Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8937 ответов в этой теме

#5611 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 23:06

К моей попсне люди подходят восхищаясь автомобилем, просто на улице незнакомые. На дороге класс показывают. Как то на мойке стоял в очереди и подумывал о продаже, в окно постучались и класс показали) часто подходят просто поговорить о машине. Одни плюсы. Комфортно, надежно, ремонтопригодно и индивидуально. Машина не едет, а стелит по дороге. Сидишь на диване, а не в стуле, рама и металлическая подвеска отрабатывают ямы. А часть не особо качественных материалов ей за все это можно простить. Едешь на машине, а не на кожаной тряпке пришитой к торпедке.

а что за попсня? у меня к старой БМВ подходили часто) даже в день продажи на мойке какой-то финн минут 5 расспрашивал про машину, хотя в ней ничего особенного не было)


  • 0

#5612 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 08:04

Аххаха!!!  :lol:  :lol:  :lol:

 

А фин купить не предлагал?


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5613 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 марта 2016 - 11:34

Линкольн таун кар 1993 года популярная машина в наших реалиях

хочешь прикол, у нас в Эстонии нету ни одного Линка 1993 года :) Всего ТаунКаров с 1992 по 1997 годы выпуска у нас 40 штук, чуть меньше чем Кром как у меня, их 43 на всю страну :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5614 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 марта 2016 - 12:35

Аххаха!!! :lol: :lol: :lol:

А фин купить не предлагал?


Финн
  • 0

#5615 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 марта 2016 - 12:40

Финн

Зачем Финну бавар, у него же Джейк есть

moyu-stenu-zacshicshayut-fin-i-dzheyk_19


  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5616 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 марта 2016 - 12:50

Говорят в финке любят вместо всяких бнв и мелседесов блать всякие фольсвагены семейные и тому подобную ересь, это правда?
  • 0

#5617 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 марта 2016 - 14:59

Говорят в финке любят вместо всяких бнв и мелседесов блать всякие фольсвагены семейные и тому подобную ересь, это правда?

Они и как люди тошнотные, так и машины выбирают себе подстать. В Финляндии содержать машину очень дорого - поэтому выбирают серую массу, которая будет делать мозги как можно меньше и как можно более простую в починке.


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#5618 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 15:33

А Фиат 500 популярный авто в американских реалиях ? я тебе еще раз говорю смотри на количество выпущенных авто

Года 3 назад по Флориде катался, удивился, что этих фиатов там предостаточно, хотя для штатов такие габариты это моветон. Да и вообще, думал что фиатов там нет.


  • 0

#5619 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 марта 2016 - 15:50

Года 3 назад по Флориде катался, удивился, что этих фиатов там предостаточно, хотя для штатов такие габариты это моветон. Да и вообще, думал что фиатов там нет.

так Крайслер фиату принадлежит, так что теперь их вотчина :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5620 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 16:33

хочешь прикол, у нас в Эстонии нету ни одного Линка 1993 года :) Всего ТаунКаров с 1992 по 1997 годы выпуска у нас 40 штук, чуть меньше чем Кром как у меня, их 43 на всю страну :)

Первая генерация этого кузова вообще достаточно редкая у нас.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (19 марта 2016 - 16:33 )

  • 0

#5621 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 марта 2016 - 17:02

914336_165732243786286_1134182224_n.jpg?


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5622 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 марта 2016 - 19:52

914336_165732243786286_1134182224_n.jpg?

я так постоянных клиентов запоминаю - по машине :)


  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5623 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2016 - 22:49

я так постоянных клиентов запоминаю - по машине :)

Херовые у них машины,раз постоянные:)
  • 0

#5624 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 01:10

Херовые у них машины,раз постоянные :)

Любой нормальный человек ( в моём понимании) будет постоянным клиентом автосервиса и магазина автозапчастей. Бог миловал тех, у кого машина на гарантии и о всех этих проблемах они слышат только по наслышке. Будь моей машине 10 или 20 лет, я буду делать всё, что бы мои поездки доставляли мне удовольствие. Где - то заскрипело? Я даже официалам мозц съем. Никогда не понимал и наверное никогда не пойму тех, кто ездит на убитых машинах до тех пор, пока едет.


  • 1

#5625 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 марта 2016 - 01:40

Херовые у них машины,раз постоянные
То есть если я езжу в один и тот же сервис в 90% случаев но крайне редко - значит моя машина хлам? Заебись логика. 
  • 0

#5626 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2016 - 11:33

То есть если я езжу в один и тот же сервис в 90% случаев но крайне редко - значит моя машина хлам? Заебись логика.


Я езжу в один и тот же сервис,но не думаю,что меня там помнят.Я хз как часто туда надо ездить,чтоб при такой текучке тебя ещё и вспоминали(при учёте,что не на редком пепелаце чинился).Я вот клиента через пол года поинт вспомню наверно,так сходу..

Любой нормальный человек ( в моём понимании) будет постоянным клиентом автосервиса и магазина автозапчастей. Бог миловал тех, у кого машина на гарантии и о всех этих проблемах они слышат только по наслышке. Будь моей машине 10 или 20 лет, я буду делать всё, что бы мои поездки доставляли мне удовольствие. Где - то заскрипело? Я даже официалам мозц съем. Никогда не понимал и наверное никогда не пойму тех, кто ездит на убитых машинах до тех пор, пока едет.

На убитых и не надо ездить,но и до фанатизма доводить не стоит,пылинки сдувать.
  • 0

#5627 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 марта 2016 - 11:33

Junior12, Зависит от людей и сервиса наверное, меня вот знаю в Йыхки в одном хотя я там редко бываю, в юнайтед меня знают, в уивиыли тоже знают хотя езжу не часто. 


  • 0

#5628 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2016 - 14:16

Junior12, Зависит от людей и сервиса наверное, меня вот знаю в Йыхки в одном хотя я там редко бываю, в юнайтед меня знают, в уивиыли тоже знают хотя езжу не часто.

Ну вот скорей так,у кого-то может склад ума такой,что картотека в голове.Я лично,если ничё сверхестевственного и не вспомню человека,чё голову забивать хламом:)
  • 0

#5629 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 14:36

Ну не знаю.... Ладно, продавец на кассе не помнит своих клиентов - их сотнями в день проходит, но в автосервисе, в котором ты не 1 раз мельком проскочил, а постоянно только туда ездишь.... Если тебя там не помнят - то это хреновый сервис. 

Я например, знаю, что на мою машину в сервисе полностью есть все записи, что когда менялось/ремонтировалось. Соответственно и меня в лицо знают. И это НОРМАЛЬНОЕ отношение к клиенту. Я своих клиентов тоже всех помню и здороваемся при встрече. 


  • 3

#5630 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 20 марта 2016 - 16:11

Вольвеш, у тебя есть всё, что мне надо - и как я тебя раньше не видал.

 

http://www.auto24.ee/used/2192317


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5631 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2016 - 16:45

Ну не знаю.... Ладно, продавец на кассе не помнит своих клиентов - их сотнями в день проходит, но в автосервисе, в котором ты не 1 раз мельком проскочил, а постоянно только туда ездишь.... Если тебя там не помнят - то это хреновый сервис.
Я например, знаю, что на мою машину в сервисе полностью есть все записи, что когда менялось/ремонтировалось. Соответственно и меня в лицо знают. И это НОРМАЛЬНОЕ отношение к клиенту. Я своих клиентов тоже всех помню и здороваемся при встрече.

Ну прям сходу врядли узнаю кого через год тот же,если видел клиента 2-3 раза всего,бывают клиенты с которыми общались долго и т.д тогда да,а так..приехал-уехал,как его запомнить то:)вообщем кто-то запоминает,кто-то нет-вот и всё,я лично не сильно запоминаю лица тех кого видел пару раз и нет особой надобности в этом.

П.с меня амсерв знает:)позвонили в том году,что стопарь не работает..ехал по пярну мнт. и как сказали сзади работник амсерва ехал и пробил,что я клиент их:)вот людям делать нефиг.
  • 1

#5632 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 марта 2016 - 17:29

Вольвеш, у тебя есть всё, что мне надо - и как я тебя раньше не видал.

 

http://www.auto24.ee/used/2192317

Даа, тоже где-то прошлым летом-осенью облизывался на такую S60 R, машина в которой прямо вот всё так, как мне нравится и при этом не является попсой, еле смог отговорить себя от покупки, тогда ещё какраз на продаже была чёрная, на ручке, в топовой комплектации и выхлопом от Heico (4 разведённые трубы) с номером BFF, потом ещё получилось так, что случайно наблюдал момент её продажи на мустикас парковке, даж слезу пустил :lol:

Три момента только напрягало - адаптивные аморты, по цене мильён за штуку, а с нашими дорогами это расходник и неизвестно когда их менял прошлый владелец\ невозможно поставить blow-off из-за какой-то там особой конструкции (шоб круто пшикало и правильно сбрасывало давление)\ и почему-то у каждого третьего владельца S60 R на драйве2 есть запись о капиталке своего двигателя :D


  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#5633 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 20 марта 2016 - 17:50

Даа, тоже где-то прошлым летом-осенью облизывался на такую S60 R, машина в которой прямо вот всё так, как мне нравится и при этом не является попсой, еле смог отговорить себя от покупки, тогда ещё какраз на продаже была чёрная, на ручке, в топовой комплектации и выхлопом от Heico (4 разведённые трубы) с номером BFF, потом ещё получилось так, что случайно наблюдал момент её продажи на мустикас парковке, даж слезу пустил :lol:

Три момента только напрягало - адаптивные аморты, по цене мильён за штуку, а с нашими дорогами это расходник и неизвестно когда их менял прошлый владелец\ невозможно поставить blow-off из-за какой-то там особой конструкции (шоб круто пшикало и правильно сбрасывало давление)\ и почему-то у каждого третьего владельца S60 R на драйве2 есть запись о капиталке своего двигателя :D

681109as-960.jpg
(:

Вот так всегда :( 


Сообщение изменено: Akhenaton (20 марта 2016 - 17:59 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5634 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 марта 2016 - 18:58

Вольвеш, у тебя есть всё, что мне надо - и как я тебя раньше не видал.  

 

Ну-ну :hmmm:  Üks omanik(sünd 1944).  


Сообщение изменено: Дядя Толя (20 марта 2016 - 19:00 )

  • 1

#5635 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 21 марта 2016 - 09:04

Типа дедушка решил позажигать на старости лет :D


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5636 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 09:11

Представляю его лицо когда пруфы попросиш
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5637 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 09:12

Типа дедушка решил позажигать на старости лет :D


На самом деле, очень много таких машин. Представь, ты мечтал о такой лет 15, а купить возможность появилась, когда тебе 50 стукнуло, ещё и новую модель. Вот и старитесь вы с ней вместе.
  • 0

#5638 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 марта 2016 - 09:13

djeux, Получается дедушка его купил в 60 лет и до сих пор им владел, либо имеется в виду что этой машиной сейчас владел уже другой человек но до него только тот дедушка. Бред какойто. 


  • 0

#5639 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 09:19

(:

Вот так всегда :(

у меня такое чувство что ты сутками напролёт мониторишь все сайты по продажам авто....... уже не первый раз кто- то случайно упоминает автос, а ты его фотку сразу постишь  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5640 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 09:30

Ну прям сходу врядли узнаю кого через год тот же,если видел клиента 2-3 раза всего,бывают клиенты с которыми общались долго и т.д тогда да,а так..приехал-уехал,как его запомнить то :)вообщем кто-то запоминает,кто-то нет-вот и всё,я лично не сильно запоминаю лица тех кого видел пару раз и нет особой надобности в этом.

П.с меня амсерв знает :)позвонили в том году,что стопарь не работает..ехал по пярну мнт. и как сказали сзади работник амсерва ехал и пробил,что я клиент их :)вот людям делать нефиг.

 

 

Ну у тебя работа с клиентом немногим от работы кассира отличается. Получил деталь/картинку, через время сдал детальку, рассчитались - досвидос. Понятно, что не запоминаются "разовые" клиенты.


  • 0