Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8937 ответов в этой теме

#6001 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2016 - 18:25

Дэф погорячился конечно что ничего не поменялось.

Агент прав. 18 лет назад ставили, в лучшем случае, нулевики и да банки, а сейчас турбовых/гибридных проэктов завались.

Прям проэктов?мне казалось,что по четвергам только школоло какое-то там на том что лет 15 назад было машиной(без обид,моё личное мнение такое,как реально даже без понятия)реально проэкты могут и на one mile себя показать
  • 2

#6002 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2016 - 18:48

Эстеты, плять

Он перестанет так говорить когда его 6ку скрутит винтом и ремонт будет стоить дороже самой машины :D :D


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#6003 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 июня 2016 - 19:05

Прям проэктов?мне казалось,что по четвергам только школоло какое-то там на том что лет 15 назад было машиной(без обид,моё личное мнение такое,как реально даже без понятия)реально проэкты могут и на one mile себя показать

+1. По четвергам никаких проектов почти нет. Старые бмв и прочие старые машинки, просто рандомные лица зевак.
Реальных проектов (а это достаточно сильное слово) - по пальцам одной руки,  ... иногда фрезеровщика )) 


Сообщение изменено: Akhenaton (12 июня 2016 - 19:06 )

  • 4

Вначале делаю, потом думаю :)


#6004 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 июня 2016 - 19:13

Yake32x, V8 рулит 

Akhenaton, Откуда взяться проектам когда люди еле еле концв с концами сводят, у большинства машины просто напросто требуют вложений чтобы ехало как должно, а вы говорите проэкты. Проэкты только у тех у кого какая нибудь е46 - это третья машина в семье чисто для кайфа полностью отреставрирована и тюнингована на несколько тысяч евро минимум. 

 

А если под проэктом воспринимать какую нибудь ушатанную е34 с чипом, то да, их много.

 

 

https://www.drive2.ru/r/bmw/348355/

Вот еще проэкт, это я понимаю. Но то что ездит по парковкам у всяких сикупили ваших, это одни стандартные варианты, ничего интересного.


Сообщение изменено: Дядя Толя (12 июня 2016 - 19:18 )

  • 1

#6005 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 июня 2016 - 19:36

Стандартный пак: чип, заварка, наклёка. Всё ... )) Это называют проектом. Ну да)


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6006 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 12 июня 2016 - 19:38

Akhenaton, Откуда взяться проектам когда люди еле еле концв с концами сводят, у большинства машины просто напросто требуют вложений чтобы ехало как должно, а вы говорите проэкты. Проэкты только у тех у кого какая нибудь е46 - это третья машина в семье чисто для кайфа полностью отреставрирована и тюнингована на несколько тысяч евро минимум. 

+сик жирный :))) были бы бабки , тут каждый третий имел бы по 2-3 машины , и делал с ними что хотел ..

есть у нас в эстонии классные проекты.. вы не следите прост )) вот один из них .. Видать с лаве у него всё в порядке :)) реновировать S6 <3

https://www.drive2.ru/r/audi/1622260/


  • 0

s4 2.2turbasSo


#6007 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 июня 2016 - 20:15

+сик жирный :))) были бы бабки , тут каждый третий имел бы по 2-3 машины , и делал с ними что хотел ..

"Были бы бабки" - это типичная отмаза от вообще всего в жизни.
Кто реально с этого прётся, кому это реально надо и по лоу баджету сложные и интересные проекты делает, своими руками, с помощью друзей и т.д. Но таких людей, кто умеет всё из ничего - единицы. 
А так, если дать деньги человеку, у которого ни фантазии, ни желания, то весь проект на красивых дисках сразу и закончится. Потому что деньги - это необходимое, но недостаточное условие.
Проектов в Эстонии хватает и на драйве и на стритрейсе - http://www.streetrac...wforum.php?f=47и ещё места есть. Только эти машины на улицах почти не увидеть. 


Сообщение изменено: Akhenaton (12 июня 2016 - 20:19 )

  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#6008 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 12 июня 2016 - 21:03

"Были бы бабки" - это типичная отмаза от вообще всего в жизни.
Кто реально с этого прётся, кому это реально надо и по лоу баджету сложные и интересные проекты делает, своими руками, с помощью друзей и т.д. Но таких людей, кто умеет всё из ничего - единицы. 
А так, если дать деньги человеку, у которого ни фантазии, ни желания, то весь проект на красивых дисках сразу и закончится. Потому что деньги - это необходимое, но недостаточное условие.
Проектов в Эстонии хватает и на драйве и на стритрейсе - http://www.streetrac...wforum.php?f=47и ещё места есть. Только эти машины на улицах почти не увидеть. 

да что ты говоришь .. если лаве нет , на что ты купишь запчасти ? можно конечно не жрать весь месяц , зато взять А категории вкладыши , кольца , клапана , гидрики , прокладки и т.п .. Мы тут не о проекте, сделанном за тебя в сервисе, гуторим :)


Сообщение изменено: Vitman (12 июня 2016 - 21:04 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#6009 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 июня 2016 - 21:58

да что ты говоришь .. если лаве нет , на что ты купишь запчасти ? можно конечно не жрать весь месяц , зато взять А категории вкладыши , кольца , клапана , гидрики , прокладки и т.п .. Мы тут не о проекте, сделанном за тебя в сервисе, гуторим :)

Ну не надо буквально это воспринимать, алё ) Средний достаток (хз, 500-1000 евро).
Не всё делается одномоментно, не всем нужны А-кат на движку, особенно если это не гонка. Какие-то запчасти покупаются бу на том же бмвклубе. Везде всё по-разному, абсолютно.


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#6010 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 12 июня 2016 - 23:17

Дэф погорячился конечно что ничего не поменялось.

Агент прав. 18 лет назад ставили, в лучшем случае, нулевики и да банки, а сейчас турбовых/гибридных проэктов завались.

там проектов заварки дифира завались


  • 0

#6011 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 июня 2016 - 00:24

 обычно около 40 000 крон. . потом ёбнул кризис, и мне пришлось идти работать водителем за 7000 крон в месяц. При этом был новорожденный младенец и жена, хорошо, конечно что жена еще какое-то пособие получала, но тем не менее жили и даже умудрялись худо бедно что-то покупать и пару раз за пределы Эстонии съездить. Сейчас тьфу-тьфу, не хочу зарекаться, более менее всё ровно,

Ты не в Табасалу жил до? Потом в Маарду оказался?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#6012 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 июня 2016 - 00:37

Akhenaton,http://rus.auto24.ee/used/2259959Смотри, по доступной цене твоё любимое, и не благодари. :)  


  • 0

#6013 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 июня 2016 - 12:35

Ты не в Табасалу жил до? Потом в Маарду оказался?

Да жил в Табасалу, там до сих пор квартира есть :) В Маарду я тоже купил хату, правда вот тут уже в кредит, но осталось 6 лет, хотя думаю выкуплю быстрее, дом очень уж хочется


Дэф погорячился конечно что ничего не поменялось.

Агент прав. 18 лет назад ставили, в лучшем случае, нулевики и да банки, а сейчас турбовых/гибридных проэктов завались.

Да ладно? Теперь это тусовка типа это?

2-fast-2-furious.jpeg

 

Я и тогда к каждой гонке перебирал коробку, что влетало в копейку. Никак МТ75 не хотела жить в паре с Косвортом, иногда шестеренки срезало к чертям собачим еще до старта, как в Пярну, пришлось выйти и откатывать машину от семафора на несколько см назад, и в Нарве тоже приходилось откатывать машину. Кстати в Нарве трасса была короче на 102м, из-за чего помню Костя из Ангелара на своём Е34 обошел меня, а в Тарту уже проиграл мне, мне в Нарве 3тью передачу даже не воткнуть было, а на третьей у меня начинался отрыв. На карьере в Харку, я проиграл один раз Е36 328 только из-за того, что старт прозаложил, а там никаких семафоров, на реванш парень на Е36 отказался, а так никому не проигрывал я на том же нелегале в Харку, даже турбовых на Коссике догонял и обходил, а вот ту Е36 я уважаю до сих пор, нагнать её я не смог, хотя 325 Е30 дрались мною. Прикольное время было, но сейчас не тянет туда, состарился


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6014 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 13 июня 2016 - 17:13

А что тут спорить? Кто постареше и сами видели как развивался движ, понимают разницу. Глупо это отрицать.
Утрировать картинками с форсажа можно сколько угодно. Конечно, не каждая машина на Юлемисте проэкт, но сказать что за 18 лет ничего не изменилось - курам насмех.
Только если судить по самым ярым помойкам, тогда да. Какие ржавые и неухоженые были такие и остались. Но приличных машин в разы больше теперь. Как и денег у народа.

В 2003 Прелюд 2.2 мне казался огонь быстрым, сейчас же 7.5 секунд это очень и очень средненько. Как новый сивик.
В 2016 моя А8 лонг 5.9сек хоть в 1.5 раза тяжелее. Про ассистенты и подвески-коробки говорить даже не стоит. И расход такой же как на преле.


Сообщение изменено: Бульбец (13 июня 2016 - 17:14 )

  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#6015 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 июня 2016 - 19:51

А что тут спорить? Кто постареше и сами видели как развивался движ, понимают разницу. Глупо это отрицать.
Утрировать картинками с форсажа можно сколько угодно. Конечно, не каждая машина на Юлемисте проэкт, но сказать что за 18 лет ничего не изменилось - курам насмех.
Только если судить по самым ярым помойкам, тогда да. Какие ржавые и неухоженые были такие и остались. Но приличных машин в разы больше теперь. Как и денег у народа.

В 2003 Прелюд 2.2 мне казался огонь быстрым, сейчас же 7.5 секунд это очень и очень средненько. Как новый сивик.
В 2016 моя А8 лонг 5.9сек хоть в 1.5 раза тяжелее. Про ассистенты и подвески-коробки говорить даже не стоит. И расход такой же как на преле.

я на видео увидел только старые помойки, которые гоняли в пору моей юности, даже 300М один увидел, который гонял тогда нульцевым. Для тех кто постарше, вопрос в каком месяце и в каком году состоялась первая встреча СтритРейса :)?

 

И кстати фишка не в деньгах, а в доступности, в 1998м году 80% моих корешей ездили на Жигах, мажорчики у которых были богатые папы/мамы ездили на Е34, а кто-то и на Е36. Потому что А) не было много мощных автомобилей, Б) тогда еще была расстаможка и машины реально стоили дорого. Сейчас же накопил копеечку и пошел к Лексу на аутоярелмакс взял в рассрочку какой нибудь 740 или Е320, вот тебе типа мощная машина, для гонок :)


Сообщение изменено: Def (13 июня 2016 - 19:55 )

  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6016 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 июня 2016 - 09:15

я хз когда первая была, но мы начали активно ездить весной 2000го на Юльку


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6017 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 июня 2016 - 20:49

Лет 10 назад если не больше, я из Дании получил хорошую партию ВАЗ 2108/2109  с маленькими пробегами, от 20 000 км и чуть больше. Тогда приходили их покупать крутые дядьки приезжавшие на Е65 да 220х мерсах. . я у них спрашивал, нафига вам жиги. . они говорили, что это машины их молодости, что теперь когда они при деньгах и солидные, то хотят просто для души такие машины, какие были у них лет 20-15 назад . . . у меня такой же зверь был 17 лет назад . именно в таком фарше, суко, http://www.auto24.ee/used/2265441. . манит, наклейки кстати походу когда-то я сам вырезал из той партии что пришла на больших листах :) Странно, что я не знаю что это за человек, хотя я со Скорпио клуба и ушел в 2004м году

 

второй вариант - http://www.auto24.ee/used/2059675упадёт цена до 1200 евро, сразу заберу :)


я хз когда первая была, но мы начали активно ездить весной 2000го на Юльку

в августе 1999 года у Рокка Аль Маре, тогда же многих половили, и тогда было мое первое сматывание от ментов, в нете видео было, но я сейчас найти не могу, тогда за мной Вито погналось. . не догнало


Сообщение изменено: Def (16 июня 2016 - 20:47 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6018 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 июня 2016 - 20:52

Def, В мою раннюю молодость у нас в городе таких скорпаков штуки 4 было минимум, 2 были ничего а 2 были у пацанчиков лет 20 на то время, кряхткели и пердели глушаками на пол города, но тем не менее ездили, 00 где то были годы. Еще помню сиерр было много, но она как то не ахти. 


  • -1

#6019 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 16 июня 2016 - 21:26

упадёт цена до 1200 евро, сразу заберу

 

Так звони, предлагай

 

 

 

Heade käte hoolde minekul võin hinda veel kaubelda. 

  • 1

#6020 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 июня 2016 - 21:33

Def, тьфу блин, конечно Рокка, а не Юлька. попутал бес


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6021 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 16 июня 2016 - 21:36

Алексей, 100% бери белого, блог делай там... Интересно всем будет. мне так точно...

Батя в 94м купил первую иномарку, это был как раз Скорпио 2.9)


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#6022 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 июня 2016 - 21:42

Алексей, 100% бери белого, блог делай там... Интересно всем будет. мне так точно...

Батя в 94м купил первую иномарку, это был как раз Скорпио 2.9)

на меркур давно смотрю. . в понедельник-вторник уеду в отпуск, вернусь в июле, если не продадут то наверное заберу белого, всегда хотел Скорп с климат контролем :) А блог вести не буду, я всё удалил к чертям собачим :( 2.9 на ручке должен более менее ехать, из 10 секунд должен выезжать, только надо морально быть готовым к 13л :) давно не было проглотов. . эх, во кореша на свежих иномарках удивятся если куплю :) И как стремительно летит время :(


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6023 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 03:55

Def, В мою раннюю молодость у нас в городе таких скорпаков штуки 4 было минимум, 2 были ничего а 2 были у пацанчиков лет 20 на то время, кряхткели и пердели глушаками на пол города, но тем не менее ездили, 00 где то были годы. Еще помню сиерр было много, но она как то не ахти.

Думаю меркуров там было 0. Да и что хотя бы один гия малая вероятность

Лет 10 назад если не больше, я из Дании получил хорошую партию ВАЗ 2108/2109 с маленькими пробегами, от 20 000 км и чуть больше. Тогда приходили их покупать крутые дядьки приезжавшие на Е65 да 220х мерсах. . я у них спрашивал, нафига вам жиги. . они говорили, что это машины их молодости, что теперь когда они при деньгах и солидные, то хотят просто для души такие машины, какие были у них лет 20-15 назад . . . у меня такой же зверь был 17 лет назад . именно в таком фарше, суко, http://www.auto24.ee/used/2265441. . манит, наклейки кстати походу когда-то я сам вырезал из той партии что пришла на больших листах :) Странно, что я не знаю что это за человек, хотя я со Скорпио клуба и ушел в 2004м году

второй вариант - http://www.auto24.ee/used/2059675упадёт цена до 1200 евро, сразу заберу :)

в августе 1999 года у Рокка Аль Маре, тогда же многих половили, и тогда было мое первое сматывание от ментов, в нете видео было, но я сейчас найти не могу, тогда за мной Вито погналось. . не догнало

Белому низа под цвет задуть с зеркалами и ручками. Поворотники белые.Крышу в черный и диски поставить правильные. Вообще крут будет
Жаль салон не черный

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (17 июня 2016 - 03:46 )

  • 0

#6024 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 июня 2016 - 10:45

Думаю меркуров там было 0. Да и что хотя бы один гия малая вероятность
Белому низа под цвет задуть с зеркалами и ручками. Поворотники белые.Крышу в черный и диски поставить правильные. Вообще крут будет
Жаль салон не черный

машине 27 лет, только оригинал, полный винтаж :) в спойлерки-диски-тонировки я играл 18-12 лет назад :)


  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6025 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 16:43

машине 27 лет, только оригинал, полный винтаж :) в спойлерки-диски-тонировки я играл 18-12 лет назад :)

27 лет это не винтаж. это скорее старый металл уже тогда. винтаж 40+


  • 0

#6026 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 июня 2016 - 18:18

27 лет это не винтаж. это скорее старый металл уже тогда. винтаж 40+

Jungtimer начинается с 25 лет, по факту если машина в оригинале хозяин может ходатайствовать на черные номера :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6027 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 22:56

Jungtimer начинается с 25 лет, по факту если машина в оригинале хозяин может ходатайствовать на черные номера :)

а если в моторе всякие аналоговые детали стоят или он хоть чуток улучшен?


  • 0

#6028 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июня 2016 - 23:06

Думаю меркуров там было 0. Да и что хотя бы один гия малая вероятность
Я не про комплектации их писал а в целом про скорпио. 
  • 0

#6029 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 23:23

Я не про комплектации их писал а в целом про скорпио.

Скорпию СЛ и Гия - это как земля и небо просто
  • 0

#6030 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 23:30

тоесть имея бочку конца 80-х с карбом неподкрученном в оригинале можно на нее черные нумера получить? лiл


Сообщение изменено: TROLLFACE (17 июня 2016 - 23:31 )

  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )