Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8937 ответов в этой теме

#6481 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:51

Если вас послушать ,то и эту букашку нафиг надо чтить и тем более воссоздавать 

1350808939_volkswagen-beetle.jpg

 

А ведь для целого поколения это был символ

 

для целой нации это был символ 

 

present38.jpg


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6482 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:56

для целой нации это был символ

present38.jpg


Ещё бы. Сам Адик приложил руку к проектировке жука
  • 0

#6483 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 640 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:57

У тебя в подписи все сказано ;)


  • 1

#6484 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:12

для целой нации это был символ 

 

present38.jpg

Так и есть . То что это был символ времён расцвета фашисткой Германии опустим.Как и надо опустить все плюсы минусы марки Жигули. Факт то что  эти марки автомобилей в своё время имели очень большое значение как социально так и  политически.

Хотя ...Е39 ,вот самая лучшая машина всех времён и народов ))) 


Я к чему веду ... У некоторых тут бомбануло на предмет ненависти к совку через Жигули. В пример я  не просто так привёл символ фашистов,к которому сегодня никто не относится как к чему то плохому. И даже возродили  :D

Ну и по качеству материалов отделки ,копейка ещё даст форы некоторым современным люксовым маркам ...


Сообщение изменено: Tourne (08 сентября 2016 - 17:12 )

  • 0

#6485 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:12

Не нада ничего ни с чем сравнивать !!! Логан это логан ,Жигули это жигули


Если вас послушать ,то и эту букашку нафиг надо чтить и тем более воссоздавать 

1350808939_volkswagen-beetle.jpg

 

А ведь для целого поколения это был символ

Вывод на счет жука просто блестящий по своей тупости :). Глянь на жука и на ущербную кирпичеобразную копейку и прочие жиги. По-моему даже если умственно отсталому покажешь эти 2 машины, он выберет жука))


  • 0

#6486 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:16

Ребят, это гуггл так работает , или кто то на форуме прикалывается? :D


Сообщение изменено: Tourne (08 сентября 2016 - 17:19 )

  • 0

#6487 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:30

По поводу качества материалов отделки копейки..спасибо поржал, турне старый тролль. :D

Сообщение изменено: Дядя Толя (08 сентября 2016 - 17:31 )

  • 1

#6488 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:35

По поводу качества материалов отделки копейки..спасибо поржал, турне старый тролль. :D

Ты понятия не имеешь о чём речь ,сиди на Е39 дрочи  :D


  • 0

#6489 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:52

http://www.auto24.ee/used/2340834 а ничего такая сосочка )


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6490 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:55

http://www.auto24.ee/used/2340834 а ничего такая сосочка )


Да боже упаси от такого дерьмового корыта, копейка с отделкой как у люкса всему голова.
  • 0

#6491 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 18:29

http://rus.auto24.ee...cache_missing=1

прикольный танчик


  • -1
нет подписи.

#6492 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 19:53

Теперь будут другие сказки  :lol:


что здесь сказочного?
  • 0

#6493 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 сентября 2016 - 20:31

БатырЪ, умеешь ты говно находить... 


  • 8

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6494 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 20:33

Да таз не айс Ботырь накопал)))
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#6495 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2016 - 21:00

6b1575u-960.jpg

 

сегодня такой универсал встретил 


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6496 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 06:10


Многим ближе советский автопром , мы жили в этой стране - которой нет , воспоминания из детсва ,обрывки памяти + доступность запчастей , американцы не вставляют ни разу - но это дело вкуса , вот ягуар взял тоже прет очень , американца не взял бы низачто - просто не нравится за исключением нескольких машин ,

35





Бюджет далеко не тотже ...все уже посчитано , приятнее - вопрос вкуса....



Разные автомобили , разные континенты , различный политический строй , различный взгляд на жизнь и автопром в целом о чем тут может быть разговор ... ну и затем посмотрите цены на этот благословенный "элеанор" ..... доступность запчастей , и так далее

Ну совок может был и не плох в каких то отношениях. Но автомобилестроение совка это одно из худших его дияний))
Не зря же брежнев целый гараж "американцев" имел. Сталин на американце ездил тоже.
  • 1

#6497 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:05

Ну как максимум там посеняется в мантеамете двигатель на 5.4. Но модель то 535 так и останется. Они же не могут придумать 550, что не существовала.
 

Главное чтобы там учли 12 горшков вместо 6 и привели это к соответствующим нормам по токсичности, а то по-приезду на ТО работник подофигеет подняв капот. И, кстати, не каждая ТО контора промышляющая леваком даст добро на такую вундервафлю под капотом. 

По документам это нехилый гемор привести все в соответствии законам.Я уж молчу про техническую составляющую. Мне уже как-то показывали что стало с е30 после установки М60 под капот: 3 месяца адового жогова и вырванные с мясом стаканы.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6498 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:13

сегодня такой универсал встретил

C номерами 22 GAZ


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#6499 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:17

за 26k я бы лучше такую 7ку взял http://rus.auto24.ee/used/1971661

Н63 в дорестайле - стремная вещь. На Х6 они все в убитом состоянии поскольку профилактический ремонт на них обходится почти в 3000 евро и никто его не делает выкатывая авто до последнего.  Вопрос с пьезофорсунками решен лишь в конце 12 года до этого они с упрямой регулярностью выходят из строя. 

На таком моторе лучше брать пятерку и после рестайла, то бишь с осени 13 года. 


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6500 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2016 - 10:44

это не рыба не мясо между троикой и семеркой

я бы сказал наоборот: это и рыба и мясо. Полноразмерный автомобиль на 5 персон без переплаты за люксовый комфорт и престижность.

А вот Жига по советским меркам была полноценным авто, но с сегодняшней подачей она разве что в Б-сегмент попадает.

 

Первая машина пасана чтобы телки скорее давали

Есть такое, и энтот пункт не может не радовать.

единственный пункт который в ней хоть сколько то интересен . 

Ну если речь 525тдс или 520i на барабане, то возможно. Сам по себе кузов е39  очень интересен и обладает максимальным кол-вом поклонников, считающим его самым красивым в линейке пятерок.


http://www.auto24.ee.../used/2340834 аничего такая сосочка )

Лучше 4,8 искать - икона Е53 кузова.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6501 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 09 сентября 2016 - 10:49

Лучше 4,8 искать - икона Е53 кузова.

Это да, аппарат прям вообще. Только найти не так легко. И не дешево.  :wink:


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6502 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:00

Akhenaton, Вообще, N62 на паркетниках был проблемным мотором, чуть лучше он показал себя на семерках  и  отлично на пятерках и шестерках. Так что Х5 надо брать дизельный, М57 на вес пофигу, он везде пробежит  500 000 до капиталки, если его не насиловать тюнингом. 


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6503 Messershmit

Messershmit
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:00

я бы сказал наоборот: это и рыба и мясо. Полноразмерный автомобиль на 5 персон без переплаты за люксовый комфорт и престижность.

А вот Жига по советским меркам была полноценным авто, но с сегодняшней подачей она разве что в Б-сегмент попадает.

 

 

Есть такое, и энтот пункт не может не радовать.

 

 

Ну если речь 525тдс или 520i на барабане, то возможно. Сам по себе кузов е39  очень интересен и обладает максимальным кол-вом поклонников, считающим его самым красивым в линейке пятерок.

Сегодня Лада (жигули) уже совсем не та что в советское время . Попытались вот вроде ее лучше сделать в виде Весты . Видел ее и в России и у нас около Кристине кескуса в лаймовом цвете и она единственная из современных Лад  красивая , приятная. Но ее признали провалом и непонятно что и как дальше с ней будет .  

 

 

Про е39 может это и так , только тогда надо почти с каждой е39 в Эстонии снят один маленький блок - блок управления человеком купившим бмв . И тогда наверно все придет в норму . Да и вообще со старых бмв от 1990 года .

 

Нехочу хвастаться , у меня первый автомобиль был Москвич 408 и девок в нем побывало не меньше , и я не вел себя как король жизни и каратель выехал на дороги - берегитесь , Хотя внимания на дороге было предостаточно. 

 

Может он и интересный , для тех кто не видит других автомобилей вокруг . Кстате не поспорю что он красив , особенно в кузове универсал на красивых дисках и в каком нибуть металике . Увы таких у нас мало . 


  • 0

#6504 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:12

Messershmit, сравнивая Е39, которую каждый день юзает пацанчик и 408 надо не забывать, что все Москвичи, жиги копейки-тройки и зазики - это машины выставочной ценности, на современных дорогах их конструкции уже не актуальны.  Поэтому хорошо ухоженный Москвич  на сегодняшний день просто дорогая и эксклюзивная игрушка в отличие от той же ухоженной е39.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6505 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:23

Осталось сравнить года выпуска 408-го и Е39
И понять наконец что сравнивать глупо
  • 0

#6506 Messershmit

Messershmit
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:25

Ну совок может был и не плох в каких то отношениях. Но автомобилестроение совка это одно из худших его дияний))
Не зря же брежнев целый гараж "американцев" имел. Сталин на американце ездил тоже.

я вот не поиму все . Ты так шутишь или нет ?  Чем автомобили совка плохи ? Тем что они давали фору многим европеиским однокласникам ?  Тем что получали золотые медали на европеиских выставках ?  Тем что в 1968 году у на ралли Лондон-Сидней у Москвичей соснули все немцы  французы  шведы  и итальянцы  , а на ралли Лондон-Мехико 3 место в командном зачете ? Тем что Победа и Москвич ( пусть и скопированный с Опеля ) были первыми послевоенными авто для народа ? Тем что  продавались почти во всем мире ? Тем что нагибали по уровню комфорта и цены многих однокласников европеиских ? Для справки - Сталинский зис-110 имел схожесть только во внешних и немного внутренних чертах с Паккардом . Да , советским вождям нравились американские авто , тк тогда это было и для них в диковинку . У Брежнева было в личном владении 5 американцев и 6 отечественных авто , а также японцы , немцы и британцы . Так что не целый гараж  , увы . 


  • 0

#6507 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:45

Глупо вообще в пример ставить раллийные болиды где от стоковой машины остается минимум. Не знаю как совок а сейчас делают ужасные тарантасы на вазе, особенно умиляют плачи владельцев новых патриотов, покупают и ноют, покупают и ноют, то есть сами в жеппу лезут думая авось меня не коснется.


  • 0

#6508 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:55

Нехочу хвастаться , у меня первый автомобиль был Москвич 408 и девок в нем побывало не меньше , и я не вел себя как король жизни и каратель выехал на дороги - берегитесь , Хотя внимания на дороге было предостаточно. 

еще бы их не было, когда на всю деревню 3 машины :D


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#6509 Messershmit

Messershmit
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:56

Глупо вообще в пример ставить раллийные болиды где от стоковой машины остается минимум. Не знаю как совок а сейчас делают ужасные тарантасы на вазе, особенно умиляют плачи владельцев новых патриотов, покупают и ноют, покупают и ноют, то есть сами в жеппу лезут думая авось меня не коснется.

Глупо высказывать свое мнение вообще не зная что и как тогда было в советских авто на том марафоне . 

Но если дополнительные амортизаторы , проваренные с небольшим усилением критические места кузова , дополнительные фары , спортивный руль  и чуть другая корзина сцепления это раллийный болид . Ну тогда пардонь Толян , не знал . 

Про нынешний расеиский автопром и говорить не стоит . Это не автопром а позор . 


еще бы их не было, когда на всю деревню 3 машины :D

смишно , да  :D


  • 0

#6510 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:56

это сейчас никого не удивишь, ведь у каждого второго старшеклассника уже есть какая-никакая машина


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton