Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8937 ответов в этой теме

#6061 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 19 июня 2016 - 14:16

зачастую память идёт на всё : зеркала , сидухи , руль :) очень удобно


  • 1

s4 2.2turbasSo


#6062 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 14:29

еще не хватает толчка, раковины, держателя туалетной бумаги, мягких пуфикоф, душа-биде...нафиг оно упало то, руль и зеркала за 10 секунд настраиваются. главное имхо музыка-мощЪ-шумка, остальное уже не обязательные допы.


  • 2

#6063 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 14:36

Ну вообще для того чтобы если машиной часто пользуются разные люди, небыло необходимости каждый раз настраивать под себя все регулировки, сел и нажал кнопку, сиденье и руль встанут в нужное положение и так другой человек, допустим как часто бывает муж и жена пользуются одной тачкой. 

Тачка как жена,она одна для тебя одного и больше никого )))


  • 0

#6064 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 июня 2016 - 14:50

Ах ну да, без этих мелочей ведь нельзя жить, еще нет мониторов в подголовниках, то что нед пдц согласен, но лучше китай камеру за 40 баксов купить, куда больше пользы чем от парктроника.

 

В большинстве этих опций вообще не вижу необходимости, меня например интересовало только наличие более или менее нормальной музыки в стоке, коробки автомат, круиз контроля и датчика дождя. Все, всем остальным ты в лучшем случае будешь пользоваться раз в месяц ( касаемо всяких эл. регулировок )

 

Во, кстати, датчика дождя-то скорее всего тоже нет )) 
Опции может быть и не самые нужные и используемые, но душу греют, когда они есть.
А ещё двойное остекление (а.к.а стеклопакет) забыл, чтоб шумка была гробовая.

 

оо май харт .. <3 ещё б палку ей

НЕД! >_< 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6065 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 15:23

меня например интересовало только наличие ....... и датчика дождя.

 

Вот уж действительно важная фича. А то пока найдёшь этот рычажок, уже и дождь закончится)))


  • 2

#6066 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 15:29

меня датчик дождя наоборот бесил всегда. Его еще бывает впердоливают вместо умеренной скорости работы дворников, что жутко неудобно (если он выведен на отдельное положение и работает по-умному, то еще ладно).


Сообщение изменено: JIOCb (19 июня 2016 - 15:30 )

  • 1

#6067 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 15:33

JIOCb, помню заехал на Статойловскую мойку, как раз на положении датчика дождя.  Чуть дворники там не оставил 


  • 0

#6068 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 июня 2016 - 15:40

Вот уж действительно важная фича. А то пока найдёшь этот рычажок, уже и дождь закончится)))
Заметил тенденцию, пишут так только те у кого нет этой функции. напарник на работе так же прикалывается, а на самом деле очень удобно. 
  • 1

#6069 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 19 июня 2016 - 15:46

Заметил тенденцию, пишут так только те у кого нет этой функции. напарник на работе так же прикалывается, а на самом деле очень удобно.

Да, так и есть, все лохи, один ты умный. :D


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#6070 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 15:48

Да понятно, что любая примочка, это удобно. Просто некоторые бесполезные. Как датчик дождя, например)))


  • 0

#6071 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 июня 2016 - 15:58

хорош размусоливать, давайте лучше покупайте тоже что нибудь интересное :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6072 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 16:02

Def,Меркура?)) 


  • 0

#6073 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 16:03

хорош размусоливать, давайте лучше покупайте тоже что нибудь интересное :)


Ты провокатор:D
  • 2

#6074 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 июня 2016 - 16:12

Просто некоторые бесполезные. Как датчик дождя, например)))

По мне так электро регулировки сидений куда более бесполезные, а датчик дождя по крайней мере на е39 работает очень классно, например если пролетает фура и обрызгивает тебя то датчик дворники запускает уже не после а немного заранее, в итоге едешь как убдто стекло и не засирало вообще + дождь бывает льет по дебильному, временами, постоянно менять скорость или включать отключать надоедает, а так врубил и он сам работает, бывает временами конечно не срабатывает даже когда на датчике клякса, но это очень и очень редко. 

 

 

Короче я не пытаюсь кому то что то доказать, пишу то что мне нравится.


Сообщение изменено: Дядя Толя (19 июня 2016 - 16:26 )

  • 0

#6075 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 16:17

По мне так электро регулировки сидений куда более бесполезные, а датчик дождя по крайней мере на е39 работает очень классно, например если пролетает фура и обрызгивает тебя то датчик дворники запускает уже не после а немного заранее, в итоге едешь как убдто стекло и не засирало вообще + дождь бывает льет по дебильному, временами, постоянно менять скорость или включать отключать надоедает, а так врубил и он сам работает, бывает временами конечно не срабатывает даже когда на датчике клякса, но это очень и очень редко. 

Лентяй :)


  • 0

#6076 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 16:36

По мне так электро регулировки сидений куда более бесполезные, а датчик дождя по крайней мере на е39 работает очень классно, например если пролетает фура и обрызгивает тебя то датчик дворники запускает уже не после а немного заранее, в итоге едешь как убдто стекло и не засирало вообще + дождь бывает льет по дебильному, временами, постоянно менять скорость или включать отключать надоедает, а так врубил и он сам работает, бывает временами конечно не срабатывает даже когда на датчике клякса, но это очень и очень редко. 

 

 

Короче я не пытаюсь кому то что то доказать, пишу то что мне нравится.

Удобство зависит от того, как этот датчик работает. На тех 2-х машинах с датчиками, что я ездил, в дождь были конкретные мучения. Вручную дворники херачили только на большой скорости, а с датчиком, который замещает умеренную и медленную скорость то не чистило, то скребло по стеклу, размазывая говно. Приходилось вручную через определенные промежутки времени разовым включением дворника протирать. На тачке с мануалом особенно неудобно.


  • 0

#6077 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 16:59

Мож чтоб дворники норм. Чистили не покупать их в максиме за 1.80
  • 0
)

#6078 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 18:01

Мож чтоб дворники норм. Чистили не покупать их в максиме за 1.80

Да хоть с золотой оправой дворники поставь, срабатывать датчик в нужное время это не заставит.


Сообщение изменено: JIOCb (19 июня 2016 - 18:02 )

  • 1

#6079 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 18:35

Да хоть с золотой оправой дворники поставь, срабатывать датчик в нужное время это не заставит.

Лось, ты сегодня в ударе


  • 0

#6080 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 19 июня 2016 - 18:40

Лось, ты сегодня в ударе

Он всегда в ударе, но не всегда Лось. :D


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#6081 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2016 - 18:47

:hmmm:http://www.auto24.ee/used/2182068


  • 0

#6082 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 июня 2016 - 18:55

puke.gif


  • 0

#6083 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 18:59

 

 

Ужас какой :lol:

 

Китайцы обзавидуются такому тюнингу


  • 0

#6084 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 июня 2016 - 19:08

:pope:


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6085 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 июня 2016 - 19:56

По мне так электро регулировки сидений куда более бесполезные, а датчик дождя по крайней мере на е39 работает очень классно, например если пролетает фура и обрызгивает тебя то датчик дворники запускает уже не после а немного заранее, в итоге едешь как убдто стекло и не засирало вообще + дождь бывает льет по дебильному, временами, постоянно менять скорость или включать отключать надоедает, а так врубил и он сам работает, бывает временами конечно не срабатывает даже когда на датчике клякса, но это очень и очень редко. 

 

 

Короче я не пытаюсь кому то что то доказать, пишу то что мне нравится.

Да ты гонишь что электропривод сидений нафиг не нужен :), я только 20 минут гнал Скорпа, тесть ехал на Кроме, говорит не знаю куда парковать сам паркани, я сел в Крому и машинально начал искать кнопки управления сидением :) всего 20 минут, а уже привык :)


Уродас автомобилас из Лиетува


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6086 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 июня 2016 - 19:57

Да ты гонишь что электропривод сидений нафиг не нужен

Не гоню, мне ни холодно ни жарко если он есть. С ручным даже быстрее получается. Не если бы мою машину каждый день еще 3 чела пользовало, то да, мне бы очень не хватало фулл электро регулировок с памятью. А так нах надо. По факту лишний гемор только, если навернется электро привод положения спинки, иди ебись потом отрывая обшивку чтобы моторчик поменять.


Сообщение изменено: Дядя Толя (19 июня 2016 - 19:59 )

  • 2

#6087 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 июня 2016 - 20:06

Не гоню, мне ни холодно ни жарко если он есть. С ручным даже быстрее получается. Не если бы мою машину каждый день еще 3 чела пользовало, то да, мне бы очень не хватало фулл электро регулировок с памятью. А так нах надо. По факту лишний гемор только, если навернется электро привод положения спинки, иди ебись потом отрывая обшивку чтобы моторчик поменять.

вот тут согласен, на форде мне надо оба моторчика или блоки управления смотреть с правой стороны, у меня 4 сидения с сервоприводом :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6088 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 22:37

Там ведь не настоящая крокодилья кожа? 


  • 0

#6089 awd_dreamin

awd_dreamin
  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Откуда:EST,TLN

Отправлено 23 июня 2016 - 08:24

сам смысл не ясен. Брать тачку за 70к новую,колхозить ее полностью и продавать за те же 70к. :D


  • 0
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,
иначе никто потом не оценит, как это было сложно...

#6090 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июня 2016 - 10:04

сам смысл не ясен. Брать тачку за 70к новую,колхозить ее полностью и продавать за те же 70к. :D


В том то и дело,что колхозить.Литовцы полагали,что сделают нечто и со вкусом и смогут продать за дорого,но видать не получилось.Тачка имхо ужас и циганщина.
  • 1