что теперь в объявлении написаь? Тачка говно, потому что кожа на сиденье вытянулась?! НА ВОДИТЕЛЬСКОМ!
Тем более цена у него самая дешёвая.
  • 2

#5469 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 033 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:36

Как такие люди достают...у меня продавец уже вешается. Опель корса продаётся 1998г., состояние реально отличное. Звонят:- как состояние?
- Прекрасно.
Если у этого авто всё остальное в порядке, поедь скинь 300Е и останешься в "+" на 200.
Ему что теперь в объявлении написаь? Тачка говно, потому что кожа на сиденье вытянулась?! НА ВОДИТЕЛЬСКОМ!

Эсты пишут обычно так: Машина НЕ новая - найдется пару iluviga (потому что если начать искать - они реально найдутся). Может так? 

• 4

#5470 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:40

Эсты пишут обычно так: Машина НЕ новая - найдется пару iluviga (потому что если начать искать - они реально найдутся). Может так?

так обычно от людей ждёшь, что они адекватные...
  • 4

#5471 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:09

- Прекрасно.

А меня достают такие,которые гавно за конфетку выдать пытаются:)зачем умеренно косяки скрывать,сделай фото косяков и сэкономите время друг другу,а если такие царапины,которые полировкой не убрать,то какое же это прекрасно..купить машину и как с жигой в гараже с ней жить сейчас мало кто хочет.должно быть -сел и поехал.
Я не против косяков,машина не экспонат,но не когда их утаивают и едишь поинт пойми куда смотреть,вроде бы как в идеале машину,а там сарай с болтами.У нас разные позиции,ты как продавец мыслишь,я как покупатель,вот и вся разница.

И я не про то что она просижана,это у всех бэх такое,да и мерсов...подушка порвана,которая ближе к рулю.

Сообщение изменено: Junior12 (27 Февраль 2016 - 11:12 )

• 0

#5472 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 033 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:23

так обычно от людей ждёшь, что они адекватные...

Лучше потратить 30 лишних секунд и себя обозначить, чтоб потом тратить минуты и часы на покупателей, которые ищут новый автомобиль )) 

• 0

#5473 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:41

Junior12Дядя Толя:facepalm: это не образцовый ха5ый, прост по +- цене москвича с чёткой внешностью и мотором, и как уже выше написали, это один из самих дешёвых в этом теле

Лучше потратить 30 лишних секунд и себя обозначить, чтоб потом тратить минуты и часы на покупателей, которые ищут новый автомобиль )) 

это же дибилом надо быть, чтоб считать 8-9 летнею машину новой 

новая машина продаётся в салоне 

• 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#5474 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 126 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:53

Это вешают и на гнилые в хлам ведра. Пишут "идеал" - ожидай царапин. Паар илувига - ожидай сварки.

Junior12, в чем утаивание-то? Вот оно - на фотке - ты сам на это указал. Ну, косяк, и? Он зафотошоплен что ли? Такое ощущение, что ты на месте посмотрел, а там, при отм что авто только слева сфоткано, правой бочины нет.

• 2
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#5475 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 033 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:58

Это вешают и на гнилые в хлам ведра. Пишут "идеал" - ожидай царапин. Паар илувига - ожидай сварки.

Главное, чтоб на первичном этапе отсеялись люди, которые выносят тебе мозг и тратят твоё время. Всё остальное - вторично. 

• 2

#5476 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 129 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:19

Про катки ты не прав, это одни из самых уродливых.
  • 0

#5477 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:42

Junior12, в чем утаивание-то? Вот оно - на фотке - ты сам на это указал. Ну, косяк, и? Он зафотошоплен что ли? Такое ощущение, что ты на месте посмотрел, а там, при отм что авто только слева сфоткано, правой бочины нет.

Насчёт бочины..2006 год вроде тогда был,поехал лансер смотреть,фото как всегда изюм-другоц бок покрашен с баллона тупо серым металликом и салон как куча поссанов с сижками ехала по ухабам и тыкало в потолок случайно и в седухи,ну и ессно хеас коррас быдо в объяве и ничего с этого небыло сфотано,на что такие продавцы надеятся,что это будет незамечено или типо раз приехал,то купит?
П.с про катки не конкретно на этом апарате,а вообще,надо самую дешёвую в этом кузове и катки бодрые-приоритет поссанов и резину потом 22 по парашам собирать,все 4 колеса разные,ибо бюджет был чиста купить машину и погасить лампочку топки.
  • 0

#5478 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 129 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:46

Куда на х5 22? Она и без того жесткая, там 18-19 максимум
  • -2

#5479 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 13:09

Куда на х5 22? Она и без того жесткая, там 18-19 максимум

Ок на е46 18-ые с резиной как коленка,сути не меняет.
  • 1

#5480 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 129 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 13:11

Ок на е46 18-ые с резиной как коленка,сути не меняет.

Ну куда? Е46 вообще гоуно, там на 16 уже как на картинге.
  • -2

#5481 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 13:21

Ну куда? Е46 вообще гоуно, там на 16 уже как на картинге.

на сосну,столб,короче всё что мешает баварскому авто идти к успеху)
Я не хэйтер бмв,но машина требует внимания и ухода,а не только траха голодного поцика,которому то топка в напряг.
  • 1

#5482 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 129 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 13:49

на сосну,столб,короче всё что мешает баварскому авто идти к успеху)
Я не хэйтер бмв,но машина требует внимания и ухода,а не только траха голодного поцика,которому то топка в напряг.

Это к любой машине относится, при чем тут бмв
  • 1

#5483 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:41

Ну это то о чем я и говорил. У нас клиент полный лох. Покупает все - год, запах в солоне, но только не машину
  • 1

#5484 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 129 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:22

в солоне :facepalm:
  • -1

#5485 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 16:14

Ну это то о чем я и говорил. У нас клиент полный лох. Покупает все - год, запах в солоне, но только не машину

Дай совет лохам,что покупать?не для всех машина-это пендоская полебедота 8 литровая.
  • 0

#5486 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:38

Дай совет лохам,что покупать?не для всех машина-это пендоская полебедота 8 литровая.

Да при чём здесь 8литров? Если авто в остальном в хорошем состоянии...
моя стоит за 15000, очень плохо вытирает пассажирский дворник. Новый стоит 60Е, естественно все меняют резинки за 5 и всё. Кто-то про это не знает и подумает, что если 60Е нет, то и всё остальное в гавно... Просто, когда у меня появляется время купить резинку-магазины закрыты, а сейчас, когда дочке месяц даже не исполнился, так быстро домой летишь, не кладя телефон и заканчивая дела по телефону.
П.с. Простите, сумбурно, торопился.

http://rus.auto24.ee...5612&rhash=be28
машина на 1000 дешевле следующей...недостатки на фото. Приезжает человек, видит немного грязный салон: так здесь химчистку надо делать...скиньте 300!€, вы же говорили, что в хорошем состоянии...

Спрашиваю:- Вы фото смотрели?
Ответ:- да, я по телефону смотрел.

• 2

#5487 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:41

artjom79i, поздравляю с пополнением   :thanks:

• 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#5488 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:44

artjom79i, поздравляю с пополнением   :thanks:

Спасибо, хоть разорвись теперь. Работы всё больше и больше, скоро жить туда перееду:).
  • 0

#5489 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 033 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:55

Спасибо, хоть разорвись теперь. Работы всё больше и больше, скоро жить туда перееду :).

Когда работы много - это лучше, чем когда её нет вообще! 
С пополнением! 

P.S Человека интересовал грязный салон, зато было пофигу на 2 замятых порога? Хм. 

• 2

#5490 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 21:43

Когда работы много - это лучше, чем когда её нет вообще! 
С пополнением! 
P.S Человека интересовал грязный салон, зато было пофигу на 2 замятых порога? Хм.

ну, по его мнению, из-за порогов такая разница в цене.
  • 0