Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7098 ответов в этой теме

#5581 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:20

Но только ты, рыба моей мечты. .
http://www.mobile.de.../221479783.html

И раскраска, и диски и салон именно такие как я хочу, только цена в 3 раза дороже, чем я могу сейчас за неё отдать кэшем :(

хм, а может. . http://www.auto24.ee/used/1613185поскорей бы каблук уже пришёл, бы что бы что-то для души купить :)

Что-то она кривоватая какая то с правой бочины. За такие деньги она должна быть идеалом.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (16 Март 2016 - 20:24 )

• 0

#5582 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 21:51

биколоре никогда не понимал

Андрюха радуешь меня только словом Биколоре, прошаренный уже, помнишь как я свой первый привез, на разведку ты ездил его смотреть :)

Что-то она кривоватая какая то с правой бочины. За такие деньги она должна быть идеалом.

ты про какую из? если про Кватро, то за эти деньги она дешево стоит вообще то :) их всего 1500 машин было сделано, из них с автоматом хера-я не адекватен,, это не какая нибудь попсня типа кадиллака или линкольна, я уже о мерсах и баварах не говорю

• 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5583 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 02:26

Андрюха радуешь меня только словом Биколоре, прошаренный уже, помнишь как я свой первый привез, на разведку ты ездил его смотреть :)

ты про какую из? если про Кватро, то за эти деньги она дешево стоит вообще то :) их всего 1500 машин было сделано, из них с автоматом хера-я не адекватен,, это не какая нибудь попсня типа кадиллака или линкольна, я уже о мерсах и баварах не говорю

У тебя паранойя)))
А я говорил про первую уродину
На зазор двери и крыла посмотри
  • 0

#5584 nyetot

nyetot
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 07:23

Крутой домик на колёсах

http://rus.auto24.ee...o.php?id=944601

домик крутой,только тут уже не категория Б ,наверное

• 0

#5585 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 08:37

фото комнаты нету. Возможно там порево редкостное
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#5586 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 08:49

полная масса - 3500, так что как раз Б категория и есть.

Бери!!!

• 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#5587 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 08:57

если б  это говорилось про новое или свежее авто - это да, но про Е38 далеко не в идеальном состоянии - звучит очень странно)

А как можно судить о состоянии Е38 в Латвии? Ванговать по фото?  Может оно и хорошее, но суть в том, что машина с 3,0 дизелем затачивалась под рядовое авто с малым расходом и приемлемой динамикой. Все-таки люксовые моторы на семах это V12 , условно V8. 

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#5588 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 08:58

.

.

.

.

Да и вообще цена непонятно откуда взята. Ну путсть 10-ка сама вольва, 10-ка на новый алюминимевый кузов (это с чертежами в соответствующем ателье) и еще 10-ка на отделку. Т.е. за 30к ты получишь машину с новой техникой селанной под себя и в идеальном состоянии. А тут непонятно что за 50к. Ну х.з. Хотя я бы такую себе в деревню купил.

Сообщение изменено: Fahin (17 Март 2016 - 09:00 )

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#5589 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 16:56

У тебя паранойя)))
А я говорил про первую уродину
На зазор двери и крыла посмотри

чего то у меня паранойя? на первой уродине слева точно такой же зазор. я сразу не заметил, но теперь это кажется слишком странным :)

• 0

#5590 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:36

чего то у меня паранойя?

Что твои машинки унизить хотят) Хотя я только сказал, что она кривая, а она реально кривая. Кстати на счет попсни. К моей попсне люди подходят восхищаясь автомобилем, просто на улице незнакомые. На дороге класс показывают. Как то на мойке стоял в очереди и подумывал о продаже, в окно постучались и класс показали) часто подходят просто поговорить о машине. Одни плюсы. Комфортно, надежно, ремонтопригодно и индивидуально. Машина не едет, а стелит по дороге. Сидишь на диване, а не в стуле, рама и металлическая подвеска отрабатывают ямы. А часть не особо качественных материалов ей за все это можно простить. Едешь на машине, а не на кожаной тряпке пришитой к торпедке.

на первой уродине слева точно такой же зазор. я сразу не заметил, но теперь это кажется слишком странным :)

Да потому что она вся кривая, в зад ей давали тоже.
  • 0

#5591 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 13:17

http://suchen.mobile...18&pageNumber=1

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5592 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 13:33

и чё там интересного? 17К за 10-ти летний автос, или то что Какой- то Янис зарегался в мобиле.де?

Сообщение изменено: Fahin (18 Март 2016 - 13:33 )

• 0

#5593 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 13:39

:lol: :lol: Очень "интересно", конечно. 

• 0

#5594 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:06

Fahin, очень дёшево для этой машины 2006го года.

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5595 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:56

Что твои машинки унизить хотят) Хотя я только сказал, что она кривая, а она реально кривая. Кстати на счет попсни. К моей попсне люди подходят восхищаясь автомобилем, просто на улице незнакомые. На дороге класс показывают. Как то на мойке стоял в очереди и подумывал о продаже, в окно постучались и класс показали) часто подходят просто поговорить о машине. Одни плюсы. Комфортно, надежно, ремонтопригодно и индивидуально. Машина не едет, а стелит по дороге. Сидишь на диване, а не в стуле, рама и металлическая подвеска отрабатывают ямы. А часть не особо качественных материалов ей за все это можно простить. Едешь на машине, а не на кожаной тряпке пришитой к торпедке.

Да потому что она вся кривая, в зад ей давали тоже.

удивил, когда у меня был Тезис на заправках солидные дядьки спрашивали, а это Майбах :)?

У Глеба спроси какая была реакция людей когда мы катались по городу на моём старом яге :) Прикрепленный файл  abf6188s-960.jpg   168,07К   1 Количество загрузок

Сообщение изменено: Def (18 Март 2016 - 15:06 )

• 1

#5596 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:21

И мерялись они письками день и ночь )) 

• 2

#5597 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:27

И мерялись они письками день и ночь )) 

парень рассказывает человеку у которых была куча редких машин, на что и как обращают внимание :)

• 0

#5598 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:40

Тогда что за высер был про линкольн и кадиллак?
Когда едут кадиллаки и линкльны на парад об этом говорят в вечерних новостях, а в хаапсалу проводят целые мироприятия в честььэтой темы. Я уже не говорю про шведские проекты. Эти автомобилими, получившие признание в мире. А лянча тезис редка, потому, что ее никто не покупал в силу ее своеобразия.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (18 Март 2016 - 15:36 )

• 1

#5599 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:48

Тогда что за высер был про линкольн и кадиллак?

назови хоть один редкий за последние 25 лет кадиллак кроме Алланте? Всё массовая фигня, к примеру Тезисов было сделано менее 16 000 экземпляров за 7 лет производства, а Мазеров Кватропорте было сделано около 2000 экземпляров почти за тот же срок и сравни сколько выпущено кадиллаков и линкольнов и посмотри сам, что массовая попсня, а что нет. Для примера самый дорогой из Кадиллаков - Флитвуд середины 90х годов - Total Production = 90,535. Попсня это я говорю про общее выпущенное количество, а не про количество Линкольн Таун Кар 1993 года в Антсла :) Если так брать, то я могу смело парковать свой Фиат у любого крупного торгового центра и по факту второго такого там стоять не будет :) Хотя бывало и так. . на учете в Эстонии было 7 машин, но тем не менее, когда вышел из Юлемисте, была такая картинаПрикрепленный файл  914bd08s-960.jpg   90,96К   1 Количество загрузок

• 0

#5600 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:54

Fahin, очень дёшево для этой машины 2006го года.

ну х.з. я бы С2000 не по годам выбирал..... да и ценителей раз два и обчелся.

• 0

#5601 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:56

ну х.з. я бы С2000 не по годам выбирал..... да и ценителей раз два и обчелся.

на каждый товар есть свой покупатель :)

• 0

#5602 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 16:08

Fahin, а зря. там как у ГТРа, каждый год отличался от предыдущего. хотя конечно куда важнее чтоб машина в порядке была, чем жёсткость пружин и стабилизаторов

• 0

#5603 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 16:16

да я же не спорю, машина нормальная, но не для нашей страны........

• 0

#5604 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 16:21

назови хоть один редкий за последние 25 лет кадиллак кроме Алланте? Всё массовая фигня, к примеру Тезисов было сделано менее 16 000 экземпляров за 7 лет производства, а Мазеров Кватропорте было сделано около 2000 экземпляров почти за тот же срок и сравни сколько выпущено кадиллаков и линкольнов и посмотри сам, что массовая попсня, а что нет. Для примера самый дорогой из Кадиллаков - Флитвуд середины 90х годов - Total Production = 90,535. Попсня это я говорю про общее выпущенное количество, а не про количество Линкольн Таун Кар 1993 года в Антсла :) Если так брать, то я могу смело парковать свой Фиат у любого крупного торгового центра и по факту второго такого там стоять не будет :) Хотя бывало и так. . на учете в Эстонии было 7 машин, но тем не менее, когда вышел из Юлемисте, была такая картина 914bd08s-960.jpg

Значит наши понятия о попсне отличаются)
  • 0

#5605 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 16:24

Fahin, то что для нашей страные нормальная машина это Дастер - не значит  что не стоит стремится к лучшему :D а вообще конеч да, ты прав.

• 1

#5606 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 16:24

Значит наши понятия о попсне отличаются)

ПОПСНЯ =  ПОПУЛЯРНОЕ, популярное - значит массовое, чего тут может расходиться понятия ?

• 1

#5607 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 18:28

Агент, да я не про климат даже, а про нищенское существование среднего класса в годы молодости.

• 0

#5608 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 20:44

ПОПСНЯ = ПОПУЛЯРНОЕ, популярное - значит массовое, чего тут может расходиться понятия ?

Линкольн таун кар 1993 года популярная машина в наших реалиях
  • 0

#5609 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:57

Линкольн таун кар 1993 года популярная машина в наших реалиях

А Фиат 500 популярный авто в американских реалиях ? я тебе еще раз говорю смотри на количество выпущенных авто

• 0

#5610 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:52

А Фиат 500 популярный авто в американских реалиях ? я тебе еще раз говорю смотри на количество выпущенных авто

Если бы жили в америке таун кар был бы популярен для нас. А если бы у бабушки были яйца, то она бы была дедушкой)
  • 0